WORLD OF WARCRAFT

Тема: В продажу поступила книга «Снежный бой: Сказка про Warcraft» на русском  (Прочитано 8875 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43938



Сегодня, как раз к скорому началу зимних деньков, в продажу поступила необычная книга – детская сказка про Warcraft: "Снежный бой" на русском языке от издательства АСТ. Эта книга Криса Метцена и Вэя Вонга рассказывает и красочно показывает небольшую историю, в которой маленькие Вариан и Тралл столкнулись с не менее маленьким и очень коварненьким Артасом.:cut:

Купить эту замечательную книгу вы можете в официальном интернет-магазине издательства:
И других книжных магазинах.

"Многие поклонники легендарной World of Warcraft начали играть в нее еще в 2004 году, и с тех пор в их жизни случились изумительные события, среди самых важных из которых, — то, что они стали родителями и наблюдали растущий интерес своих детей к так увлекшему их миру. Именно для того, чтобы найти веселые и интересные способы рассказать малышам о героях и идеях Warcraft, Крис Метцен и Вэй Вонг и создали эту удивительную книгу. Итак, давным-давно в Азероте одним холодным и снежным днём Вариан и Тралл шли домой…



« Последнее редактирование: 21 Ноября, 2019, 11:36:15 by Wishko »

Саем

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1118
Какая милота)

Joposranchik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
66% мертвых персонажей на детской книжке

Turron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 249

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДК
    • Сервер: Свежеватель Душ
И всего 570?? Странно... я ожидал че-нить в районе 8к +/- (не - нуачо?), а тут - такой сюрпризище!

Mindcrusher

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 829
570р за 36стр...? Я конечно собираю книги по вселенной, но это как — ну такое.

Arli Kino

  • Лучший автор
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12

  • Варкрафт: +
    • Имя: Руслан
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Галакронд
Отличная книжка в коллекцию.
ЗА Даларан!!!

SarumS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арумс
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
И всего 570?? Странно... я ожидал че-нить в районе 8к +/- (не - нуачо?), а тут - такой сюрпризище!
За 30 страниц действительно дороговато. Смотря цену на хроники, возникает вопрос, а откуда такая цена?

Pinot Blanc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 107

  • Варкрафт: +
    • Класс: БМ
    • Сервер: РФ
И всего 570?? Странно... я ожидал че-нить в районе 8к +/- (не - нуачо?), а тут - такой сюрпризище!
За 30 страниц действительно дороговато. Смотря цену на хроники, возникает вопрос, а откуда такая цена?
Для детей всегда дороже.
У Хьюстона со мной одни проблемы.

colorfix

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник, Друид
    • Сервер: Термоштепсель
мммммм Comic sans, НЯМ-НЯМ

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4347
И всего 570?? Странно... я ожидал че-нить в районе 8к +/- (не - нуачо?), а тут - такой сюрпризище!
За 30 страниц действительно дороговато. Смотря цену на хроники, возникает вопрос, а откуда такая цена?
Судя по видео качественная печать.

mrmuscular

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 110

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джиролламо
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Страж Смерти
"Да какая разница?! Ведь мой снежок самый большой и толстый быстрый во всем королевстве!" (с) Ринн Вариан.
В этом весь мой король 8)

Лыфенко

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2122
  • Несутьму!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сильванафил
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
"Да какая разница?! Ведь мой снежок самый большой и толстый быстрый во всем королевстве!" (с) Ринн Вариан.
В этом весь мой король 8)
Твоя аватарка не уступает твоему Королю  ;D
Старое возвращают — плохо. Новое делают — плохо. Ничего не делают — плохо. Фиксят баги — плохо. Добавляют новые — плохо. Делают кого-то имбами — плохо. Убирают имбовость с класса — плохо. Пишут на форумах — плохо. Не пишут на форумах — плохо. Анонсят новости — плохо. Не анонсят новости — тоже плохо.

Джагалинч

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 408

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джагалинч
    • Класс: ДК
    • Сервер: Гордунни
Какая мерзость.

Лыфенко

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2122
  • Несутьму!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сильванафил
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Налетаем!!!
399 р.
Скидка 30%
570 р.
Старое возвращают — плохо. Новое делают — плохо. Ничего не делают — плохо. Фиксят баги — плохо. Добавляют новые — плохо. Делают кого-то имбами — плохо. Убирают имбовость с класса — плохо. Пишут на форумах — плохо. Не пишут на форумах — плохо. Анонсят новости — плохо. Не анонсят новости — тоже плохо.

Fermin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 554

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллидари
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ясеневый лес
С радостью возьму детям и прочитаю, добавить в коллекцию именно такую мультяшную книгу - как по мне гораздо интереснее, чем книгу с 3D текстурами

 

закрыть