WORLD OF WARCRAFT

Тема: Генри Кавилл очень доволен сплющиванием уровней в Shadowlands  (Прочитано 28563 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

pahan21yel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сердцегунгла
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Он доволен и чернокоже азитскими крестьянами  в средневековой польше... чернокожими дриадами тоже доволен

Какая Польша? Там другой мир, не Земля.

Moonmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 557
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ждем когда Илон Маск что-то похвалит в Шадовлэндс)

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я тоже очень доволен сплющиванием уровней, жаль только это буквально единственная вещь которую хочется пощупать в новом аддоне
Уважаемый щипун, а что ты щупал с классика по дренор?))))))) Где вообще ничего не менялось?
Цитировать
Где вообще ничего не менялось?
Наркоман да?)))))))

mimik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 430
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ждем когда Илон Маск что-то похвалит в Шадовлэндс)
Как тебе такое илон маск? СПЛЮЩИВАНИЕ УРОВНЕЙ !
 :D

Alabuun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 552
  • For the Emperor!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гараддон
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Он доволен и чернокоже азитскими крестьянами  в средневековой польше... чернокожими дриадами тоже доволен
А он должен публично высказать свое недовольство отснятым сериалом, чтоб влететь на штрафы по кннтракту, загубить сво карьеру, но зато получить одобрение 3,5 пользователей Рунета?
Primarch-Progenitor, to your glory and the glory of Him on Terra!

Airiz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 494
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
А через три аддона опять придем к цифре 100 и все по новой...
А ещё через ~40 аддонов все обыватели нуб клаба скорее всего умрут и будут кормить червей.  :facepalm:
Грустно конечно, но правда... И это произойдёт, к сожалению, сильно раньше, чем через 40 аддонов...

SeverDenta

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 722
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот вам обыватель, который не знает, что время прокачки сократится процентов на 70

Скорость прокачки же и так очень быстрая. Основная проблема в том, что мы кой как закрываем не больше двух локаций данного аддона, после чего рвем когти в следующий, потому что в этом делать больше нечего, прокачались.

Сатт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1523

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соллар
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Razuvious
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Неужто множество многозначных значений так перегружает мозг  и вводит его в некий эпелептический припадок ввиду невозможности анализа потока ослабленного тела доживающих свое игроков первого поколения.

Что компания решила пойти по класическому методу - убеждением с экранов тв значимым человеком, который внезапно сыграет главную роль в сходно тематической вселенной кек что все будет впорядке.




« Последнее редактирование: 11 Декабря, 2019, 10:48:32 by Сатт »

Delmark

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 834
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Ахах видимо они в таком положении что им срочно нид очередной хайп ШЛ, раз пригласили его... Видимо все опять идет ко дну еще не начавшись....

Я вот читаю подобные сообщения и не могу поверить, что люди бывают настолько тупыми.
Либо это какая то мета-ирония возведенная в абсолют и я просто не выкупаю юмора, типа : "гы-гы..Блузард опять обосрались"

Дружище, ты убог.Без обид.

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
То что когда Сапковский писал ведьмака большой пшик под названием толерантность еще не набрал такие обороты.
Ну с другой стороны Цири у него лезби и ее половым проблемам он уделил кучу книжного времени, читалось если честно весьма уныло.
Как по мне, нет проблемы, если какая-то волшебница возьмет и примет облик негритянки, такое вполне может быть или да, сделать всех дриад например, магический народец, так что пофиг.
Но что меня в сериале реально беспокоит, может конечно зря паникую, но глядя на трейлеры я вообще славянского там ничего не вижу, вся атмосфера похерена. 

Delmark

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 834
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
То что когда Сапковский писал ведьмака большой пшик под названием толерантность еще не набрал такие обороты.
Ну с другой стороны Цири у него лезби и ее половым проблемам он уделил кучу книжного времени, читалось если честно весьма уныло.
Как по мне, нет проблемы, если какая-то волшебница возьмет и примет облик негритянки, такое вполне может быть или да, сделать всех дриад например, магический народец, так что пофиг.
Но что меня в сериале реально беспокоит, может конечно зря паникую, но глядя на трейлеры я вообще славянского там ничего не вижу, вся атмосфера похерена.

За славянским вам скорее всего стоит пойти к любительскому фильму по Ведьмаку, который на днях вышел. Хотя думаю вы уже и без меня в курсе)

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5971
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Хотя на мой взгляд он просто имеет в виду, что цифры станут адекватными и небольшими вместо нынешних, кажущихся неподъемными, те, кто следят за новостями, знают, что в Shadowlands прокачка на самом деле очень сильно ускорится. В новом дополнении развитие 1-50 уровней займет примерно на 60-70% меньше времени, чем прокачка 1-120 уровней в Battle for Azeroth.


1. Он североамериканец, тем более гуманитарий, так что с арифмагией у него всё не очень, для таких надо вообще число уровней сократить до 5: новиций, подмастерье, мастер, магистр, гранд-магистр и хватит. А то развели 120 уровней, столько и на пальцах не сосчитаешь!

1-50 (бывшие 1-120) займёт 35% от бывшего времени прокачки 1-120, зато остаааааааааавшиеся 50-60 отомстят длительностью прокачки, и в сумме 1-60 будет столько же времени, сколько сейчас 1-120, если не больше. Иначе это будут не Близзард %) им важны жопочасы игроков и время подписки..

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Tigras, ну, хочется надеяться (ха-ха) что в след аддоне у них все-таки хватит ума не делать очередные пустные 10 уровней, как это было в последних аддонах.
А что вместо них? Я тебя могу уверить что будет очередные 10 пустых уровней.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4453
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Ну вот вам и обыватель который не понимает, что сплющивание не повлияет на время прокачки  :facepalm:
Вот вам обыватель, который не знает, что время прокачки сократится процентов на 70
Только к сплющиванию это не имеет прямого отношения. Они могли бы сократить скорость прокачки без сплющивания или сплющить без сокращения скорости прокачки.

Andersin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 839
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Он доволен и чернокоже азитскими крестьянами  в средневековой польше... чернокожими дриадами тоже доволен
А он должен публично высказать свое недовольство отснятым сериалом, чтоб влететь на штрафы по кннтракту, загубить сво карьеру, но зато получить одобрение 3,5 пользователей Рунета?
Аха, это ж только рунет горит с кастинга сериала.. .попробуй посмотреть чуть дальше собственного носа...

Цитировать
То что когда Сапковский писал ведьмака большой пшик под названием толерантность еще не набрал такие обороты.
Ну с другой стороны Цири у него лезби и ее половым проблемам он уделил кучу книжного времени, читалось если честно весьма уныло.
Как по мне, нет проблемы, если какая-то волшебница возьмет и примет облик негритянки, такое вполне может быть или да, сделать всех дриад например, магический народец, так что пофиг.
Но что меня в сериале реально беспокоит, может конечно зря паникую, но глядя на трейлеры я вообще славянского там ничего не вижу, вся атмосфера похерена. 
Цири би, причем в ее возрасте это вообще несерьезно, ну камон. В остальном после фразы что у нильфов была армия "бедная но большая поэтому такие доспехи" и статус у сценарист-ки в твиттере об ударе по патриархату, вопросов к каноничности происходящего нет вообще. Она будет в жопе.

 

закрыть