WORLD OF WARCRAFT

Тема: Срочные исправления обновления 8.3 – 17 января  (Прочитано 13942 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Shax

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 624
  • Шира

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фура
    • Класс: Монк
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я просто поражаюсь близам. Они вообще потеряли способность анализировать старые ошибки? Или им в кайф снова ходить по старым граблям? Был в назжатаре дейлик на 3(!) рарки. Его потом в итоге понерфили до 1. Тут они пялят дейлик на 4(!!) рарки. При этом спавн рарок до хотфикса был никакой. Тут даже ПТР не надо бля, чтобы понять это. Далее, шкала нападений основных. Убиваешь элиту - дают 1 или 2%, за юз предметов 1%. Это как вообще? 2 часа летал делал это нападение. Где концепция - мы не хотим квестов а-ля ванила? Где-то в теории видимо. А так если подсчитать кредиты (скрытые условия завершения полоски), то выяснится, что там чуть ли не 100 мобов надо валить для фул полоски. Ну а что мне особенно понравилось, не-танковским классом и без самохила даже в 450ом гире не собрать пачку мобов, поскольку что в Ульдуме, что в Доле есть мобы, которые стакают на тебе доту физ.урон, и с 9 стаками эта дота отгрызает по 80к ХП в секунду и стакается она довольно быстро. Ладно я понимаю там абилки какие-то, от которых уворачиваться надо, ладно курсы/дебафы, что диспелятся, ладно мощные касты, которые можно прервать. Но эту хрень никак не остановить, кроме того, что не собирать кучу таких мобов. А они везде помаленьку вкраплены почти в каждый пак.
У тебя серьезно проблема с набором процентов нападения?! Там пока все эти чудесные квесты сделаешь, шкалу можно раза 2 набрать. Или ты ее целенаправлено набирал а потом за другие принимался?
Самое сложное в освоении рейда - не растерять рейдеров

 

закрыть