WORLD OF WARCRAFT

Тема: Бета-тестирование Warcraft III: Reforged начнется на этой неделе  (Прочитано 23176 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Только Метелица может доить своих фанатов несколько раз за один продукт.
ВОВ каждый месяц, плюс еще аддоны? Пожалуйста.
Вот уже и за Варкрафт заново просят денежки занести.

И ведь заносят. М-да.
Дс ремастер тебе рукой машет.

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3212
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 ;D
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Lorewalker

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
;D


Тебе дали уже можешь играть?

Dethachaic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 481

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотница
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
;D



и что тут смешного, у меня так-же, хотя я не делал предзаказ?!

dimonstools

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1157

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пандорей
    • Класс: Монах
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
;D


Тебе дали уже можешь играть?

Походу. У меня не стоит никакой даты возле названия и беты нет.

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2931

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну как там ежики? Уже плачут?

Саймон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 260
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Интересно, вроде пет новый в д3, а текстуры такие же шакальные. У них там лимит на них, что ли?

Смотрел видео геймплея по этому рефорджеду - ну честно, выглядит ка какой то любительский мод на варик3, графика именно самой игры та же, ни теней, ни ландшафта детализованного, тупо HD текстурки и все, только модели персонажей и зданий, которые не похожи (в большинстве) сами на себя.

Был отличный проект Armies of Azeroth на двигле SC2, там ведь почти доделали все, и модели были похожи на оригинал и карты сразу узнавались с первого взгляда..а тут, тьфу.

Имею оба варика на лицензии но это брать не буду.
Armies of Azeroth выглядел ужасно, никакого духа от варика, движок старика просто глаза резал. Был другой проект, где ребята именно мод на варик делали, вот он в разы лучше Armies of Azeroth выглядел.

Atacon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 428

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эксион
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какое-то немного странное лицо у эльфийки.
Малфурион как Малфурион
Это друид Ворон. Причем тут Малф ?
нет безвыходных ситуаций,есть варианты которые тебя неустраивают.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Интересно, вроде пет новый в д3, а текстуры такие же шакальные. У них там лимит на них, что ли?

Смотрел видео геймплея по этому рефорджеду - ну честно, выглядит ка какой то любительский мод на варик3, графика именно самой игры та же, ни теней, ни ландшафта детализованного, тупо HD текстурки и все, только модели персонажей и зданий, которые не похожи (в большинстве) сами на себя.

Был отличный проект Armies of Azeroth на двигле SC2, там ведь почти доделали все, и модели были похожи на оригинал и карты сразу узнавались с первого взгляда..а тут, тьфу.

Имею оба варика на лицензии но это брать не буду.
Armies of Azeroth, по-крайней мере её альфа, выглядела ужасно, если честно. Она именно что ощущалась как Варкрафт внутри Старкрафта, но уж точно не как Варкрафт 3. При этом ещё и многие модели были просто импортом из ВоВа, из-за чего видеть у того же батрака лицо обычного персонажа орка из ВоВ вызывало диссонанс.

В Рефордже пока вижу две проблемы - 1) некоторые модели слишком затемнены; 2) Ночью освещение делает затемненными все модели, да и в целом ночь странная в игре
В остальном выглядет хоть и не привычно, но хорошо. Я даже удивлен, что им в целом так хорошо удалось сохранить ощущения от игры, тех же юнитов пехотинцев и батраков чуть сплющили и они перестали так выделяться, будто они герои, как было при импорте этих моделей в оригинальный Варкрафт 3. Ещё бы анимации не багались, но т.к. это бета - надеемся на фикс.
Хотя не думаю, что им месяца беты хватит на все фиксы, им бы релиз по-хорошему сдвинуть, там как раз первые 3 месяца 2020 года вообще пустые на релизы.
« Последнее редактирование: 29 Октября, 2019, 23:31:26 by Lesoro »

Vault boy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите пожалуйста, планируется ли физическое издание Warcraft III: Reforged?

dimonstools

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1157

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пандорей
    • Класс: Монах
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите пожалуйста, планируется ли физическое издание Warcraft III: Reforged?
Нет инфы по такому. И лично я сильно сомневаюсь что вообще будет. Это ведь не просто новую игру сделали, а обновили старый третий варик. У ремастера первого старкрафта физического релиза не было. Да и в целом близы вроде от физических релизов потихоньку отказываются, в том же бфа вроде релиза на дисках не было, только коллекционка, но тоже без диска.

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бета выглядит чет дико сырой, даже и не верится, что скоро релиз. Может конечно старый билд, но все равно это как-то странно.

hodirt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 540

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ходирт
    • Класс: воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как-то земля, вода и эти обрывы ужасно выглядят на фоне таких проработанных моделей
I will be lost in the dream, when the dark days come

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3212
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чуть ранее кстати. :D
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

SAG

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1097

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сагенд
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Король Лич
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мда, а я надеялся на чудо и на релиз на близконе....ну, ладно, главное что ждать вряд ли долго до игры осталось.
По всей видимости в декабре, как раз до НГ можно будет перепройти компании...ух, хорошо.

 

закрыть