WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новые изображения из артбука «The Art of Diablo»  (Прочитано 10858 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

SaylerX

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 158

  • Варкрафт: +
    • Имя: Socregar
    • Класс: Shaman
    • Сервер: Galakrond
Re: Новые изображения из артбука «The Art of Diablo»
« Ответ #15 : 28 Октября, 2019, 19:26:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Главное, чтобы легендарные предметы не падали чаще белых, а геймплей не сводился к спидранам до босса (про групповые вообще молчу, трёх-минутные стояния в компании мобов  :facepalm:), а там посмотрим.

Очень зашёл оригинальный D3, когда мы с друзьями бегали целиком в жёлтых предметах и фармили крепость до Гхома на пекле, падая от инрейджа элитных мобов, а легендарки видели раз в день. Туда бы рифты...
Имхо, но в оригинальной Д3 легендарки падали уж через чур редко.В той же Д2 они падали намного чаще.

fortego

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 244
  • 115 lvl Абатур

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фортэго
    • Класс: Priest
    • Сервер: Галакронд, Орда
Re: Новые изображения из артбука «The Art of Diablo»
« Ответ #16 : 28 Октября, 2019, 19:26:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Играл только во вторую, и мне она так же зашла. Оригинальная третья вполне себе выдержала её "Дух", как по мне. Но в очередной раз проходить её я уже не готов, хотелось бы того же, но в новом исполнении.

Средоточие толерантности от New World Computing в 1997 году. Меч и Магия 7 - группа по-умолчанию, слева-направо:
Зелёное существо, идентифицирующее себя гоблином. Темнокожий (кстати, по-умолчанию класс "Вор"). Карлица. Транс.

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2925

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
Re: Новые изображения из артбука «The Art of Diablo»
« Ответ #17 : 28 Октября, 2019, 19:27:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Основная проблема диабло в том, что это по идее должен быть чистый сингл, чего так не хватает их линейке игр, но слишком жадные близзард все пытаются его как то монетизировать и превратить в бесконечный гриндос. Диабло 3 то по факту сдох именно из за того, что к нему пытались прикрутить типа подписку, т.е. налог на аук. Естественно, что для максимизации прибыли аук надо было делать обязаловкой. Вот его и сделали. А когда аук удалили, эта игра превратилась в бессмысленный гринд ради бессмысленного гринда. К сожалению близзард в некотором смысле правы. С таким подходом этой игре светит разве что судьба мобильной корейской гриндилки с анальным донатом.

Моим идеалом вообще было дибло 1е. Первая игра в жанре рпг-боевик. Родоначальник жанра. Дибло 2 хоть и было не плохо, но все же уже пошло в сторону корейского гриндана.

Удивительно. по идее все онлайн Х&Слаеш должны сдохнуть по вашей логике.
Про убер донатный Лост Арк не пишу (я в него не верю), но как же не сдохло ПОЕ?

У Д3 охуенный потенциал который не был раскрыт.

fortego

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 244
  • 115 lvl Абатур

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фортэго
    • Класс: Priest
    • Сервер: Галакронд, Орда
Re: Новые изображения из артбука «The Art of Diablo»
« Ответ #18 : 28 Октября, 2019, 19:28:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Имхо, но в оригинальной Д3 легендарки падали уж через чур редко.В той же Д2 они падали намного чаще.

Легендарки должны оставаться легендарками  :) А не мусором, как сейчас.

Так хотя бы был смысл в жёлтых вещах - из них вполне себе собирался сет, с нужными статами, на урон к интересному тебе скилу. А не так как сейчас - играем так, как скажут разработчики, добавляя очередной сет на +10000% урона к какому-то скилу.
« Последнее редактирование: 28 Октября, 2019, 19:29:58 by fortego »

Средоточие толерантности от New World Computing в 1997 году. Меч и Магия 7 - группа по-умолчанию, слева-направо:
Зелёное существо, идентифицирующее себя гоблином. Темнокожий (кстати, по-умолчанию класс "Вор"). Карлица. Транс.

Public_Enemy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1271
Re: Новые изображения из артбука «The Art of Diablo»
« Ответ #19 : 28 Октября, 2019, 19:33:54 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Сейчас закидают меня помидорами, но тут лично мое мнение, не обежайтесь фанаты классического Диабло, мне вот совсем не хотелось бы чтобы Д4 была хакенслеш, как 3я, я бы хотел что-нибудь нового. Например в стиле Соулс, но с понятным сюжетом и всем размахом вселенной Диабло. Тем более что по слухам некоторые версии подобного геймплея уже отрабатывались в прототипах.
Лично я хоть и люблю Д1/2/3 но пройдя их разок мне не хочется к ним возвращаться, просто потому что хакенслеш не дает мне какого-то уникально экспириенса, и так и с другими играми жанра, хотя мб Близзард и придумают что-нибудь новенькое и тут, по крайней мере надеюсь.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5836
  • Unsubbed
Re: Новые изображения из артбука «The Art of Diablo»
« Ответ #20 : 28 Октября, 2019, 19:36:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Удивительно. по идее все онлайн Х&Слаеш должны сдохнуть по вашей логике.
Про убер донатный Лост Арк не пишу (я в него не верю), но как же не сдохло ПОЕ?

У Д3 охуенный потенциал который не был раскрыт.
Ошибка примерно та же самая, что и с вовом. Игра должна быть реиграбельной, а не просто гриндом ради гринда. Помню дибло 1 в свое время еще на пс проходили по 100500 раз. Разными героями. С разными тактиками. С разным шмотом. Именно такой должна быть игра. А не пройти сюжетку за 5 минут, чтобы потом месяцами бессмысленно гриндосить легендарку с шансом дропа 0,000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000001%.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2925

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
Re: Новые изображения из артбука «The Art of Diablo»
« Ответ #21 : 28 Октября, 2019, 19:41:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сейчас закидают меня помидорами, но тут лично мое мнение, не обежайтесь фанаты классического Диабло, мне вот совсем не хотелось бы чтобы Д4 была хакенслеш, как 3я, я бы хотел что-нибудь нового. Например в стиле Соулс, но с понятным сюжетом и всем размахом вселенной Диабло. Тем более что по слухам некоторые версии подобного геймплея уже отрабатывались в прототипах.
Лично я хоть и люблю Д1/2/3 но пройдя их разок мне не хочется к ним возвращаться, просто потому что хакенслеш не дает мне какого-то уникально экспириенса, и так и с другими играми жанра, хотя мб Близзард и придумают что-нибудь новенькое и тут, по крайней мере надеюсь.

А чем может быть Д4? Эксперементальной игрой?  Фермой где разводят Диабликов? Хидденом?
Не верю. 

Аудитория Диабло достаточно взрослая. Мне приходилось видеть обззор аудитории - она достаточно мрачная, пересекается с ВХ40к (больше чем с обычной), ВоВом. Кстати и ДС там был. Но не сильно.
Я не верю что из Диабло - который стал нарицательным, вторым именем для жанра можно сделать что то веселое, отличающееся от тон фарша после мясорубкии.

Хотя не. Можно, Много ушек, котиков, и сундуков (конечно за деньги!) откуда будут падать няшные носовые платочки, и петопони срущие радугой.

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2925

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
Re: Новые изображения из артбука «The Art of Diablo»
« Ответ #22 : 28 Октября, 2019, 19:42:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Внимание! Повторяю еще раз вопрос. Как выжило ПОЕ? Это противоречит вашей логике.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5836
  • Unsubbed
Re: Новые изображения из артбука «The Art of Diablo»
« Ответ #23 : 28 Октября, 2019, 19:48:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Внимание! Повторяю еще раз вопрос. Как выжило ПОЕ? Это противоречит вашей логике.
Пое? Не, не видел.

За что хейтят сегодняшних близзард? Да за то, что они могут только в корейский гринд. Забыто то старое мастерство создания игр, типа цивы, когда игра весила 2мб. 2мб, карл. Но при этом существовало 100500 способов в нее играть. Так же и в каком-нибудь вове. Есть ведь по факту куча контента. Разные классы, спеки, билды, шмот. Игрок мог бы сыграть в эту игру 100500ми способами. Но близзард ничего кроме гринда ап придумать не могут.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Re: Новые изображения из артбука «The Art of Diablo»
« Ответ #24 : 28 Октября, 2019, 19:50:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сейчас закидают меня помидорами, но тут лично мое мнение, не обежайтесь фанаты классического Диабло, мне вот совсем не хотелось бы чтобы Д4 была хакенслеш, как 3я, я бы хотел что-нибудь нового. Например в стиле Соулс, но с понятным сюжетом и всем размахом вселенной Диабло. Тем более что по слухам некоторые версии подобного геймплея уже отрабатывались в прототипах.
Лично я хоть и люблю Д1/2/3 но пройдя их разок мне не хочется к ним возвращаться, просто потому что хакенслеш не дает мне какого-то уникально экспириенса, и так и с другими играми жанра, хотя мб Близзард и придумают что-нибудь новенькое и тут, по крайней мере надеюсь.
А чем может быть Д4? Эксперементальной игрой?  Фермой где разводят Диабликов? Хидденом?
Не верю. 

Аудитория Диабло достаточно взрослая. Мне приходилось видеть обззор аудитории - она достаточно мрачная, пересекается с ВХ40к (больше чем с обычной), ВоВом. Кстати и ДС там был. Но не сильно.
Я не верю что из Диабло - который стал нарицательным, вторым именем для жанра можно сделать что то веселое, отличающееся от тон фарша после мясорубкии.

Хотя не. Можно, Много ушек, котиков, и сундуков (конечно за деньги!) откуда будут падать няшные носовые платочки, и петопони срущие радугой.
Ну говорилось, что близзы пытались сделать диаблу в виде соуслайк игры, но разработка зашла в тупик и ее отменили. Мне бы хотелось во что-то подобное рубануть.

Цитировать
Пое? Не, не видел.
Звучит очень убедительно.

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2925

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
Re: Новые изображения из артбука «The Art of Diablo»
« Ответ #25 : 28 Октября, 2019, 19:56:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну говорилось, что близзы пытались сделать диаблу в виде соуслайк игры, но разработка зашла в тупик и ее отменили. Мне бы хотелось во что-то подобное рубануть.
Да я читал про Haides или AID - проект шел под разными названиями. Хз. тут я думаю Новый  ДС не зашел бы.


Цитировать
Пое? Не, не видел.
Звучит очень убедительно.

Ну, мб действительно счастливый человек. И не понимает что гинд реально можно оснастить целями и сделать игру про шинкование миллиардов сусликов интересной.
« Последнее редактирование: 28 Октября, 2019, 19:57:43 by Railla »

Nagare

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 344
Re: Новые изображения из артбука «The Art of Diablo»
« Ответ #26 : 28 Октября, 2019, 19:59:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Внимание! Повторяю еще раз вопрос. Как выжило ПОЕ? Это противоречит вашей логике.
Лол очень просто там есть рмт это раз и там есть билды которые берут тупо любые вещи с пола и можно фармить валюту а потом через пару недель или дней взависимости от твоего задротства спекаешься в билд которым ты хочешь играть

Матиас Шоу

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 286
Re: Новые изображения из артбука «The Art of Diablo»
« Ответ #27 : 28 Октября, 2019, 20:02:59 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
D4, как же хочется что бы всё получилось.
Если учесть, что активно заниматься D4 они начали после провала на прошлом Близзкон (*одела шапочку из фольги*), то сомневаюсь, что на ранних этапах она получится клевой.
Но как же хочется...

Ещё один...  :facepalm: :facepalm: Разработка Д4 началась в 14 году. а в 16 началась заново. Но ыксперты с нубклаба, как всегда в своём репертуаре. Ничего не вижу, ничего не знаю, но кукарекую.

Ну хоть банально логику включи, если у тебя есть хоть крупица мозга. ААА проект делается МИНИМУМ 3 года. И если разработка началась после близзкона 2018, то близзард не будут ничего анонсить, т.к. у них политика - не показывать анонсы, до того, как игра не будет готова на 90% и её не отменят/перефигачат. Они практикуют эту политику после отмены Титана, о чём они сами в интервью не раз говорили.  Хотя... кому я это объясняю...  :facepalm:
« Последнее редактирование: 28 Октября, 2019, 20:07:18 by Матиас Шоу »

alsione

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1960
  • Make Blizzard great again!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Танкодин
Re: Новые изображения из артбука «The Art of Diablo»
« Ответ #28 : 28 Октября, 2019, 20:07:03 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Сейчас закидают меня помидорами, но тут лично мое мнение, не обежайтесь фанаты классического Диабло, мне вот совсем не хотелось бы чтобы Д4 была хакенслеш, как 3я, я бы хотел что-нибудь нового. Например в стиле Соулс, но с понятным сюжетом и всем размахом вселенной Диабло. Тем более что по слухам некоторые версии подобного геймплея уже отрабатывались в прототипах.
Лично я хоть и люблю Д1/2/3 но пройдя их разок мне не хочется к ним возвращаться, просто потому что хакенслеш не дает мне какого-то уникально экспириенса, и так и с другими играми жанра, хотя мб Близзард и придумают что-нибудь новенькое и тут, по крайней мере надеюсь.
соулслайк в сеттинге диабло с грамотным сюжетом. это игра мечты. а вообще вполе можно сделать такое.сюжетка и  аля чаши из бладборна. и сюда и скины прикрутить и еще чего нибудь для монетизации. и сделать уровни сложности, было бы круто.  плюс разнный шмот. ну и пв как нибудь прикрутить.я лично тоже хэкс энд слэш не хочу. при желании можно бомбическую игру слелать.посмотрим, что они придумали. не думаю, что это просто рескин д 3.
« Последнее редактирование: 28 Октября, 2019, 20:09:34 by alsione »
Make Blizzard great again!

Barbadoslim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 939
Re: Новые изображения из артбука «The Art of Diablo»
« Ответ #29 : 28 Октября, 2019, 20:07:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
POE ещё на плаву в том числе из за свободного внутреннего рынка

 

закрыть