WORLD OF WARCRAFT

Тема: Подземелье Операция "Мехагон" в обновлении 8.3  (Прочитано 18514 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44408
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



В обновлении 8.3 подземелье Операция "Мехагон" откроется для прохождения в героическом и эпохальном+ режимах, позволив еще большему числу игроков его посетить. При подготовке к вводу новых уровней сложности разработчики ввели множество изменений, призванных упростить базовый уровень сложности этого непростого подземелья и позволить игрокам получать предметы для сущности "Видение совершенства" в эпохальном+ режиме.:cut:


Разделение на кварталы


Два квартала

В обновлении 8.3 мега-подземелье Операция "Мехагон" станет доступно для прохождения в героическом и эпохальном+ режимах, для которых оно будет разделено на две отдельные части – "внешнюю" и "внутреннюю" (точно так же, как было разделено "Возвращение в Каражан"). Каждая часть имеет свое название и в каждой из них игроки смогут сразиться с четырьмя боссами:
  • Операция "Мехагон" – свалка: Трикси и Нано, Король Гоббамак, Токсикоид, Воздушный подавитель ОУ-8
  • Операция "Мехагон" – мастерская: Меха-месиво, КУ-ДЖ0, Сад машиниста, Король Мехагон
При этом героическая версия будет добавлена в систему автоматического поиска группы, так что еще не бывавшим в данном подземелье игрокам станет проще его посетить.


Время эпохального+ режима

В эпохальном+ режиме на прохождение этих кварталов будет выделено по 36 и 33 минуты:
  • Свалка: 36 мин.
  • Мастерская: 33 мин.

Балансировка


Урон и существа всех режимов

К открытию новых режимов Операция "Мехагон" будет отбалансирована. Во всех режимах будет уменьшен урон многих способностей и запас здоровья существ – в большинстве случаев на 20% для всех подряд (за редким исключением, например здоровье Бомботанка сократится на 25%).
Существа и боссы эпохального+ режима

Сверх того в эпохальном+ режиме урон и запас здоровья существ и боссов будет ослаблен еще сильнее (относительно обычного эпохального), чтобы при постепенном росте сложности с повышением уровня ключа подземелье не стало чрезмерно трудным для игроков. К примеру, здоровье "Платинового лупцеватора" было сокращено на целых 80%. В таблице ниже вы можете посмотреть, каким станет базовый запас здоровья боссов и связанных с ними существ в эпохальном+ режиме в процентах относительно значений обычной эпохальной сложности.

Имя босса
или существа
Базовый запас здоровья в эпох+
относительно обычного эпох.
Нано42,86%
Трикси41,10%
Король Гоббамак55,87%
Токсикоид55,87%
Воздушный подавитель ОУ-847,92%
"Гномогедд-0Н"54,75%
"Платиновый лупцеватор"19,14%
КУ-ДЖ0
51,09%
Главный машинист Искроточец62,05%
Воздушный ликвидатор ХЗ-946,07%
"Омега-крушитель"47,31%
Король Мехагон
74,83%


Видение совершенства


Игроки смогут проходить любой из обоих кварталов подземелья в эпохальном+ режиме, чтобы получать разные ранги (или связанные с ними предметы) азеритовой сущности "Видение совершенства" точно так же, как это сейчас происходит в обычном эпохальном режиме. При первом прохождении эпохальной+ свалки/мастерской в течение недели вы получите тот или иной предмет:
Судя по всему, в героическом режиме данные награды получить нельзя.


 
« Последнее редактирование: 31 Декабря, 2019, 11:19:46 by Wishko »

fokoine

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1042
  • Ахм...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бэйлроук
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Подземелье Операция "Мехагон" в обновлении 8.3
« Ответ #1 : 31 Декабря, 2019, 11:28:03 »
  • Рейтинг:12 (+12 | 0)
Наконец то добью последний квест

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2787

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
Re: Подземелье Операция "Мехагон" в обновлении 8.3
« Ответ #2 : 31 Декабря, 2019, 11:38:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Рейтинги рио сильно вырастут по сравнению с предыдущими сезонами - все-таки аж два новых подземелья.

RasulkiN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 342
  • Почти Под Сиськой

  • Варкрафт: +
    • Класс: Shaman
Re: Подземелье Операция "Мехагон" в обновлении 8.3
« Ответ #3 : 31 Декабря, 2019, 11:52:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Рейтинги рио сильно вырастут по сравнению с предыдущими сезонами - все-таки аж два новых подземелья.
Но меня всё так же не возьмут потому что я рестор шам *свист ха*!

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5791
  • Unsubbed
Re: Подземелье Операция "Мехагон" в обновлении 8.3
« Ответ #4 : 31 Декабря, 2019, 12:09:42 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Наконец то добью последний квест
+1, если конечно буду играть, т.к. все дела в игре сделал как раз вчера и не вижу перспектив в контенте 8.3, а подписка предательски закончится раньше его выхода и проплачивать месяц, только чтобы убедится в том, что нафиг он мне не нужен, как то не очень хочется. Может мне просто зайти на птр, пока есть такая возможность?

Слишком много эксклюзива стало в этой игре. Ну вот пусть 1-10% эксклюзивных парней в эту игру и играют. А я себе купил на распродаже игру, где странным образом есть все, чего нет в вове. И кастомизация, и развитие. Геймплэй может и такой-же однообразный, но благодаря возможности развития появляется интерес зарабатывать награды, тратить их на апгрейды и повышение качества жизни так сказать. А кастомизация дарит реиграбельность, т.к. интересно будет потом пройти тот же путь, но по другому. И вот тут я понимаю, какие же близзард упорки и жиды. Гребут за игру кучу бабла, но и при этом ничего кроме плоского однообразного гринда в ней нет.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Лонгорм

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лонгорм
    • Класс: Шаман
    • Сервер: РФ
Re: Подземелье Операция "Мехагон" в обновлении 8.3
« Ответ #5 : 31 Декабря, 2019, 12:14:03 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Наконец то добью последний квест
+1, если конечно буду играть, т.к. все дела в игре сделал как раз вчера и не вижу перспектив в контенте 8.3, а подписка предательски закончится раньше его выхода и проплачивать месяц, только чтобы убедится в том, что нафиг он мне не нужен, как то не очень хочется. Может мне просто зайти на птр, пока есть такая возможность?

Слишком много эксклюзива стало в этой игре. Ну вот пусть 1-10% эксклюзивных парней в эту игру и играют. А я себе купил на распродаже игру, где странным образом есть все, чего нет в вове. И кастомизация, и развитие. Геймплэй может и такой-же однообразный, но благодаря возможности развития появляется интерес зарабатывать награды, тратить их на апгрейды и повышение качества жизни так сказать. А кастомизация дарит реиграбельность, т.к. интересно будет потом пройти тот же путь, но по другому. И вот тут я понимаю, какие же близзард упорки и жиды. Гребут за игру кучу бабла, но и при этом ничего кроме плоского однообразного гринда в ней нет.

С наступающим, желаю поменьше разочаровываться в играх.

NoxNoxNox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324
Re: Подземелье Операция "Мехагон" в обновлении 8.3
« Ответ #6 : 31 Декабря, 2019, 12:34:05 »
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Наконец то добью последний квест
+1, если конечно буду играть, т.к. все дела в игре сделал как раз вчера и не вижу перспектив в контенте 8.3, а подписка предательски закончится раньше его выхода и проплачивать месяц, только чтобы убедится в том, что нафиг он мне не нужен, как то не очень хочется. Может мне просто зайти на птр, пока есть такая возможность?

Слишком много эксклюзива стало в этой игре. Ну вот пусть 1-10% эксклюзивных парней в эту игру и играют. А я себе купил на распродаже игру, где странным образом есть все, чего нет в вове. И кастомизация, и развитие. Геймплэй может и такой-же однообразный, но благодаря возможности развития появляется интерес зарабатывать награды, тратить их на апгрейды и повышение качества жизни так сказать. А кастомизация дарит реиграбельность, т.к. интересно будет потом пройти тот же путь, но по другому. И вот тут я понимаю, какие же близзард упорки и жиды. Гребут за игру кучу бабла, но и при этом ничего кроме плоского однообразного гринда в ней нет.

За полтора месяца ты все дела уже в 3 раз сделал. Боже, ты хотя бы запоминай,что ты ппишешь. Не интересно уже!

P.S. Что за прекрасная игра с распродажи?

Balamut2227

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 141
  • Per Aspera ad Astra
Re: Подземелье Операция "Мехагон" в обновлении 8.3
« Ответ #7 : 31 Декабря, 2019, 12:42:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А хард будет только хп/уроном мобов отличаться? Или будут активны усложнения типа десанта и обстрела у первых трёх боссов, замедления на собаке и ядерная кнопка у ласта?
о--(==========-
Per Aspera ad Astra

Cregan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455
Re: Подземелье Операция "Мехагон" в обновлении 8.3
« Ответ #8 : 31 Декабря, 2019, 13:43:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ухх я как вспомню свое прохождение мехагона с левыми ребятами... мы сидели 6 часов, можно считать подружились в итоге
Это было потрясающее приключение полное вайпов и ругани!
а чичас всё оказуалэлэ

Kreemons

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Плих
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Подземелье Операция "Мехагон" в обновлении 8.3
« Ответ #9 : 31 Декабря, 2019, 13:48:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А хард будет только хп/уроном мобов отличаться? Или будут активны усложнения типа десанта и обстрела у первых трёх боссов, замедления на собаке и ядерная кнопка у ласта?
Не думаю, что сделают усложнения по боссам - особенно кнопку на ласте - это слишком хардкорно будет . На свалке может ещё и сделают что-то подобное и с собакой, но я не думаю, что на ласте сделают такое.

Шкиппа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • За Орду

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Подземелье Операция "Мехагон" в обновлении 8.3
« Ответ #10 : 31 Декабря, 2019, 14:04:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно Хард мод режим в ключе активировать можно будет? Два различных инста получается.
На тиранике бомбежка будет с кнопкой на ласте  ;D

toros777

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 555

  • Варкрафт: +
    • Имя: kot
Re: Подземелье Операция "Мехагон" в обновлении 8.3
« Ответ #11 : 31 Декабря, 2019, 14:07:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а что будет с текущим хардмодом, с маунтом?
сам м0 то будет сильно ослаблен, его теперь одной левой можно будет проходить

Шкиппа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • За Орду

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Подземелье Операция "Мехагон" в обновлении 8.3
« Ответ #12 : 31 Декабря, 2019, 14:12:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а что будет с текущим хардмодом, с маунтом?
сам м0 то будет сильно ослаблен, его теперь одной левой можно будет проходить
ну надеюсь его уберут в наследие, хорошо что я прошел хардмод без смерти  :P

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2787

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
Re: Подземелье Операция "Мехагон" в обновлении 8.3
« Ответ #13 : 31 Декабря, 2019, 14:14:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Рейтинги рио сильно вырастут по сравнению с предыдущими сезонами - все-таки аж два новых подземелья.
Но меня всё так же не возьмут потому что я рестор шам *свист ха*!
Не расстраивайся, на некроту, глядишь, возьмут :) А так-то у тебя же есть прекрасный востребованный элем

Нетиберий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 685

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нитька
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Подземелье Операция "Мехагон" в обновлении 8.3
« Ответ #14 : 31 Декабря, 2019, 14:20:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а что будет с текущим хардмодом, с маунтом?
сам м0 то будет сильно ослаблен, его теперь одной левой можно будет проходить
Сейчас тоже. Ничего не будет с ними.

 

закрыть