WORLD OF WARCRAFT

Тема: Значения осквернения на оскверненных вещах в обновлении 8.3 будут статичными  (Прочитано 10009 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
Я полагаю, что сокеты все-таки останутся, они ж не могут ювелирку сделать бесполезной.

Где то в офисах Близзард: "Хей, Хази! Смари чо могу!" :)
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

Rubilax

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Гравитационная линза

Rubilax

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Такой эффект только у очень тяжелых объектов может быть типа галактики или миллион галактик

Markodis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 93

  • Варкрафт: +
    • Имя: Маркодиус
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Ну и нормас, так лучше.
Просто выберешь себе 2-3 бис шмотки с ключей, в начале контента зафармишь их усиленными темпами и забьешь на эту помойку навсегда сосредоточившись на рейдах.
Искренне рад тому как близзы начали исправлять игру в лучшую сторону смещая акцент с бессмысленного гринда и траты времени на различный недоконтент уровня экспедиций, варфронтов и ключей, на действительно важный контент который был важен десятилетия - рейды.
Хомутяша v2.0 безграничная любовь к тому что делают близзард, с очень явной попыткой вызвать у других агро?)
Нет. Это очень последовательный человек, который последние 3 года хейтил близард за то, что вещи высокого уровня предмета могут упасть из ключей.
Не только за это.
У меня целый список грехов близзард из 11 пунктов и я просто искренне рад, что они хоть 1 исполнили и второй на половину.
Это даёт надежду, что и в будущем нас ждут нормальные апдейты, а БФА мы забудем как страшный сон и сделаем вид что этого высера никогда не было.
На данный момент близзы дают надежду на то, что они наконец-то УСЛЫШАЛИ нас и теперь игра вернётся к старому пути развития с новым контента, а не пойдёт дальше по пути превращения в убогую сессионку.
Потому что сессионок на рынке игр просто до ушей, а вот ММО нет.

В новой системе лута я вижу возврат к истокам когда был пререйд бис, когда были листы бис лута и когда у айтемов были эффекты делающие их уникальными и интересными. Сейчас игра в этом смысле помойка полнейшая. Ты не можешь составить бис лист тупо из-за проков сокетов и титанфорджей.
А ты уверен что они продолжат идти по тому пути когда инвесторы прийдут к менеджменту и спросят, какого хрера так много народу забивает на игру? :)
Ты уверен что менеджмент не прогнется под банальным желанием инвесторов получат ьсвою прибыль. Опять же основная маса это работяги, которые не будут рейдить мифик ради бис шмота, но при этом эта основная маса хочет быть крутой, бегать в самом лучшем шмоте.  И когда илвл опять их будет выбрасывать на обочину рейдинга они просто будут покидать игру. А у вова и так что не дополнение кол-во подписчиков меньше ( я не про Ванилу, хотя думаю и она туда прийдет со временем).
Суть в том что 5% задротов (не выщитывал, просто пальцем в небы ткнул) это не 95% остальных. Кто больше денег принесет?
Ничего не имею против такой хардкорности жопочасов. Просто смотрю на вещи здраво, а не с точки зрения раньше было лучше, верните как было. Я хочу хардкор, на остальных насрать)
« Последнее редактирование: 28 Октября, 2019, 12:48:16 by Markodis »

 

закрыть