WORLD OF WARCRAFT

Тема: Лидеры Альянса вернутся в штормградское посольство в обновлении 8.3  (Прочитано 16673 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

alonso

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 526

  • Варкрафт: +
    • Имя: Райлин
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Разувий
Раздражает эта Шандриса. Вообще на неё не похоже, какой принципиальной и воинственной она была в Фераласе, неспроста ведь ее генералом сделали. А тут сидит поджав хвост. И это ночные эльфы, которые пережили Раскол и нападения демонов 10000 лет назад, а теперь подчиняются человеческому отроку которому 20-ти даже нет?
Почему Альянс не может сменить своего лидера на представителя другой расы, как это было с Ордой.
Андуин несмотря на все его героические и миротворческие поступки, все ещё наивен. Альянс все растёт с новыми союзниками, в реальности такого бы короля уже давно сместили бы или сделали бы своей марионеткой. Но нет, все тихо сидят. В Альянсн вообще скучно. Нету какой то цельной идеологии, все какие то пресные и безинициаттвны.
Добавлю еще, что Велена на Аргус пришлось тащить с помощью Иллидана.

Подумал сейчас тут - хотел бы я поиграть за фракцию, в которой лидерами бы были Иллидан, Артас, Кельтас, Азшара и другие.
Я вообще не понимаю, с какой стати он глава Альянса. Он наследник трона Штормграда, а Альянс - не королевство, не империя, а политический блок. Должность Верховного Короля не была наследной. Его выбирали.

Но давайте на чистоту. В Альянсе нет нормальных военных лидеров. Вариан по сути соло тащил. Генн - слил Гилнеас. Тиранда - ну вы видели ее в Вальшаре, плюс события Войны Шипов нам наглядно показали, что дрын ее мужа для нее важнее народа. Велен? Не воин. Это идеальный советник, но никак не лидер военного блока. Кто то из дворфов? Возможно. Но кто? Мойра тут мимо, так что остаются Мурадин или Фалстад. И тут я уж отдам голос Мурадину. Он более популярен и как персонаж, да и опыт военных действий у него имеется. Мегакрут? Опять же - как с Веленом, идеальный советник и глава научных разработок, но не военный лидер. Союзные расы не рассматриваю, так как только недавно пришли. Да и не было этих персонажей в начале Легиона в том виде, в котором они есть.

Есть еще не лидеры фракций, но варианты занять лидерство. Джайна. Ну во первых она одна из тех, кто был в Битве за гору Хиджал. Так что воевать она умеет. Во вторых - она ходячий рояль, которая может контрить главное оружие Орды по разрушительности - гниль отреков. В третьих - у нее связи с Далараном, она может в теории стать лидером КулТираса (повторяю, рассматриваем Джайну времен начала Легиона), и вернуть его в состав Альянса. По сути она - единственный из "Не лидеров" которая могла бы занять место главы Альянса, пока Андуин набирается жизненного опыта. Халфорд - по сути главнокомандующий основной армией Альянса. Паладин (это важно в контексте его личности как будущего короля Альянса). Для него мало чего изменится, просто вместо 7 легиона он начнет командовать еще и всеми остальными силами Альянса.

Ну и главным и идеальным лидером Альянса мог бы стать Тралл. Он настолько идеально подходит под все критерии, что прям даже не думаю, что кто-то был бы против  ;D

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Раздражает эта Шандриса. Вообще на неё не похоже, какой принципиальной и воинственной она была в Фераласе, неспроста ведь ее генералом сделали. А тут сидит поджав хвост. И это ночные эльфы, которые пережили Раскол и нападения демонов 10000 лет назад, а теперь подчиняются человеческому отроку которому 20-ти даже нет?
Почему Альянс не может сменить своего лидера на представителя другой расы, как это было с Ордой.
Андуин несмотря на все его героические и миротворческие поступки, все ещё наивен. Альянс все растёт с новыми союзниками, в реальности такого бы короля уже давно сместили бы или сделали бы своей марионеткой. Но нет, все тихо сидят. В Альянсн вообще скучно. Нету какой то цельной идеологии, все какие то пресные и безинициаттвны.

Я вообще не понимаю, с какой стати он глава Альянса. Он наследник трона Штормграда, а Альянс - не королевство, не империя, а политический блок. Должность Верховного Короля не была наследной. Его выбирали.

Но давайте на чистоту. В Альянсе нет нормальных военных лидеров. Вариан по сути соло тащил. Генн - слил Гилнеас. Тиранда - ну вы видели ее в Вальшаре, плюс события Войны Шипов нам наглядно показали, что дрын ее мужа для нее важнее народа. Велен? Не воин. Это идеальный советник, но никак не лидер военного блока. Кто то из дворфов? Возможно. Но кто? Мойра тут мимо, так что остаются Мурадин или Фалстад. И тут я уж отдам голос Мурадину. Он более популярен и как персонаж, да и опыт военных действий у него имеется. Мегакрут? Опять же - как с Веленом, идеальный советник и глава научных разработок, но не военный лидер. Союзные расы не рассматриваю, так как только недавно пришли. Да и не было этих персонажей в начале Легиона в том виде, в котором они есть.

Есть еще не лидеры фракций, но варианты занять лидерство. Джайна. Ну во первых она одна из тех, кто был в Битве за гору Хиджал. Так что воевать она умеет. Во вторых - она ходячий рояль, которая может контрить главное оружие Орды по разрушительности - гниль отреков. В третьих - у нее связи с Далараном, она может в теории стать лидером КулТираса (повторяю, рассматриваем Джайну времен начала Легиона), и вернуть его в состав Альянса. По сути она - единственный из "Не лидеров" которая могла бы занять место главы Альянса, пока Андуин набирается жизненного опыта. Халфорд - по сути главнокомандующий основной армией Альянса. Паладин (это важно в контексте его личности как будущего короля Альянса). Для него мало чего изменится, просто вместо 7 легиона он начнет командовать еще и всеми остальными силами Альянса.

Ну и главным и идеальным лидером Альянса мог бы стать Тралл. Он настолько идеально подходит под все критерии, что прям даже не думаю, что кто-то был бы против  ;D

Ты наверное не в курсе как устроен альянс у альянса. Ну тогда почитай мат часть! И не пеши ериси

fersson

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 149
Не, я всё понимаю, игромех игромехом, но... что-то на этой картинке не так?  :-X


diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня

Вы очень противоречивая панда. Совсем недавно вы говорили, что у  Альянса нет интересных личностей и что Альянс однообразен. Теперь вы перечисляете множество персонажей с проблемами, которые не достойны трона в силу своего характера и ошибок прошлого.

Не смотря на это, я не отказываюсь от своих слов. Я рассмотрел персонажей с точки зрения достоинства к трону, а не того, нравятся ли они мне, и не скучные ли они в моих глазах. Я, вопреки некоторым хейтерам персонажей "подставьте-нужное-имя" умею рассуждать, отрываясь от личных предпочтений и отношения к персонажам. Мне они кажутся скучными. Вы ведь не станете, как одни из тех, кого я не хочу оскорбить, пытаться доказать мне, как мне относится к персонажам, не так ведь?
« Последнее редактирование: 25 Октября, 2019, 20:35:13 by diranida »
WoW: Nothing lasts

Winz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 853

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бабурчик
    • Класс: ДК
    • Сервер: Страж Смерти
Верните Гароха!
#Вернитекуру

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Верните Гароха!

И будет только орда! А все остальные рабами!

Слышали, знаем

M.Snow

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 625
Цитировать
Генн Седогрив и Пророк Велен любуются пламенем огромного костра вместе с воинами Альянса. Генн говорит, что для сохранения мира нужно готовиться к войне, а Велен размышляет о том, что теперь Орде необходимо выковать свое собственное будущее без единого вождя.
Генн: "Чтобы сохранить мир, нам нужно готовиться к войне."
Велен: "Однажды я поведал тебе, что каждый из нас в этом мире должен выковать свое собственное будущее. Пришла пора и Орде создать свое. Без повелевающего ими вождя им нужно найти новый путь. Будет ли это путь мира или он станет тропой войны? Только время покажет, куда он приведет."
Чтобы сохранить мир, нам нужно готовиться к войне.

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1581
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
А Малфурион где яйца простаивает?
Да, держу в курсе.

Sailen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1404

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сайлентри
    • Класс: ДыХа
    • Сервер: Свежеватель Душ
А Малфурион где яйца простаивает?
Просто в Азероте на самом деле уже зима вот и впал в спячку олен тьфу ты,медведь,во!
А ДФ то хорош...

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
А Малфурион где яйца простаивает?

на больничном
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Lionel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 578

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайонелл
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
8.3 это просто какой-то неиссякаемый источник боли :3

https://www.mmo-champion.com/threads/2516573-Spoilers-He-s-Home
В темке на ммочампе больше.
Напоминаю: Орда - это фракция эльфов и вульпер, ноудискасс

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
8.3 это просто какой-то неиссякаемый источник боли :3

https://www.mmo-champion.com/threads/2516573-Spoilers-He-s-Home
В темке на ммочампе больше.
Напоминаю: Орда - это фракция эльфов и вульпер, ноудискасс


Пусть только орки останусь в орде, задрали ныть. Мелкие орки, школьные орки, туалетные орки - пусть такая будет орда.

Я орк, я не могу смотреть на фури, я не играю за фури, но я их вижу, это больно, зачем фури, фури теперь орда, но моя теперь не орда, я орда, но орда уже не та...

 :facepalm:

Lionel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 578

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайонелл
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:13 (+13 | 0)
8.3 это просто какой-то неиссякаемый источник боли :3

https://www.mmo-champion.com/threads/2516573-Spoilers-He-s-Home
В темке на ммочампе больше.
Напоминаю: Орда - это фракция эльфов и вульпер, ноудискасс


Пусть только орки останусь в орде, задрали ныть. Мелкие орки, школьные орки, туалетные орки - пусть такая будет орда.

Я орк, я не могу смотреть на фури, я не играю за фури, но я их вижу, это больно, зачем фури, фури теперь орда, но моя теперь не орда, я орда, но орда уже не та...

 :facepalm:

лмао

Просто рыжий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 912
лмао
(показать/скрыть)

Никанон.Гоблинов блохастых нету.

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
я тут подумал-подумал. А мне, наверное, нравится, что в орде такое разнообразие, включая лисиц. Это прямо создает ощущение караван-сарая.
жалуетесь, что вам фури портят атмосферу. Эту атмосферу в Орде уже который аддон насилуют во всех позах тупым сюжетом и сливами.
сюжет Орды напоминает анекдот:
(показать/скрыть)
так что пусть будут лисицы. Хуже от этого Орде уж точно не будет. Тем более мы теперь все "ня" и пацифисты.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

 

закрыть