WORLD OF WARCRAFT

Тема: Питомцы и транспорт рейда Ни'алота, Пробуждающийся Город  (Прочитано 11625 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44571



В рейде Ни'алота, Пробуждающийся Город, помимо обычной экипировки и достижений игроки могут получить и несколько косметических наград в виде транспорта и питомцев. В этом материале мы рассмотрим все такие награды.:cut:


Транспорт


В этом рейде игроки могут получить трех ездовых животных.

Нетронутый порчей змей Бездны
Змей Бездны станет новым ездовым животным, которое будет можно получить, завершив прохождение Ни'алоты, Пробуждающегося Города, на героическом или эпохальном уровне сложности до окончания Battle for Azeroth (выхода препатча Shadowlands 9.0), а затем пройдя небольшую цепочку заданий от добытого предмета, как это, к примеру, было с Хранителем рощи в Warlords of Draenor. Игрок должен победить финального босса последнего рейда текущего дополнения на серьезном уровне сложности в актуальное время – "Герой своего времени: Н'Зот Заразитель", – добыть с него предмет, пройти небольшую сюжетную цепочку заданий и получить особое средство передвижения за свои подвиги.



Всевидец из Ни'алоты
Получить это средство передвижения одно на весь рейд можно гарантированно всякий раз после победы над финальным боссом Пробуждающегося города Ни'алоты, Н'Зотом Заразителем, на эпохальном уровне сложности в актуальное время. После окончания Battle for Azeroth, как это всегда бывает с подобными наградами, вероятность его получения будет снижена до 1%.



Извивающийся паразит
Это средство передвижения дается в награду за мета-достижение "Слава рейдеру Ни'алоты", в состав которого входит 12 достижений, по одному с каждого босса рейда Ни'алота, Пробуждающийся Город. Выполнять их можно на обычном или более высоком уровне сложности.
  • Испытание в дыму: Победите Гневиона, уничтожив 10 Тлеющих осколков с интервалом не более 3 сек.
  • Губка маны: Победите Маута после того, как Запретное воплощение будет уничтожено.
  • Фаза 3: пророк: Победите Пророка Скитру после того, как победите 3 Последователей пророка.
  • Бросок с сиреной: Аккуратно уничтожьте 3 Сферы Бездны, когда до истечения действия эффекта "Пробуждение Бездной" остается 3 сек., а затем 3 раза победите Темного инквизитора Ксанеш.
  • Раскрытый потенциал: Победите Коллективный разум, уничтожив 3 эволюционировавших акиров.
  • Собачку погладить можно, но...: Победите Шад'хара Ненасытного после того, как все участники рейда его по/гладили.
  • Приступ ярости: Победите Дест'агат после того, как "Мучительная агония" сработает дважды в течение 60 сек.
  • Тотальное уничтожение: Победите Вексиону после того, как каждый игрок будет поражен "Аннигиляцией" не менее 30 раз.
  • Разве это не обелиск?: Победите Ра-дена, уничтожив 2 обелиска с помощью "Нестабильной Бездны".
  • Кровавое месиво: Победите Ил'Гинота Возрожденную Порчу после того, как победите 10 сгустков крови Ни'алоты в течение 3 сек.
  • Очистка организма: Победите Панцирь Н'Зота после того, как вы уничтожите все анаболические наросты в течение 10 сек.
  • Это не секта: Победите Н'Зота Заразителя после того, как все игроки примут Дар Н'Зота.



Питомцы


Также в рейде можно раздобыть 5 питомцев, что с некоторой вероятностью появляются в обычной добыче боссов на всех уровнях сложности, в том числе системы поиска рейдов. Всех этих питомцев можно сажать в клетку. Некоторые из них имеют дополнительные визуальные эффекты для модели.

Муар
Акир-роевик
Ра'ким
Зараженный Бездной анубисат
Глаз порчи

 
« Последнее редактирование: 20 Января, 2020, 09:38:58 by Wishko »

RasulkiN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 342
  • Почти Под Сиськой

  • Варкрафт: +
    • Класс: Shaman
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Из всех маунтов ток дракон понравился.
А вот новый анубисат по спелам альтернативней своего собрата. Посмотрим какие будут статы у него. Остальные петы даже с аналогичным набором спелов уже есть)

kaizerpunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 826
  • мой Вождь меня "ничто" не называл.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Никогда не понимал, кто фанатеет от этих покемонов и покеболии? Вот эти бои питомцев и прочее

Ranlom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1219

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ранлома
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
Никогда не понимал, кто фанатеет от этих покемонов и покеболии? Вот эти бои питомцев и прочее

Да много кто. Я например, можешь задавать вопросы :)

kaizerpunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 826
  • мой Вождь меня "ничто" не называл.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Никогда не понимал, кто фанатеет от этих покемонов и покеболии? Вот эти бои питомцев и прочее

Да много кто. Я например, можешь задавать вопросы :)
Хлеб с Ниалоты или мыло со стола?

Alabuun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 552
  • For the Emperor!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гараддон
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
ftp://
Никогда не понимал, кто фанатеет от этих покемонов и покеболии? Вот эти бои питомцев и прочее
Мы добавили ММОРПГ в твое ММОРПГ, чтоб ты мог играть в ММОРПГ пока играешь в ММОРПГ - мои ассоциации с этими битвами питомцев.
Но, имхо, чем больше разнообразного контента, тем лучше!
Primarch-Progenitor, to your glory and the glory of Him on Terra!

Barbadoslim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 939
  • Рейтинг:13 (+13 | 0)
Никогда не понимал, кто фанатеет от этих покемонов и покеболии? Вот эти бои питомцев и прочее
Ну у меня тоже недоумение всегда анимешники вызывали.

Blinkin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1824

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юрадпс
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Никогда не понимал, кто фанатеет от этих покемонов и покеболии? Вот эти бои питомцев и прочее
пацан с какой-то тянкой с сиськами на аватаре спрашивает за покемонов? сириусли?

Ranlom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1219

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ранлома
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Идея питомцев - коллекционирование и решение логических головоломок aka бои с укротителями/элитными питомцами etc. Они по умолчанию сильнее твоих и нужно подобрать правильную команду и последовательность ходов чтобы победить. Ничего странного что есть люди которым это нравится)

В последнем патче правда со скалированием лвла петов близы эту самую идею угробили наглухо,  заколотили гроб и закопали, но к последнему патчу вообще претензий много со всех сторон...

RasulkiN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 342
  • Почти Под Сиськой

  • Варкрафт: +
    • Класс: Shaman
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Идея питомцев - коллекционирование и решение логических головоломок aka бои с укротителями/элитными питомцами etc. Они по умолчанию сильнее твоих и нужно подобрать правильную команду и последовательность ходов чтобы победить. Ничего странного что есть люди которым это нравится)

В последнем патче правда со скалированием лвла петов близы эту самую идею угробили наглухо,  заколотили гроб и закопали, но к последнему патчу вообще претензий много со всех сторон...

Покемоны уже стали большн некой коллекционкой, чем решение задач. Раньше, даже во времена пандарии ценились определенные петы со своими спелами которые были только у них(валькира,анубисат, смертолаз,дирижабль,капельки элемы и тд)  Сейчас же, у многих есть много вариантов прохождения тех же подземелий "бюджетными" петами.
Сейчас среди петоводов крутость определяется просто количеством покемонов, даже на вовпрогрессе есть отдельная колонка по петопрофилю

angmarec

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1140
  • Почетный хейтер
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Идея питомцев - коллекционирование и решение логических головоломок aka бои с укротителями/элитными питомцами etc. Они по умолчанию сильнее твоих и нужно подобрать правильную команду и последовательность ходов чтобы победить. Ничего странного что есть люди которым это нравится)

В последнем патче правда со скалированием лвла петов близы эту самую идею угробили наглухо,  заколотили гроб и закопали, но к последнему патчу вообще претензий много со всех сторон...

Покемоны уже стали большн некой коллекционкой, чем решение задач. Раньше, даже во времена пандарии ценились определенные петы со своими спелами которые были только у них(валькира,анубисат, смертолаз,дирижабль,капельки элемы и тд)  Сейчас же, у многих есть много вариантов прохождения тех же подземелий "бюджетными" петами.
Сейчас среди петоводов крутость определяется просто количеством покемонов, даже на вовпрогрессе есть отдельная колонка по петопрофилю

Все просто. В современном ВОВ делать нечего совсем, кроме коллекционирования: трансмогов, петов, ачивок или маунтов. По этому каждый собирает, то что ему нравится, ибо больше ничего и не остается.

P.S. Оригинальный покемон(а вов петы просто сворованы с него) от Нинтендо клевая штука достаточно. Особенно первые игры, которые были для GB вообще бомбические.

P.P.S. Меня больше интересуют, когда эти однорукие бандиты пофиксят аукцион, мне не пришла голда ни за один проданный предмет.

YMDie

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 160
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
О том что нечего делать говорите за себя плз. В бфа достойные рейды. Ключи и арена похуже легиона, но тоже вполне годные

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2377
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1116 уникальных петов у меня. Имею некоторых по 3 шт, звездочка, валькирий, ногтевой сервис - пяткогрыз,пальцегрыз,ногокус, еще некоторых . А так меняют оболочку или цвет и все. В пандарии хоть редкость была на камни, и искал редких. А сейчас любого апнуть и все.

debik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 259
  • Сумма разума на планете – величина постоянная...
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да много кто. Я например, можешь задавать вопросы :)
Жду тему на реддите, и обзор от 30 даунов с ютуба на эту тему. Тот контент, который мы заслуживаем.
Ни на что не намекаю, но каждый раз, как читаю комменты на нк, у меня в голове играет мелодия из "Деревни дураков"

RasulkiN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 342
  • Почти Под Сиськой

  • Варкрафт: +
    • Класс: Shaman
  • Рейтинг:21 (+21 | 0)
Да много кто. Я например, можешь задавать вопросы :)
Жду тему на реддите, и обзор от 30 даунов с ютуба на эту тему. Тот контент, который мы заслуживаем.
Каждый заслуживает и видит вокруг себя то, чем сам и является. Видишь вокруг себя гавно? Плохие новости, чувак. Вот уж что что, а покемоны тебя ни к чему не обязывают, даже дают шанс тебе-эпохальному рейдеру в первые недели продавать петов по хорошей цене. (Что кстати забыли как основной плюс вообще в петотеме, можно за неплохие деньги продавать хороших_подчеркнуто_ петов.) Все возмущения тут смешны, конечно)

 

закрыть