WORLD OF WARCRAFT

Тема: Еженедельные события: 30 октября - 5 ноября  (Прочитано 12822 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45183
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Новая неделя приходит в Азерот, а это значит, что и нас самих ждет что-то новенькое помимо смены эпохальных+ модификаторов, мировых боссов и прочих подобных вещей. Жутковатый Тыквовин вот-вот завершится и передаст свои права на устрашение всего и вся другому страшному празднику: с 1 по 3 ноября в игре будет проходить День Мертвых, чьи даты в этом году совпадают с днями проведения BlizzCon в реальном мире. Страшно... интересно! Итак, вот чем мы сможем себя занять.:cut:


Еженедельные события


На этой неделе игроков ждут обычные еженедельные события:
  • Основное событие недели посвящено стычкам на аренах: участвуя в играх этого режима, игроки получают на 50% больше чести.
      • У Летописца Тупа (Боралус) или Летописца Шупа (Дазар'алор), а также в Путеводителе по приключениям можно взять задание «Зов арены», для которого потребуется победить в 10 стычках. В награду за него дается Стальной сундучок и 750 ед. силы артефакта.
  • В эпохальных+ подземельях действуют следующие модификаторы:
  • Любителям PvP вновь доступна потасовка «Мельница Таррен против Южнобережья», которая проводится на том самом поле боя, что было добавлено к 10 годовщине WoW. Участвуйте в эпических баталиях, получайте ранги и побеждайте войска противника.
      • Описание потасовки: «Эта потасовка изначально была добавлена в игру по случаю 10-й годовщины выхода World of Warcraft. Эпический конфликт двух поселений — мельницы Таррен и Южнобережья — навевает воспоминания о том, как PvP-бои в WoW выглядели в прошлом. Вам придется действовать сообща с товарищами по команде и истощить запас ресурсов противника, чтобы одержать победу.»
      • Попасть в потасовку можно через систему поиска группы, выбрав ее на вкладке PvP — Обычные. За выполнение недельного задания «Кое-что новенькое» на одну победу вам достанется Сундучок бойца. За первую победу в день вы получите 160 очков чести, а за каждые последующие — по 80 очков.
  • Первым мировым боссом Battle for Azeroth стал Вестник войны Йенаж, обитающий в Долине Штормов по координатам 82,48. С него добываются предметы 355+ уровня.
  • Вторым мировым боссом Battle for Azeroth стал Страж душ Улмат, обитающий в Назжатаре. С него добывается экипировка 415+ уровня.
  • В эти дни экспедиции снаряжаются на следующие острова: Гниющая трясина с цзинь-юй; Раскаленный остров с ограми; Тихая Сень с Безликими. Не забудьте накопить 36.000 ед. азерита в экспедициях, чтобы дополнительно получить 3.500 ед. азерита для вашего Сердца Азерот, Таинственную карту и 1.500 репутации с Армией Чести / 7-м Легионом.
  • Боевые действия сосредоточились в Тирагардском поморье/Мехагоне: победите 10/25 игроков противника, завершив задание «Призыв к оружию» (берется у Верховного маршала Тремблейда в Боралусе или у Верховного полководца Волрата в Дазар'Алоре), чтобы получить 250 чести и 75 репутации с Армией Чести / 7-м Легионом.
  • На этой неделе для игроков Альянса действует 20% бонус режима войны, поэтому представителям этой фракции доступно задание «Бои с превосходящими силами противника» с наградой в виде предмета экипировки 415+ уровня, 50 очков завоевания и 2.000 очков силы артефакта.
  • Наградой завоевания на 17 неделе сезона стал аксессуар 430 уровня. Чтобы получить предмет, в эти дни вам необходимо успеть набрать 500 очков завоевания, но не забывайте: перед этим требуется добыть все предыдущие предметы. Полную таблицу наград смотрите здесь.

Сезонные события


Также на этой неделе проходят следующие сезонные события:
  • С 18 по 31 октября в Азероте отмечается Тыквовин 2019.
  • С 1 по 3 ноября в игре отмечается День мертвых 2019.
  • С 1 по 3 ноября в реальном мире проводится BlizzCon 2019.
« Последнее редактирование: 30 Октября, 2019, 11:14:14 by Wishko »

некрогоблик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22

  • Варкрафт: +
    • Имя: некрогоблик
    • Класс: шаман
    • Сервер: свеживатель душ
Re: Еженедельные события: 30 октября - 5 ноября
« Ответ #1 : 29 Октября, 2019, 18:10:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чо опять грязелюдям бонус?

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5839
  • Unsubbed
Re: Еженедельные события: 30 октября - 5 ноября
« Ответ #2 : 29 Октября, 2019, 18:12:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну почему нельзя просто навсегда включить путешествие во времени по всем подземельям сразу? Благодаря этому божественному контенту я за выходные прокачал два перса до 120го, на что по нормальному ушло бы две недели. Пол левела за инст не смотря на левел? Оно того стоит! Плюс шанс на попирателя. Одного из немногих маунтов, которых я хотел бы получить в этой игре. Тот наземный трэшняк, который близзард суют в последних трех аддонах вообще ниочем.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Печуха

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 866

  • Варкрафт: +
    • Имя: Печухансон
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Еженедельные события: 30 октября - 5 ноября
« Ответ #3 : 29 Октября, 2019, 18:26:02 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Будь таймволки доступны без ограничений, то всем бы надоели быстро. Опять началось бы нытье про обязательный гринд, сессионость, рандом шанс на выпадение маунта и тд. Знали,проходили, видели :) Если близы и введут таймволки *без кд*, то только за пару месяцев до их закрытия(если будет переделка мира,допустим).

jaggardo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 756
Re: Еженедельные события: 30 октября - 5 ноября
« Ответ #4 : 29 Октября, 2019, 18:26:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну почему нельзя просто навсегда включить путешествие во времени по всем подземельям сразу? Благодаря этому божественному контенту я за выходные прокачал два перса до 120го, на что по нормальному ушло бы две недели. Пол левела за инст не смотря на левел? Оно того стоит! Плюс шанс на попирателя. Одного из немногих маунтов, которых я хотел бы получить в этой игре. Тот наземный трэшняк, который близзард суют в последних трех аддонах вообще ниочем.
и все же ты хаваешь... а если не нравится то не хавай все очень просто. Меня вот КС задрал и я в него года 3 уже не заходил.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5839
  • Unsubbed
Re: Еженедельные события: 30 октября - 5 ноября
« Ответ #5 : 29 Октября, 2019, 18:33:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
и все же ты хаваешь... а если не нравится то не хавай все очень просто. Меня вот КС задрал и я в него года 3 уже не заходил.
Да годного контента в этой игре очень мало, он очень сильно разбавлен или загейчен уродским, близзард все более и более упорото убивают фан в этой игре в стиле хочешь фана, расплатись гриндом, но все таки хороший контент в этой игре пока есть. Я в принципе так и думал, что бфа настолько убог, что тут можно разве что только по приколу вкачать альтов до 120го, а потом ходить в трансмог раны и в таймволки за попирателем. Вот это и есть мечта настоящего альтовода. Зайти в игру, выбрать любого перса под настроение и играть без всякого гейтинга. Из за этой мечты я и страдаю.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

klaudxzar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 606

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ансалон
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Дракономор
Re: Еженедельные события: 30 октября - 5 ноября
« Ответ #6 : 29 Октября, 2019, 18:34:22 »
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
Меня больше парит вопрос о том, почему не включить в таймволк все данжи дополнения, а не избранные?

EvSonia

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 695

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Еженедельные события: 30 октября - 5 ноября
« Ответ #7 : 29 Октября, 2019, 18:47:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Меня больше парит вопрос о том, почему не включить в таймволк все данжи дополнения, а не избранные?
Ну включат в ЛК таймволки Окулус и Залы Отражений, сам догадаешься, сколько они будут времени занимать в 2020 году у ньюфагов? И сколько ливеров там будет?  ???

на каче молишься не попадать туда, ибо люди даже не читают чат, когда объясняешь им, что тут делать  :facepalm:

а новичков в игре удивительно прилично, кстати

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2321

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Еженедельные события: 30 октября - 5 ноября
« Ответ #8 : 29 Октября, 2019, 18:48:25 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Меня больше парит вопрос о том, почему не включить в таймволк все данжи дополнения, а не избранные?
Ну включат в ЛК таймволки Окулус и Залы Отражений, сам догадаешься, сколько они будут времени занимать в 2020 году у ньюфагов? И сколько ливеров там будет?  ???
Никогда не понимала в чем проблема окулуса, классный же инст. Залы да, не очень, но он скорее просто скучный.
А вот почему депо не добавили в дренорские таймволки до сих пор загадка. Зато отвратительные шахты есть
« Последнее редактирование: 29 Октября, 2019, 18:51:25 by Winterdream_ »

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5839
  • Unsubbed
Re: Еженедельные события: 30 октября - 5 ноября
« Ответ #9 : 29 Октября, 2019, 18:52:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Меня больше парит вопрос о том, почему не включить в таймволк все данжи дополнения, а не избранные?
Ну да. Чем бастионы то плохи например? Тем, что там много боссов и мало трэша что ли? Надо обязательно время тянуть?

Ну понятно, зачем их включают именно на неделю. Именно ограничение по времени заставляет игроков их усиленно фармить, укорачивая очереди на них, а не думать типа куда они от меня денутся? А так же, чтобы не померли от истощения, 24/7 фармя попирателя.

Хз. Я на попирателе рассчитываю примерно в среднем на 1к попыток. Хотя рарити говорит о 4к попыток. Но эт они перестраховываются и берут по максимуму, хотя есть свидетельства и 7к попыток. Хотя хз, почему они берут за 100% именно конкретное число попыток, а не показывают реальную вероятность получить маунта за n попыток.

Ну попиратель это маунт из серии нельзя выиграть, не купив лотерейный билет. Да, его лучше не фармить целенаправленно, но с другой стороны если просто скажешь себе какой толк его фармить с таким мелким шансом, то и никогда его не получишь. Надо просто делать как я. Совмещать приятное с полезным. Ходить туда ради быстрого кача. А попиратель однажды упадет. Куда денется.
Никогда не понимала в чем проблема окулуса, классный же инст. Залы да, не очень, но он скорее просто скучный.
А вот почему депо не добавили в дренорские таймволки до сих пор загадка. Зато отвратительные шахты есть
Это долгая история. Еще с лича. Тогда там не было квеста, который показывал, че надо делать. Это надо было просто знать. К тому же тогда босса нельзя было просто зергнуть на рандомных драконах. Драконами нужно было уметь играть. Так что проблемы там скорее не у новичков, а у старичков с старыми стереотипами об этом инсте.
« Последнее редактирование: 29 Октября, 2019, 18:55:36 by WowIsDead64 »

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

dimonstools

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1145

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пандорей
    • Класс: Монах
    • Сервер: Дракономор
Re: Еженедельные события: 30 октября - 5 ноября
« Ответ #10 : 29 Октября, 2019, 18:56:56 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Blizzcon 2019 день мертвых.

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2321

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Еженедельные события: 30 октября - 5 ноября
« Ответ #11 : 29 Октября, 2019, 19:14:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Никогда не понимала в чем проблема окулуса, классный же инст. Залы да, не очень, но он скорее просто скучный.
А вот почему депо не добавили в дренорские таймволки до сих пор загадка. Зато отвратительные шахты есть
Это долгая история. Еще с лича. Тогда там не было квеста, который показывал, че надо делать. Это надо было просто знать. К тому же тогда босса нельзя было просто зергнуть на рандомных драконах. Драконами нужно было уметь играть. Так что проблемы там скорее не у новичков, а у старичков с старыми стереотипами об этом инсте.
Я собственно с лича там и не была, и даже в те время ничего там суперсложного и непонятного не помню. У дракона 3 кнопки, лул, чего там уметь-то? Даже у коней на ристалище больше кнопок было, но о нем с таким негодованием не вспоминают
« Последнее редактирование: 29 Октября, 2019, 19:17:51 by Winterdream_ »

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5972
Re: Еженедельные события: 30 октября - 5 ноября
« Ответ #12 : 29 Октября, 2019, 19:26:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну почему нельзя просто навсегда включить путешествие во времени по всем подземельям сразу? Благодаря этому божественному контенту я за выходные прокачал два перса до 120го, на что по нормальному ушло бы две недели.

Ключевое слово: подписка.

Как только вов уйдёт с подписочной модели, тогда сразу подавай внутриигровое предложение по улучшению игры.

bbqqlolz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 194
Re: Еженедельные события: 30 октября - 5 ноября
« Ответ #13 : 29 Октября, 2019, 19:34:09 »
  • Рейтинг:17 (+17 | 0)
Окулус :facepalm:
Скипаю его по кд со старта БфА.
Почему?
Регаешь рандом ЛК - Окулус.
Начало изи, до мага-лорда терпимо.
С мага-лорда Урома начинается петрушка.
18й год, умирают в заморозке Урома  :facepalm:
Эрегос. Повезёт, если взяли все красного дракона, 1-2 здохли, но запинали.
Когда ты дд, берёшь красного и все остальные берут зелёного, вот тут gg.
После 3 лет твинководства и такой клоунады, лучше уж словить маску на 30 минут и по квестикам, по квестикам, как в старые добрые.
« Последнее редактирование: 29 Октября, 2019, 19:37:29 by bbqqlolz »
Инакость не выкосить, накася-выкуси.

Grindcoremen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19

  • Варкрафт: +
    • Имя: Одухотворен
    • Класс: шаман
    • Сервер: Рф
Re: Еженедельные события: 30 октября - 5 ноября
« Ответ #14 : 29 Октября, 2019, 20:05:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дык в чем проблема включить синхранизацию и так же бегать по лоу лвл данжам качая альтов

 

закрыть