WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игровой процесс демоверсии Diablo IV с BlizzCon 2019  (Прочитано 27375 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

nrtfrst

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пту
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: Игровой процесс демоверсии Diablo IV с BlizzCon 2019
« Ответ #75 : 02 Ноября, 2019, 23:00:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Вот еще
выглядит замечательно

Макс Фривинг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 584

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Игровой процесс демоверсии Diablo IV с BlizzCon 2019
« Ответ #76 : 02 Ноября, 2019, 23:04:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот действительно задрали со своими ДС.
"Дайте соулс лайк диаблу"
"дайте солус лайк звездные войны"
"дайте соулс лайк варкрафт"
"дайте соулс лайк старкрафт"
"дайте соулс лайк овервотч"
...
...
...
"дайте солус лайк лего игры"
"дайте соулс лайк симс"

СОУЛС ЛАЙК СОУЛС ЛАЙК СОУЛС ЛАЙК!!1 ВСЕ СОУЛС ЛАЙК! Давайте ВСЕ сделаем соулс лайк! Зачем нам другие игры?? Другие игры ГОВНО! ОНИ НЕ СОУЛС ЛАЙК! А СОУЛС ЛАЙК ИГРЫ - СОУЛС ЛАЙК, ПОТОМУ НЕ ГОВНО!

Серьезно, надоели ваши ДС. Сейчас каждой игре пытаются подкрутить соулс механики.

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2532
Re: Игровой процесс демоверсии Diablo IV с BlizzCon 2019
« Ответ #77 : 02 Ноября, 2019, 23:09:13 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Вот смотри, ты начитался слухов, ты начитался каких-то "инсайдов", ты представил "свою идеальную дьяблу"
Нет, это просто частный пример, я просто не вижу чего-то нового в том что они представили, что-то что выгодно отличало бы её от конкурентов. Я как человек не особо увлеченный подобным жанром увижу в игре абсолютно тоже самое что вижу в любой другой хекснслеш рпг и таких большинство. Собственно можно зайти в комменты любого паблика не посвященного играм в целом, где вчера выложили геймплей и трейлер и заметить сотни коментов в стиле "Сделали рескин на Д3 и теперь продают", "А где что-то новое?", "Трейлер супер, а все остальное не впечатляет", собственно так народ её и видит.

Да, и замечу, что я не "обсираю" игру, я её в любом случае куплю (иронично что получается я поддержу ту конву которую не очень бы хотел для серии  ;D), просто хотелось бы такого, чтобы прям посмотрел геймплей и тебе башню сносило от того что ты не понимаешь какую крутоту ты сейчас увидел  ;)
А я вижу и достаточно много позитивно настроенных людей, давай сделаем проще. Вспомним количество лайков и дизлайков под роликом анонса иммортала? Правильно, там был адский минус.
А количество плюсов и минусов под геймплейным роликом Д4 (именно под геймпленым, потому что синематик там слишком эпичен) говорит само за себя ¯\_(ツ)_/¯ 55к плюс, 5к минус. Что,  в общем-то, положительная реакция. Чисто в цифрах, если уж на то пошло.

p.s.
(показать/скрыть)

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Re: Игровой процесс демоверсии Diablo IV с BlizzCon 2019
« Ответ #78 : 02 Ноября, 2019, 23:15:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для всех, кто не понимает, где тут корейщина.
Загрузите неделю назад вышедший Лост Арк. Натяните на корейские модельки шкурки Дьябло.
Вуаля.

Я вот уже недельку поиграл в ЛА и, глядя на геймплей Д4, ловлю фейспалмы, насколько это вторично.
По крайней мере в том виде, в котором предлагают Д4 на текущий момент.

Диабло почти всегда задавала темп игроделам. На ее основе делались потом игры. Даже словечко в ходу - "диаблоиды". Повторюсь - то, что показывают сейчас - вторично.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11628

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь/Энигмахх
    • Сервер: Пламегор
Re: Игровой процесс демоверсии Diablo IV с BlizzCon 2019
« Ответ #79 : 02 Ноября, 2019, 23:39:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
и он стал Проектом Арматой

Они что у нас название украли, есть только одна Армата - моя родная
https://ru.wikipedia.org/wiki/Армата_(универсальная_боевая_платформа)
Цитировать
Чет попахивает враньем, но ладно, это на твоей совести.

Лол, есть люди которые все 3 части подряд без смертей проходят или проходят ДС 3 без прокачки. Фул игра проходится за несколько часов уже (на спидранах чуть больше чем за полтора) и есть такие кто без прокачки и без смертей проходят. Один чел прошел ДС3 без перекатов, пари и блоков. А просто прохождение ДС 3 без смертей сейчас даже хардкором не считается, за месяц даже однорукого инвалида можно этому научить, если перед этим пару тройку раз игру пройти.
Цитировать
Чего-то нового, того что не могут предложить конкуренты в жанре ?

Охуенная логика, перенести Диабло в другой жанр чтобы было что-то новое чего не могут предложить конкуренты в жанре. Вопрос только в каком жанре ? Если Диабло перестанет быть диаблоидом.
« Последнее редактирование: 02 Ноября, 2019, 23:49:21 by Enigma »

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11628

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь/Энигмахх
    • Сервер: Пламегор
Re: Игровой процесс демоверсии Diablo IV с BlizzCon 2019
« Ответ #80 : 02 Ноября, 2019, 23:51:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Серьезно, надоели ваши ДС. Сейчас каждой игре пытаются подкрутить соулс механики.
Причем даже сами Фромы поняли насколько ДС всех задрал и в Секиро попробовали отойти от механик ДСа. И кстати Секиро просто во всем лучше чем ДС 3, во всех возможных аспектах, в него просто намного интереснее играть и механика боев там намного увлекательней чем читерные перекаты из ДСа.

Endstrat3

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 248
Re: Игровой процесс демоверсии Diablo IV с BlizzCon 2019
« Ответ #81 : 02 Ноября, 2019, 23:59:46 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Меня устраивает визуальный стиль игры но что с самой игрой, что она предложит кроме дефолтного потыкать мобцов,полутать вещичек пока проходишь сюжетец , посмотреть мувик конечный и все?
Пое предложил систему валюты новую интересную, карту пасивок гигантских размеров  и умений камней вставляемую в вещи экипировки, а так же поставил на рельсы дополнения каждые 3-4 месяца добавляющие свои интерестности в формат клацай и лутай все подряд ради повышения крутости персонажа. Пое сделал систему = чтоб игру не забросили и она постоянно жила.
Вывод: что предложит нам диабло 4? Это я говорю как фанат жанра экшен рпг готового долго играть в надежде полутать что либо и чтоб игра жила долго. Большинство будет довольны просто поклацать недельку другую посмотреть мувики и все.
Мои хотелки жирелки:
1.- хочу выбор в диабло 4, ты можешь встать на путь демонов и прочих сектанов и творить зло.
2.- полеты, то что они добавили коняшек не чуть не удивляет, за крестоносца можно было с такой скоростью бегать иногда с помощью способности. а представьте если бы были полеты, камера сменяется с изометрии за спину герою (пример как в вове полеты) и вы летите быстро чтбо зафармить нужных мобов, можно добавить способности маунтам чтоб битвы были в полете, есть одно ограничение - нужна проработка карты под это и очень, ОЧЕНЬ большие локации.
3.- роуг лайк хардкорный как он есть, зоны испытаний где ты должен пройти с определенным услоявиями. способностми, вещами, босов убить под дебафом, лут вынесешь если ток пройдешь до конца.
Можно придумать много всего, это я придумал походу текста. было бы желание и не сомневаюсь в близзард есть таланты и фанаты, ролик был шикарен.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Re: Игровой процесс демоверсии Diablo IV с BlizzCon 2019
« Ответ #82 : 03 Ноября, 2019, 00:01:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
визуально мне зашло, даже очень. но вот меня смущают эти элементы корейской ммо аля линейдж с ковырянием боссов в 10 лиц.
Визуально выглядит хуже диблы3, чем они нас будут удивлять? Хабами городами - такое есть в пое, арены пвп- такое есть в пое и лост арке, честно только синематик классный, геймплей уныл и надеюсь что его поменяют кардинально, вопрос только как
А они и не собираются удивлять.
Люди и не просили их удивлять, лишь сделать поддерживаемую игру.
Диабло 4 сделают сразу такой, чтобы в ней можно было наладить сервисную поддержку.

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2532
Re: Игровой процесс демоверсии Diablo IV с BlizzCon 2019
« Ответ #83 : 03 Ноября, 2019, 00:01:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для всех, кто не понимает, где тут корейщина.
Загрузите неделю назад вышедший Лост Арк. Натяните на корейские модельки шкурки Дьябло.
Вуаля.

Я вот уже недельку поиграл в ЛА и, глядя на геймплей Д4, ловлю фейспалмы, насколько это вторично.
По крайней мере в том виде, в котором предлагают Д4 на текущий момент.

Диабло почти всегда задавала темп игроделам. На ее основе делались потом игры. Даже словечко в ходу - "диаблоиды". Повторюсь - то, что показывают сейчас - вторично.
Играю вторую неделю в ЛА. Приятная игра, но она же очевидно выросла из дьяблы три (даже система рун для абилок почти такая же). И это я еще молчу, что никакие леги мне не падают, эквип мне падает строго по локации, я вообще не уверен что тут есть такое понятие как легендарка и в целом это чистая ММО с боевкой ARPG. Как вообще они похожи, кроме того что и там сверху дерутся и тут? Тем что в дьябле появились лошади и лестницы? ))

И да, дайте игре хоть выйти что ли... Или она от первого анонса с какой-то там альфа версии уже должна создать кучу трендов?

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Re: Игровой процесс демоверсии Diablo IV с BlizzCon 2019
« Ответ #84 : 03 Ноября, 2019, 00:02:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как ни странно на стримах она мне больше понравилась чем тот геймплей что показали вчера. В общем глянем. Жаль что они не решились немного сменить жанр, пробовали ведь камеру от 3го лица и соулслайк геймплей, но видимо не вышло или не рискнули.

Они решились, Джош Москейра руководил проектом, 2 года делали но ничего путного не вышло, перезапустили в классическом виде.
https://kotaku.com/the-past-present-and-future-of-diablo-1830593195

Цветовая палитра не нравится. Обратил внимание, что весь мир просто серый. Совершенно всё сливается в один общий серый фон.

В стиле Диабло 2 сделали, по сути.
« Последнее редактирование: 03 Ноября, 2019, 00:04:34 by Lesoro »

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Re: Игровой процесс демоверсии Diablo IV с BlizzCon 2019
« Ответ #85 : 03 Ноября, 2019, 00:05:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для всех, кто не понимает, где тут корейщина.
Загрузите неделю назад вышедший Лост Арк. Натяните на корейские модельки шкурки Дьябло.
Вуаля.

Я вот уже недельку поиграл в ЛА и, глядя на геймплей Д4, ловлю фейспалмы, насколько это вторично.
По крайней мере в том виде, в котором предлагают Д4 на текущий момент.

Диабло почти всегда задавала темп игроделам. На ее основе делались потом игры. Даже словечко в ходу - "диаблоиды". Повторюсь - то, что показывают сейчас - вторично.
Ну а Лост Арк в некоторых элементах вторичен по отношению к Д3.
Какие-то элементы в Д4 будут также в новинку.
Оригинальная Диабла также не была самой первой такой игрой, хотя без сомнений основала и популяризировала жанр.

Public_Enemy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1271
Re: Игровой процесс демоверсии Diablo IV с BlizzCon 2019
« Ответ #86 : 03 Ноября, 2019, 00:07:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Один чел прошел ДС3 без перекатов, пари и блоков.
Из этого следует заключить что ты прошел без смертей все части на коврике для Just Dance Revolution?
(показать/скрыть)
Дружок, позволь тебе рассказать что даже чуваки которые проходят на ноу хит раны соулс игры, все равно умирают на треше, заставляя себя после получения урона переигрывать босса или отрезок игры. Так что сказки рассказывай где-нибудь еще.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11628

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь/Энигмахх
    • Сервер: Пламегор
Re: Игровой процесс демоверсии Diablo IV с BlizzCon 2019
« Ответ #87 : 03 Ноября, 2019, 00:29:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Дружок, позволь тебе рассказать что даже чуваки которые проходят на ноу хит раны соулс игры, все равно умирают на треше, заставляя себя после получения урона переигрывать босса или отрезок игры. Так что сказки рассказывай где-нибудь еще.
Так я подобным и не занимался, я же не стример который играет 4 года в одну и ту же игру. Но прохождение ДС3 без смертей (не на спидран, не за нищего и с прокачкой) это то, что может сделать любой обычный игрок посидев за игрой месяцок. На первое (из 4-х) прохождение Диабло 2 на хардкоре у меня и то больше времени ушло.

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2925

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
Re: Игровой процесс демоверсии Diablo IV с BlizzCon 2019
« Ответ #88 : 03 Ноября, 2019, 00:31:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Ещё большой плюс помимо детализации и мелочей на картинке это открытый мир - куда хош туды и иди, так же камера которая меняет расстояние и ракурс порой, то дальше то ближе приближает порой. ну и  бОльшая мрачность  большой плюс, хотя цветовая гамма - этой уже вкусовщина.

Вот это то и смущает. Это не ММО в плане открытого мира.
Пока выглядит откровенно медленно. Мало противников. Мне скорее напомнила Инквизитора Мартур по динамике.
Пое, и Д3 - выглядят "мясистие" и динмичнее.
Лост Арк - даже не сравнивайте. Унылая говеная корейщина - там заснуть до 20 уровня можно. Не говоря о неебенном донате.

HomaX

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 160
Re: Игровой процесс демоверсии Diablo IV с BlizzCon 2019
« Ответ #89 : 03 Ноября, 2019, 04:10:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Смешно что они называют это бетой, это скорее супер-сырая пре-альфа, а учитывая то, как близов сейчас дерут активижоны, то это в таком виде и релизнется к августу 2021 года. Короче ГГГ могут не беспокоиться, ПоЕ это убожество в долгосроке не конкурент.

 

закрыть