WORLD OF WARCRAFT

Тема: 2 этап контента WoW Classic начнется 12 ноября  (Прочитано 17257 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Emeil

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 121

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йиффмастер
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: 2 этап контента WoW Classic начнется 12 ноября
« Ответ #30 : 07 Ноября, 2019, 10:01:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я прокачался за всё это время только до 30 уровня.
Чую что будет больно))
Но, в целом, я к этому был готов.

Единственное что всегда бесило и бесит сейчас - хайлвл чуваки которые зачем-то приходят на лоу лвл локи и убивают тебя с одного удара)

Вот тут я не понимаю фана. Но это не значит что он неуместен.
Просто таких людей считаю ущербными дегенератами, но это проблема исключительно их, их родителей (если у таких даунов они есть), их жен (сомневаюсь) и детей (не дай бог).
Ну есть такое. Никуда не деться от обиженных. Но смотри на это с другой стороны. Бей врага в зародыше. Ещё есть люди, которым нравится сам факт твоего уничтожения. Или даже унижения. И не важно насколько ты можешь ответить ему. у меня согильдеец есть, который кидается ну все красное. Не имеет для него значение уровень противника, его одетость, количество. Он может несколько часов сидеть на твоём трупе и ждать тебя. Или подкараулит , если ты играешь с кем то в группе, когда ты станешь уязвим. Таких нужно опасаться  больше всего. Они просто фанатики своего дела. Но есть и те, кто специально идёт в Лоу лвл локацию, в нейтральные поселения, лезут на крыши и от туда шотают слабых. Это вообще самое стремное что можно придумать.

Дикуська

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дикуличка
    • Класс: Варлок
    • Сервер: СД
Re: 2 этап контента WoW Classic начнется 12 ноября
« Ответ #31 : 07 Ноября, 2019, 12:41:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я прокачался за всё это время только до 30 уровня.
Чую что будет больно))
Но, в целом, я к этому был готов.

Единственное что всегда бесило и бесит сейчас - хайлвл чуваки которые зачем-то приходят на лоу лвл локи и убивают тебя с одного удара)

Вот тут я не понимаю фана. Но это не значит что он неуместен.
Просто таких людей считаю ущербными дегенератами, но это проблема исключительно их, их родителей (если у таких даунов они есть), их жен (сомневаюсь) и детей (не дай бог).
Ну есть такое. Никуда не деться от обиженных. Но смотри на это с другой стороны. Бей врага в зародыше. Ещё есть люди, которым нравится сам факт твоего уничтожения. Или даже унижения. И не важно насколько ты можешь ответить ему. у меня согильдеец есть, который кидается ну все красное. Не имеет для него значение уровень противника, его одетость, количество. Он может несколько часов сидеть на твоём трупе и ждать тебя. Или подкараулит , если ты играешь с кем то в группе, когда ты станешь уязвим. Таких нужно опасаться  больше всего. Они просто фанатики своего дела. Но есть и те, кто специально идёт в Лоу лвл локацию, в нейтральные поселения, лезут на крыши и от туда шотают слабых. Это вообще самое стремное что можно придумать.
В целом такие люди заслуживают сочувствия а не понимания)
Согильдиец твой глубокообиженный человек...

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
Re: 2 этап контента WoW Classic начнется 12 ноября
« Ответ #32 : 07 Ноября, 2019, 21:27:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вообще не понимаю как можно осуждать людей, которые ваншотают лоулевелы на пвп серверах. Не нравится - вали на пве сервер, а не обсуждай их умственные способности и предпочтения. Вот если бы не было пве серверов, тогда да, имело бы смысл обсуждение и осуждение хаев, которые вырезают лоулевелов.
Моё имхо - на пвп серверах именно что надо бросаться на всё красное, независимо от левела. Ибо это пвп сервер и это единственный смысл играть на нём. А те, кто игнорирует красное, имхо, ошиблись сервером. И моё имхо, 12 числа нужно им показать, что они сильно ошиблись сервером.

З.Ы. У меня 52 уровень перса и меня сегодня назвали задротом.  ;D
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
Re: 2 этап контента WoW Classic начнется 12 ноября
« Ответ #33 : 08 Ноября, 2019, 09:56:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вообще не понимаю как можно осуждать людей, которые ваншотают лоулевелы на пвп серверах. Не нравится - вали на пве сервер, а не обсуждай их умственные способности и предпочтения. Вот если бы не было пве серверов, тогда да, имело бы смысл обсуждение и осуждение хаев, которые вырезают лоулевелов.
Моё имхо - на пвп серверах именно что надо бросаться на всё красное, независимо от левела. Ибо это пвп сервер и это единственный смысл играть на нём. А те, кто игнорирует красное, имхо, ошиблись сервером. И моё имхо, 12 числа нужно им показать, что они сильно ошиблись сервером.

З.Ы. У меня 52 уровень перса и меня сегодня назвали задротом.  ;D
Я люблю играть на пвп сервере. Но не люблю ганка людей вообще. Да пару раз помогал ордынцу добить моба, который почти убил его.

Вот, вчера поставил программу косс лист да... И записываю туда разных... Да... Вот их буду убивать по возможности всегда. (я зла не помню - приходиться записывать).

Дикуська

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дикуличка
    • Класс: Варлок
    • Сервер: СД
Re: 2 этап контента WoW Classic начнется 12 ноября
« Ответ #34 : 08 Ноября, 2019, 17:17:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вообще не понимаю как можно осуждать людей, которые ваншотают лоулевелы на пвп серверах. Не нравится - вали на пве сервер, а не обсуждай их умственные способности и предпочтения. Вот если бы не было пве серверов, тогда да, имело бы смысл обсуждение и осуждение хаев, которые вырезают лоулевелов.
Моё имхо - на пвп серверах именно что надо бросаться на всё красное, независимо от левела. Ибо это пвп сервер и это единственный смысл играть на нём. А те, кто игнорирует красное, имхо, ошиблись сервером. И моё имхо, 12 числа нужно им показать, что они сильно ошиблись сервером.

З.Ы. У меня 52 уровень перса и меня сегодня назвали задротом.  ;D
Я никого не осуждаю.
Мне таких людей жалко.
Однозначно есть люди которым просто всё равно. Ну, типо, "у меня есть час, делать нечего, сбегаю поищу приключений". Это одно дело.
Но есть несчастные, обиженные жизнью люди,игра которых заключается в страданиях людей вокруг.
Тут важно понимать что это просто сублимация негатива) Плохая работа в пятёрочке, начальник раздалбливает анал 24/7, родители которые всё детство твердили "ты говно и сдохнешь говном", жена, которая налево ходит и тд.
Нормальные люди не развлекаются унижая других людей.
И да, можно сказать: "это игра, играют как хотят" - согласен на все 100%. И живут люди как хотят. Кто-то в 30 лет снаркоманивается, или вторую ходку делает)

Я тоже считаю что на пвп сервере нужно заниматься пвп. Это важная составляющая контента.
Но ты можешь качаться/рейдить и тд, параллельно "бросаться на всё красное, независимо от левела. Ибо это пвп сервер и это единственный смысл играть на нём". А можешь целенаправлено убивать лоулвл, вылавливая их, потому что ты дно. Вот и вся разница)

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Re: 2 этап контента WoW Classic начнется 12 ноября
« Ответ #35 : 09 Ноября, 2019, 12:08:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ещё бы услуги завезли, перенос и смена фракции
Че т ты слишком жирно шутишь

Обоснуй свой комментарий
К чему относилась фраза "Еще бы ... завезли"? Об этом уже ясно было сказано, что не будет, поэтому  в данном контексте это выглядит как троллинг.

Это твоё личное восприятие, а я застрял на Вестнике Рока
Мне перенос очень нужен, где тут троллинг?

это твои проблемы... хотел без очереди как самый умный? ну вот и играй... вечно пидары хотят и рыбку сьесть и на хер сесть  :(

Ещё один неадекватный чувак, вы лесом оба идите, подальше отсюда, кислотные агрессоры
Лол, вот в  свап мира я б поверил, даже причина адекватная.  А свап фракции  -  бред, хочешь сказать, не знал на что идешь?

Это сейчас понятно, что мёртвый сервер, тогда это казалось решением при 12к очереди
В любом случае, ты фракцию то с умом выбирал (надеюсь). Я, например, выбрал Альянс, потому что терпеть не могу Орду. Думаю, ВСЕ так должны были делать. Что за чушь с сменой фракции? Но, думаю, когда серваки дохнуть начнут, то сделают свап назад. А вот  смена фракции тот еще бред. Типо, абузить можно. Да и не за чем. Игроки уж видели, чем тролль от хумана отличается

То что будет платный перенос близы в своём твитере писали ещё на запуске вов классик, что они это сделают когда всё устаканется, многие ждут это к второму сезону.
Во вторых у когото ещё есть работа с ненармированым графиком и дома семья и играть по 2-3 часа и то через день и в рандомное время. Освободилось два часа на игру, а тот очереди по 4 часа, а поиграть хочется сейчас, а не через 2/3 года, вот и приходиться выбирать там где есть возможность, и ум тут непричём. У меня брат начал на бурговском сервере, т.к. я сам не знал как буду играть, теперь ждёт платного трансфера.
ДА ВЫ СЛЕПЫЕ ЧТО ЛИ?? Я ПРО ФРАКЦИЮ ГОВОРИЛ, ВЫБИРАТЬ С УМОМ НАДО
Пришел, увидел и исчез

 

закрыть