WORLD OF WARCRAFT

Тема: Система ковенантов в WoW: Shadowlands  (Прочитано 60201 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Heruwim

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1372
Re: Система ковенантов в WoW: Shadowlands
« Ответ #75 : 06 Ноября, 2019, 22:05:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хм, я так смотрю описания всех ковенантов ШЛ. Получается, они обычные паразиты, которые питаются нашими душами. Никто из них ничем не лучше, чем какие-нибудь демоны Легиона, хоть некоторые и прикрываются целями типа "мы за природу" и "только благочестивые души". Они же просто получают силы из душ для себя и всё, просто каждый выбирает себе тип пищи.
Так может Сильвана всё сделала правильно и Тюремщик это не злодей?

SeverDenta

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 722
Re: Система ковенантов в WoW: Shadowlands
« Ответ #76 : 06 Ноября, 2019, 22:46:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хм, я так смотрю описания всех ковенантов ШЛ. Получается, они обычные паразиты, которые питаются нашими душами.
Повторяй это каждый раз, когда будешь котлетки мясные кушать, да салатиком, в почве выращенным, закусывать.

Но если кроме шуток, то лично я воспринимаю эту энергию душ, как излучение. Свет души, благодатным дождем проливающийся в сухую землю шедоулендов. А как душа отсветит, её отправляют на перерождение. Я почти уверен, что на своей презентации говорили про перерождение.
Достаточно надуманная система, на мой взгляд. Мне не нравится. Но, хэй! Нормально, сойдет! Вы видели систему душ в Pillars of Eternity? Они настолько всё усложнили, что СПОЙЛЕР создала СПОЙЛЕР, по СПОЙЛЕР, а над всем этим СПОЙЛЕР, которые на самом деле всего лишь СПОЙЛЕР, СПОЙЛЕР.
По факту, не так уж и оригинально, поскольку они очевидно вдохновлялись знаменитой серией СПОЙЛЕР.
« Последнее редактирование: 06 Ноября, 2019, 22:53:51 by SeverDenta »

Джагалинч

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 408

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джагалинч
    • Класс: ДК
    • Сервер: Гордунни
Re: Система ковенантов в WoW: Shadowlands
« Ответ #77 : 06 Ноября, 2019, 22:56:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Предвижу переизбыток тру некролордов. Мамкиных.

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3195
Re: Система ковенантов в WoW: Shadowlands
« Ответ #78 : 07 Ноября, 2019, 00:01:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хм, я так смотрю описания всех ковенантов ШЛ. Получается, они обычные паразиты, которые питаются нашими душами.
Повторяй это каждый раз, когда будешь котлетки мясные кушать, да салатиком, в почве выращенным, закусывать.

Но если кроме шуток, то лично я воспринимаю эту энергию душ, как излучение. Свет души, благодатным дождем проливающийся в сухую землю шедоулендов. А как душа отсветит, её отправляют на перерождение. Я почти уверен, что на своей презентации говорили про перерождение.
Достаточно надуманная система, на мой взгляд. Мне не нравится. Но, хэй! Нормально, сойдет! Вы видели систему душ в Pillars of Eternity? Они настолько всё усложнили, что СПОЙЛЕР создала СПОЙЛЕР, по СПОЙЛЕР, а над всем этим СПОЙЛЕР, которые на самом деле всего лишь СПОЙЛЕР, СПОЙЛЕР.
По факту, не так уж и оригинально, поскольку они очевидно вдохновлялись знаменитой серией СПОЙЛЕР.
[*spoiler][/*spoiler]
Держи спойлеры (без звездочек).
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Atacon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 428

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эксион
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Система ковенантов в WoW: Shadowlands
« Ответ #79 : 07 Ноября, 2019, 00:05:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все паладины ломанутся в бастион за крыльями =))
нет безвыходных ситуаций,есть варианты которые тебя неустраивают.

Hearth of Hatred

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 565
Re: Система ковенантов в WoW: Shadowlands
« Ответ #80 : 07 Ноября, 2019, 01:29:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Фанаты Назгрима, видимо, о его воскрешении в виде всадника только слышали. Потому что, если бы проходили кампанию, заметили бы, что он изменился от слова совсем. И никакого патриота там нет. А уж вываливать одного из ЧЕТЫРЕХ ВСАДНИКОВ в конфликт ордянсов максимально тупо. У Орды, кстати, аналогичная Назгриму ситуация была в Дреноре в гарнизоне Тейлора (в том смысле, что многие могли не понимать, кто это вообще).

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2321

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Система ковенантов в WoW: Shadowlands
« Ответ #81 : 07 Ноября, 2019, 01:59:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Фанаты Назгрима, видимо, о его воскрешении в виде всадника только слышали. Потому что, если бы проходили кампанию, заметили бы, что он изменился от слова совсем. И никакого патриота там нет. А уж вываливать одного из ЧЕТЫРЕХ ВСАДНИКОВ в конфликт ордянсов максимально тупо. У Орды, кстати, аналогичная Назгриму ситуация была в Дреноре в гарнизоне Тейлора (в том смысле, что многие могли не понимать, кто это вообще).
Замечу, что в одержимые фанатки Назгрима записала себя я, и его участие в 4 войне никак не предлагала.
И как же я ненавидела близзов за то, что вообще воскресили его в легионе (собственно дк мой мейн в легионе был, кампанию знаю хорошо), хотя у него действительно была достойная смерть с очень трогательной речью в конце (для орды офк).
Но тем не менее, появится в шл он вполне может, как впрочем любой из всадников.

newnewx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 287

  • Варкрафт: +
    • Имя: Evgeny
    • Класс: Hunter
    • Сервер: СД
Re: Система ковенантов в WoW: Shadowlands
« Ответ #82 : 07 Ноября, 2019, 06:28:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне интересно, условно маг направленный на пвп выбирает вентиров, но ведь он будет мягко говоря слабым в ключах или рейдах. Получается персонажем выбираешь одно направление, чем будешь заниматься (но там вроде и перекачать можно будет, но это долго)
И значит ли это, что вещи будут одинаково хорошо добываться в рейдах/ключах/аренах ?

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Система ковенантов в WoW: Shadowlands
« Ответ #83 : 07 Ноября, 2019, 08:46:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Жаль что Назгрим  не объявился в 4ой войне, что странно для такого преданного Орде орка.
Нуууу, его преданность Орде сомнительна в случае 4ой войны) Все ж на тот момент Орда была у Сильваны, а это очередные бунтовщики, которые первый раз его и убивали. Ну и он верен своим клятвам и долгу воина, все же его Гаррош вставлял не так сильно как того же Малкорока. Это был бы слишком сложный персонаж для конфликта на один аддон -__-
Его клятва действовала до смерти. После смерти он поклялся служить Чёрному Клинку, который нейтрален (в гробу Могрейн видал Альянс и Орду). Как-то так.
Жаль, что игрок не может отбросить свои связи и полностью работать на Чёрный клинок...

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Система ковенантов в WoW: Shadowlands
« Ответ #84 : 07 Ноября, 2019, 08:47:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот вам пример армора Бастиона



Ух е мое, какая офигенная кольчуга. Как же ужасно она будет выглядеть на тауренах и орках с дренеями.
И троллях, я уже сейчас представляю этот торчащий сизый нос из под забрала.

Уже сейчас часть шлемов перекрывает нос.
Хотя шапка т1 Легиона действительно калечная на троллях.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Система ковенантов в WoW: Shadowlands
« Ответ #85 : 07 Ноября, 2019, 08:48:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хм, я так смотрю описания всех ковенантов ШЛ. Получается, они обычные паразиты, которые питаются нашими душами. Никто из них ничем не лучше, чем какие-нибудь демоны Легиона, хоть некоторые и прикрываются целями типа "мы за природу" и "только благочестивые души". Они же просто получают силы из душ для себя и всё, просто каждый выбирает себе тип пищи.
Так может Сильвана всё сделала правильно и Тюремщик это не злодей?
В Дивинити ОС2 ты вообще жрал энергию живых существ, лишь бы богом стать. И норм же  ;D

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Система ковенантов в WoW: Shadowlands
« Ответ #86 : 07 Ноября, 2019, 08:50:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне интересно, условно маг направленный на пвп выбирает вентиров, но ведь он будет мягко говоря слабым в ключах или рейдах. Получается персонажем выбираешь одно направление, чем будешь заниматься (но там вроде и перекачать можно будет, но это долго)
И значит ли это, что вещи будут одинаково хорошо добываться в рейдах/ключах/аренах ?
Цифры могут откорректировать. Например, сделав урон по мобам в 3 раза сильнее.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Система ковенантов в WoW: Shadowlands
« Ответ #87 : 07 Ноября, 2019, 09:02:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цифры могут откорректировать. Например, сделав урон по мобам в 3 раза сильнее.
Либо дать как шп свап хп, а монкам норм такую кнопку филлер в ротацию, ага. Есть классы которым мажор люсид бис, есть кому норм, есть и юзлесс. Так что никто ничего не обещает и в случае эпикфейла править не будет. Вся надежда на то, что комбинация активок и пассивок в итоге нивелирует все преимущества. Но это всё очень иллюзорно.
З.ы. играли же всегда унылыми расами, да и сейчас играют, а некоторые тут уже истерики начинают, что их лешают крылышек и секси-гробиков.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7676
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: Система ковенантов в WoW: Shadowlands
« Ответ #88 : 07 Ноября, 2019, 09:04:05 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
новый аддон так сильно аллоды напоминает :)

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45159
Re: Система ковенантов в WoW: Shadowlands
« Ответ #89 : 07 Ноября, 2019, 09:46:49 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)

 

закрыть