WORLD OF WARCRAFT

Тема: Система ковенантов в WoW: Shadowlands  (Прочитано 60207 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Niuh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 347
  • Panem et circenses!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Планид
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Система ковенантов в WoW: Shadowlands
« Ответ #45 : 06 Ноября, 2019, 16:30:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сюжет

Ковенанты – это четыре основные организации, которые заправляют четырьмя ключевыми локациями Темных земель – Бастион, Ревендрет, Арденвельд, Малдраккс. Каждый из них имеет свою особенность и выполняет свою задачу – помогает попавшей сюда душе обрести покой, в зависимости от ее деяний при жизни, и наполняется энергией этой души – анимой. В Темных землях также имеется и пятая зона – Утроба, которая представляет из себя жуткую тюрьму для самых злобных и опасных душ. Заправляет этим местом некий Тюремщик.

Кот, всё таки "Малдраксус", а не "Малдраккс". В теме несколько раз встречается. Может я не прав. Это исходя из офф. сайта WoW. А по теме - спасибо за работу.

На том же офф. сайте в одном месте 2 разных названия. Я что-то запутался. =)

ievkO

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1538
Re: Система ковенантов в WoW: Shadowlands
« Ответ #46 : 06 Ноября, 2019, 16:33:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ, а разве
Кенарий мёртв? Он же вроде был жив. Его спасли в РЕЙДЕ, В Легионе. Или я, что то пропустил? А если жив то как он ковенант возглавляет?
жив он, но он какбы помирал и его душа улетала к феечкам т.е. когда в след. раз он помрет, он опять полетит к феечкам, на близзконе просто говорили про предрасположенность душ(кель кенарий орчиха утер) к одному из ковенантов, типа светлая душа, как у утера всегда полетит в бастион, а не к некролордам вот и всё.

TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
Re: Система ковенантов в WoW: Shadowlands
« Ответ #47 : 06 Ноября, 2019, 16:33:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как доспехи некролордов будут на орках? Это просто лучшие доспехи среди конвентатов, но я не понял насчёт способностей - дизбаланс или нормально?

НУ тут на вкус и цвет. Для дк да, топовые доспехи, но вот на пала лучше сядут доспехи Бастиона, например.
Но пока все показанное очень красиво!

Но вот в чем вопрос это доспехи на все типы брони? Или только латы показали?

(показать/скрыть)

Zangarmarsh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1142
Re: Система ковенантов в WoW: Shadowlands
« Ответ #48 : 06 Ноября, 2019, 16:38:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ, а разве
Кенарий мёртв? Он же вроде был жив. Его спасли в РЕЙДЕ, В Легионе. Или я, что то пропустил? А если жив то как он ковенант возглавляет?
Вот и настало то время, когда про подвиг Грома все забыли :(

В 4.2 его реснули если что
в финале цепочки хиджала каты. В патче уже анально карали огненную передовую.

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2321

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Система ковенантов в WoW: Shadowlands
« Ответ #49 : 06 Ноября, 2019, 16:40:45 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)

Но вот в чем вопрос это доспехи на все типы брони? Или только латы показали?

(показать/скрыть)

Любопытно будет посмотреть, как (не)обосруться с кольчугой на этот раз. С трудом представляю, что наконец-то не буду плеваться, заглядывая в коллекцию трансмога на ханте

Alabuun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 552
  • For the Emperor!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гараддон
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Re: Система ковенантов в WoW: Shadowlands
« Ответ #50 : 06 Ноября, 2019, 16:43:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как доспехи некролордов будут на орках? Это просто лучшие доспехи среди конвентатов, но я не понял насчёт способностей - дизбаланс или нормально?
НУ тут на вкус и цвет. Для дк да, топовые доспехи, но вот на пала лучше сядут доспехи Бастиона, например.
Но пока все показанное очень красиво!
Ну бастион пока выглядит как человек светильник.  Имхо но у бастиона и друидов самые убогие доспехи.
Некролорды очень стильно и подойдут многим, вампиры аналогично.
Но вот в чем вопрос это доспехи на все типы брони? Или только латы показали?
Это только латные сеты
Primarch-Progenitor, to your glory and the glory of Him on Terra!

Pinot Blanc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 107

  • Варкрафт: +
    • Класс: БМ
    • Сервер: РФ
Re: Система ковенантов в WoW: Shadowlands
« Ответ #51 : 06 Ноября, 2019, 16:43:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так что на счет пвп?
У Хьюстона со мной одни проблемы.

Nifeus2

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
  • Вот блин зосада

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вееру
    • Класс: Лыцарь
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Система ковенантов в WoW: Shadowlands
« Ответ #52 : 06 Ноября, 2019, 16:44:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ, а разве
Кенарий мёртв? Он же вроде был жив. Его спасли в РЕЙДЕ, В Легионе. Или я, что то пропустил? А если жив то как он ковенант возглавляет?
Вот и настало то время, когда про подвиг Грома все забыли :(

В 4.2 его реснули если что
в финале цепочки хиджала каты. В патче уже анально карали огненную передовую.

а да, забылся
Они грядут

Лыфенко

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2122
  • Несутьму!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сильванафил
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Система ковенантов в WoW: Shadowlands
« Ответ #53 : 06 Ноября, 2019, 16:46:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Блин ....не могу сопротивляться....я становлюсь доброй надоедливой Панд....Хомутяшей :D
Мой любименкий рожка андедик разрывается между некролордами и вентирами!!! Ведь их доспехи такие восхитительные!!!

Только это латные доспехи  :)

Да блин, весь Хомутяша выветрился аж, тоесть если я хочу кожаный тематический доспех ковенантов, то это будет безальтернативно голубая деревяшка с рогами ?
(показать/скрыть)
твою ж налево, это ж латы((( от количества контента и вселения хомутяши аж взор затуманило. Извиняюсь.
« Последнее редактирование: 06 Ноября, 2019, 16:49:13 by Лыфенко »
Старое возвращают — плохо. Новое делают — плохо. Ничего не делают — плохо. Фиксят баги — плохо. Добавляют новые — плохо. Делают кого-то имбами — плохо. Убирают имбовость с класса — плохо. Пишут на форумах — плохо. Не пишут на форумах — плохо. Анонсят новости — плохо. Не анонсят новости — тоже плохо.

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
Re: Система ковенантов в WoW: Shadowlands
« Ответ #54 : 06 Ноября, 2019, 16:55:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Блин ....не могу сопротивляться....я становлюсь доброй надоедливой Панд....Хомутяшей :D
Мой любименкий рожка андедик разрывается между некролордами и вентирами!!! Ведь их доспехи такие восхитительные!!!

Только это латные доспехи  :)

Да блин, весь Хомутяша выветрился аж, тоесть если я хочу кожаный тематический доспех ковенантов, то это будет безальтернативно голубая деревяшка с рогами ?
(показать/скрыть)
твою ж налево, это ж латы((( от количества контента и вселения хомутяши аж взор затуманило. Извиняюсь.

Все 4 примера - латы.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5971
Re: Система ковенантов в WoW: Shadowlands
« Ответ #55 : 06 Ноября, 2019, 17:04:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Теотар, Сумасшедший Князь: "Arrogance" – На 5% повышает показатель критического удара в бою с целями, чем запас здоровья в процентном соотношении ниже вашего.

Немного не понял. Математика какой будет: если у меня 100% а у босса 99%, то у меня +5% крита всю дорогу, так? Или у меня 200К ХП, а у босса 2млн, то +к криту будет. когда у босса будет меньше 200к ХП?

Первый вариант: "у меня 100% а у босса 99%, то у меня +5% крита всю дорогу, так". То есть это почти всегда действующая прибавка к критическому удару. Кроме случаев, когда вам кто-то делает сильно больно.

Скорее всего этот бонус только в открытом мире, дюже жирно это в рейде разрешать -- все тогда будут брать крит.

Sailen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1404

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сайлентри
    • Класс: ДыХа
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Система ковенантов в WoW: Shadowlands
« Ответ #56 : 06 Ноября, 2019, 17:19:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Блин ....не могу сопротивляться....я становлюсь доброй надоедливой Панд....Хомутяшей :D
Мой любименкий рожка андедик разрывается между некролордами и вентирами!!! Ведь их доспехи такие восхитительные!!!

Только это латные доспехи  :)

Да блин, весь Хомутяша выветрился аж, тоесть если я хочу кожаный тематический доспех ковенантов, то это будет безальтернативно голубая деревяшка с рогами ?
(показать/скрыть)
твою ж налево, это ж латы((( от количества контента и вселения хомутяши аж взор затуманило. Извиняюсь.

Страдай и превращайся в вовисдед'а!
А ДФ то хорош...

SeverDenta

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 722
Re: Система ковенантов в WoW: Shadowlands
« Ответ #57 : 06 Ноября, 2019, 17:38:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Страдай и превращайся в вовисдед'а!

Так а что по поводу трансмога? Он не может еще одного кожника вкачать в другом ковенанте? Не сработает?

aimmachine

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 85

  • Варкрафт: +
    • Имя: aleksey
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Король-лич
Re: Система ковенантов в WoW: Shadowlands
« Ответ #58 : 06 Ноября, 2019, 17:44:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
За год конечно много че изменится, но

- Очень сомневаюсь, что это можно как-то забалансить
- Зачем кириям ублюдочные совухи в доспехах, что за дичь, у нас анима или анимэ?
- Что в мире мертвых забыли друзья Сатиры, вечные пи**острадальцы, чем это вообще отличается от Вальшары лока? они там лишние
- За вампиров и некров плотный пропс
- Доспехи все ублюдские, у некров боле-менее, фу


Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2321

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Система ковенантов в WoW: Shadowlands
« Ответ #59 : 06 Ноября, 2019, 17:50:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Страдай и превращайся в вовисдед'а!

Так а что по поводу трансмога? Он не может еще одного кожника вкачать в другом ковенанте? Не сработает?
Я полагагаю, доступен только трансмог выбранного ковенанта. Если сменить расу, то расовые доспехи же перестают быть доступными. Так и тут скорее всего
Но это чисто моё предположение, было бы странно бегать в трансмоге одного ковенанта и принадлежать к другому

 

закрыть