WORLD OF WARCRAFT

Тема: Как открыть возможность очищения оскверненных предметов в обновлении 8.3  (Прочитано 8327 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44799



В обновлении 8.3 у игроков будет возможность очищать от порчи свои оскверненные предметы, лишая их как негативных эффектов, так и позитивных. Эта возможность будет доступна не сразу, и для нее придется выполнить пару заданий. Поручения эти очень простые и лишь обучают вам работе данной системы.:cut:

Как только вы пройдете вступительные задания в Чертоги Созидания масштабной цепочки Магни в обновлении 8.3 и завершите первое вторжение Н'Зота, то получите ларь, в котором содержится оскверненный предмет. Далее вам автоматически вручат задание "Примечательная порча", которое отправит вас к Кузне Сердца поговорить с Гневионом. Далее тот попросит вас побеседовать с МАТРИАРХ в задании "Элементы порчи", и тогда вы откроете возможность титанического очищения от порчи.

Очистка предмета проходит очень просто: вы размещаете предмет в ячейке, платите 5 Оскверненных реликвий, нажимаете на кнопку "Очистить" и предмет освобождается от своих дополнительных эффектов, как позитивных, так и негативных. Вопреки слухам, после очистки предмет не получает разъем под самоцвет, так что единственным способом добавить его будет Gouged Eye of N'Zoth, продающаяся у Гневиона за 25.000 Оскверненных реликвий.
« Последнее редактирование: 25 Ноября, 2019, 08:26:26 by Wishko »

Нзот

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1320
  • Я мертв? Нет... Мой шепот вечен...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Н_зот
    • Класс: Древний бог
    • Сервер: Н_иалота
Только глупцы будут очищать мой дар... Дар Великого Древнего бога!
Ваш мир познал лишь часть моей силы...

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5965
Обещали же чистку порченных предметов бесплатно. А тут за 5 жетонов! Т.е. если кроме рейдов не гулять по миру, очистить никак?

Сколько примерно за одну спецоперацию в Доле или Уль... где-то дают монеток?

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2856

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
Только глупцы будут очищать мой дар... Дар Великого Древнего бога!
А сколько нужно эссенций, что бы очистить древнего бога? =)

Krounis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кроунис
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Черный шрам
Обещали же чистку порченных предметов бесплатно. А тут за 5 жетонов! Т.е. если кроме рейдов не гулять по миру, очистить никак?

Сколько примерно за одну спецоперацию в Доле или Уль... где-то дают монеток?
Эти "жетоны" вы будете получать в достаточном количестве со всего контента.
« Последнее редактирование: 25 Ноября, 2019, 09:18:32 by Krounis »

Нзот

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1320
  • Я мертв? Нет... Мой шепот вечен...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Н_зот
    • Класс: Древний бог
    • Сервер: Н_иалота
 
А сколько нужно эссенций, что бы очистить древнего бога? =)
Очищение не лучший выход... Скоро вы узнаете...
Ваш мир познал лишь часть моей силы...

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2624
А сколько нужно эссенций, что бы очистить древнего бога? =)
Одна большая эссенция в виде котика с банхаммером

zukumpf

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 194
Очищение видимо для ситуаций, когда ты получил вещь, которую не можешь никому передать и эффект осквернения на ней тебе совсем не подходит в плане роль/класс, берешь чистишь, делаешь дырку и кайфуешь (рыдаешь за свой анлак).

DrDre

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 357

  • Варкрафт: +
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
А вставка дырки в шмотку никак не зависит от наличия осквернения? То есть я могу иметь топовую вещь с хорошим бонусом осквернения и в ней же просверлить дырку?

EvilInNight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 246

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лиандрэ
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель душ
Очищение видимо для ситуаций, когда ты получил вещь, которую не можешь никому передать и эффект осквернения на ней тебе совсем не подходит в плане роль/класс, берешь чистишь, делаешь дырку и кайфуешь (рыдаешь за свой анлак).
Оно нужно потому что есть лимит на осквернение, в итоге особенно в начале больше 1-2 предметов особо не собрать. Вот и есть альтернатива, прокнувшую шмотку не выбрасывать, а очищать. Это же не титанфордж где в каждый слот да побольше, тут даже в конце контента все равно даже половину слотов не сможешь заполнить такими шмотками.

zukumpf

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 194
Очищение видимо для ситуаций, когда ты получил вещь, которую не можешь никому передать и эффект осквернения на ней тебе совсем не подходит в плане роль/класс, берешь чистишь, делаешь дырку и кайфуешь (рыдаешь за свой анлак).
Оно нужно потому что есть лимит на осквернение, в итоге особенно в начале больше 1-2 предметов особо не собрать. Вот и есть альтернатива, прокнувшую шмотку не выбрасывать, а очищать. Это же не титанфордж где в каждый слот да побольше, тут даже в конце контента все равно даже половину слотов не сможешь заполнить такими шмотками.

Такой своеобразный контроль оверлакерных игроков, которые в нынешнем контенте могут наТФ-ать себе 455 шмот в каждый слот, теперь коррапт в каждый слот не даст столько профита, т.к. будет карать своими негативными эффектами. С трудом правда верится что это как-то поможет тем кому не везет, но все же хоть что-то.

 

закрыть