WORLD OF WARCRAFT

Тема: Эффекты пораженных порчей предметов больше не зависят от силы заклинаний/атаки  (Прочитано 18471 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44388



Разработчики сообщают, что теперь ряд эффектов пораженных порчей предметов зависит не от текущей силы заклинаний или силы атаки персонажа, а от уровня предмета, на котором они содержатся. Изменения затронули следующие эффекты: "Бесконечные звезды", "Искаженный отросток", "Кровоточащая рана", "Плеть Бездны". Это означает, что их мощь на низкоуровневых вещах с локальных заданий ослабла и по сути в большинстве случаев данные предметы не стоит использовать.:cut:

Изменения масштабирования для пораженных порчей предметов

В срочных исправлениях, которые уже активны на всех игровых мирах, мы подкорректировали урон, наносимый рядом эффектов порчи:
  • Теперь урон, наносимый эффектами "Бесконечные звезды", "Искаженный отросток" и "Кровоточащая рана", зависит от уровня пораженного порчей предмета, а не изменяется динамически в зависимости от показателей силы атаки и силы заклинаний.
  • Теперь урон, наносимый эффектом "Плеть Бездны", зависит от уровня пораженного порчей предмета и срабатывает реже, чем ранее.
Ранее наносимый данными эффектам урон изменялся в зависимости от показателя силы атаки и силы заклинаний, и это означает, что определенные способности специализаций или случайные бонусы могли вызвать резкие колебания в их эффективности. В частности, "Бесконечные звезды" оказались слишком сильны против одиночных целей в свете этого и некоторых других факторов.

Данное изменение также повлияет и на базовый урон "Бесконечных звезд", поскольку принцип масштабирования был одним из основных факторов, отвечающих за некоторые чрезвычайные ситуации, которые мы видели в наших записях и слышали в отзывах от игроков. Целью данных изменений и других корректировок эффектов порчи для нас является уравнение эффективности относительно очка порчи всех различных бонусов, доступных на предметах "Видений Н'Зота".[Источник]
« Последнее редактирование: 24 Января, 2020, 09:25:30 by Wishko »

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3324

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
А вот и ожидаемые нерфы проковой оскверненки подъехали.

Эникей

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 322
Надеюсь в один прекрасный день вся эта система коррапта вместе с шеей, азертками и титанфорджем канет в бездну.

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3324

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
Надеюсь в один прекрасный день вся эта система коррапта вместе с шеей, азертками и титанфорджем канет в бездну.
В 9.0, ага

kaizerpunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 826
  • мой Вождь меня "ничто" не называл.
ДОКОЛЕ? Взяли и понизили мой дпс...

Reload223

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гирольд
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Спасибо...людям итак не выбить шмотки с этим кораптом. 35+ ключей и ни одного корапта не лутанул, дак теперь еще и низкого илвл она станет мусором....больше фарма..

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3324

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
Спасибо...людям итак не выбить шмотки с этим кораптом. 35+ ключей и ни одного корапта не лутанул, дак теперь еще и низкого илвл она станет мусором....больше фарма..
И где связь?
Фарма так-то меньше стало, условно говоря. Теперь далеко не во всех случаях будет смысл ходить в условные лоулвл ключи и лфр, с надеждой полутать шмотку, которая будет в несколько раз сильней высоколвльных шмоток без осквернения.
« Последнее редактирование: 24 Января, 2020, 09:50:16 by jenechek »

LoganGrimnar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 962

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хризима
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьорд
Спасибо...людям итак не выбить шмотки с этим кораптом. 35+ ключей и ни одного корапта не лутанул, дак теперь еще и низкого илвл она станет мусором....больше фарма..

Да, а еще в ключах падают плащи, но это все не правда ;D

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5890

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
То есть во время ПТР до них не дошло, и пришлось ждать первого рейдового КД, что бы это понять? Я не устану шутить про долгий ПТР 8.3 и то, что Ион писал про "много новых данных и тикетов, что позволило провести работу".
WoW: Nothing lasts

Mermond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
Спасибо...людям итак не выбить шмотки с этим кораптом. 35+ ключей и ни одного корапта не лутанул, дак теперь еще и низкого илвл она станет мусором....больше фарма..

Да, а еще в ключах падают плащи, но это все не правда ;D
Плащи с порчей. Двойной троллинг от близов.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
То есть во время ПТР до них не дошло, и пришлось ждать первого рейдового КД, что бы это понять? Я не устану шутить про долгий ПТР 8.3 и то, что Ион писал про "много новых данных и тикетов, что позволило провести работу".

А ты думаешь, они специально так сделали, чтобы дурачков позлить?

P.S. 465 шмот с ключей стал еще более бесполезным.

Goris

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67

  • Варкрафт: +
    • Имя: Горис
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Дракономор
Спасибо...людям итак не выбить шмотки с этим кораптом. 35+ ключей и ни одного корапта не лутанул, дак теперь еще и низкого илвл она станет мусором....больше фарма..

Да, а еще в ключах падают плащи, но это все не правда ;D
Полутал плащ с недельного сундука, а обещали, что уберут. Или это остатки с прошлого сезона?

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5890

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
То есть во время ПТР до них не дошло, и пришлось ждать первого рейдового КД, что бы это понять? Я не устану шутить про долгий ПТР 8.3 и то, что Ион писал про "много новых данных и тикетов, что позволило провести работу".

А ты думаешь, они специально так сделали, чтобы дурачков позлить?

P.S. 465 шмот с ключей стал еще более бесполезным.

Не знаю, кого они злить собрались. Я на птр не сидел, в вов сейчас не играю, но как то я думал, что эти вещи и урон от них статичный, и не масштабируется от силы атаки или спд. Но... вон оно что. Почему такую очевидную с одной стороны вещь не сделали еще на этапе тестирования?
WoW: Nothing lasts

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5890

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Спасибо...людям итак не выбить шмотки с этим кораптом. 35+ ключей и ни одного корапта не лутанул, дак теперь еще и низкого илвл она станет мусором....больше фарма..

Да, а еще в ключах падают плащи, но это все не правда ;D
Полутал плащ с недельного сундука, а обещали, что уберут. Или это остатки с прошлого сезона?

Та пофигу, всякий раз когда я снисходил до ключей мне падали или штаны или сапоги. Все. И так на протяжении всего БфА. Я буду даже рад плащу, пусть он и не нужен.
WoW: Nothing lasts

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
То есть во время ПТР до них не дошло, и пришлось ждать первого рейдового КД, что бы это понять? Я не устану шутить про долгий ПТР 8.3 и то, что Ион писал про "много новых данных и тикетов, что позволило провести работу".

А ты думаешь, они специально так сделали, чтобы дурачков позлить?

P.S. 465 шмот с ключей стал еще более бесполезным.

Не знаю, кого они злить собрались. Я на птр не сидел, в вов сейчас не играю, но как то я думал, что эти вещи и урон от них статичный, и не масштабируется от силы атаки или спд. Но... вон оно что. Почему такую очевидную с одной стороны вещь не сделали еще на этапе тестирования?

Ты такой умный ) напиши в близзард, пусть тебя на работу возьмут, задизайнишь нам нормальный аддон. :D

 

закрыть