WORLD OF WARCRAFT

Тема: Как улучшается легендарный плащ Ашжра'камас, Покров Решимости  (Прочитано 25579 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:28 (+28 | 0)
после выхода сущностей я на твинководстве поставил крест, жду вульпер и будет 1 персонаж, в топку альтов, на них слишком много вещей нужно делать ЕЩЕ РАЗ и эти вещи дико унылые и долгие. Спасибо, наелся.

Mermond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Какие-то сосуды, сгустки, хуюстки, страницы, компендиумы и все это, только чтоб прокачать сраный плащ.....почему нельзя просто накопил ресурса апнул до 2 лвла, накопил еще ресурса апнул до 3 и т.д.

Почему близы так ненавидят твинков? Сначала прокачать до 120, потом одеть, прокачать шею, выбить все эссенции, теперь еще и запара с плащом :'(
« Последнее редактирование: 06 Декабря, 2019, 13:10:30 by Mermond »

Jktusik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 294
  • Рофлмао Цзэдун
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Какие-то сосуды, сгустки, хуюстки, страницы, компендиумы и все это, только чтоб прокачать сраный плащ.....почему нельзя просто накопил ресурса апнул до 2 лвла, накопил еще ресурса апнул до 3 и т.д.

Почему близы так ненавидят твинков? Сначала прокачать до 120, потом одеть, прокачать шею, выбить все эссенции, теперь еще и запара с плащом :'(

Близы не ненавидят. Но над Близами стоят люди в галстучках с папкой, на которой написано "KPI" и "PROFITS" и хлыстами гоняют "Делай, делай чтобы игрок платить! Котик хотеть больше доллар! Работать! Много надо играй - дольше играй - больше плати!"
Мы все простим, мы всё поймем - и Бобби денег занесем!

Quinzel

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 704
  • Глад дуалы поломал

  • Варкрафт: +
    • Класс: Дуэлист
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Т.е., даже рейд не нужен для прокачки легендарки ? Мда.
Ну чего, ты хочешь меня на хер послать? Милости просим, сука, давай. Я тебя тогда тоже на хер пошлю. Ну и чего? Обнимемся, вместе пойдем, да? ©

Gorelkin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
СЛОЖНА, НИПАНЯТНО ...
Не думай, просто фарми видения, просто играй...
это понятно, что в целом-то думать особо не надо. но на мой взгляд обычного лфр хомячка и делателя локалочек всё выглядит достаточно громоздко. Плащ, видение, ежедневные и еженедельные, эссенции чтоб их, шея чтоб её, осквернённый шмот и оружие... все это как пейзанская башня уже выглядит, того и гляди рухнет. для казуалов как я вроде бы и хрен с ним, а вот для топ пве пацанов в высоких ключах и миф рейдах это и правда будет как вторая работа имхо.

Ты издеваешься? Ты казуалов на полном серьезе приравниваешь к людям которые читать не умеют? Вы все такие в 2019 (20) или ты исключительный?

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какие-то сосуды, сгустки, хуюстки, страницы, компендиумы и все это, только чтоб прокачать сраный плащ.....почему нельзя просто накопил ресурса апнул до 2 лвла, накопил еще ресурса апнул до 3 и т.д.

Почему близы так ненавидят твинков? Сначала прокачать до 120, потом одеть, прокачать шею, выбить все эссенции, теперь еще и запара с плащом :'(
и самое тупое что такой дроч в 9.0 превратится в пшик

Лыфенко

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2122
  • Несутьму!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сильванафил
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
СЛОЖНА, НИПАНЯТНО ...
Не думай, просто фарми видения, просто играй...
это понятно, что в целом-то думать особо не надо. но на мой взгляд обычного лфр хомячка и делателя локалочек всё выглядит достаточно громоздко. Плащ, видение, ежедневные и еженедельные, эссенции чтоб их, шея чтоб её, осквернённый шмот и оружие... все это как пейзанская башня уже выглядит, того и гляди рухнет. для казуалов как я вроде бы и хрен с ним, а вот для топ пве пацанов в высоких ключах и миф рейдах это и правда будет как вторая работа имхо.

Ты издеваешься? Ты казуалов на полном серьезе приравниваешь к людям которые читать не умеют? Вы все такие в 2019 (20) или ты исключительный?
Ты какой-то странный, Билли...  ??? где я кого блять к кому приравнял :facepalm:

Сорри. посмотрел твои сообщения и как ты превознемогал чтобы тут зарегаться. Прости, тебе всё можно. Главное утренние таблеточки не пропускай больше.
« Последнее редактирование: 06 Декабря, 2019, 13:56:44 by Лыфенко »
Старое возвращают — плохо. Новое делают — плохо. Ничего не делают — плохо. Фиксят баги — плохо. Добавляют новые — плохо. Делают кого-то имбами — плохо. Убирают имбовость с класса — плохо. Пишут на форумах — плохо. Не пишут на форумах — плохо. Анонсят новости — плохо. Не анонсят новости — тоже плохо.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44385
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
не сможете выполнить задание, чтобы улучшить плащ

Т.е. отменить проваленный квест и взять заново никак?

Запороть ап плаща получится только на неделю, или плащ навсегда будет запорот?

В WoW мало вещей, которые можно "запороть" насовсем. Не получится выполнить задание на этом конкретном забеге и игрок чуточку отстанет в улучшении плаща от других.

В жуткие видения группы собираются вручную, хотя их можно и вообще одному посещать.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
если ты один не видел это не значит что этого нет
Пруфы есть ? А то высрать написать то можно что угодно.

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
какие тебе пруфы? видос с киком из рейда? ненормальный

Jktusik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 294
  • Рофлмао Цзэдун
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
не сможете выполнить задание, чтобы улучшить плащ

Т.е. отменить проваленный квест и взять заново никак?

Запороть ап плаща получится только на неделю, или плащ навсегда будет запорот?

В WoW мало вещей, которые можно "запороть" насовсем. Не получится выполнить задание на этом конкретном забеге и игрок чуточку отстанет в улучшении плаща от других.

В жуткие видения группы собираются вручную, хотя их можно и вообще одному посещать.

"Чуточку" - это сразу минус 60% рейдовых групп куда можно попасть? (Не считая ПУГ'ов, которые берут кого угодно - и вайпаются на треше).

А ещё если учесть что в видения группы вручную - люди не получившие Кромку или хотя бы Героя на нынешнем патче - мне жаль вас. Покойтесь с миром до релиза ШЛ.

какие тебе пруфы? видос с киком из рейда? ненормальный
Расписку от РЛа о том, что он поехавший с линейкой и не взял тебя в рейд потому что у тебя шмот ниже чем у него, заверенную нотариусом.
« Последнее редактирование: 06 Декабря, 2019, 14:11:46 by Jktusik »
Мы все простим, мы всё поймем - и Бобби денег занесем!

Лыфенко

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2122
  • Несутьму!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сильванафил
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
не сможете выполнить задание, чтобы улучшить плащ

Т.е. отменить проваленный квест и взять заново никак?

Запороть ап плаща получится только на неделю, или плащ навсегда будет запорот?

В WoW мало вещей, которые можно "запороть" насовсем. Не получится выполнить задание на этом конкретном забеге и игрок чуточку отстанет в улучшении плаща от других.

В жуткие видения группы собираются вручную, хотя их можно и вообще одному посещать.

"Чуточку" - это сразу минус 60% рейдовых групп куда можно попасть? (Не считая ПУГ'ов, которые берут кого угодно - и вайпаются на треше).

А ещё если учесть что в видения группы вручную - люди не получившие Кромку или хотя бы Героя на нынешнем патче - мне жаль вас. Покойтесь с миром до релиза ШЛ.
Сомневаюсь. Эта активность для всех и группы туда буду собирать все и всё время.
Старое возвращают — плохо. Новое делают — плохо. Ничего не делают — плохо. Фиксят баги — плохо. Добавляют новые — плохо. Делают кого-то имбами — плохо. Убирают имбовость с класса — плохо. Пишут на форумах — плохо. Не пишут на форумах — плохо. Анонсят новости — плохо. Не анонсят новости — тоже плохо.

NigFox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 362
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

P.S.: Особенно доставляет то, что шмот уже делается по принципу "1-2 клевых вещи в слот - остальное чисто для массовки". Классно, ага, вариативность и выбор даже больше чем в талантах!
Эм а где вы таланты наблюдаете, я вижу только систему символов, талантов нет. Талант как бы надо развивать, а мы не чего не развиваем ткнули в то что надо и всё  :)

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2787

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
если ты один не видел это не значит что этого нет
Пруфы есть ? А то высрать написать то можно что угодно.
Откуда у них пруфы, эти теоретики в вов же не играют.

Jktusik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 294
  • Рофлмао Цзэдун
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эм а где вы таланты наблюдаете, я вижу только систему символов, талантов нет. Талант как бы надо развивать, а мы не чего не развиваем ткнули в то что надо и всё  :)
Это я и имел в виду, фактически. Аналогию провёл.
Мы все простим, мы всё поймем - и Бобби денег занесем!

 

закрыть