WORLD OF WARCRAFT

Тема: Сражение с эпохальным Н'Зотом Заразителем имеет секретную финальную фазу  (Прочитано 19905 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dzirt89

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 371

  • Варкрафт: +
    • Имя: Fandah
    • Класс: Маг
    • Сервер: Drak'thul
(показать/скрыть)

Я понял, тут видимо проблема с пониманием слов, которые по всей видимости употребляются рандомно.

Объясняю на примитивном: "топ гильдии не подозревали о 4 фазе с ногами, они сами это говорили не раз" - это когда Рагнарос выходит такой на платформу и вся гильдия:
Цитировать
"Е***ь он так умеет!?!?!?"

А не:
Цитировать
"Почему он вылез с 50% жизней, а не с 10%?"


И то, что ты указал гильдиИ, это не тоже самое, что гильдиЯ Карфаген, тут разумеется я могу быть не прав, но пруфов пока не поступало, а те, что были, могут трактоваться как книга с крестом на обложке.

ГильдиИ - говорит о том, что Близы так хорошо спрятали фазу, что никто о ней не знал.
ГильдиЯ - говорит о том, какая это "топ" гильдия.

Все, что нужно было - это добавить в начало или конец предложения: "мне так кажется" или "могу ошибаться", или "я так помню", тогда вообще вопросов не было бы. А не пытаться сейчас убеждать, что мемы про ноги были, но про фазу никто не знал...

Хорошо, я во всем был не прав и обосрался, близзы всегда сливали секретные фазы, а карфаген просто не шарят, тебе стало легче?
Все равно изначально я писал вообще о другом, но ты зацепился просто за рандомный факт, который не имел в данном случае большого значения.

Archwolf

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374

  • Варкрафт: +
    • Класс: Vengeance Demon Hunter
(показать/скрыть)

Ну как не имел, это был один из аргументов в споре, причем один из 2, теперь в том сообщении остался лишь Маргок, про которого я не помню, но если бы мне это было интересно, после вброса про Рагну, я бы обязательно это все проверил.

Я просто показал, что от тебя информацию стоит проверять, вот и все.

Malstrime

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1954
  • Мику

  • Варкрафт: +
    • Имя: Агеа
    • Класс: Жрица
    • Сервер: РФ
Когда появился журнал подземелий, там, кажется, только подземелья и были. Без рейдов.
Отрекшиеся от Света, помните, что Тьма может поглотить вас. Свет есть! Помните о нём! Верьте в него! И тогда даже сквозь кромешную Тьму да пробьется его озаряющий луч.

YouTube
Логи

Archwolf

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374

  • Варкрафт: +
    • Класс: Vengeance Demon Hunter
Когда появился журнал подземелий, там, кажется, только подземелья и были. Без рейдов.

Тоже, есть стойкое, но не подтвержденное ощущение, что какие-то ограничения/недоработки были на старте ;D

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2321

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Вообще, как по мне, ни одна секретная фаза не сравнится с тем же Ра-деном из ПГ. Вот таких бы моментов хотелось бы

Archwolf

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374

  • Варкрафт: +
    • Класс: Vengeance Demon Hunter
Вообще, как по мне, ни одна секретная фаза не сравнится с тем же Ра-деном из ПГ. Вот таких бы моментов хотелось бы

Да если честно, вообще хотелось бы полной шифровки файлов WoW и отсутствие открытого бета тестирования. Вот тогда бы были чувства первооткрывательства багов, огромное желание исследовать баги и эффект погружения в баги был бы глубже. Но увы, это бы все привело к тому, что я перечеркнул...

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3204
Ок, я тебе позже кину интервью того же Sejta или Местифа, где они говорили, что не ожидали этого изначально, видимо не читали эти темки, да?
А во-вторых вы оба зацепились за рагну, но опровергнуть, то что в дреноре смогли скрыть секретную фазу так и не смогли, лишь бы холивар развести и оправдать ситуацию  :facepalm:
А может скинешь их? Были эпичные треды про ноги, то есть было 2 модели. И было известно что в героике Рагна вылезет. Вопрос был в другом - как всё это выглядело бы. Тогда датамайн был на уровне моделек, скилов со птра и то очень поверхностный.

Про архи - поверхностный гугл выдал то что у Архи нашли секретную фазу и скилы к ней. Как было с Раденом. Как она выглядело - офк никто не знал.  :facepalm:

Это не самое удачное интервью я же сказал, но тем не менее даже отсюда понятно, что толком инфы не было это раз, а во-вторых они убили лишь 8 в мире, следовательно инфа уже в любом случае появилась.
Плюс 10% даже за полноценную фазу нельзя считать о которых они думали.
Просто реально сходу старые интервью не находятся, на работе нет времени сейчас погружаться, но я дополню позже.
То есть придумал и выдал за слова других? Типично. Я рейдил в ОП и все знали про штаны/ноги рагны. И то что будет механика гонки дпса.

Вообще, как по мне, ни одна секретная фаза не сравнится с тем же Ра-деном из ПГ. Вот таких бы моментов хотелось бы

Да если честно, вообще хотелось бы полной шифровки файлов WoW и отсутствие открытого бета тестирования. Вот тогда бы были чувства первооткрывательства багов, огромное желание исследовать баги и эффект погружения в баги был бы глубже. Но увы, это бы все привело к тому, что я перечеркнул...
Ну ты сам прав. Тут два момента - частично фазу могут оттестить нормально за счет птра и потом своими силами тестить. Но в итоге мы получаем боссов типо Килжадена. А если вспомнить примеры из прошлого, например хотфиксы КЛ абилок после ресета только. Или тюн Синестры, потому что изначальная механика в итоге была убрана. Или Раден, которого просто убили зергом.

Нет, если будет выбор между секретной фазой и секретным боссом, я выберу первый вариант. И так в последнее время куча багов в игре которые не хотят фиксить, тем более в ру клиенте.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Archwolf

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374

  • Варкрафт: +
    • Класс: Vengeance Demon Hunter
(показать/скрыть)

Да он уже признал, что ошибался, хоть и в ироничной форме. За что вполне достоин уважения, по крайней мере, я так считаю.

(показать/скрыть)

Жирный экстремист Бывший король Ютуба, назвал бы это все постиронией и обвинил бы вас в том, что вы не шарите, но куда мне до него, правда?  ;)

AlexAm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 854
Журнал боя появился как раз в 4.2, если мне не изменяет память.(но точно не помню, возможно в 4.3, давно это было)
Ну в дреноре то он был уже точно, так что сомнительное оправдание ситуации.

upd: Да, точно в 4.2 и на птр уже весь файт рагнароса был расписан в нем, так что все то же самое, что и сейчас, но про 4 фазу там ни слова.

В 4.3 он появился вместе с ЛФР, а описания для предыдущих боссов позже добавили (или сразу - точно не помню). Но в 4.2 еще не было путеводителя

AlexAm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 854
Цитировать
А, еще забыл самый известный пример в виде рагнароса, топ гильдии не подозревали о 4 фазе с ногами, они сами это говорили не раз.

Я уже не говорю о том, что ты указал гильдиИ

Именно гильдиИ и не знали - тогда знаете ли стримов не вели - кто первый эту фазу увидел, тупо никому об этом не сказал - вы же не думаете, что они с первого раза ее прошли? А соответственно зачем сливать информацию конкурентам? Вот после ферсткила об этом рассказали всем, но до этого несколько гильдий могли уже знать об этой фазе (точно я не знаю может все конкуренты отстали намного дальше) но про ноги я реально помню, что говорили что это была неожиданность.

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3204
Именно гильдиИ и не знали - тогда знаете ли стримов не вели - кто первый эту фазу увидел, тупо никому об этом не сказал - вы же не думаете, что они с первого раза ее прошли? А соответственно зачем сливать информацию конкурентам? Вот после ферсткила об этом рассказали всем, но до этого несколько гильдий могли уже знать об этой фазе (точно я не знаю может все конкуренты отстали намного дальше) но про ноги я реально помню, что говорили что это была неожиданность.
Открою страшную тайну. Ноги у рагны сразу в героике (были/есть/хз). И те кто видел нормал, догадались что в гериоке он вылезет. А вот что за фазы с ним были - никто не знал и было сюрпризом для многих, что аж половина столба регенилось.

Пожалуйста, прекратите.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

AlexAm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 854
Цитировать
ну а самое ужасное — когда мы увидели его ноги. Вылез он не на 10%, как мы думали, а на 50 =)

Ну из слов видно: про фазу знали, что он вылезет знали, про ноги знали, про цифры только не знали...

Знали что будет фаза по той простой причине, что нормал заканчивался на 10% и все догадывались что что-то будет в ХМ, но ноги оказались сюрпризом, да еще и на 50%.
Но да о наличии секретной фазы действительно было известно (просто потому что нормал заканчивался на 10% и логично что будет продолжение в ХМ)

AlexAm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 854
Именно гильдиИ и не знали - тогда знаете ли стримов не вели - кто первый эту фазу увидел, тупо никому об этом не сказал - вы же не думаете, что они с первого раза ее прошли? А соответственно зачем сливать информацию конкурентам? Вот после ферсткила об этом рассказали всем, но до этого несколько гильдий могли уже знать об этой фазе (точно я не знаю может все конкуренты отстали намного дальше) но про ноги я реально помню, что говорили что это была неожиданность.
Открою страшную тайну. Ноги у рагны сразу в героике (были/есть/хз). И те кто видел нормал, догадались что в гериоке он вылезет. А вот что за фазы с ним были - никто не знал и было сюрпризом для многих, что аж половина столба регенилось.

Пожалуйста, прекратите.

Не сразу там ноги, а только только когда доходишь до этой фазы, а вначале он вполне себе как в нормале сидит в своей луже

Archwolf

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374

  • Варкрафт: +
    • Класс: Vengeance Demon Hunter
(показать/скрыть)

Цитировать
Я реально помню
Это не пруф.

Тут даже без пруфов, если просто голову включить:

В ~ марте 2011 датамайнеры находят ноги Рага.
Везде начинают постить с ним мемы.
Летом 2011 выходит патч.
Топ гильдии зачищают нормал, ног нигде нет, но люди знают, что секретная фаза на героике есть. Хмм, где же ноги?
То есть никто даже не предположил по вашему, где ноги?

И при любых раскладах, как вообще это вяжется с
Цитировать
А, еще забыл самый известный пример в виде рагнароса, топ гильдии не подозревали о 4 фазе с ногами, они сами это говорили не раз.


Они так "не раз" об этом говорили, что пруфов не осталось, даже Веб Архив не помнит.

И на всякий случай оставлю это еще раз под спойлер, я объяснил на пальцах, почему правильные формулировки в данном случае - важны.

(показать/скрыть)

Archwolf

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374

  • Варкрафт: +
    • Класс: Vengeance Demon Hunter
Шах и мат умники https://www.noob-club.ru/index.php?topic=12353.0

Там даже линки на абилки.

Еще Кермит писал :D

 

закрыть