WORLD OF WARCRAFT

Тема: Драконы Shadowlands: сюжетные намеки в достижениях «Героя своего времени»  (Прочитано 17821 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
Скорее контент, который не стоит затрачиваемых на него усилий. Какой смысл ходить в рейды по расписанию и состоять в гильдии, если аналогичный шмот можно добыть не ходя в рейды и он нерфится слишком быстро?
Времена задроства прошли для меня уже давно, в рейд тайм я предпочитаю другими вещами заниматься, есть такие вещи, знаешь, домашние дела называются.

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2554
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
есть такие вещи, знаешь, домашние дела называются.
Вот всегда интересно было, а какими домашними делами можно заниматься всю неделю нон-стоп?
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
Ну лично я, вечером, гуляю с собакой, и готовлю себе еду. Да и вообще после работы уже как то не до рейдов, серьезно. В инсте да, сил и времени было больше. Сейчас нет. В рейде бывают вайпы, траи. Я не готов торчать приклеенным к стулу 5+ч без возможности отойти.

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2554
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Фигассе ты рт нашел на 5 часов О_о
P.S. Лайфхак. Пакеты для заморозки и мультиварка - идеальное решение проблемы готовки.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
Т.е. ты предлагаешь жрать во время пула что ли? Что за маразм? ДА если народ дебилы и вайпаются, то рейд и 5ч может идти почему нет? У нас так было - начали в 9 закончили в час ночи. Вот только когда тебе вставать в 6 как то не до красноглазинья

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2554
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Нет, конечно, лучше жрать за видосиками с ютубчика или сериальчиком. И да, если длительность рт или овертаймы не устраивают, то вполне реально найти гильдию и без них. Рейдят же как-то люди (причем в т.ч. семейные и с детьми) по 9-10 часов в неделю, бахают кромки и на работу, семью и домашние дела времени хватает. Магия, не иначе.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
Я без понятия как они все это делают, но мне это не особо интересно, я уже нарейдился в другой игре, где это было нужно ради пвп.

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
Ну лично я, вечером, гуляю с собакой, и готовлю себе еду. Да и вообще после работы уже как то не до рейдов, серьезно. В инсте да, сил и времени было больше. Сейчас нет. В рейде бывают вайпы, траи. Я не готов торчать приклеенным к стулу 5+ч без возможности отойти.
Ну ты завел себе собаку. А кто-то заводит виртуального питомца - персонажа, которого по рейдам выгуливать нужно.  ;)

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
есть такие вещи, знаешь, домашние дела называются.
Как говорится "плохому танцору и яйца мешают".

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
Господи, опять ты здесь...

 

закрыть