WORLD OF WARCRAFT

Тема: Подробности об улучшении версий WoW: Shadowlands  (Прочитано 24794 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44587
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)



Предварительный заказ World of Warcraft: Shadowlands открыт и разработчики решили пояснить, какие компенсации получают игроки при обновлении текущей версии игры до более полной – цифровой Base, Heroic, Epic и физического коллекционного издания Collector’s Edition. Если вкратце, то вы получите компенсацию в виде затраченных на покупку изначальной версии игры средств на счет кошелька при улучшении ее до Collector’s Edition, а улучшение до следующей цифровой версии проводится со скидкой с учетом уже имеющейся у вас предыдущей версии.:cut:
  • При улучшении любой версии игры с Base/Heroic/Epic до Collector’s Edition вы получите компенсацию в виде стоимости той версии, которая у вас была приобретена изначально.
  • При улучшении изначально Base версии игры до Heroic/Epic и затем до Collector’s Edition вы получите компенсацию за Base версию.
  • При улучшении изначально Heroic версии игры до Epic и затем до Collector’s Edition вы получите компенсацию за Heroic версию.
  • Улучшения с Base до Heroic, с Base до Epic, с Heroic до Epic цифровых версий проводятся со скидкой в размере цены уже имеющейся у вас наиболее полной версии (иными словами, нужно просто доплатить разницу в цене между версиями).
В деталях изучить состав каждого издания игры вы можете в этой теме.

Улучшение вашей версии Shadowlands

Мы заметили, что у вас есть немало вопросов насчет того, как будет действовать улучшение до различных версий Shadowlands. Хотя этот процесс будет аналогичен ситуации с предыдущим дополнением, нам все же хочется пояснить, как улучшение будет действовать в большинстве распространенных ситуаций.

Улучшение с любой цифровой версии до Collector’s Edition

Если вы приобретете любое цифровое издание Shadowlands (Base, Heroic или Epic) и затем, в будущем, обновите ее до Collector’s Edition, то мы автоматически возместим стоимость цифровой версии на счет вашего кошелька Blizzard – если вы успеете ввести код вашего Collector’s Edition до окончания срока. Когда вы введете ключ вашего Collector’s Edition, мы увидим изначальную транзакцию на вашей учетной записи и средства будут добавлены. Подробностями об этом крайнем сроке мы поделимся с вами тогда, когда у нас появится больше информации касательно Collector’s Edition.

Улучшение с Base версии до Heroic или Epic версии, а затем до Collector’s Edition

Если вы приобретете Base издание Shadowlands, затем улучшите его до Heroic или Epic издания и после этого улучшите его до Collector’s Edition, то получите компенсацию на счет кошелька Blizzard за вашу первоначальную Base версию.

Улучшение с Heroic версии до Epic версии, а затем до Collector’s Edition

Если вы приобретете Heroic издание Shadowlands, затем улучшите его до Epic издания и после этого улучшите его до Collector’s Edition, то получите компенсацию на счет кошелька Blizzard за вашу первоначальную Heroic версию.

Улучшение с Base версии до Heroic или Epic версии

Если вы приобретете Base издание Shadowlands, то сможете улучшить его до Heroic или Epic издания по цене в виде разницы стоимости между версиями.[Источник]

В одной из предыдущих новостей по WoW: Shadowlands некоторые спрашивали о рисунке Болвара с обложки декабрьского выпуска Game Informer и вчера автор этого рисунка, концепт-художник и иллюстратор Blizzard Bayard Wu опубликовал полную версию без надписей. На ArtStation автора можно посмотреть другие его замечательные работы, в том числе для Warcraft III: Reforged.


 
« Последнее редактирование: 09 Ноября, 2019, 11:01:41 by Wishko »

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Re: Подробности об улучшении версий WoW: Shadowlands
« Ответ #1 : 09 Ноября, 2019, 10:38:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То есть, грубо говоря, влив 1700 мне потом придется влить 2300 до след улучшения, но 1700 вернутся?
Пришел, увидел и исчез

Kraken_616

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 337

  • Варкрафт: +
    • Имя: Стрелунец
    • Класс: hunt
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Подробности об улучшении версий WoW: Shadowlands
« Ответ #2 : 09 Ноября, 2019, 10:42:53 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Оригинальный способ загребания шекелей)

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44587
Re: Подробности об улучшении версий WoW: Shadowlands
« Ответ #3 : 09 Ноября, 2019, 10:43:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То есть, грубо говоря, влив 1700 мне потом придется влить 2300 до след улучшения, но 1700 вернутся?

Нет, нужно будет купить улучшение за 600.

jaggardo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 748
Re: Подробности об улучшении версий WoW: Shadowlands
« Ответ #4 : 09 Ноября, 2019, 10:44:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То есть, грубо говоря, влив 1700 мне потом придется влить 2300 до след улучшения, но 1700 вернутся?
не взяв обычное издание за 1699 то доплатить нужно 600 героик 1300 до эпик

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Re: Подробности об улучшении версий WoW: Shadowlands
« Ответ #5 : 09 Ноября, 2019, 10:44:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То есть, грубо говоря, влив 1700 мне потом придется влить 2300 до след улучшения, но 1700 вернутся?

Нет, нужно будет купить улучшение за 600.
Тогда что значит при улучшении до Base/Heroic/Epic стоимость вернется? Или они очень щедрые вернут мне 1700, если доплачу 600?
PS. Еще есть вариант, что ошибка перевода(надеюсь так и есть)
« Последнее редактирование: 09 Ноября, 2019, 10:46:32 by Xocta »
Пришел, увидел и исчез

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44587
Re: Подробности об улучшении версий WoW: Shadowlands
« Ответ #6 : 09 Ноября, 2019, 10:48:17 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
То есть, грубо говоря, влив 1700 мне потом придется влить 2300 до след улучшения, но 1700 вернутся?

Нет, нужно будет купить улучшение за 600.
Тогда что значит при улучшении до Base/Heroic/Epic стоимость вернется? Или они очень щедрые вернут мне 1700, если доплачу 600?

Компенсации на счет кошелька полагаются только при махинациях с коллекционным изданием. Blizzard не могут сделать так, чтобы на физическое коллекционное издание в магазине вам сделали скидку в зависимости от того, какая версия игры у вас уже есть. Поэтому при покупке (и вводе ключа) коллекционного издания просто возвращают все ваши средства, затраченные на первоначальную покупку цифрового издания, на кошелек.

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Re: Подробности об улучшении версий WoW: Shadowlands
« Ответ #7 : 09 Ноября, 2019, 10:50:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То есть, грубо говоря, влив 1700 мне потом придется влить 2300 до след улучшения, но 1700 вернутся?

Нет, нужно будет купить улучшение за 600.
Тогда что значит при улучшении до Base/Heroic/Epic стоимость вернется? Или они очень щедрые вернут мне 1700, если доплачу 600?

Компенсации на счет кошелька полагаются только при махинациях с коллекционным изданием. Blizzard не могут сделать так, чтобы на физическое коллекционное издание в магазине вам сделали скидку в зависимости от того, какая версия игры у вас уже есть. Поэтому при покупке (и вводе ключа) коллекционного издания просто возвращают все ваши средства, затраченные на первоначальную покупку цифрового издания, на кошелек.
Понятно, спасибо большое. Фраза до любой другой более полной подразумевает только Collector's Edition?
PS. С скринами стало лучше. Или они были и я просто не заметил??
« Последнее редактирование: 09 Ноября, 2019, 10:52:33 by Xocta »
Пришел, увидел и исчез

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44587
Re: Подробности об улучшении версий WoW: Shadowlands
« Ответ #8 : 09 Ноября, 2019, 10:54:19 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Понятно, спасибо большое. Фраза до любой другой более полной подразумевает только Collector's Edition?

Да, переписал этот момент для большей точности.

PS. С скринами стало лучше. Или они были и я просто не заметил??

С какими скринами?

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Подробности об улучшении версий WoW: Shadowlands
« Ответ #9 : 09 Ноября, 2019, 10:55:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дали бы трансмог брони как у Болвара. Выглядит суперски. И двуруч для фдк...

Интересно когда будет физ коллекционка в продаже

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Re: Подробности об улучшении версий WoW: Shadowlands
« Ответ #10 : 09 Ноября, 2019, 10:55:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Понятно, спасибо большое. Фраза до любой другой более полной подразумевает только Collector's Edition?

Да, переписал этот момент для большей точности.

PS. С скринами стало лучше. Или они были и я просто не заметил??

С какими скринами?
С скринами блюпоста.
Спасибо, а то сначала уж было понятно, как "<censored> капиталисты".
Пришел, увидел и исчез

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44587
Re: Подробности об улучшении версий WoW: Shadowlands
« Ответ #11 : 09 Ноября, 2019, 11:00:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С скринами блюпоста.
Спасибо, а то сначала уж было понятно, как "<censored> капиталисты".

Перевод сообщения разработчиков был в этой теме с самого начала, стоило его просто прочитать. Я всегда делаю таки: если по краткому описанию не понятен смысл, то нужно изучить полное описание (синий пост). И наоборот.

Psyhotic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 400
  • Служи Орде или Орда тебя уничтожит!

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Страж Смерти (ЛК\Ката\Дренор\Легион)
Re: Подробности об улучшении версий WoW: Shadowlands
« Ответ #12 : 09 Ноября, 2019, 11:08:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А с БфА что? Внесите ясность кто шарит.
ШЛ покупаются без него и, как я понимаю, будет возможность докачаться до 60 полностью игнорируя контент БфА. Но если захочешь контента БфА то покупай его в батлчесте, после выхода ШЛ или сейчас за фуллпрайс. Так?
Свалил в Guild Wars 2 и вам советую.

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Re: Подробности об улучшении версий WoW: Shadowlands
« Ответ #13 : 09 Ноября, 2019, 11:08:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С скринами блюпоста.
Спасибо, а то сначала уж было понятно, как "<censored> капиталисты".

Перевод сообщения разработчиков был в этой теме с самого начала, стоило его просто прочитать. Я всегда делаю таки: если по краткому описанию не понятен смысл, то нужно изучить полное описание (синий пост). И наоборот.
Понял, я что-то его не заметил, прошу прощения, а за правки спасибо
Пришел, увидел и исчез

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Re: Подробности об улучшении версий WoW: Shadowlands
« Ответ #14 : 09 Ноября, 2019, 11:13:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А с БфА что? Внесите ясность кто шарит.
ШЛ покупаются без него и, как я понимаю, будет возможность докачаться до 60 полностью игнорируя контент БфА. Но если захочешь контента БфА то покупай его в батлчесте, после выхода ШЛ или сейчас за фуллпрайс. Так?
После ШЛ скорее всего Бфа станет за подпсику, нет?
Пришел, увидел и исчез

 

закрыть