WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игрок 36 уровня в одиночку побеждает персонажей 60 в WoW Classic  (Прочитано 49214 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44390



Небезызвестный Rextroy обратил свой хитрый взгляд на WoW Classic и принялся терроризировать местных игроков, благо старая версия игры позволяет делать это многочисленными способами. Один из таких вариантов позволяет персонажу наносить немалый урон в PvP, да такой, что даже герой 36 уровня имеет возможность влегкую расправиться с персонажем 60. Rextroy проработал этот метод и отправился своим низкоуровневым героем троллить не ожидающих такого подвоха противников.:cut:

Первый ролик ниже показывает, как полная версия метода действует для персонажа 36 уровня, а второй и третий демонстрируют разные применения его основной части, на которой все и основано. Описание представлено ниже.




Полная версия опирается на две ключевые вещи: Гоблинский реактивный шлем, который на долгое время оглушает противника, и Смертоносный луч гномов, что наносит ему существенный урон. Этот метод подходит для воинов, знающих инженерное дело. Вот описание:

Цитировать
Сегодня мы опробуем инженерское комбо для воинов, которое наносит около 3,4 тыс. урона (без промахов/сопротивления) на 36 уровне. Вместе с "Безрассудством"/"Инстинктом смерти" получается ОГРОМНЫЙ урон. Время ганкать персонажей 60 уровня!

Вот первый макрос для использования:

/cast Стойка берсерка
/use Сильнодействующее зелье ярости
/cast Кровавая ярость

Это даст вам примерно 65 ед. ярости и переведет в стойку Берсерка. Полсекунды спустя нужно приметь следующее:

/startattack
/use Гоблинский реактивный шлем
/cast Гоблинский реактивный шлем

Это заставит сделать одну атаку, применить "Вихрь", а затем взять под контроль противника Гоблинским реактивным шлемом. Это даст вам время применить ваш Смертоносный луч гномов. Следующий макрос:

/stopattack
/use Пояс гномов, хранящий от вреда
/use Смертоносный луч гномов

Строка /stopattack очень важна, поскольку благодаря ей вы сохраняете свою автоатаку до момента сразу после того, как используете смертоносный луч. Вот последний макрос:

/startattack
/cast Оглушающий удар
/cast Ни шагу назад
/use Гоблинский бомбомет
/use Гоблинский саперный заряд

Во время оглушения вы можете сделать еще одну автоатаку, применить "Вихрь" и прикончить противника "Казнью"!

Вам может быть интересно, а почему я не делаю "Рывок" в противника. Дело в том, что сейчас он забагован и имеет общее время восстановления с оглушениями... Надеюсь, скоро это будет исправлено.
« Последнее редактирование: 29 Ноября, 2019, 10:39:58 by Wishko »

karapuzik

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2023
  • Boom! Rampage!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Horhe
    • Класс: Warrior
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Инженерия - выбор настоящих мужчин дворфов :3

KoKoKo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 323
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну всё  ща всё хомячки пойдут  таким заниматься....

Madnestroll

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 531

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мэдтроль
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Боссов всех замучил в актуале, в соло.
Пошёл игроков классика мучить.

Хашвальт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 824

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хашвальт
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:16 (+16 | 0)
Rextroy: находит способы сделать что-либо, которые больше не находит никто в мире
Разработчики Близзард: ...а что, на Зуле-мифик саб-роги могут так делать? А мы не знали про это, сорян.

Я считаю Близзард ОБЯЗАНЫ взять этого парня в команду разработчиков. Не делать этого - преступление.

wanhoop

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 815

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ваккханалий
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Я считаю Близзард ОБЯЗАНЫ взять этого парня в команду разработчиков. Не делать этого - преступление.
тестировщиков, не разработчиков

Helldrunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 271

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хелренд
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Боссов всех замучил в актуале, в соло.
Пошёл игроков классика мучить.
Ну он с самого открытия классики сидит в ней и публикует инетесные моменты)

Единственный минус этих методов - завязка на инженерские предметы с кд в 30 минут)

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44390
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Я считаю Близзард ОБЯЗАНЫ взять этого парня в команду разработчиков. Не делать этого - преступление.

А если ему это не нужно?

finanses

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда South Park стал реальностью)

thegans

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйма
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
ну как бы это все что нужно знать о классике " Игрок 36 уровня в одиночку побеждает персонажей 60 в WoW Classic"

Fair

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13

  • Варкрафт: +
    • Имя: Избранный
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Я считаю Близзард ОБЯЗАНЫ взять этого парня в команду разработчиков. Не делать этого - преступление.
тестировщиков, не разработчиков
тестировщики в команде разработчиков :)

Хашвальт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 824

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хашвальт
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А если ему это не нужно?
Их задача - предложить. Причем на условиях настолько выгодных, чтобы отказаться было трудно. Ну а там уж если всё равно не захочет - то не судьба, конечно.

Но мне почему-то кажется, что не пытались даже.

katan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 82
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
гениально , раз в 20 минут кого-то гангануть  :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Hearth of Hatred

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 565
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я считаю Близзард ОБЯЗАНЫ взять этого парня в команду разработчиков. Не делать этого - преступление.

А если ему это не нужно?
Более того, они могут загубить его талант своими рамками. Сейчас же он беспристрастный сторонний наблюдатель.

aleksdesent

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 922

  • Варкрафт: +
    • Имя: Адскийпых
    • Класс: Монк
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:14 (+14 | 0)
гениально , раз в 20 минут кого-то гангануть  :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
ты в вов классик логику ищешь?

 

закрыть