0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Андуин: Договор о перемирии подписан. Четвертая Война, наконец, окончена.Тиранда: Нет. Черная Луна все еще жаждет отмщения. Орда должна ответить за свое предательство.Андуин: Продолжение кровопролития не вернет павших. Мы должны возродить надежду и выковать будущее для выживших.Тиранда: А когда следующий вождь соберет армию и Штормград запылает, спасет ли тебя надежда?Андуин: Знаю, этому сложно верить, но есть признаки перемен в Орде. Теперь вместо вождя существует совет во главе с Бейном, Траллом и другими. Я верю, что они могут...Тиранда: Твоя вера наивна, сын льва. Я не поставлю свою подпись на этом договоре, если только она не будет выведена кровью банши!Андуин: Тиранда!Генн: В ее словах есть правда, Андуин. Пусть сегодня перед нами мир, но скоро Орда вновь ударит в свои барабаны и выйдет на войну.Генн: И когда этот день наступит, никакие обрывки пергамента их не остановят.Андуин: Путь к миру не будет легким и не все решат идти им. Но это единственный способ создать лучшее будущее. Я уверен, что это сработает, Генн.
Шандриса: Вы слишком резко говорили с Королем Андуином, Тиранда. Калдорай не могут позволить себе покинуть Альянса. Они дали нам помощь и утешение в эти темные времена.Тиранда: Молодой король глуп доверять нашему врагу. Резкие речи должны быть меньшим из того, чего ему стоит бояться.Шандриса: Королева банши больше не ведет Орду. А другие, кажется, более склонны к миру, чем к войне.Тиранда: Если волк бешен, не важно, кто на нем ездит. Рано или поздно зверь обнажит свои клыки.Шандриса: Вы ближе всех моему сердцу, Тиранда. Прошу вас, отпустите ярость Черной Луны и вновь примите свет матери. Я не переживу, если потеряю вас во тьме.Тиранда: Знай вот что. Моя жажда мести не будет утолена, пока Сильвана Ветрокрылая остается на свободе – и пока я не узнаю, почему Элуна оставила своих детей.Шандриса: Тиранда! Не говорите так...Тиранда: Я не могу больше оставаться в этом городе людей. Мы должны вернуться к ветвям Нордрассила.Тиранда: Оттуда мы отправим Часовых в каждый уголок Азерота. И никому не будет покоя, пока мы не найдем банши!
Такс-такс, что тут у нас? Рейдбосс "ТёмнаяТиранда". Рейд "Опилки Нордрассила"
Опять надежда... Надоели. Если хотите убить надежду, убейте уже этого журавля... Тиранда вообще забыла все уроки Небожителя из сценария "Немного терпения"?
Мэв и Тиранда поменялись ролями и характерами. Сначала одна бегала за своим врагом по всему свету. Теперь другая за своим врагом. В свете того, каким путем идет сюжет, да, пустить на эпики ее запросто могут.