WORLD OF WARCRAFT

Тема: Зидорми будет переносить игроков в старые версии Ульдума и Вечноцветущего дола  (Прочитано 12820 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43939



Как мы уже хорошо успели уяснить, в обновлении 8.3 Н'Зот и его союзники начнут наступление на две важные локации Азерота: Ульдум и Вечноцветущий дол. Эти зоны заполнятся различным контентом для игроков максимального 120 уровня, в том числе событиями, заданиями и опасными существами. Некоторые задаются вопросом, а что же делать, если захочется вернуться к оригинальным версиям этих мест? Разработчики позаботились об этой проблеме.:cut:

Все очень просто: как и в случае с некоторыми другими местами, изменявшимися в течение истории игры, старые версии Ульдума и Вечноцветущего дола все так же будут доступны для посещения всем игрокам. Персонажи, еще не достигшие 120 уровня, будут видеть изначальные относительно безопасные версии локации. А герои 120 уровня, которым надоест сражаться с силами Н'Зота и захочется вернуться в прошлое, чтобы, к примеру, выполнить старые задания или приобрести товары местных фракций, смогут обратиться к Зидорми, которая станет переключать вид зоны на старый (или обратно на современный).

Зидорми в Ульдуме можно найти в центральном городе локации – Рамкахене, и она покажет зону точно такой, какой та была во времена Cataclysm. Зидорми в Вечноцветущем доле можно найти в святилище своей фракции – Двух Лун или Семи Звезд, – и она покажет зону такой, какой та была после событий Mists of Pandaria, то есть оскверненной энергией И'шараджа. Восстановленный дол игроки смогут увидеть только во время атаки союзных сил Н'Зота – могу и богомолов, а также в более мрачной его версии – при нападении Черной Империи.


Crusaider

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
Зидорми работяга

Kelris

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 200

  • Варкрафт: +
    • Имя: Келрис
    • Класс: Воин
Ох какой слоёный мир становится)) через лет 10 так вообще год прийдётся выбирать))

_Metis_

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 92
Я надеюсь у всех фон сайта отвалился? :(

Delen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794
Спасибо Вишко за ответ на ранее озвученные вопросы  ;)
(показать/скрыть)

Лыфенко

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2122
  • Несутьму!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сильванафил
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Я надеюсь у всех фон сайта отвалился? :(
ага))) кстати давно вот думаю, рейсталинг бы какой-то не помешал бы сайту ::)
Старое возвращают — плохо. Новое делают — плохо. Ничего не делают — плохо. Фиксят баги — плохо. Добавляют новые — плохо. Делают кого-то имбами — плохо. Убирают имбовость с класса — плохо. Пишут на форумах — плохо. Не пишут на форумах — плохо. Анонсят новости — плохо. Не анонсят новости — тоже плохо.

Печуха

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 866

  • Варкрафт: +
    • Имя: Печухансон
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
Я надеюсь у всех фон сайта отвалился? :(
ага))) кстати давно вот думаю, рейсталинг бы какой-то не помешал бы сайту ::)

Пока вы не написали, даже не замечал :D Мне даже по душе по такой минимализм:)

Триал

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 121

  • Варкрафт: +
    • Имя: Триалмонк
    • Класс: монах
    • Сервер: свежеватель Душ
А что-то новое будет в этой игре? Новый контент, это старый, перекрашенный)

EvSonia

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 695

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Так скоро каждую переключать надо будет в старый/новый вид ;D

Пора близзам думать, как убрать этот костыль стремный.

Turron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 249

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДК
    • Сервер: Свежеватель Душ
Ох какой слоёный мир становится))

Да просто пзц, если честно. Я совершенно уверен, что решение ввести несколько версий одной локации до сих пор остается ХУДШИМ стратегическим решением ВоВа. Это нелогично, непонятно большинству игроков, требует запоминания идиотской инфы типа "а тут мне надо свичнутся в версию 2"(и это хорошо если чел в принципе подозревает о существование такой инфы). Одним словом - одно из негативнейших восприятий со стороны игрока по отношению к игре, ИМХО.

Печуха

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 866

  • Варкрафт: +
    • Имя: Печухансон
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
Ох какой слоёный мир становится))

Да просто пзц, если честно. Я совершенно уверен, что решение ввести несколько версий одной локации до сих пор остается ХУДШИМ стратегическим решением ВоВа. Это нелогично, непонятно большинству игроков, требует запоминания идиотской инфы типа "а тут мне надо свичнутся в версию 2"(и это хорошо если чел в принципе подозревает о существование такой инфы). Одним словом - одно из негативнейших восприятий со стороны игрока по отношению к игре, ИМХО.

Одно из лучших решений современного вова, все очень логично и понятно, от игроков требуется иметь не двухзначный iq, чтобы все понять( на лоу лвле у тебя старая зона, на хай лвле-она изменяется,но  тебе дают возможность вернуться в прошлое, условно). На карте даже указано местонахождение данного НПС, для тех, кто впервые его ищет.

Очень рад, что в Дреноре Близы начали вводить эту систему, иначе мы бы просто потеряли возможность посещать старые версии переделанных локаций.

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2274

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
Одно из лучших решений современного вова, все очень логично и понятно, от игроков требуется иметь не двухзначный iq, чтобы все понять( на лоу лвле у тебя старая зона, на хай лвле-она изменяется,но  тебе дают возможность вернуться в прошлое, условно). На карте даже указано местонахождение данного НПС, для тех, кто впервые его ищет.

Очень рад, что в Дреноре Близы начали вводить эту систему, иначе мы бы просто потеряли возможность посещать старые версии переделанных локаций.
Решение безусловно полезное, жаль что таким образом нельзя вернуться в докатаклизмовские локации. Неплохо было бы сделать переключение без посещения НПС, например через отдельный пункт меню: для каждой локации ставишь галочку где нужно и все. Старый способ тоже можно оставить.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4347
Зидорми симпатяшка!

ScrappyUS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Вот бы Зидорми вернула Тернистую Долину до Катаклизма, Зул'Гуруб (рейд) и Зул'Аман (рейд)   :)

Анок

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 419
Зидорми работяга

Я бы даже сказал - молодчага.

 

закрыть