WORLD OF WARCRAFT

Тема: Любопытный Pixel Art по «Ликам Войны»  (Прочитано 3847 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

r4reform

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1093
Любопытный Pixel Art по «Ликам Войны»
« : 05 Декабря, 2019, 19:20:35 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)



В последнее время появилось несколько переделанных версий старых роликов и сегодня у нас еще одна замечательная работа. Только на этот раз полная противоположность повышенного разрешения – пиксельные статичные изображения. Wizardriesx приложила много усилий в эту работу и оно видно, изображения выполнены впечатляюще. Давайте рассмотрим их в хронологическом порядке.:cut:


К сожалению, мы не получили достаточно контента с Джайной (особенно ее призрачного корабля) и темными сторонами дополнения, на которые настраивает оригинальный ролик.

     
Затем мы получили… это. Возможно, самый спорный ролик, который Blizzard когда-либо делали и тот, о котором вспоминают каждый раз, когда обсуждают Сильвану. Цитата, выбранная для данного изображения, напоминает насколько слабо был написан сюжет. Особенно, когда мы узнали ее истинные мотивы в Shadowlands. Давайте не возвращаться ко всему этому.


И финалом Ликов Войны было потрясающее представление большого зла в BFA, а также мы наконец-то смогли увидеть перспективу Азшары на эти события. Всегда отрадно видеть различные работы фанатов, будь то ролики с увеличенным разрешением или пиксельные версии.
« Последнее редактирование: 05 Декабря, 2019, 19:38:30 by Wishko »

Нзот

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1310
  • Я мертв? Нет... Мой шепот вечен...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Н_зот
    • Класс: Древний бог
    • Сервер: Н_иалота
Re: Любопытный Pixel Art по «Ликам Войны»
« Ответ #1 : 05 Декабря, 2019, 20:03:49 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Эльфийку бы убрать на 3 полотне... Было бы идеально...
Ваш мир познал лишь часть моей силы...

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5790
  • Unsubbed
Re: Любопытный Pixel Art по «Ликам Войны»
« Ответ #2 : 05 Декабря, 2019, 20:11:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это закос под VGA графон? Имея 256 цветов, можно добиться гораздо большего.

Тру 320x200, но к сожалению не в оригинальном разрешении. Внизу обрезано.

Ну и настоящий хардкор это 16 цветов.
« Последнее редактирование: 05 Декабря, 2019, 20:23:17 by WowIsDead64 »

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Zull

  • Победитель NCB
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 867
  • Стервец, мерзавчик
Re: Любопытный Pixel Art по «Ликам Войны»
« Ответ #3 : 05 Декабря, 2019, 21:06:23 »
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
Это закос под VGA графон? Имея 256 цветов, можно добиться гораздо большего.

Тру 320x200, но к сожалению не в оригинальном разрешении. Внизу обрезано.

Ну и настоящий хардкор это 16 цветов.


Ты наверно не заметил, но там с 0 нарисовано. :facepalm:

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Любопытный Pixel Art по «Ликам Войны»
« Ответ #4 : 06 Декабря, 2019, 01:23:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чел впервые пиксельарт увидел

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5790
  • Unsubbed
Re: Любопытный Pixel Art по «Ликам Войны»
« Ответ #5 : 06 Декабря, 2019, 08:54:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да видел я ваш пиксель арт. Это всегда закос под какие то старые игры. Типа 3х цветной графики с денди. Это как снимать фильмы на старую пленку, которая давала какой-то специфический эффект более красочной реальности чтоли, которую всякие современные голубые и оранжевые фильтры пост обработки уже не дают и получается какая то нереалистичная параша. Я просто про то, что при прямых руках даже со старыми ограничениями можно было добиться клевых результатов. Так например в моих скринах даже не адаптивная палитра используется, а фиксированная. С адаптивной было бы еще круче. Но это только для сплэшей, т.к. в игре например все таки для стандартизации использовать фиксированную палитру. И кстати мне чистая vga графика немного как раз и не нравится из за этого странного эффекта, как будто картинка жирными красками нарисована. Даже на сеге с, по моему, 64 цветами картинка смотрелась более приятно, чем на супер нинтендо или vga с 256.

Всегда кстати было интересно, как бы выглядел вов с vga графикой. Надо фильтр пост обработки такой запилить в стиле ретро. И еще ega или cga в придачу. Для гиков.
« Последнее редактирование: 06 Декабря, 2019, 09:02:11 by WowIsDead64 »

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5828
  • А что тут писать?
Re: Любопытный Pixel Art по «Ликам Войны»
« Ответ #6 : 06 Декабря, 2019, 12:15:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это закос под VGA графон?
Нет. Это ты дебил.

 

закрыть