Тайваньское отделение японского автогиганта было одним из крупнейших спонсоров всех киберспортивных мероприятий Blizzard. Однако Mitsubishi Motors
решили отказаться от сотрудничества c компанией. Этот шаг был прямой реакцией на
решение Blizzard наказать Blitzchung за выражение солидарности с протестующими в Гонконге на официальном стриме Hearthstone.

Информацию о прекращении партнерства с Blizzard подтвердила Эрика Рах – пресс-секретарь Mitsubishi. Следует отметить, что другие спонсоры студенческой лиги Hearthstone – Coca Cola и Asus никак не стали комментировать данную ситуацию, несмотря на соответствующие запросы, а представитель Twitch заявила, что «ничего не изменилось» в отношении компании к студенческой лиге.
Для компании, которая переживает не лучшие времена, потеря такого крупного спонсора может оказаться серьезным ударом. На данный момент нет никакой официальной реакции Blizzard на прекращение сотрудничества с Mitsubishi.