Всё, я понял почему срач, ты его разводишь из ниоткуда. Человек который любит жирных горбатых и носатых и говорит что это должно быть в орде ну ну, где же это прописано то? НУ и да, придраться к фразе "в принципе", серьёзно?
Только на счёт рас ты меня немного поправил(да ошибся, не обратил внимание). Ну учитывая что союзная раса может быть открыта только после прокачки хотя бы одного персонажа, понятно почему процент меньше, но процент персонажей сюзных рас будет рости, это очевидно. А в целом твоё сообщение это какой то поток желчи без особого смысла, зачем столько желчи?(это риторический вопрос, мне плевать)
P.S Можешь не пытаться меня к чему то призывать, отвечать я тебе не буду ибо смысла то? Ты ж ГЕНИЙ! КАК ТЫ МОЖЕШЬ БЫТЬ НЕ ПРАВ!? Ну или потому что ты не очень адекватный и общаться с тобой это только срач разводить.
Срач? Тут на основании своих вкусов и придуманной статистике пациент выдал версию об унылости добавляемых рас. Будто где-то у близзов должен висеть план того, как они вводят расы и как те должны занимать какие-то доли. Добавление новых эльфов - мейнстрим. Проверенный временем. Хоть кому их добавляй, хоть когда и хоть как - за них будут играть. Точно также и с лисичками. А так выходит по его словам будто близзы вводили очередных дворфов, очередных орков, клонов гномов - близзард обосрался, а у Альянс сделал это сильнее! И то ли слава Орде кричать, толь негодовать надо, ибо у Альянса ситуация "хуже".
Как по мне экспириенс должен быть разнообразным. Штамповать конвеером не стоит, но лисы и култирасцы уже выделяются на общем фоне (воргены и таурены все ж немного не то), точно также как дренеи (инопланетяне они в больше степени чем орки), а то, что лисами будет играть напорядок больше чем култирасцами - ну и хер то с ними, точно также как сравнивать мехов и вульпер. Будто близзы блин не знают, на фоне статистики гномов в сравнении с чем угодно, что мехогномы будут не популярны.
Но это ничуть не провал. А вот сделать такой шаг в сторону любителей киборгов - вот в чем смысл уникальности, как и криповые култирасцы и жирные култираски.
Когда гоблинов и воргенов анонсировали прямым текстом же звучало, что воргены в альянс, так как надо что-то стрёмное и шерстяное, а гоблины типа мелкие забавные засранцы, потому в орду, хотя гоблины явно были
провальны с самого начала задумки.
Если сравнивать их с другими союзными, нет не играют. И где я писал, что популярность зависит от уникальности? 
Три уникальные расы орды, сделаны настолько хорошо, что за них хочется играть. Уникальные жирные сделаны настолько плохо, что играть за них не хочется.
Ты все орешь про клыки, носы и горбы и как ты ненавидишь мимимишность. Да всем посрать на твою ненависть к мимимишкам, основная масса любит играть за красивые расы, поэтому люди и создают эб, а не жирных никому не нужных уродов.
з.ы. У тебя даже статистика перед глазами, которую ты сам же и кинул, но ты продолжаешь кукарекать о том, что культирасцы супер популярная и афигенная раса, а зандалары/ночнорожденные и вульпервы супер конченные и непопулярные 
Ко-ко-ко?
Я ненавижу мимимишность? Я говорю про популярность культирасцев? Моча в голову ударила?
А если по факту?
Ночнорожденные, зандадары и вульперы расы с уникальной моделькой и за них уже играет или будет играть огромное количество людей.
Культирасцы имеют уникальную модельку, только вот за этих жирных сорокалетних алкоголиков никто не играет.
И что мы имеем, три уникальные и популярные расы у орды, против одной у Альянса 
Две союзные расы (одна из них фактически рескин) практически равны полнейшему рескину бладэльфов, по числу игроков. Никто - 0.5% от всего множества игроков. То есть если мне память не изменяет, то 0.5% - это уже что-то, значит второй множитель у нас никто, то есть никто в вов не играет, ясно понятно.
Повторю вопрос: с какого хера близзы должны выпускать всегда популярные расы? Почему популярные расы должны быть по равному в каждой фракции? Почему уникальные расы должны быть популярны?
Можно пример того как правильно делать в играх жирные расы, чтоб они были популярны?
Вас как-то жирные культирасцы оскорбляют? Рушат ваш волшебный дивный мир, где вы хвостатая стройна эльфийка с лисьим хвостом или что?
А так жаль, что как минимум на один аддон уже точно закончили добавлять. Ждал Диких Молотов, а теперь их настройки внешнего вида всунут походу в стандартных дворфов =/