WORLD OF WARCRAFT

Тема: Знаковые умения классов будут возвращены в игру в WoW: Shadowlands  (Прочитано 55201 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Лецидей

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 330
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну а ДХ надо возвращать Иллидана - знаковый и умелый  8)

Sawsaw

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зачем присту это говно?
Верните ДЦ времён Пандарии и дело все будут счастливы.
А какой он был времен Пандарии? вернее на чем была построенная механика хила
Больше динамики и больше инструментов хила/сейвов.На искусности которая от критов вешала щиток и смарт хиле с кары и пенанса который летели в самых коцаных.

Sawsaw

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очень не хватает дц какими они были в Пандарии, исцеление через нанесение урона была очень крутой фишкой
Ты, конечно, извини, но разве сейчас дц хилят не через урон? Ну, разумеется, раскидывают щиты, менды в таргеты сдают, редианс и всё такое, что накидывает искупление вины на цели, но от урона хил и идет. И это весьма интересная механика, которая как раз таки довела до ума механику Пандарии, о которой ты так радостно говоришь, где был бездумный спам кары и пенанса.
Упитанно

Poltergaste

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полтэрфлест
    • Класс: Мстительный Охотник на Демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Зачем присту это говно?
Верните ДЦ времён Пандарии и дело все будут счастливы.
И ШП, до середны ПГ. Чтобы Майнд Бласт был проковый, пронзания можно было спамить и никаких войд форм
Давай! Поддержи Гонг-Конгцев! Удаляй Овервотч! Удаляй, эту игру! Ты же за свободу слова! Удаляй! ;) И никогда не ставь снова! Да! Покажи этим корпоративным ублюдкам, что свобода слова дороже!

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
    Вернутся в игру: "Быстродействующий яд", "Смертельный яд", "Калечащий яд", "Дурманящий яд"
    Превратятся из таланта в базовое умение: "Отравляющий укол"
так эти яды (некоторые) и так есть
Есть в PvP талантах, но не в общем спелбуке
Пришел, увидел и исчез

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1591
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Еще демонологам верните метаморфозу, ага.
Да, держу в курсе.

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господи, ну и говнище. Нет, ГОВНИЩЕ, с большой буквы. Из всех возможных решений по изменениям классов близы приняли самое худшее. 4 года они реально улучшали геймплей, и теперь возвращают все вырезанные рудименты и откатывают всё назад в доисторическую эпоху.

Ну каким имбецилом нужно быть, чтобы радоваться возвращению аур паладина, которые ты выбрал один раз и забыл? За каким хуем мне нужен сраный консикрейшен - мусорный спелл, годящийся только для выбивания неумелых рог из инвиза?
Нахуя мне всрались поганые яды, если геймплей пирата итак хорош и в них вообще не нуждается? А "отравляющий укол"? Этот кусок говна что-ли ЗНАКОВОЕ умение роги? Они там совсем упоролись?
Любители присесть на тотемы? Для вас, сука, специальный талант есть. Зачем всех остальных игроков заставлять пользоваться этой давно устаревшей механикой?
Метка охотника, воскрешение мертвых, огненный взрыв, проклятия, вызывающий крик, блок, сука, щитом... Какое же это дно, даже вайнить уже нет сил...

Короче, после этой новости я резко перехотел делать предзаказ, близы нихуяшеньки не вынесли из своих ошибок в БфА и моих денег явно не заслуживают.
Гореть, это, конечно, можно, но тут некоторые моменты абсолютно зря. ШиВ пригодится в PvP, яды тоже. Кто ж виноват, что ты онли в пирате играешь? Ауры нельзя просто так взять и поставить, так как их перебьют другие паладины. Метка ханта всегда была полезна, хант видел свою цель и увеличивал дамаг по ней. Тотемы как раз и являются знаковой способностью шамана. Не говорю, что все спеллы являются знаковыми, но как ап некоторых классов/спеков выглядят хорошо. Фростболт для кайта врага, чародейский взрыв и освящение против хреновых рог (которых сейчас полно). Не все спеллы полезны, но некоторые выглядят очень хорошо
Пришел, увидел и исчез

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
о хомячки выползли а зачем мне в ротации фрост болт, аркан бласт  :facepalm:

Фрост болт для кайта, арканом можно рогуев выбивать + аое, фаер бласт мгновенный урон  :facepalm:
Так засунте это все в пвп таланты, дайте их большее кол-во, если так необходимо. Но нафига все это в том же рейде ?
Да вы там совсем долбанулись? Кто сказал, что это все для вас, рейдеров, сделано?
Пришел, увидел и исчез

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господи, ну и говнище. Нет, ГОВНИЩЕ, с большой буквы. Из всех возможных решений по изменениям классов близы приняли самое худшее. 4 года они реально улучшали геймплей, и теперь возвращают все вырезанные рудименты и откатывают всё назад в доисторическую эпоху.

Ну каким имбецилом нужно быть, чтобы радоваться возвращению аур паладина, которые ты выбрал один раз и забыл? За каким хуем мне нужен сраный консикрейшен - мусорный спелл, годящийся только для выбивания неумелых рог из инвиза?
Нахуя мне всрались поганые яды, если геймплей пирата итак хорош и в них вообще не нуждается? А "отравляющий укол"? Этот кусок говна что-ли ЗНАКОВОЕ умение роги? Они там совсем упоролись?
Любители присесть на тотемы? Для вас, сука, специальный талант есть. Зачем всех остальных игроков заставлять пользоваться этой давно устаревшей механикой?
Метка охотника, воскрешение мертвых, огненный взрыв, проклятия, вызывающий крик, блок, сука, щитом... Какое же это дно, даже вайнить уже нет сил...

Короче, после этой новости я резко перехотел делать предзаказ, близы нихуяшеньки не вынесли из своих ошибок в БфА и моих денег явно не заслуживают.
Гореть, это, конечно, можно, но тут некоторые моменты абсолютно зря. ШиВ пригодится в PvP, яды тоже. Кто ж виноват, что ты онли в пирате играешь? Ауры нельзя просто так взять и поставить, так как их перебьют другие паладины. Метка ханта всегда была полезна, хант видел свою цель и увеличивал дамаг по ней. Тотемы как раз и являются знаковой способностью шамана. Не говорю, что все спеллы являются знаковыми, но как ап некоторых классов/спеков выглядят хорошо. Фростболт для кайта врага, чародейский взрыв и освящение против хреновых рог (которых сейчас полно). Не все спеллы полезны, но некоторые выглядят очень хорошо

Ну нет же. Метка охотника - это мы забираем у класса дамаг и возвращаем через дрочево с меткой на гкд. Как офигенно теперь свапать таргеты будет.
Спасибо большое, побольше бы таких изменений.

Konst

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 721
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очень ждал по хантам новости вида "мы признаем, что мили сурв был ошибкой и снова делаем его рдд". Такой новости нет. Пичаль-бяда...

Molfy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2330
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Вот что странно.
Добавляют дополнительные умения. Которыми никто пользоваться никого не обязывает. Не нужен тебе в ротации фростболт? Так убери его нахрен с панели и не помни вообще, что он существует.
Но нет - нужно возмутиться и побежать жаловаться. Такое впечатление, что если в игре что-то есть, то ты обязан им пользоваться, даже если тебе оно не нужно. Вот прям заставляют.  :facepalm:
Agus fágaimíd siúd mar atá sé

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
о хомячки выползли а зачем мне в ротации фрост болт, аркан бласт  :facepalm:

Фрост болт для кайта, арканом можно рогуев выбивать + аое, фаер бласт мгновенный урон  :facepalm:
Так засунте это все в пвп таланты, дайте их большее кол-во, если так необходимо. Но нафига все это в том же рейде ?
Да вы там совсем долбанулись? Кто сказал, что это все для вас, рейдеров, сделано?
Имхо, если эти абилки нужны только в пвп, то почему их не засунуть в впв таланты, расширив их кол-во ? Для меня возвращаемые абилки пока выглядят  чистой косметикой, которая у многих классов будет жрать гкд. 
Чего я жду, так это совести у близзов, раз они отказались от идеи вводить новый класс, так хоть тем же дх наконец добавят 3тью ветку.

Цитировать
Так убери его нахрен с панели и не помни вообще, что он существует.
Это называет имитация бурной деятельности, вроде как изменения классов есть, а вроде никто эти абилки из книги заклинаний так и не вытащил. Что-то сделали, но при этом ни черта не изменилось.

Цитировать
Но нет - нужно возмутиться и побежать жаловаться.
Дык, с меня за это 1700 рублей хотят, могу и повозмущаться  тому, что мне продают абилки, которые я из книги заклинаний не достанут.
« Последнее редактирование: 04 Ноября, 2019, 16:25:33 by Ishimo »

ravenone

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 260
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну а зачем например фрост магу стрелять огнём? У него и так есть ротация, наверно у него +% урон от фроста и вот эта тычка огнём будет потерянным гкд и маной, не?
И конечно это всё вода, возвращайте стойки варам, дайте дк танчить во всех спеках и тд.

Ужас, дожил до дня, когда ранее убранные механики под предлогом "игрок, а не класс" возвращают как одну из фишек аддона  :facepalm:

Mermond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да пусть все талы делают пассивными и возвращают, в основном выглядящие как рудимент, эти доп. кнопки, а то место на панелях и клаве уже нет >:(
« Последнее редактирование: 04 Ноября, 2019, 16:28:13 by Mermond »

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
о хомячки выползли а зачем мне в ротации фрост болт, аркан бласт  :facepalm:

Фрост болт для кайта, арканом можно рогуев выбивать + аое, фаер бласт мгновенный урон  :facepalm:
Так засунте это все в пвп таланты, дайте их большее кол-во, если так необходимо. Но нафига все это в том же рейде ?
Да вы там совсем долбанулись? Кто сказал, что это все для вас, рейдеров, сделано?
Имхо, если эти абилки нужны только в пвп, то почему их не засунуть в впв таланты, расширив их кол-во ? Для меня возвращаемые абилки пока выглядят  чистой косметикой, которая у многих классов будет жрать гкд. 
Чего я жду, так это совести у близзов, раз они отказались от идеи вводить новый класс, так хоть тем же дх наконец добавят 3тью ветку.

Цитировать
Так убери его нахрен с панели и не помни вообще, что он существует.
Это называет имитация бурной деятельности, вроде как изменения классов есть, а вроде никто эти абилки из книги заклинаний так и не вытащил. Что-то сделали, но при этом ни черта не изменилось.
Ну и к черту. Так нойте на доп изменения. Например, если расширять PvP ячейки - будет проблема ввиде абуза, ШиВ не является ЛУЧШИМ, но он является ПОЛЕЗНЫМ, который иногда бывает нужен, но жмотишь на него ячейку.
Пришел, увидел и исчез

 

закрыть