WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 8.3 на PTR – сборка 32805  (Прочитано 13847 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45165
Обновление 8.3 на PTR – сборка 32805
« : 13 Декабря, 2019, 11:28:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



На тестовые игровые миры обновления 8.3 установлена свежая небольшая сборка. 32805 билд обновил глаза рыцарей смерти, добавил намеки на секретную фазу сражения с эпохальным Н'Зотом и принес еще пару небольших новшеств. Вот что удалось раскопать датамайнерам.:cut:

Основные находки:
Прочие находки:
  • Теперь достижение "Из закромов Мррла" является общим на учетную запись.
  • Теперь для достижения "Deepwind ...hic!" требуется выпить Варево Буйных Портеров и получить 150 почетных побед вместо 1000.
  • Появилось немного новой музыки.
Также разработчики сообщили об исправлении неполадки, из-за которой малый эффект азеритовой сущности "Дух-хранитель" некорректно работал со способностью монахов "Оживить".

Исправление неполадки сущности "Дух-хранитель" для монахов-ткачей туманов

Что касается монахов-ткачей туманов, только что мы исправили неполадку, связанную с взаимодействием малого эффекта азеритовой сущности "Дух-хранитель" и способности "Оживить".

До ввода данного исправления оба бонуса к исцелению и вероятности критического срабатывания от малого эффекта сущности действовали на все исцеляющие эффекты способности "Оживить", а не только на исцеление основной цель. Так быть не должно. Сущность должна воздействовать только на значение исцеления и вероятность критического срабатывания основной цели "Оживления" по аналогии с тем, как она действует, к примеру, с чем-то вроде "Быстрого исцеления" или "Исцеляющего всплеска". Это исправление появится в будущей сборке для PTR.[Источник]

На выходные 13-16 декабря назначены очередные рейдовые тесты. На этот раз игрокам позволят опробовать Пророка Скитру в эпохальном режиме, а затем квартал "Залу служения" в системе поиска рейдов.

« Последнее редактирование: 13 Декабря, 2019, 11:27:07 by Wishko »

fokoine

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1045
  • Ахм...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бэйлроук
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Обновление 8.3 на PTR – сборка 32805
« Ответ #1 : 13 Декабря, 2019, 11:33:07 »
  • Рейтинг:31 (+31 | 0)
Репутацию сделайте уже общей на одну фракцию, я об этом умоляю с самого начала игры в вов. Просто ужасно муторная херня. Или как игрушку в коллекцию, вас превозносят в этой фракции. Все, конец, прощай муторное дрочево

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2306
Re: Обновление 8.3 на PTR – сборка 32805
« Ответ #2 : 13 Декабря, 2019, 11:45:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Репутацию сделайте уже общей на одну фракцию, я об этом умоляю с самого начала игры в вов. Просто ужасно муторная херня. Или как игрушку в коллекцию, вас превозносят в этой фракции. Все, конец, прощай муторное дрочево
А главный обман союзные расы. В ШЛ я должен буду фармить репу 4 летней давности, чтобы создать озаренного например. Хочется создать Зандалара, но как представлю этот целый кач репы на локалах... Даже в пандах был жетон на 100% к репе и на ауке жетоны, а сейчас фул затягивание контента.
« Последнее редактирование: 13 Декабря, 2019, 14:12:24 by GojiBerry »

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
Re: Обновление 8.3 на PTR – сборка 32805
« Ответ #3 : 13 Декабря, 2019, 12:02:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Репутацию сделайте уже общей на одну фракцию, я об этом умоляю с самого начала игры в вов. Просто ужасно муторная херня. Или как игрушку в коллекцию, вас превозносят в этой фракции. Все, конец, прощай муторное дрочево

А главный обман союзные расфг. В ШЛ я должен буду фармить репу 4 летней давности, чтобы создать озаренного например. Хочется создать Зандалара, но как представлю этот целый кач репы на локалах... Даже в пандах был жетон на 100% к репе и на ауке жетоны, а сейчас фул затягивание контента.


https://www.noob-club.ru/index.php?topic=55937.msg1578759#msg1578759 возможно эта новость немного уменьшит вашу попаболь.
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
Re: Обновление 8.3 на PTR – сборка 32805
« Ответ #4 : 13 Декабря, 2019, 12:05:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Репутацию сделайте уже общей на одну фракцию, я об этом умоляю с самого начала игры в вов. Просто ужасно муторная херня. Или как игрушку в коллекцию, вас превозносят в этой фракции. Все, конец, прощай муторное дрочево

Ок. Делаем репу общую для всех персонажей. А что делаем с ларями за 10000 репутации? Если все персы будут подходить к лвл апу с фул репой то такие лари будет легче фармить. И тогда или надо уменьшать награду за такой ларь, или ждать опять море голды.
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Aihara Yuzu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60
Re: Обновление 8.3 на PTR – сборка 32805
« Ответ #5 : 13 Декабря, 2019, 12:08:00 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Новые глаза разочаровали. В предыдущем патче новые глаза смотрелись офигенно. Теперь они с халтурным эффектом, прямо как дх без повязок.

Серожек

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 696

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сержсуровый
    • Класс: БМ
    • Сервер: РФ
Re: Обновление 8.3 на PTR – сборка 32805
« Ответ #6 : 13 Декабря, 2019, 12:31:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я, кстати, против общей репы... 3 перса, час в день на дейлики и сундуки фракций по итогу возможность играть бесплатно..
пусть уж лут присылают на почту..какой сам захочу..

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
Re: Обновление 8.3 на PTR – сборка 32805
« Ответ #7 : 13 Декабря, 2019, 12:33:49 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Репутацию сделайте уже общей на одну фракцию, я об этом умоляю с самого начала игры в вов. Просто ужасно муторная херня. Или как игрушку в коллекцию, вас превозносят в этой фракции. Все, конец, прощай муторное дрочево

Ок. Делаем репу общую для всех персонажей. А что делаем с ларями за 10000 репутации? Если все персы будут подходить к лвл апу с фул репой то такие лари будет легче фармить. И тогда или надо уменьшать награду за такой ларь, или ждать опять море голды.
я бы посмотрел на тех кто их фармит ради голды.
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
Re: Обновление 8.3 на PTR – сборка 32805
« Ответ #8 : 13 Декабря, 2019, 12:39:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Репутацию сделайте уже общей на одну фракцию, я об этом умоляю с самого начала игры в вов. Просто ужасно муторная херня. Или как игрушку в коллекцию, вас превозносят в этой фракции. Все, конец, прощай муторное дрочево
А главный обман союзные расфг. В ШЛ я должен буду фармить репу 4 летней давности, чтобы создать озаренного например. Хочется создать Зандалара, но как представлю этот целый кач репы на локалах... Даже в пандах был жетон на 100% к репе и на ауке жетоны, а сейчас фул затягивание контента.
на данный момент эта репа фармится намного легче чем в актуале.
Я вот маунтов с экспедиций должен фармить чтоб покататься на них, ах какие близард редиски.
Цитировать
Даже в пандах был жетон на 100% к репе и на ауке жетоны, а сейчас фул затягивание контента.
сейчас есть сундук посланника который норм репутации дает.
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
Re: Обновление 8.3 на PTR – сборка 32805
« Ответ #9 : 13 Декабря, 2019, 12:50:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Репутацию сделайте уже общей на одну фракцию, я об этом умоляю с самого начала игры в вов. Просто ужасно муторная херня. Или как игрушку в коллекцию, вас превозносят в этой фракции. Все, конец, прощай муторное дрочево

Ок. Делаем репу общую для всех персонажей. А что делаем с ларями за 10000 репутации? Если все персы будут подходить к лвл апу с фул репой то такие лари будет легче фармить. И?

И ничего.

Это "море голды" было и в Дреноре, и в Легионе. Игра от этого не закрылась, как видишь. Жетон было купить значительно проще, несмотря на его завышенную, из за инфляции, стоимость. Да и фармить каждым альтом по 10 тысяч репутации на такой ларь - это упоротость в квадрате, для тех, кто в этой игре живёт, и других игр для них не существует.

На данный момент гринда в игре очень, очень много. Настолько много, что из за этого игра банально перестаёт приносить удовольствие от проведенного с ней времени. Если уменьшить гринд, за это разработчикам все только спасибо скажут. И гринд репутации составляет очень весомую долю этой дро...ни.

А какой тогда смысл фул репы каждому альту? Что бы было? Что дает фул репа такого мега нужного что ее надо прокачать каждому альту? Шмот? Разные маунты?
И какой гринд не дает вам играть  игру? Можно пример огромного гринда с которым Вы не справляетесь?
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Обновление 8.3 на PTR – сборка 32805
« Ответ #10 : 13 Декабря, 2019, 12:57:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Репутацию сделайте уже общей на одну фракцию, я об этом умоляю с самого начала игры в вов. Просто ужасно муторная херня. Или как игрушку в коллекцию, вас превозносят в этой фракции. Все, конец, прощай муторное дрочево

Ок. Делаем репу общую для всех персонажей. А что делаем с ларями за 10000 репутации? Если все персы будут подходить к лвл апу с фул репой то такие лари будет легче фармить. И?

И ничего.

Это "море голды" было и в Дреноре, и в Легионе. Игра от этого не закрылась, как видишь. Жетон было купить значительно проще, несмотря на его завышенную, из за инфляции, стоимость. Да и фармить каждым альтом по 10 тысяч репутации на такой ларь - это упоротость в квадрате, для тех, кто в этой игре живёт, и других игр для них не существует.

На данный момент гринда в игре очень, очень много. Настолько много, что из за этого игра банально перестаёт приносить удовольствие от проведенного с ней времени. Если уменьшить гринд, за это разработчикам все только спасибо скажут. И гринд репутации составляет очень весомую долю этой дро...ни.

А какой тогда смысл фул репы каждому альту? Что бы было? Что дает фул репа такого мега нужного что ее надо прокачать каждому альту? Шмот? Разные маунты?
И какой гринд не дает вам играть  игру? Можно пример огромного гринда с которым Вы не справляетесь?

Су(ч)щности как минимум, на которые твинку нужно набивать репу.
WoW: Nothing lasts

Mermond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
Re: Обновление 8.3 на PTR – сборка 32805
« Ответ #11 : 13 Декабря, 2019, 12:58:42 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Репутацию сделайте уже общей на одну фракцию, я об этом умоляю с самого начала игры в вов. Просто ужасно муторная херня. Или как игрушку в коллекцию, вас превозносят в этой фракции. Все, конец, прощай муторное дрочево
А главный обман союзные расфг. В ШЛ я должен буду фармить репу 4 летней давности, чтобы создать озаренного например. Хочется создать Зандалара, но как представлю этот целый кач репы на локалах... Даже в пандах был жетон на 100% к репе и на ауке жетоны, а сейчас фул затягивание контента.
Надеюсь близы снимут ограничение с союзных рас, иначе это будет эпичный трындец.

dimonstools

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1144

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пандорей
    • Класс: Монах
    • Сервер: Дракономор
Re: Обновление 8.3 на PTR – сборка 32805
« Ответ #12 : 13 Декабря, 2019, 13:00:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Репутацию сделайте уже общей на одну фракцию, я об этом умоляю с самого начала игры в вов. Просто ужасно муторная херня. Или как игрушку в коллекцию, вас превозносят в этой фракции. Все, конец, прощай муторное дрочево

Ок. Делаем репу общую для всех персонажей. А что делаем с ларями за 10000 репутации? Если все персы будут подходить к лвл апу с фул репой то такие лари будет легче фармить. И тогда или надо уменьшать награду за такой ларь, или ждать опять море голды.
Можно ведь просто сам уровень репутации перенести, а не количество. То есть получиш превознесение на одном персе, будет и на других, но с 0 очков. Что мешает так сделать?

NigFox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 362
Re: Обновление 8.3 на PTR – сборка 32805
« Ответ #13 : 13 Декабря, 2019, 13:09:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Репутацию сделайте уже общей на одну фракцию, я об этом умоляю с самого начала игры в вов. Просто ужасно муторная херня. Или как игрушку в коллекцию, вас превозносят в этой фракции. Все, конец, прощай муторное дрочево

Ок. Делаем репу общую для всех персонажей. А что делаем с ларями за 10000 репутации? Если все персы будут подходить к лвл апу с фул репой то такие лари будет легче фармить. И тогда или надо уменьшать награду за такой ларь, или ждать опять море голды.
Можно ведь просто сам уровень репутации перенести, а не количество. То есть получиш превознесение на одном персе, будет и на других, но с 0 очков. Что мешает так сделать?
Абонентская плата,  с чего это Акт-Близ будут отказываться от бабла, вот поэтому и не будет общей репы на акк.

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2321

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Обновление 8.3 на PTR – сборка 32805
« Ответ #14 : 13 Декабря, 2019, 13:14:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что-то как-то упустила новость, что лисички теперь разговаривают на птр ^^

 

закрыть