WORLD OF WARCRAFT

Тема: Начался новый этап бета-тестирования Warcraft III: Reforged  (Прочитано 10779 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45503
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Как и было объявлено на BlizzCon 2019, сегодня начался новый этап бета-тестирования Warcraft III: Reforged. Разработчики обновили клиент игры, добавив в него расу нежити и активировав World Editor, разослали приглашения на тестирование игры владельцам "Виртуальных билетов" на выставку. Также были опубликованы краткие заметки к обновлению 1.32.0.2.:cut:

Заметки к бета-версии 1.32.0.2

Приветствуем.

Надеемся, вы уже успели заработать мертвецкий аппетит – зачумленная андоральская мука к вашему столу подана! 

Мы были недовольны некоторыми проблемами с подключением, поэтому данное обновление не включает в себя новые режимы игры. Смотрите раздел "Планируется", чтобы узнать, что появится в игре в следующем крупном обновлении. Также мы активно работаем над проблемой очередей.

КОНКРЕТНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ И УЛУЧШЕНИЯ
  • Нежить вступает в бой
  • World Editor теперь доступен в Battle.net (пункт “Запуск редактора” на вкладке игры)
  • Увеличен размер окошка чата
  • Окошко чата теперь можно закрепить
  • Улучшены панели друзей и приглашений
  • Обновлены иконки рас режима PvP
  • Добавлен переключатель звука при свернутой игре
ИЗВЕСТНЫЕ НЕПОЛАДКИ
ПЛАНИРУЕТСЯ
  • Ночные эльфы
  • Дополнительные улучшения работы/возможностей чата
  • 3v3, 4v4, FFA
  • Пользовательские игры
[Источник]
« Последнее редактирование: 06 Ноября, 2019, 09:50:06 by Wishko »

darnas50

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1159
  • Семья, друзья, еда — остальное неважно…

  • Варкрафт: +
    • Имя: Легионерч
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Озвучку Артаса не поменяли  :(
(показать/скрыть)
Хейтеры? Защита!

Sailen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1404

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сайлентри
    • Класс: ДыХа
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
А мне с обычным предзаказом бетку еще ждать и ждать  :(
А ДФ то хорош...

Riptech

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1075
  • Если не дунуть - чуда не будет (ц)
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
А лагающее меню они когда фиксить будут?
Осталось символов: 278, 273, 268, 263, 258, 253, 248, 243, 238, 233, 228, 223, 218, 213, 208, 203, 198, 193, 188, 183, 178, 173, 168, 163, 158, 153, 148, 143, 138, 133, 128, 123, 118, 113, 108, 103, 99, 95, 91, 87, 83, 79, 75, 71, 67, 63, 59, 55, 51, 47, 43, 39, 35, 31, 27, 23, 19, 15, 11, 8, 5, 2..

simsim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 901
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А мне с обычным предзаказом бетку еще ждать и ждать  :(

все просто: ты уже точно купил, а те кто купил билет возможно нет, нужно их заманивать

Sailen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1404

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сайлентри
    • Класс: ДыХа
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А мне с обычным предзаказом бетку еще ждать и ждать  :(

все просто: ты уже точно купил, а те кто купил билет возможно нет, нужно их заманивать
Да,но что им стоило вместе с теми кто купил билет дать бетку и для тех кто сделал обычный предзаказ,в том же хсе в бг уже играют те кто предзаказали паки и те кто купили билет(вроде).
А ДФ то хорош...

Delen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Озвучку Артаса не поменяли  :(
(показать/скрыть)

Самое интересное, что прослушав немного этот новый голос Артаса, к нему начинаешь привыкать и он уже перестаёт казаться чем то "инородным"  :-\
А вообще - надеюсь, что клиент игры будет позволять делать с ним моддинг и умельцы с помощью нейросетей смогут перезаписать на новый лад диалоги Артаса голосом Владимира Вихрова :-*

Dzirt89

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 371

  • Варкрафт: +
    • Имя: Fandah
    • Класс: Маг
    • Сервер: Drak'thul
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Его именно рассылают, или он должен появиться в клиенте Бнета? Просто мне ничего на почту не пришло и в аккаунте бнета на сайте ничего нового не появилось.(Билет куплен)

ImbaState

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 881

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зариэль
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По сути пока старый редактор.
Редактор триггеров - ну я не заметил разницы. Оформление кастом текста такое же вырвиглазное, не то что подсветку не завезли, так еще и шрифт тот же оставили.
Нативки еще не смотрел, но наверняка есть новые.
Заинтриговал Dialogue editor, но он пока лишь пустышка. Но уже есть всякие пункты FaceAnim и прочие.
Ну и само собой можно поиграться (как солдатиками в детстве) новыми модельками, т.к. ничего кроме мультиплеера еще не завезли.
Ну и новая озвучка фраз юнитов. Местами очень даже, кое-где непривычно, а кое-где и вовсе пока ее нет. У Повелителя Могил голос как у трансформера (с эффектами явно переборщили).
Артас... Ну у Артаса-дк фразы из списка "YesAttack" вышли очень даже, на мой вкус. Но в остальном такой же безэмоциональный. Светлый Артас - вообще мрак, как старик при смерти, опять же имхо. Хоть бери и всерьез агитируй людей устраивать бундд, чтобы переозвучили...

В общем, надо чего-то ждать, наверное. Может нового и прикрутят. Пока ничего особенного на первый взгляд, тут уже копаться надо, чтобы конкретные различия найти.
« Последнее редактирование: 06 Ноября, 2019, 10:16:23 by ImbaState »

Draigar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну а мне вот и за делюкс предзаказ еще не прилетела бетка, хотя возможно тут есть какая-то связь с тем что брался бандл из предзаказа и билета на прошлый близкон, ну или как всегда везет)

А по озвучке, действительно, если к новому голосу артаса-паладина можно привыкнуть, хоть он и не такой выразительный как прошлый, но какой-то выдержанный, а вот для рыцаря смерти по-моему нужно больше жесткости в голосе, он же маковкой поехалвсе же, кто как думает?  :)

Robban

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 147
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Озвучку Артаса не поменяли  :(
(показать/скрыть)

11:16
фэм версию артаса озвучил мужик ?  :facepalm:

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45503
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Его именно рассылают, или он должен появиться в клиенте Бнета? Просто мне ничего на почту не пришло и в аккаунте бнета на сайте ничего нового не появилось.(Билет куплен)

Игра должна появиться в приложении. Попробуйте перезапустить его. Возможно вам приглашение еще не "подключили".

Delen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Озвучку Артаса не поменяли  :(
(показать/скрыть)

11:16
фэм версию артаса озвучил мужик ?  :facepalm:

Прослушал этот отрезок, потом посмотрел на портрет, ещё раз прослушал озвучку, ещё раз посмотрел на портрет:
(показать/скрыть)
А ты уверен, что это фем версия Артаса, а не покрашенный в белое транс из Малайзии?  ;D
« Последнее редактирование: 06 Ноября, 2019, 10:29:30 by Delen »

Dzirt89

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 371

  • Варкрафт: +
    • Имя: Fandah
    • Класс: Маг
    • Сервер: Drak'thul
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Его именно рассылают, или он должен появиться в клиенте Бнета? Просто мне ничего на почту не пришло и в аккаунте бнета на сайте ничего нового не появилось.(Билет куплен)

Игра должна появиться в приложении. Попробуйте перезапустить его. Возможно вам приглашение еще не "подключили".
Если в приложении, то может и пришел, только вечером смогу проверить, я думал они на почту до сих пор рассылают, как же давно я не получал никаких инвайтов от близзов.
Спасибо за информацию)

ImbaState

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 881

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зариэль
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Самое интересное, что прослушав немного этот новый голос Артаса, к нему начинаешь привыкать и он уже перестаёт казаться чем то "инородным"  :-\
А вообще - надеюсь, что клиент игры будет позволять делать с ним моддинг
В плане?
Если ты просто про замену голоса, то это можно было всегда сделать.

 

закрыть