WORLD OF WARCRAFT

Тема: Изменения классов в обновлении 8.3 «Видения Н'Зота» на PTR – 17 октября  (Прочитано 23599 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Aiscold93

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 543
фералов как обычно пропускают

как бы не ныли про фералов, но они уже как пол года в первой половине топовых ДД

Статистика с Азшары Мифик и 15+ ключей.
(показать/скрыть)
(показать/скрыть)
Топовость аж зашкаливает, УХ. Скрытая имба, просто никто не понел еще этого!
Как бе можно сколько угодно говорить про цифры ферела, но если бы они были бы ОК, то их как минимум брали бы стабильно. А если бы были топ, то стакали бы. Увы, но их меньше даже чем армсов.
АРМСОВ КАРЛ!


Блин что-то аж жалко на сурвов смотреть, они не просто на дне, они на дне, которое за дном Марианской впадины, ну там , если брать новый фильм про акул, еще Мегалодоны плавают.

Mafelfo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 686
То есть лучше чтобы монк так и оставался оп танком, а остальные сосали бибу, да?
Ну вообще да, лучше было бы так, если в начале контента не смогли сделать всех танков нормальными.
Сейчас существует всего 2 варианта развития событий:
1. Этот нерф достаточно сильный, чтобы выбить монков из меты что заставить всех рейдеров бежать одевать альтов, собирать эссенции и подготавливать их к рейду. С точкизрения бизнесса близзов - идеальный вариант

2. Этот нерф недостаточно сильный, чтобы выбить монков из меты, что еще глупее, чем первый вариант потому, что всякие медведи и дх ВСЁ РАВНО не влезут в мету, потому что в рейды ВСЁ РАВНО будут искать исключительно монков, а остальных сразу посылать за тридевять земель, но при этом монки-танки станут СЛАБЕЕ и это сделает освоение контента СЛОЖНЕЕ просто потому.
То есть остальные классы бибу сосать не перестанут, но теперь её дадут пригубить еще и монкам, а вместе с ними - всему рейду.

Зачем это нужно было? В чём смысл? Как это изменение повлияет на игру с положительной стороны? Где логика. Как это изменение призвано улучшить положение танков в игре, если в обоих вариантах кто-то будет заглатывать бибу СИЛЬНЕЕ чем сейчас? Это классический близзард. Если всё очень плохо - сделай хуже.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Блин что-то аж жалко на сурвов смотреть, они не просто на дне, они на дне, которое за дном Марианской впадины, ну там , если брать новый фильм про акул, еще Мегалодоны плавают.
Это тот сурв, который крепкий среднячок с одним из лучших СТ в игре, окей, ясно, понятно.

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2321

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
То есть лучше чтобы монк так и оставался оп танком, а остальные сосали бибу, да?
Ну вообще да, лучше было бы так, если в начале контента не смогли сделать всех танков нормальными.
Сейчас существует всего 2 варианта развития событий:
1. Этот нерф достаточно сильный, чтобы выбить монков из меты что заставить всех рейдеров бежать одевать альтов, собирать эссенции и подготавливать их к рейду. С точкизрения бизнесса близзов - идеальный вариант

2. Этот нерф недостаточно сильный, чтобы выбить монков из меты, что еще глупее, чем первый вариант потому, что всякие медведи и дх ВСЁ РАВНО не влезут в мету, потому что в рейды ВСЁ РАВНО будут искать исключительно монков, а остальных сразу посылать за тридевять земель, но при этом монки-танки станут СЛАБЕЕ и это сделает освоение контента СЛОЖНЕЕ просто потому.
То есть остальные классы бибу сосать не перестанут, но теперь её дадут пригубить еще и монкам, а вместе с ними - всему рейду.

Зачем это нужно было? В чём смысл? Как это изменение повлияет на игру с положительной стороны? Где логика. Как это изменение призвано улучшить положение танков в игре, если в обоих вариантах кто-то будет заглатывать бибу СИЛЬНЕЕ чем сейчас? Это классический близзард. Если всё очень плохо - сделай хуже.
в начале какого контента? еcли про начало бфа, то там бдк были, если про 8.2 то это отчасти верно, что монки хороши, но не до уровня безальтернативности ваниллы.
В любом случае, ты вынужден (!) танковать монком, только если претендуешь на вф или пушишь 20+ кеи( и то, там и вара с радостью берут), в любом другом случае ты можешь танчить тем классом, который тебе нравится и на котором у тебя есть большой опыт. Даже дх в танке уже миф азшару позакрывали
« Последнее редактирование: 17 Октября, 2019, 10:17:40 by Winterdream_ »

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2321

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Блин что-то аж жалко на сурвов смотреть, они не просто на дне, они на дне, которое за дном Марианской впадины, ну там , если брать новый фильм про акул, еще Мегалодоны плавают.
Это тот сурв, который крепкий среднячок с одним из лучших СТ в игре, окей, ясно, понятно.
Я вот тоже хз что за цифры среднего дпс в табличке, по личным впечатлениям сурв в ст хреначит дай божи, средний дпс там походу взят между хорошим сурвом и челом в мме который "а дайте я тут спекнусь на один бой в сурва позырю как оно"

Mafelfo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 686
В любом случае, ты вынужден (!) танковать монком, только если претендуешь на вф или пушишь 20+ кеи, в любом другом случае ты можешь танчить тем классом, который тебе нравится и на котором у тебя есть большой опыт. Даже дх в танке уже миф азшару позакрывали
Дыа? Сходи попробуй найди 15ку с пугами медведем или дх. А потом, после сотого отказа, попытайся монком. Вот то-то и оно. А 15 это обязательный ключ на ачив, ниже смысла ходить нет.

Про поиск гильдии для танка это я вообще про молчу, куда уж там НЕ монку, лол.

AriLaroo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1051
  • я классный
То есть лучше чтобы монк так и оставался оп танком, а остальные сосали бибу, да?
Ну вообще да, лучше было бы так, если в начале контента не смогли сделать всех танков нормальными.
Сейчас существует всего 2 варианта развития событий:
1. Этот нерф достаточно сильный, чтобы выбить монков из меты что заставить всех рейдеров бежать одевать альтов, собирать эссенции и подготавливать их к рейду. С точкизрения бизнесса близзов - идеальный вариант

2. Этот нерф недостаточно сильный, чтобы выбить монков из меты, что еще глупее, чем первый вариант потому, что всякие медведи и дх ВСЁ РАВНО не влезут в мету, потому что в рейды ВСЁ РАВНО будут искать исключительно монков, а остальных сразу посылать за тридевять земель, но при этом монки-танки станут СЛАБЕЕ и это сделает освоение контента СЛОЖНЕЕ просто потому.
То есть остальные классы бибу сосать не перестанут, но теперь её дадут пригубить еще и монкам, а вместе с ними - всему рейду.

Зачем это нужно было? В чём смысл? Как это изменение повлияет на игру с положительной стороны? Где логика. Как это изменение призвано улучшить положение танков в игре, если в обоих вариантах кто-то будет заглатывать бибу СИЛЬНЕЕ чем сейчас? Это классический близзард. Если всё очень плохо - сделай хуже.
Я тебя умоляю, сейчас бы жаловаться на сложность игры танком и исполнение танковских механик. Просто в этом тире монки совсем уж, простите, ахерели, и одеваются в фул дпс потому что выживаемости у них и без этого вагон. Оттанчить там сможет любой танк, просто за монка можно это делать, попутно ковыряясь в носу и нанося причный дпс так, чисто по приколу, одевшись в фул бентоски, дпс тринки и напялив тигель.
Другое дело, что у многих РЛов мета головного мозга и они зачастую предпочитают взять криворукого монка и мучаться с ним, чем брать кого-то ещё.
« Последнее редактирование: 17 Октября, 2019, 10:24:05 by AriLaroo »
One shot - one kill
no luck - just . . .
. . . E N R A G E

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2321

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
В любом случае, ты вынужден (!) танковать монком, только если претендуешь на вф или пушишь 20+ кеи, в любом другом случае ты можешь танчить тем классом, который тебе нравится и на котором у тебя есть большой опыт. Даже дх в танке уже миф азшару позакрывали
Дыа? Сходи попробуй найди 15ку с пугами медведем или дх. А потом, после сотого отказа, попытайся монком. Вот то-то и оно. А 15 это обязательный ключ на ачив, ниже смысла ходить нет.

Про поиск гильдии для танка это я вообще про молчу, куда уж там НЕ монку, лол.
Так причем тут пуги, лол? Я допустим, холипристом играю, естественно меня тоже в 15 тоже никто не возьмет сколько не проси, но это не значит, что я не закрывала 15 кей, просто я делала это со своей пачкой.
Так же и в гильдиях, даже на первых страничках вовпрогресса челы не только за брю убивали азшару, у них рл какой то особенный, что разрешает им? Если рл в ги набирает только метовые классы это ваще не говорит о том что он хороший рл и у вас щас прогресс польется

TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
В любом случае, ты вынужден (!) танковать монком, только если претендуешь на вф или пушишь 20+ кеи, в любом другом случае ты можешь танчить тем классом, который тебе нравится и на котором у тебя есть большой опыт. Даже дх в танке уже миф азшару позакрывали
Дыа? Сходи попробуй найди 15ку с пугами медведем или дх. А потом, после сотого отказа, попытайся монком. Вот то-то и оно. А 15 это обязательный ключ на ачив, ниже смысла ходить нет.

Про поиск гильдии для танка это я вообще про молчу, куда уж там НЕ монку, лол.
С пугами понятно, эти товарищи ориентируются на мету. На любая адекватная ги и статик, не претендующая на топ пве здесь и сейчас, смотрит на скилл, а не цвет класса.

Aiscold93

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 543
Блин что-то аж жалко на сурвов смотреть, они не просто на дне, они на дне, которое за дном Марианской впадины, ну там , если брать новый фильм про акул, еще Мегалодоны плавают.
Это тот сурв, который крепкий среднячок с одним из лучших СТ в игре, окей, ясно, понятно.

Че тебе ясно понятно? Я открыл вложение , которое прикрепил Mafelfo, а там сурв на дне с отставанием  около 8к дпс от предпоследнего по дпс демонолога на азшаре. Это не я сам придумал.

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
"Свидетели меты" вообще отдельный класс игроков. С одной стороны - ориентироваться на "Положительный опыт" хорошо, с другой мозги и свои надо иметь.

TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
Блин что-то аж жалко на сурвов смотреть, они не просто на дне, они на дне, которое за дном Марианской впадины, ну там , если брать новый фильм про акул, еще Мегалодоны плавают.

Это тот сурв, который крепкий среднячок с одним из лучших СТ в игре, окей, ясно, понятно.


Че тебе ясно понятно? Я открыл вложение , которое прикрепил Mafelfo, а там сурв на дне с отставанием  около 8к дпс от предпоследнего по дпс демонолога на азшаре. Это не я сам придумал.

Один бедный сюрв на Азшаре конечно показывает как обстоят дела у всего спека.
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 17 Октября, 2019, 10:42:07 by TheNiash »

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
(показать/скрыть)
Один бедный сюрв на Азшаре конечно показывает как обстоят дела у всего спека.
(показать/скрыть)

Справедливости ради - миликов вообще не часто берут, и бывает класс на что то и способен, но из-за малой подборки, желании взять "надёжный" класс и прочим стериотипам - не может раскрыть себя (разве что найдёт фанат спека и покажет "как надо").

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Блин что-то аж жалко на сурвов смотреть, они не просто на дне, они на дне, которое за дном Марианской впадины, ну там , если брать новый фильм про акул, еще Мегалодоны плавают.

Это тот сурв, который крепкий среднячок с одним из лучших СТ в игре, окей, ясно, понятно.


Че тебе ясно понятно? Я открыл вложение , которое прикрепил Mafelfo, а там сурв на дне с отставанием  около 8к дпс от предпоследнего по дпс демонолога на азшаре. Это не я сам придумал.

Один бедный сюрв на Азшаре конечно показывает как обстоят дела у всего спека.
(показать/скрыть)


Действительно, все отлично показывает, какой идиотизм был переделывать ренжа в мили-спек.

Какой бы дпс у сурва не был, ханты не будут играть в мили.

Было 3 спека, стало 2.

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2321

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
(показать/скрыть)
Один бедный сюрв на Азшаре конечно показывает как обстоят дела у всего спека.
(показать/скрыть)

Справедливости ради - миликов вообще не часто берут, и бывает класс на что то и способен, но из-за малой подборки, желании взять "надёжный" класс и прочим стериотипам - не может раскрыть себя (разве что найдёт фанат спека и покажет "как надо").

Дх всегда берут  ;D
К слову сказать, упустила я чот момент когда у дк какой-то ддшный спек встал с колен, любопытно

 

закрыть