WORLD OF WARCRAFT

Тема: Рейдовые тесты Ни'алоты: 19 октября  (Прочитано 8403 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Buttman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 575
Re: Рейдовые тесты Ни'алоты: 19 октября
« Ответ #15 : 20 Октября, 2019, 11:23:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну не внушает Ниалота, ну не то какие то огненные просторы с ульдумской тематикой только  цвет не песчаный, а обсидиановый.

Так и иди и внушайся тем, что тебя внушает!

Ожидал чего то другого, такой сетинг запороли могли бы хоть посмотреть как выглядят древне- божеские постройки в других играх в которых тоже вдохновлялись Лавкрафтом.

Действительно! Разработчики должны были написать тебе и поинтересоваться, что ожидает хейтерок с нк!
Ведь нигде не было изображений черной империи! И, внизапно, запихнули то, что не ожидал!
(показать/скрыть)



Ну, справедливости ради, хоть и интерьер рейда похож на эту картинку, но даже на картинке происходит больше действий, чем в роликах с экскурсиями по рейду.

Хз, при каких обстоятельствах мы попадает в рейд, но не думаю, что 99% обитателей Ниалоты должны были куда-то пропасть из-за объявившихся 20 бичей на пороге.

Б-зы, конечно, могли и не финальную версию рейда показать, но что-то как-то не верится, что они будут большие изменения.

Хотелось бы увидеть рейд в стиле этой картинки, но с динамикой Барад-дура из первого фильма ВК.

На картинке - расцвет Тёмной Империи, её высшая точка.
В рейде же будет лишь пробуждение этой Империи.


Б-зы столько раз плевали на свой же лор, могли бы в этот раз наплевать для пользы.

 

закрыть