WORLD OF WARCRAFT

Тема: Финальный ролик Ни'алоты, Пробуждающегося Города  (Прочитано 60133 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ей богу, приключения Робби были и то интереснее...

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Орки по сути - тоже производное деятельности титанов. По крайней мере без вмешательства титанов в естественный ход развития жизни на "Дреноре" никаких орков скорее всего не было бы. Во всяком случае в привычном нам виде.
К тому же, как видно из работы титанов, далеко не все живые существа есть результат перехода от неорганической материи к органической. А некоторые и вовсе не являются ни тем, ни другим. Так что ДБ с их проклятием - частный случай.
Орки потомки гронов, как и огры. Просто орк это последняя стадия деградации здрровенного каменного создания титанов. плюс там свои процессы были, которые описываются во втором томе хроник. Происхождение дренеев неизвестно. Скорее всего они у себя там эволюционировали от какого парнокопытного, который нашел на Аргусе какой то источник магии. При этом если проходить квесты в БК то можно увидеть что арракоа призывают аватару ДБ в Запределье.
Так что никаких нестыковок нет)
Хм, окай. я думал титаны там не при делах (хроники мельком по инстам просматривал, кто где кого). Хотя до хроник по старому лору точно ничего сказать не могу, тема толком не подымалась вроде. Если есть кто-то с пруфами или направлением, куда копать - почитаю. (до хроник и переписки некоторых аспектов лора).

Oviplocos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 311
  • Шмяк! Чирик! Кирдык! ©Сова в рейде.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Овиплокос
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Вроде финальный ролик итак хорош! Наверное мало кто обратил внимание, но финальный ролик дополнения был в 8.2.5 где "злодей" остался жив и запускает череду событий следующего дополнения. Например Гулдан в WoD, Саргерас в Legion, Сильвана Ветрокрылая в BfA. А тут всего лишь финальный ролик рейда как у всех стратегически важных подземелий и рейдов. Было бы о чем спорить ибо дополнение закончилось патч назад.

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Орки по сути - тоже производное деятельности титанов. По крайней мере без вмешательства титанов в естественный ход развития жизни на "Дреноре" никаких орков скорее всего не было бы. Во всяком случае в привычном нам виде.
К тому же, как видно из работы титанов, далеко не все живые существа есть результат перехода от неорганической материи к органической. А некоторые и вовсе не являются ни тем, ни другим. Так что ДБ с их проклятием - частный случай.
Орки потомки гронов, как и огры. Просто орк это последняя стадия деградации здрровенного каменного создания титанов. плюс там свои процессы были, которые описываются во втором томе хроник. Происхождение дренеев неизвестно. Скорее всего они у себя там эволюционировали от какого парнокопытного, который нашел на Аргусе какой то источник магии. При этом если проходить квесты в БК то можно увидеть что арракоа призывают аватару ДБ в Запределье.
Так что никаких нестыковок нет)
Хм, окай. я думал титаны там не при делах (хроники мельком по инстам просматривал, кто где кого). Хотя до хроник по старому лору точно ничего сказать не могу, тема толком не подымалась вроде. Если есть кто-то с пруфами или направлением, куда копать - почитаю. (до хроник и переписки некоторых аспектов лора).

До Хроник в принципе копать особо некуда. Там куча пробелов в истории и просто отсутствие каких либо ответов. В период WoD на Дреноре можно было найти следы пребывания титанов (пара квестов в Награнде). И хотя это было ещё до выхода второго тома Хроник, это уже можно считать частью общего процесса приведения лора в порядок. Всё же в Дреноре мы лично сталкиваемся с ботаани и огронами, которые, по Хронике, являются итогом противостояния Спорогор - изначальных обитателей Дренора, и Гронда - созданного Аграммаром гигантского элементаля.
« Последнее редактирование: 22 Января, 2020, 14:47:33 by LokNarad »

Crawler

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инженермаг
    • Класс: Маг
    • Сервер: Голдринн
  • Рейтинг:55 (+55 | 0)
- Как насчёт аддона про Изумрудный Сон? Игроки давно его хотят.
- Думаю, нет. Этой темы не хватит на целый аддон, игроки устанут от зелёной цветовой гаммы. Вполне достаточно всунуть его в качестве рейд-затычки в начале аддона.

- А что насчёт аддона про Древних Богов?
- Думаю, нет. Этой темы не хватит на целый аддон, игроки устанут от фиолетовой цветовой гаммы и тентаклей. Вполне достаточно всунуть его в качестве рейд-затычки в конце другого аддона.

- Легион?
- Думаю, нет. Этой темы не хватит на целый аддон, игроки устанут от зелёной... Ладно, достаточно хайпово. Сворачиваем текущее дополнение и делаем Легион. Не забудьте добавить побольше зелёного.

- Может, смешаем мерисьюшный истеричку, неизвестного до этого персонажа - главгада, вампиров, феечек, а также сделаем ДК - феньков/панд, попутно растеряв остатки здравого смысла и лора?
- НИ.СЛОВА.БОЛЬШЕ.

Crawler

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инженермаг
    • Класс: Маг
    • Сервер: Голдринн
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати, тут Смертокрыл спрашивает, всех ли друзей Войд-лордов нужно обязательно взрывать желто-белым лучом из дисковидной вундервафли, после чего он превращается в кучу искорок?

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати, тут Смертокрыл спрашивает, всех ли друзей Войд-лордов нужно обязательно взрывать желто-белым лучом из дисковидной вундервафли, после чего он превращается в кучу искорок?
Хорошо, что не белым. Ото появились бы вопросы "А действительно ли Азерот женского пола?" и "Чем именно мы запульнули в него?". да и он изнутри разорвался...

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
- Как насчёт аддона про Изумрудный Сон? Игроки давно его хотят.
- Думаю, нет. Этой темы не хватит на целый аддон, игроки устанут от зелёной цветовой гаммы. Вполне достаточно всунуть его в качестве рейд-затычки в начале аддона.

- А что насчёт аддона про Древних Богов?
- Думаю, нет. Этой темы не хватит на целый аддон, игроки устанут от фиолетовой цветовой гаммы и тентаклей. Вполне достаточно всунуть его в качестве рейд-затычки в конце другого аддона.

- Легион?
- Думаю, нет. Этой темы не хватит на целый аддон, игроки устанут от зелёной... Ладно, достаточно хайпово. Сворачиваем текущее дополнение и делаем Легион. Не забудьте добавить побольше зелёного.

- Может, смешаем мерисьюшный истеричку, неизвестного до этого персонажа - главгада, вампиров, феечек, а также сделаем ДК - феньков/панд, попутно растеряв остатки здравого смысла и лора?
- НИ.СЛОВА.БОЛЬШЕ.
Но справедливости ради игроки таки устали от истерички, неизвестного персонажа, вампиро... короче от чего этого наваленного хлама.

Regasko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 293

  • Варкрафт: +
    • Класс: DH
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

arozetka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 207
  • KILL THEM! KILL THEM ALL!!!>:(
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А про "трон истинной власти" Азшары мы, видимо, узнаем только в SL... Жалко.


  Трон истинной власти Азшара получит, когда вернется ее бойфренд Саргерас, исполнив свою очередную хитрожопую многоходовочку. Он ей его обещал. Сейчас становится уже понятно, что скорее всего Саргерасу нужен был не титан Азерот, а освобождение Тюремщика, который может быть прародителем/предшественником титанов. Как это было в мифологии древней Греции, с чего активижн и скопировали след аддон. Там богов породили титаны. Ну либо просто у него было расхождение с пантеоном за что его и посадили.

  А держала его не корона Короля Лича, с помощью которой Сильвана сломает хрупкую грань, а механизм титанов использующий энергию Азерот. Таким образом титаны совершили "меньшее зло" ради благой цели. Они постоянно так делают. Вспомните все их уродские эксперименты с живыми созданиями в их пыточных сооружениях.

  То что планета тюрьма я уже предполагал, но я думал, что это своеобразная тюрьма для Азерот, которую используют титаны в своих целях, а Саргерас хочет ее освободить, хоть я был и близок, но я ошибался.
(показать/скрыть)
Нет мужчин и нет женщин - есть только разнообразие гендеров. Нет добра и нет зла - есть только моральная серость.

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Старое сообщение
(показать/скрыть)

Где-то читал мысль / шутку - типа потом выясним, что и Саргарес хороший, и через пару аддонов он, как и Иллидан / вместе с Иллиданом будут уже новое "большое зло" помогать убивать:) Кто знает, мб так и сделают. Но по мне идея "Титаны нас обманывали, и на самом дели они враги" - для нынешнего близзард слишком "заумная".

king116888

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 252
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Пестос, лучше б Н'Зот свалил , а БФА закончился на 8.2.5, было б эпично. Нахрена вообще ветка с Н' Зотом в этом аддоне, в Кате его почти не было, но там он был куда внушительнее.

BlizzOmos

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дестрофобия
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну и отлично!

(Теперь можно полностью сфокусироваться на фарме скидок Додо пиццы!)

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А про "трон истинной власти" Азшары мы, видимо, узнаем только в SL... Жалко.


  Трон истинной власти Азшара получит, когда вернется ее бойфренд Саргерас, исполнив свою очередную хитрожопую многоходовочку. Он ей его обещал. Сейчас становится уже понятно, что скорее всего Саргерасу нужен был не титан Азерот, а освобождение Тюремщика, который может быть прародителем/предшественником титанов. Как это было в мифологии древней Греции, с чего активижн и скопировали след аддон. Там богов породили титаны. Ну либо просто у него было расхождение с пантеоном за что его и посадили.

  А держала его не корона Короля Лича, с помощью которой Сильвана сломает хрупкую грань, а механизм титанов использующий энергию Азерот. Таким образом титаны совершили "меньшее зло" ради благой цели. Они постоянно так делают. Вспомните все их уродские эксперименты с живыми созданиями в их пыточных сооружениях.

  То что планета тюрьма я уже предполагал, но я думал, что это своеобразная тюрьма для Азерот, которую используют титаны в своих целях, а Саргерас хочет ее освободить, хоть я был и близок, но я ошибался.
(показать/скрыть)


https://www.youtube.com/watch?v=KKWoF7LcAFA

wx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 623
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Старое сообщение
(показать/скрыть)

Где-то читал мысль / шутку - типа потом выясним, что и Саргарес хороший, и через пару аддонов он, как и Иллидан / вместе с Иллиданом будут уже новое "большое зло" помогать убивать:) Кто знает, мб так и сделают. Но по мне идея "Титаны нас обманывали, и на самом дели они враги" - для нынешнего близзард слишком "заумная".

В одной из книжек во вселенной варика скорее всего, это в игре его как полнейшего негодяи представляет, а в книжке он борец с ДБ (по моему так).

 

закрыть