WORLD OF WARCRAFT

Тема: Бонус режима войны временно не действует на ежедневные задания атак (обновлено)  (Прочитано 17595 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5890

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня

Ну для равных условий можно отключить вармод. Все. И ничего не мешает. А пвп, даже при прочих равных числах игроков, это не равные условия, так как скилл конкретных игроков различается.

И да. Тут наверное каждый второй ордынец просто слезно умоляет разработчиков отстать от Орды. Так что мы лично будем счастливы, если насилие над фракцией прекратиться. А вам стоило бы бояться, ведь Орда уже ничто (буквально, без вождя фракция потеряла свое "Я") и они уже точно возьмутся своими потными рученками шатать и Альянс.
Ну вот как ордынских игроков заставят лишний месяц задрачивать потому, что у разрабов фантазии не хватило сделать все нормально тогда и поговорим.
А так они и альянс шатают. Уж что, что, а изгавнякать сюжет в бфа они не упускают и шанса, просто альянс задвинули на задний план, но не отстали совсем.

А что там альянсу лишний месяц задрачивать надо? Просто основа на Альянсе, и я не понимаю. Или это юмор такой.
Если бы мой мейн был бы за орду, если бы я оплатил подписку смог бы сразу разблокировать обе новые союзки, а так месяц дрочи репы и прохождения цепочек.
Тоже было и в препатче когда орде обе расы дали со старыми репами которые уже были прокачаны, а мне чтобы создать дренея пришлось 3 недели дрочить репу, хотя  ночных и крутогоров открыть уже мог без проблем.

Ты ведь понимаешь, что претензия тут чисто личная, да? Если игрок за Орду вообще пропустил БфА, то ему так же задротить АЧ, Зулдазар и Волдун нужно будет. Тот факт, что не играл в конкретный патч, не делает из этого никакую трагедию. И тем более близы не виноваты в том, что ты пропустил 8.2 для гномов или 7.3 для ЭБ и дренеев. 
WoW: Nothing lasts

Konst

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 719
Бегаю в вар моде за Альянс. На вторжениях нзота никто не пвп-шит, все дейликами заняты. Пару раз сталкивался с "серыми" рарниками, было неприятно, да.
Ну и очевидно через недельку угар нововведений начнет спадать и пвп станет больше. Тогда скорее всего вар мод придется отключить.

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Ты ведь понимаешь, что претензия тут чисто личная, да? Если игрок за Орду вообще пропустил БфА, то ему так же задротить АЧ, Зулдазар и Волдун нужно будет. Тот факт, что не играл в конкретный патч, не делает из этого никакую трагедию. И тем более близы не виноваты в том, что ты пропустил 8.2 для гномов или 7.3 для ЭБ и дренеев.
А если игрок за Альянс вообще пропустил БфА, то для открытия вульверов ему все равно нужно будет дрочить месяц репы за орду, тогда как орде для мехагномов условия можно будет выполнить мейном. Видимо послание: играйте за орду.

Цитировать
близы не виноваты в том, что ты пропустил 8.2
Если бы мой мейн был бы за орду, если бы я оплатил подписку смог бы сразу разблокировать обе новые союзки, а так месяц дрочи репы и прохождения цепочек. Я не пропускал 8.2 репа аналогичная той что дает доступ к вульперам у меня прокачана, но за альянс где она не дает таких бонусов
Цитировать
7.3 для ЭБ и дренеев.
Это я тоже не пропускал, но требуется додрочить репу до упора, и до упора она без проблем додрачилась для ордынских рас, так как репа с ними была с самого начала аддона. Поэтому до выхода препатча бфа перед тем как начать не самый быстрый забег по прокачки от 20 до 110 пришлось предварительно 3 недели дрочить репу, хотя крутогоров и ночных мог создать уже со старта.
Конечно можно сказать, что если тебе нафиг вов не нужен, то и проблемы нет, но факт есть факт, игроков разных фракций поставили в неравные условия и оба раза не в пользу альянса и только 1 раз в ситуации с союзками игроки оказались в равных условиях
« Последнее редактирование: 20 Января, 2020, 13:24:10 by StknightOS »

xALEKSx

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1041
ой смотрите диванная армия альянса пришла на форум плюсами и комментами воевать 8) ну оно и понятно, пока в игре у вас 5 минут кд на рес ждете (от частых смертей)

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5890

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Ты ведь понимаешь, что претензия тут чисто личная, да? Если игрок за Орду вообще пропустил БфА, то ему так же задротить АЧ, Зулдазар и Волдун нужно будет. Тот факт, что не играл в конкретный патч, не делает из этого никакую трагедию. И тем более близы не виноваты в том, что ты пропустил 8.2 для гномов или 7.3 для ЭБ и дренеев.
А если игрок за Альянс вообще пропустил БфА, то для открытия вульверов ему все равно нужно будет дрочить месяц репы за орду, тогда как орде для мехагномов условия можно будет выполнить мейном. Видимо послание: играйте за орду.

Цитировать
близы не виноваты в том, что ты пропустил 8.2
Если бы мой мейн был бы за орду, если бы я оплатил подписку смог бы сразу разблокировать обе новые союзки, а так месяц дрочи репы и прохождения цепочек. Я не пропускал 8.2 репа аналогичная той что дает доступ к вульперам у меня прокачана, но за альянс где она не дает таких бонусов
Цитировать
7.3 для ЭБ и дренеев.
Это я тоже не пропускал, но требуется додрочить репу до упора, и до упора она без проблем додрачилась для ордынских рас, так как репа с ними была с самого начала аддона.
Конечно можно сказать, что если тебе нафиг вов не нужен, то и проблемы нет, но факт есть факт, игроков разных фракций поставили в неравные условия и оба раза не в пользу альянса и только 1 раз в ситуации с союзками игроки оказались в равных условиях

Я одного не могу понять, зачем ордынцу мехагномы, ну получил он ачивку, ему все равно качать 120 альянс персонажа. Но зачем, если он ордынец? Такое ощущение, что самую убогую (имхо, ибо я тмог маньяк, а тмог на них уг) расу Ордынцы резко побегут качать, бегут и спотыкаются, ага. 
WoW: Nothing lasts

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
ой смотрите диванная армия альянса пришла на форум плюсами и комментами воевать 8) ну оно и понятно, пока в игре у вас 5 минут кд на рес ждете (от частых смертей)
Ну поплачь...а... ты уже...

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Ты ведь понимаешь, что претензия тут чисто личная, да? Если игрок за Орду вообще пропустил БфА, то ему так же задротить АЧ, Зулдазар и Волдун нужно будет. Тот факт, что не играл в конкретный патч, не делает из этого никакую трагедию. И тем более близы не виноваты в том, что ты пропустил 8.2 для гномов или 7.3 для ЭБ и дренеев.
А если игрок за Альянс вообще пропустил БфА, то для открытия вульверов ему все равно нужно будет дрочить месяц репы за орду, тогда как орде для мехагномов условия можно будет выполнить мейном. Видимо послание: играйте за орду.

Цитировать
близы не виноваты в том, что ты пропустил 8.2
Если бы мой мейн был бы за орду, если бы я оплатил подписку смог бы сразу разблокировать обе новые союзки, а так месяц дрочи репы и прохождения цепочек. Я не пропускал 8.2 репа аналогичная той что дает доступ к вульперам у меня прокачана, но за альянс где она не дает таких бонусов
Цитировать
7.3 для ЭБ и дренеев.
Это я тоже не пропускал, но требуется додрочить репу до упора, и до упора она без проблем додрачилась для ордынских рас, так как репа с ними была с самого начала аддона.
Конечно можно сказать, что если тебе нафиг вов не нужен, то и проблемы нет, но факт есть факт, игроков разных фракций поставили в неравные условия и оба раза не в пользу альянса и только 1 раз в ситуации с союзками игроки оказались в равных условиях

Я одного не могу понять, зачем ордынцу мехагномы, ну получил он ачивку, ему все равно качать 120 альянс персонажа. Но зачем, если он ордынец? Такое ощущение, что самую убогую (имхо, ибо я тмог маньяк, а тмог на них уг) расу Ордынцы резко побегут качать, бегут и спотыкаются, ага.
Я вообще не знаю зачем кому-то механогномы, но факт неравных условий, которых можно было бы избежать на лицо. Зато нарпимер альянсовским девушкам вульпервы могут еще как зайти и судя по офф форуму зашло еще как.

lunaria

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
  • Average Genshin enjoyer

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лунная, Розелис
    • Класс: Друид, Жрец
    • Сервер: Свежеватель душ
Использую вармод только чтобы качать твинков, спасибо близам, смогла наконец-то прокачать парочку аликов да и орде пассивный бонус 10% тоже неплохо, за все то время что качаю твинков с вм, стычек практически не было. Разве что мамкины ганкеры убивали пролетая мимо. Обычные качающиеся даже внимания друг на друга не обращают, очевидно же что тоже юзают вм ради бонуса и все
Так что не удивительно, что большинству людей без бонуса этот вм нафиг не нужен
Да, раньше играли на пвп серваках, но у нас так то самые населенные пвп сервы были монофракционными, так что стычки и в то время были редкостью, а теперь можно с радостью в этом не участвовать. А если приспичит начистить кому-нибудь лица, всегда есть бг и потасовки

Heretic322

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
Патч который мы заслужили :D Хотя 80% Альянса все равно в "пуси моде" ;D ;D
Когда на тебя одного слетаеться 5 шреков играть немного некомфортно :D

Namtillaku

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 679
  • From Nonexistence

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Пламегор
И сразу все отключили вм, потому что он никому и не нужен без бонусов. Пвпшить сейчас в начале 8. 3 только самые отбитые захотят
Ну ордынские момкены ногебаторы все равно их не отключат. Для них отпиздить бедненького аленя в 5 рыл уже достижение, после которого как мы заметили, они бегут в нк чтобы похвастаться об этом :)
Попробуйте ходить в вм, чтобы не приходилось вас по одному толпой овнить, наши чтоли проблемы что у аликов яйки малы? :-\
Соотношение сторон примерно 6/4, это никак не 5/1. То что вы не хотите воевать не освобождает вас от последствий, если этого хочу, к примеру, я.
« Последнее редактирование: 20 Января, 2020, 14:04:45 by Namtillaku »

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
И сразу все отключили вм, потому что он никому и не нужен без бонусов. Пвпшить сейчас в начале 8. 3 только самые отбитые захотят
Ну ордынские момкены ногебаторы все равно их не отключат. Для них отпиздить бедненького аленя в 5 рыл уже достижение, после которого как мы заметили, они бегут в нк чтобы похвастаться об этом :)
Попробуйте ходить в вм, чтобы не приходилось вас по одному толпой овнить, наши чтоли проблемы что у аликов яйки малы? :-\
Соотношение сторон примерно 6/4, это никак не 5/1. То что вы не хотите воевать не освобождает вас от последствий, если этого хочу, к примеру, я.
Соотношение 6/4 при 10 человек и при 100 000 - разные цифры:) (хотя там мб и выше соотношение, 7/3, кто знает?)

Cappella

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 303
  • i have crippling depression
Форумные пиздаболы опять собрались вместе и приписывают себе заслуги, к которым они отношения не имеют.
Никогда не занимался обсиранием людей за забором, но вот вы, чушкари, попробуйте для разнообразия побегать за другую сторону и узнаете много нового о жизни.

(показать/скрыть)
Я люблю играть в World Of Warcraft, потому что привык брать от жизни минимум.

Namtillaku

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 679
  • From Nonexistence

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Пламегор
Форумные пиздаболы опять собрались вместе и приписывают себе заслуги, к которым они отношения не имеют.
Никогда не занимался обсиранием людей за забором, но вот вы, чушкари, попробуйте для разнообразия побегать за другую сторону и узнаете много нового о жизни.

(показать/скрыть)
Давай не обобщать. Вот лично я с самого начала за орду, и вот щас как побегу за фракцию, которую вообще разучился воспринимать как игровую, которая мне совершенно не нравится, и ради чего? Чтобы доказать себе что звери равны, или, упоси боги в бегстве от попсы? Мне лично строго плевать на проблемы альянса. Когда я начинал играть такие же проблемы были у орды, а пвп ладдер вообще много лет был сплошь синим. Как говорится: карма злая сука - ваша очередь делать сасай. ;)

Shaha_man

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 459

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ясеневый лес
И сразу все отключили вм, потому что он никому и не нужен без бонусов. Пвпшить сейчас в начале 8. 3 только самые отбитые захотят

Ой, за всех тут не отвечай выскочка. Это скорее отбитые как ты, играющие в пвп только ради каких то несущественных наград, а нормальные люди играют в ворлд пвп потому что им это действительно весело и интересно. Продолжай жрать кактус и ныть, трусливый гражданин Альянса, которому все время идут на встречу, а он ещё умудряется быть недовольным.

P.S. Перед тем как нападать на меня, я сам игрок Альянса, и мне просто противно играть с такими равнодушными и апатичными людьми. Вы можете сказать, так переходи за Орду, и против кого я буду пвпшить тогда, когда практически весь Альянс забился по норам. Почему? Зачем? Я не понимаю, с самого запуска ВоВа ПвП миров всегда в разы больше было
« Последнее редактирование: 20 Января, 2020, 20:11:04 by Shaha_man »

Kilovat

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2078
Патч который мы заслужили :D Хотя 80% Альянса все равно в "пуси моде" ;D ;D
Да, но почему я постоянно летая в вармоде, делаю  локалки в огромной куче альянса? Если их так мало в вармоде. При этом с какого то хрена эта фракция имеет бонус 25% и еще дейлик на 25 фрагов орды за лут/азерит. Вот это мне хотелось бы узнать, с какого перепуга?

А всё потому, что бонус высчитывается по численности региона (для нас это Европа). И вот на всяких английских, французских ,немецких и др. серверах аликов гораздо меньше. А вот на наших ру-серверах аликов тоже меньше Орды, но по сравнению с европейскими серверами - их у нас больше. А бонус одинаковый.

 

закрыть