WORLD OF WARCRAFT

Тема: Сплющивание уровней и изменения процесса прокачки в WoW: Shadowlands  (Прочитано 70134 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

unihorn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 399
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Весь аддон очень похож именно на софт-перезапуск всего Варкрафта, для вливания новой крови и частичного удержания нытиков фанатов WoW.

Да... Лично у меня тоже (коли все это правда) мысль, такая, возникла. :)

unihorn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 399
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Как-бы там не ныли про "нету новых классов", а "архитектура с локациями как Москва сити, ничего оригинального"...

Новый аддон, имхо, весьма кардинальный...

Kerzach

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 121

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Балин, какие непонятные люди, не читают, но возмущаются громче всех.

Теперь можно взять кап пройдя все дополнение Лича, Каты, панд, Дренора. Т.е. пройти все локации дополнения и достичь 50лвл.
Все новинки обновления очень радуют, отложу прокачку альтов до препатча.
(Новые питомцы ханта офигенны)



Elf87

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 771
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А там не писали до каких уровней будут саалироватся ур боссов в рейдах и инстах прошлых дополнений? Насколько я помню большей дроп шмоток с них появляется при разнице в 11ур и выше.
+ скалирование силы на новом 60ур есть шанс огрести будет от босмов классики с их балансом.

Я думаю они учтут фарм старых рейдов, они много раз фиксили боссов, чтобы игроки могли проходить их соло. Из недавнего тот же ЦАП. Более того, есть вероятность, что мы сможем фармить и БФА на старте ШЛ.
Из недавнего свежеапнутый дх в конце легиона нн мог убить 1го босса в цлк, тупо дамага не хватало...

Archwolf

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374

  • Варкрафт: +
    • Класс: Vengeance Demon Hunter
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А там не писали до каких уровней будут саалироватся ур боссов в рейдах и инстах прошлых дополнений? Насколько я помню большей дроп шмоток с них появляется при разнице в 11ур и выше.
+ скалирование силы на новом 60ур есть шанс огрести будет от босмов классики с их балансом.

Я думаю они учтут фарм старых рейдов, они много раз фиксили боссов, чтобы игроки могли проходить их соло. Из недавнего тот же ЦАП. Более того, есть вероятность, что мы сможем фармить и БФА на старте ШЛ.
Из недавнего свежеапнутый дх в конце легиона нн мог убить 1го босса в цлк, тупо дамага не хватало...

Ну учитывая, что они нерфят старых боссов и добавляют туда петов/игрушки, все они учтут. Ну, а если не учтут, волны говн на форумах их заставят.

ChasyChess

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 185
  • chazy
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну то что с 10 лвл можно будет качаться везде это кайф так как в локах до клизмовский сущий АД из за кривизны квестинга а как говорится (если в квестах хош страдать то ванилу иди катать)
Вангую, что все будут в Легионе твинков качать, т.к. там нападения с жирной наградой, если ее конечно же не понерфят.

В дреноре с бутылочкой из гарнизона еще слаще качаться сейчас. В том же Горгронде квесты по сравнению с другими локами вообще x2. Но имхо нерфанут.

Elf87

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 771
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А там не писали до каких уровней будут саалироватся ур боссов в рейдах и инстах прошлых дополнений? Насколько я помню большей дроп шмоток с них появляется при разнице в 11ур и выше.
+ скалирование силы на новом 60ур есть шанс огрести будет от босмов классики с их балансом.

Я думаю они учтут фарм старых рейдов, они много раз фиксили боссов, чтобы игроки могли проходить их соло. Из недавнего тот же ЦАП. Более того, есть вероятность, что мы сможем фармить и БФА на старте ШЛ.
Из недавнего свежеапнутый дх в конце легиона нн мог убить 1го босса в цлк, тупо дамага не хватало...

Ну учитывая, что они нерфят старых боссов и добавляют туда петов/игрушки, все они учтут. Ну, а если не учтут, волны говн на форумах их заставят.
Есть вероятность что начитавшись вмяких вот в гв2... Могут сделать весь контент актуальным...
Ну типо чтоб не говорили что в игре делать нечего.

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2321

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А там не писали до каких уровней будут саалироватся ур боссов в рейдах и инстах прошлых дополнений? Насколько я помню большей дроп шмоток с них появляется при разнице в 11ур и выше.
+ скалирование силы на новом 60ур есть шанс огрести будет от босмов классики с их балансом.

Я думаю они учтут фарм старых рейдов, они много раз фиксили боссов, чтобы игроки могли проходить их соло. Из недавнего тот же ЦАП. Более того, есть вероятность, что мы сможем фармить и БФА на старте ШЛ.
Из недавнего свежеапнутый дх в конце легиона нн мог убить 1го босса в цлк, тупо дамага не хватало...
в конце легиона эт когда только цифры сжали?
Так там жопа была, я 110 хантом неплохо одетым с хорридоном не справлялась. Но они вроде  сказали, что только вот тогда так было, когда сплющивание делали впервые не рученьками как в дреноре, а программно, дальнейшие сплющивания такими кривыми не будут

unihorn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 399
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Из недавнего свежеапнутый дх в конце легиона нн мог убить 1го босса в цлк, тупо дамага не хватало...

Нет... Все правильно прочитал...

Недавно варом, фурей, пробегал... Нормально... Как минимум сейчас, и для вара...

Ну кроме дракоши... Но там механика тупо (от "дамага" не зависящая), и, ее, скипнуть можно...

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1586
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как-бы там не ныли про "нету новых классов", а "архитектура с локациями как Москва сити, ничего оригинального"...

Новый аддон, имхо, весьма кардинальный...

Он был-бы кардинальным, обнови и локации в Азероте, как после Катаклизма.
Например, ночные эльфы, которые начинают совершенно новую жизнь после сожжения Тельдрассила.
Но ведь квестовая цепочка останется времен Катаклизма.

Надо было хотя-бы начальные локации всех рас изменить. Если не все локации, то хотя-бы начальные.
И для ДК. Ладно новые ДК начнут с новой цепочки, а что там для старичков? Новому человеку-ДК расскажут про Болвара или все с Часовни начинает?

Хотя, если начальная локация обновлена, а потом ты опять попадешь в старье времен Катаклизма это вообще не норма.
Тогда уж обновляй весь Азерот.

Короче, давно напрашивается WOW 2. А вместо этого получили Овервотч 2.
« Последнее редактирование: 02 Ноября, 2019, 14:45:17 by Aragorn13 »
Да, держу в курсе.

Archwolf

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374

  • Варкрафт: +
    • Класс: Vengeance Demon Hunter
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А там не писали до каких уровней будут саалироватся ур боссов в рейдах и инстах прошлых дополнений? Насколько я помню большей дроп шмоток с них появляется при разнице в 11ур и выше.
+ скалирование силы на новом 60ур есть шанс огрести будет от босмов классики с их балансом.

Я думаю они учтут фарм старых рейдов, они много раз фиксили боссов, чтобы игроки могли проходить их соло. Из недавнего тот же ЦАП. Более того, есть вероятность, что мы сможем фармить и БФА на старте ШЛ.
Из недавнего свежеапнутый дх в конце легиона нн мог убить 1го босса в цлк, тупо дамага не хватало...

Ну учитывая, что они нерфят старых боссов и добавляют туда петов/игрушки, все они учтут. Ну, а если не учтут, волны говн на форумах их заставят.
Есть вероятность что начитавшись вмяких вот в гв2... Могут сделать весь контент актуальным...
Ну типо чтоб не говорили что в игре делать нечего.

Тогда "Путешествия во времени" отпадут за ненадобностью и кто вообще тогда будет фармить новый контент, если можно будет пройтись по протоптанной/оптимальной тропинке и одеться. И новички в таком случае тоже окажутся в пролете, ведь папки успели зафармить петов/игрушки в старых инстах, а они нет.

unihorn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 399
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как-бы там не ныли про "нету новых классов", а "архитектура с локациями как Москва сити, ничего оригинального"...

Новый аддон, имхо, весьма кардинальный...

Он был-бы кардинальным, обнови и локации в Азероте, как после Катаклизма.
Например, ночные эльфы, которые начинают совершенно новую жизнь после сожжения Тельдрассила.
Но ведь квестовая цепочка останется времен Катаклизма.

Надо было хотя-бы начальные локации всех рас изменить. Если не все локации, то хотя-бы начальные.
И для ДК. Ладно новые ДК начнут с новой цепочки, а что там для старичков? Новому человеку-ДК расскажут про Болвара или все с Часовни начинает?

Как я понял нет. Не времен Катаклизма...

Если верить синим (не альянсам которые :)), то: - "Новые игроки будут начинать свои приключения с совершенно нового вступительного опыта на 1-10 уровнях."...

Так-что изменения, квестовой цепочки, вероятно, будут...

А, возможно, и сами начальные локи изменят-перенесут, а то и объединят... Имхо...

Могу ошибаться, конечно... Но, походу, началка будет отличатся от сегодняшней.
« Последнее редактирование: 02 Ноября, 2019, 14:49:07 by unihorn »

Namtillaku

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 679
  • From Nonexistence

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть еще некая любопытная фраза
Цитировать
Leveling through an expansion's storyline should get you close to level 50.
Со стороны выглядит так, будто весь кач 10-50 можно будет проводить в условной пандарии, что выглядит просто шикарно, но очень странно.
Ну типа, кто вообще тогда пойдет полноценно качаться в классик локациях и в бк?
сейчас 1-60 можно апнуть за две классик локи.
нет нельзя, если ты конечно не любитель фармить кабанчиков.
Можно. Проверено. Даже за 1.5, если с фамилками. Качался дуротар, азшара, степи, где-то на половине которых апнул 60й. Учитывая, что с дуротара свалил где-то 15ым, а сабы с 20го - примерно 2 локации и выходит.
« Последнее редактирование: 02 Ноября, 2019, 14:52:26 by Namtillaku »

Namtillaku

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 679
  • From Nonexistence

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как-бы там не ныли про "нету новых классов", а "архитектура с локациями как Москва сити, ничего оригинального"...

Новый аддон, имхо, весьма кардинальный...

Он был-бы кардинальным, обнови и локации в Азероте, как после Катаклизма.
Например, ночные эльфы, которые начинают совершенно новую жизнь после сожжения Тельдрассила.
Но ведь квестовая цепочка останется времен Катаклизма.

Надо было хотя-бы начальные локации всех рас изменить. Если не все локации, то хотя-бы начальные.
И для ДК. Ладно новые ДК начнут с новой цепочки, а что там для старичков? Новому человеку-ДК расскажут про Болвара или все с Часовни начинает?

Хотя, если начальная локация обновлена, а потом ты опять попадешь в старье времен Катаклизма это вообще не норма.
Тогда уж обновляй весь Азерот.

Короче, давно напрашивается WOW 2. А вместо этого получили Овервотч 2.
Плеть :facepalm: читайте новости полностью! Стартовые квесты 1-10 переделывают..

Sandy45

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алгрбирн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близам бы ещё сделать "эпический" режим прокачки, чтобы скорость прокачки и сложность соответствовала оригинальной при выходе аддонов (пускай и с фамильными вещами). Чтобы общая прокачка была хотя бы на уровне классики, а лучше, чтобы общее время прокачки соответствовало половине всех вышедших аддонов.

И сделать за это какие-нибудь награды - например полноценную рейдовую экипировку при окончании прокачки + ещё что-то. Мне, например, было бы интересно пройти весь ВоВ ещё раз в актуале. И чтобы морально была причина это сделать.
Т.е. ты хочешь задротить и тебе еще и награду за это? Странно. Задроты ради процесса играют обычно.

 

закрыть