WORLD OF WARCRAFT

Тема: Основные новинки обновления 8.3: «Видения Н'Зота»  (Прочитано 135253 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Aldorban

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 139
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не сказал бы, что Тигель 2.0. Больше похоже на мою идею о возвращении древовидных талантов (всё воруют, негодяи).


И в итоге будет 1 билд который все будут пользовать, а остальные абилки нафиг будут ненужны

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
слава богу не жаблинги  :P
Вульперы ниче так, можно будет рогу рерольнуть
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

hcoona

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Не сказал бы, что Тигель 2.0. Больше похоже на мою идею о возвращении древовидных талантов (всё воруют, негодяи).


И в итоге будет 1 билд который все будут пользовать, а остальные абилки нафиг будут ненужны

Никогда такого не было, и вот опять
На палубу вышел, а палубы нет

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5838
  • Unsubbed
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Это все конечно хорошо, но я пока не вижу никаких реальных улучшений, которые могли бы спасти бфа. Нам дали соло инсты. Но опять вместо того, чтобы сделать их под казуалов, нам обещают зубодробительную сложность, так что нам придется фармить кучу всякого дерьма, чтобы когда-нибудь их пройти. Вместо титанфоржа обещают древнебогофорж. А так же новые урони сердца. И это типа называется переработка системы наград? Да нафиг надо.

Чтобы спасти уже эту игру, нужно сделать следующие изменения:
1) Сделать прокачку необязательной. Основная проблема в том, что прокачка это своеобразная стена между вами и основным контентом. В этом плане в дреноре все было сделано просто идеально. Вы делали короткую квестовую цепочку и дальше фактически получали возможность играть в основной контент игры. Все. Дальше можно было уже особо никуда не спешить и играть в свое удовольствие. Не было резона рваться к заветному левел капу как можно быстрее. В бфа же все очень плохо. В инсты очереди по 30 минут. Да, есть экспедиции, но... Там не дают ни золота, ни шмота, т.е. там вообще нет никакого прогресса персонажа. В итоге нормально можно качаться только по квестам. Ничего плохого, но после 2-3 раз надоедает и хочется какого-то разнообразия.
2) Гладкая система наград. Под этой системой я понимаю систему, при которой есть гладкий путь от голого нового персонажа до некой конечной цели. Не какие то обрывки контента, где тут можно выудить это, там можно выудить то. Причем рандомно. Т.е. сегодня повезло, прокнули локалки, эмисарки, и получил прогресс. А завтра не будет нихрена. Или пока не получил эпического героя, эпический шмот с локалок падать не будет. Даже если он уже 410й. И получается замкнутый круг. Пока не получишь фулл эпик, не сможешь получать эпики для этого самого фулл эпика. А надо, чтобы я четко знал, что вот сделаю этот контент, соберу фулл сет или что там надо собрать, и это даст мне возможность пойти в некий новый перекрывающийся с первым контент. И так, пока не доберусь до топа.
3) Казуальный контент. Задолбал этот челленж, челленж и еще раз челленж. Как будто близзард на нем помешались там вкрай. У чуваков есть рейды, мифики+, вон мифик фронты будут. Куда им еще то челленж? Да блин, не сошелся свет клином на это челленже. Есть игроки, которые не ради какого-то пискомерства играют в игры.
4) Нужна какая то клевая фишка. В качестве долговременной цели. Дома для игроков например.
« Последнее редактирование: 07 Октября, 2019, 22:13:25 by WowIsDead64 »

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5022
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не сказал бы, что Тигель 2.0. Больше похоже на мою идею о возвращении древовидных талантов (всё воруют, негодяи).


И в итоге будет 1 билд который все будут пользовать, а остальные абилки нафиг будут ненужны


Мне кажется, это можно будет прокачать полностью, пусть и не быстро. Всё же не вижу тут каких-то ветвей.

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2306
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Только сюжет интересен. Что будет с мечом в Силитусе, как драться с чуваком который размером с гору. Где остальные ДБ и если они есть, что будет с ними после смерти Нзота.

Mafelfo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 686
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
но я пока не вижу никаких реальных улучшений, которые могли бы спасти бфа
Удаление титанфорджа это уже первый шаг к облагораживанию игры. Можешь чекнуть мой список того что близзам надо сделать чтобы спасти игру. Один пункт уже выполнен)
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 07 Октября, 2019, 22:15:19 by Mafelfo »

rogomet1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 499

  • Варкрафт: +
    • Имя: Паладин
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Paladin
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
идите нахер близзард со своими вульперами и мехагномами  :facepalm:
что плохого в вулперах и гномах? а? а? а?

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5838
  • Unsubbed
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
но я пока не вижу никаких реальных улучшений, которые могли бы спасти бфа
Удаление титанфорджа это уже первый шаг к облагораживанию игры. Можешь чекнуть мой список того что близзам надо сделать чтобы спасти игру. Один пункт уже выполнен)
(показать/скрыть)
Все хаззика невнимательно слушали. Он не сказал удалить. Он сказал заменить на чето новое.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Ну давайте теперь на каждого бэд гая разводить по аддон.
А что, разве это плохо ? Или типа в гневе короля лича надо было Артаса в первом патче грохнуть, а дальше хренью страдать ?

Цитировать
Это все конечно хорошо, но я пока не вижу никаких реальных улучшений, которые могли бы спасти бфа.
Чувак, это финал дополнение, кого и от чего ты спасать решил ?

Puppeteer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 793

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кусаригама
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:20 (+20 | 0)
Ох уж эти НАСТОЯЩИЕ геймеры, смех.

Mafelfo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 686
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все хаззика невнимательно слушали. Он не сказал удалить. Он сказал заменить на чето новое.
А потом он добавил, что хочет вернуть ценность айтемлевла и хочет сделать сложный контент вознаграждающим. Это значит теперь мифик рейдеры всегда будут сильнее кэжичей. КАК И ДОЛЖНО БЫТЬ

kaizerpunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 826
  • мой Вождь меня "ничто" не называл.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
но я пока не вижу никаких реальных улучшений, которые могли бы спасти бфа
Удаление титанфорджа это уже первый шаг к облагораживанию игры. Можешь чекнуть мой список того что близзам надо сделать чтобы спасти игру. Один пункт уже выполнен)
(показать/скрыть)
Чем трансмог не угодил? Нравится быть разноцветным?

mytrwa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
но я пока не вижу никаких реальных улучшений, которые могли бы спасти бфа
Удаление титанфорджа это уже первый шаг к облагораживанию игры. Можешь чекнуть мой список того что близзам надо сделать чтобы спасти игру. Один пункт уже выполнен)
(показать/скрыть)

Сделать левелинг сложнее в игре, где этот левелинг просто преграда на пути к, собственно, контенту. И не на капе игры нет. Ты что, поехавший? Удали лучше свой аккаунт с форума и не пиши ничего больше.

Feldoray

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24

  • Варкрафт: +
    • Имя: Lunagosa
    • Класс: Shaman
    • Сервер: Silvermoon
  • Рейтинг:26 (+26 | 0)
но я пока не вижу никаких реальных улучшений, которые могли бы спасти бфа
Удаление титанфорджа это уже первый шаг к облагораживанию игры. Можешь чекнуть мой список того что близзам надо сделать чтобы спасти игру. Один пункт уже выполнен)
(показать/скрыть)
Что мешает такому модному имбаэнерджи мификрейдеру свалить на ваниллу к братьям по разуму?

 

закрыть