WORLD OF WARCRAFT

Тема: Лидеры Альянса вернутся в штормградское посольство в обновлении 8.3  (Прочитано 16652 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Izim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 306

  • Варкрафт: +
    • Имя: Izi
Гарош был единственным нормальным лидером у орды, но близы его тупо слили.

Heruwim

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1372
Гарош был единственным нормальным лидером у орды, но близы его тупо слили.
Ну нет, Гаррош был хорошим лидером орков, а не Орды.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Хм, а это круто, по сути союзные расы принимались аж в 3-х разных условиях. Приятно, что внимание на это обратили сразу, а не как часто бывает.

sergeybvs

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1265
Столько разговоров мире в 8.3 видимо и правда в 9.0 а то и в 8.3.5 произойдет если не объединение фракций, то как минимум возможность вместе осваивать пве контент.
Всратый сюжет это конечно не оправдает, т.к. объединять нужно было уже в легионе где фракции отошли на второй план, но в любом случае это отличное изменение.
"если не объединение фракций, то как минимум возможность вместе осваивать пве контент" - возможность вместе освоить пве-контент можно было преплести еще во времена лк (а то и ранее, в бк), вместо неуместной пвп-потасовки на воздушных кораблях у ЦЛК=) Освоение пве контента еще тогда бы смотрелось вполне уместным, не смотря на наличие локальных конфликтов и напряженности между фракциями. А вот весь БФА - высосан из пальца, ради фишки, которая была уместна чуть ли не каждое дополнение (ну ок., ката и пандария времен Гарроша противоречила возможно таковой возможности). Согласен, что ввод функционала, обьединения фракций против всеобщего зла, необходимо было вводить еще во времена Легиона. А БФА следовало бы посвятить концентрированно тематики ДБ и около-стоящим (Азшара и прочим). По сути, локальный сюжет принципиально бы не изменился. Всеобщая коррекция локальных квестов не стала бы затруднительной.

sergeybvs

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1265
8.3 это просто какой-то неиссякаемый источник боли :3

https://www.mmo-champion.com/threads/2516573-Spoilers-He-s-Home
В темке на ммочампе больше.
Напоминаю: Орда - это фракция эльфов и вульпер, ноудискасс

Пусть только орки останусь в орде, задрали ныть. Мелкие орки, школьные орки, туалетные орки - пусть такая будет орда.

Я орк, я не могу смотреть на фури, я не играю за фури, но я их вижу, это больно, зачем фури, фури теперь орда, но моя теперь не орда, я орда, но орда уже не та...

 :facepalm:

лмао


Да кажись под финал БФА - мы наблюдаем проекцию реалий США=) Нац. меньшинства стали большинством: вульперов, пандаренов, эльфов крови и ночнорожденных эльфов, прочих - в Орде стало больше, нежели орков, тауренов и троллей вместе взятых=) 
« Последнее редактирование: 26 Октября, 2019, 00:39:06 by sergeybvs »

sergeybvs

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1265
Гарош был единственным нормальным лидером у орды, но близы его тупо слили.
Ну нет, Гаррош был хорошим лидером орков, а не Орды.
Ну по сути до событий Пандарии, он вполне был хорошим лидером всея Орды.

clancyBY

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1081
Добро пожаловать в будущее, моя дорогая Орда. Теперь ты обязана проглотить свои гордость и достоинство, платить и каяться, и тогда, может быть, белые господа из Альянса тебя простят.
Ладно, мне, шаману, срочно нужны друид, паладин, жрец, монах, чернокнижник и рыцарь смерти. Мы отправляемся на Дренор, чтобы попытаться воскресить кое-кого...
Процент вармода говорит сам за себя, кто там что сглатывает.

Барсег

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 472
Мне нравится как сначала идет в статье пересказ реплики, потом цитата. Зачем? xD

BurningMedved

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 310

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малорум
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревущий фьорд
Гарош был единственным нормальным лидером у орды, но близы его тупо слили.
Ну нет, Гаррош был хорошим лидером орков, а не Орды.
Я просто напомню про сюжет Орды в Катаклизме. В Когтистых горах Гаррош показан, аж страшно сказать, справедливым и умеющим прощать Вождем. В цепочке Ясеневого леса он тоже щадит игроков вместе с орчихой, предложившей использовать Скверну, хоть и делает последнее пандарийское предупреждение касательно демонической магии. В Сумеречном нагорье он вообще блистает, показав себя и как бэдэсса-нагибатора, и как Вождя, радушно приветствующего новых союзников. Он был буквально в одной-двух сюжетных трансформациях от того, чтобы стать великим правителем Орды.
А потом наступил препатч Пандарии, и на развитие персонажа был возложен болт, его по-быстрому слили, превратив сурового, импульсивного и резкого, но справедливого и умеющего прислушаться к окружающим воина в кровожадного тирана-расиста, делающего буквально то, за что он лично казнил своего генерала в предыдущем аддоне. А все его сюжетные трансформации наспех применили к... Вариану Ринну, правда, объяснив это ЛЮБОВЬЮ К СЫНУ И МУДРОСТЬЮ ПАНДАРИИ. В Хрониках еще и Седогрива приплели. И этого я никогда сценаристам Близзарда не прощу.
« Последнее редактирование: 26 Октября, 2019, 01:45:17 by BurningMedved »
Жизнь может занести меня куда угодно: в бескрайние пустыни, глубины морей, тропические джунгли, густые леса, другие миры и даже в другое время, но сердце мое навсегда останется где-то на заснеженных вершинах Грозовой Гряды.

symmer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102
Всегда играл за Орду, но очень уважал Вариана, он не был агрессором, но при этом умел воевать и был истинным воином, но его характер погубила его дочь (Андуин)! Если бы не эти разговоры о доверии, быть может Вариан предусмотрел вариант, что рассчитывать надо на свои силы и выжил бы на Расколотых островах. Поймите правильно, в реальности, естественно хочется мира и глобализации, но это игра, где хочется увидеть агрессию, интриги, крч все ужасы и несправедливости войны. Именно о войне и была изначально игра. Андуин отвратителен в своем «миролюбие». Ошибки обеих фракций, о которых говорит Мйора, на мой взгляд, полностью лежит в «мы тупо следуем за вождем, а когда ее нет, мы следуем за другим вождем. Первый за войну ну ок, берем топор и режем детей. Второй хочет мира? Ок. Альянс, извините плиз, хотите поуправлять отреками?» Так тупо смотреть на это переодевание. Нам показывают бесхребетность Орды. С одной стороны, друиды в орде, которые не бунтуют против сожжения дерева, с другой никто кроме Бейна не понимает, что воскрешение нежити по сути приравнивает их к КЛ и делают войну против него в ЛК обесцененной. Жалкое зрелище, когда воины идущие за вождем, одухотворенные своими шаманами под воинствующие звуки барабанов превратились в марионеток. И Альянс который воплощен в нытье Андуина «мы хотим мира, мы не атакуем первыми!» а кто послал войска в Силитиус, кто спровоцировал массовые убийства на мирной встрече, показав наследницу престола Лордерона? Сам дал повод для войны, потерял доверие НЭ, не помог им в войне, зато попытался подорвать их изнутри. Перекрываясь добром и светом он намного лицемерней Сильваны. При этом вся суть Альянса: «мы спровоцируем, подождем пока нас унижают, уничтожают, ведь воевать мы не умеем, а потом уже под крики о добре победим». А тех кто хочет справедливости он читает псевдомораль о жизни и мире (Ну реально вопрос о мире после всех событий довольно сложный, твои союзники НЭ подверглись геноциду, их дом сожгли, и что ты предлагаешь им после всего? Мир с теми кто их убивал? Ты больной? Что ты дал им взамен? Смерть короля Зандалларов? А кому на него было не насрать?) крч сорян за воду, накипело сил нет, пойду жопу в холодильник засуну...

Aset

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 73
Есть еще не лидеры фракций, но варианты занять лидерство. Джайна. Ну во первых она одна из тех, кто был в Битве за гору Хиджал. Так что воевать она умеет. Во вторых - она ходячий рояль, которая может контрить главное оружие Орды по разрушительности - гниль отреков. В третьих - у нее связи с Далараном, она может в теории стать лидером Даларана (повторяю, рассматриваем Джайну времен начала Легиона), и вернуть его в состав Альянса. По сути она - единственный из "Не лидеров" которая могла бы занять место главы Альянса, пока Андуин набирается жизненного опыта.
Джайна разве не лидер КулТираса уже? Титул Лорд-Адмирала вроде это и подразумевает, мать же ей передала титул и вроде остальные дома одобрили не?

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Есть еще не лидеры фракций, но варианты занять лидерство. Джайна. Ну во первых она одна из тех, кто был в Битве за гору Хиджал. Так что воевать она умеет. Во вторых - она ходячий рояль, которая может контрить главное оружие Орды по разрушительности - гниль отреков. В третьих - у нее связи с Далараном, она может в теории стать лидером Даларана (повторяю, рассматриваем Джайну времен начала Легиона), и вернуть его в состав Альянса. По сути она - единственный из "Не лидеров" которая могла бы занять место главы Альянса, пока Андуин набирается жизненного опыта.
Джайна разве не лидер КулТираса уже? Титул Лорд-Адмирала вроде это и подразумевает, мать же ей передала титул и вроде остальные дома одобрили не?

Специально выделил жирным то, что вы процитировали.
WoW: Nothing lasts

Groolkc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282
Как правильно сказал Саурфанг: вы любое свое действие называете честью!

Убить солдата Альянса - честь!
Убить кабана - честь!
Попердеть в сартире - честь!

Может пора "честь" засунуть куда нибудь и подумать мозгами? Почему таурены могут, тролли могут, эльфы могут! Но орки это орки :facepalm:

Это таурены и бэльфы то могут подумать мозгами?
Бэльфы просто лижут жопу стороне-победителю, рассказывают о том какие они классные, ноют о том как туго им пришлось, при этом они ещё бесполезнее чем Галливикс. Это невозможно, но им удалось.
А коровы это худшая часть нынешней орды. Чуть что так выпердышь Кэрна открывает свою пасть и начинает верещать во всю глотку о несправедливостях. В бфа это вообще перешло за черту маразма, он просто (не закрывая свой хавальник ни на секунду) пошел резать своих союзников по фракции без тени смущения, ради спасения важнейшего пленника принадлежащего фракции, с которой орда сейчас воюет. Если бы сценарист не был лоботомированным инвалидом по уму - Бэйн бы давно лежал рядом с батей.
-Боба, я честь не чувствую
-Варок, у тебя её нет

Nano_Effect

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 137
Только Седой и Валира адекватные походу, а у Велена вообще старческий маразм

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Как правильно сказал Саурфанг: вы любое свое действие называете честью!

Убить солдата Альянса - честь!
Убить кабана - честь!
Попердеть в сартире - честь!

Может пора "честь" засунуть куда нибудь и подумать мозгами? Почему таурены могут, тролли могут, эльфы могут! Но орки это орки :facepalm:

Это таурены и бэльфы то могут подумать мозгами?
Бэльфы просто лижут жопу стороне-победителю, рассказывают о том какие они классные, ноют о том как туго им пришлось, при этом они ещё бесполезнее чем Галливикс. Это невозможно, но им удалось.
А коровы это худшая часть нынешней орды. Чуть что так выпердышь Кэрна открывает свою пасть и начинает верещать во всю глотку о несправедливостях. В бфа это вообще перешло за черту маразма, он просто (не закрывая свой хавальник ни на секунду) пошел резать своих союзников по фракции без тени смущения, ради спасения важнейшего пленника принадлежащего фракции, с которой орда сейчас воюет. Если бы сценарист не был лоботомированным инвалидом по уму - Бэйн бы давно лежал рядом с батей.


А орки у нас душки) напомни кто у нас завоеватели?

 

закрыть