WORLD OF WARCRAFT

Тема: Благотворительный питомец Крапочка поступил в продажу  (Прочитано 11954 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44575
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Только что в продажу поступил новый благотворительный питомец для World of Warcraft, объявленный на BlizzCon 2019 – Крапочка, – маленькая альпака, которую можно приобрести во внутриигровом магазине или в магазине на сайте за ₽549/$10/€10. Все 100% вырученных с продажи этого питомца средств до 31 декабря 2019 будут направлены благотворительным организациям Make-A-Wish и WE.org (поровну).:cut:


Крапочка

Ваш новый лучший друг

Крапочка появилась на свет среди вершин Вол'дуна, но теперь она готова покинуть родную пустынную землю и отправиться на поиски приключений, впечатляя всех своей сверхмодной прической. В компании с ней вам больше никогда не придется скучать! Вполне возможно, в скором времени вы непроизвольно начнете насвистывать песенки о Крапочке.


Ваш милый спутник

Всегда рядом

Крапочка присоединится к вам сразу же после покупки, так что вы сможете без промедления вместе отправиться исследовать Азерот!

Питомец доступен всем персонажам

После активации питомцем смогут пользоваться персонажи, уже привязанные к учетной записи Blizzard в выбранном регионе, равно как и те, которых вы создадите в будущем. Крапочка появится в интерфейсе коллекции всех персонажей (Shift + P по умолчанию).

Всегда готова к бою!

Крапочка может участвовать в битвах питомцев — динамичной и захватывающей мини-игре в World of Warcraft.

До 31 декабря 2019 г. компания Blizzard® Entertainment будет направлять все средства от продажи питомца (не считая тех, что будут затребованы в рамках возвратных платежей, возмещения расходов и оплаты налогов на добавленную стоимость и прочих схожих налогов) поровну организациям Make-A-Wish и WE.org. Максимальный объем средств от продажи питомца Крапочки и ее плюшевой игрушки, направленных на благотворительность, — 3 000 000 $.[Источник]


Приручите Крапочку и поддержите Make-A-Wish® и WE!

Знакомьтесь, это очаровательная маленькая альпака Крапочка! Добавив ее в свою коллекцию в игре, вы сможете поддержать благотворительные программы организаций Make-A-Wish® и WE, направленные на помощь нуждающимся детям.

Все средства**  от продаж внутриигрового питомца до 31 декабря 2019 г.*  в магазине Blizzard или непосредственно в игре будут перечислены организациям Make-A-Wish® и WE.

Крапочка готова покинуть Вол'дун и с радостью сопровождать вас в странствиях по новым землям. Вы и оглянуться не успеете, как в скором времени вы непроизвольно начнете насвистывать песенки о Крапочке.

О фонде Make-A-Wish

Фонд Make-A-Wish® исполняет заветные желания тяжелобольных детей в США и по всему миру. Подробнее о работе фонда Make-A-Wish на территории США можно узнать на сайте wish.org. Информация о деятельности организации за пределами США представлена на сайте worldwish.org.

Об организации WE

WE — объединение организаций, занимающихся благотворительностью. Первоначально деятельность WE была направлена на борьбу с эксплуатацией труда несовершеннолетних, но со временем переросла в работу по решению причины данного явления — чрезвычайной бедности. За последние 24 года программы WE обеспечили более 1 миллиона человек питьевой водой, позволили возвести 1500 школ по всему миру и дать доступ к образованию более чем 200 000 детей. Подробности — на сайте WE.org.

* Питомец недоступен в World of Warcraft® Classic. Крапочку можно будет приобрести в магазине Blizzard или внутригровом магазине и после завершения благотворительной распродажи 31 декабря 2019 г.
** Средства, относящиеся к возвратным платежам, возмещению расходов и оплате налогов на добавленную стоимость и прочих схожих налогов, перечисляться на благотворительные нужды не будут. Максимальный объем средств от продажи питомца Крапочки, направленных на благотворительность, — 3 000 000 $.[Источник]

Описание и модель питомца:
  • Крапочка – "Пусть вас не обманет мягкая шерстка и большие глазки Крапочки, ее крохотные острые зубки могут много больше, чем просто жевать траву."


Помимо питомца также в продажу в официальный магазин товаров поступила мягкая игрушка Dottie, которую можно купить за $30.


 
« Последнее редактирование: 04 Декабря, 2019, 09:17:14 by Wishko »

Сверхразум

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
  • Рейтинг:20 (+20 | 0)
Когда был моложе думал что "вау круто , хорошо когда такие крупные компании заниматься благотворительностью "
а сейчас знаешь что в америки это распространенная практика списание налогов для крупных компаний ( одно радует что деньги с продаж пойдут нуждающимся )

Diaryea

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52
  • Рейтинг:45 (+45 | 0)
Крап очка.

Megadeth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 329

  • Варкрафт: +
    • Класс: монах
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спутник что надо!

Барсег

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 472
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А разве это не пет? Как то убого для маунта выглядит, я думал что это питомец...

УмНик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 141
  • Хорошо быть смелым... но страшно...

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А разве это не пет? Как то убого для маунта выглядит, я думал что это питомец...
Прям в названии темы написано "Благотворительный питомец", но нигде не написано, что это маунт.
Если ты такой умный, нечего других грузить...
Баланс – это не тогда, когда никто не ноет. Баланс – это когда ноют все, но строго по очереди...
Когда я купил коробку с "World of Warcraft", на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: "СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА"

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4983
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А разве это не пет? Как то убого для маунта выглядит, я думал что это питомец...
Прям в названии темы написано "Благотворительный питомец", но нигде не написано, что это маунт.

Так это маунт или нет? SMOrc

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А разве это не пет? Как то убого для маунта выглядит, я думал что это питомец...
Прям в названии темы написано "Благотворительный питомец", но нигде не написано, что это маунт.
Вообще-то написано (хоть это и опечатка):

"После активации средством передвижения смогут пользоваться персонажи"

Невнимательно читаете содержание темы :)

UPD: fixed тут, но на сайте близзов всё ещё маунт
« Последнее редактирование: 03 Декабря, 2019, 22:22:42 by pro100tehb »

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44575
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Помимо питомца также в продажу в официальный магазин товаров поступила мягкая игрушка Dottie, которую можно купить за $30.


 

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А ролик на ВОВ Ру набрал приличное количество минусов. Боже, как же я ржу с этих маменькиных войнов, у которых пригорает от таких вот петов)
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2611
  • Рейтинг:16 (+16 | 0)
Божественных лисичек ещё не ввели, а Крапочку на те. Даром не над. Да и на благотворительность обойдутся. Вряд ли эти деньги достанутся нищим из России, а амерекососов спасать не хочу.

kaizerpunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 826
  • мой Вождь меня "ничто" не называл.
  • Рейтинг:13 (+13 | 0)
Божественных лисичек ещё не ввели, а Крапочку на те. Даром не над. Да и на благотворительность обойдутся. Вряд ли эти деньги достанутся нищим из России, а амерекососов спасать не хочу.
Чего ты тогда на форуме сидишь? Иди раздавай 550 рублей каждому нищему россиянину

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2611
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Божественных лисичек ещё не ввели, а Крапочку на те. Даром не над. Да и на благотворительность обойдутся. Вряд ли эти деньги достанутся нищим из России, а амерекососов спасать не хочу.
Чего ты тогда на форуме сидишь? Иди раздавай 550 рублей каждому нищему россиянину
Я и так занимаюсь благотворительностью, и гораздо больше 500 рублей. Не нужно мне тут тыкать.

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2377
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Божественных лисичек ещё не ввели, а Крапочку на те. Даром не над. Да и на благотворительность обойдутся. Вряд ли эти деньги достанутся нищим из России, а амерекососов спасать не хочу.
Чего ты тогда на форуме сидишь? Иди раздавай 550 рублей каждому нищему россиянину
Я и так занимаюсь благотворительностью, и гораздо больше 500 рублей. Не нужно мне тут тыкать.

Твоя благотворительность - налоги?)

non7top

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 454

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кабаняшко
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Крап очка?

 

закрыть