WORLD OF WARCRAFT

Тема: Когда выйдет следующее дополнение для World of Warcraft?  (Прочитано 39838 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Bernard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 386
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Не совсем, начиная с вотлка все аддоны выходили в районе ноября (ката в декабре, панды в октябре - остальные в ноябре). Только Легион нарушил традицию, но об этом сказано.

Самое главное это анонс реально качественной фишки нового дополнения. Не думаю что новый класс вернет интерес к игре тем более после БфА. Имхо.


(тёмный охотник, пожалуйста)

лучше уж темный следопыт

Пожалуйста, хватит тьомных дарк классов для маркетинга в целевой аудитории взбудораженных школьников. И так уже из трёх новых классов имеем два дарка: дк и дх. Даёшь на контрасте святой светлый свет. Или хотя бы нейтральную натуру, в пару к друлям и, частично, хантам. Или аркана раскрыта лишь в одном классе, и в одном выстреле другого. Даёшь класс стреляющий разнообразными аркан шотами.

Хотя вот эта схема со мной несогласна, на ней напрашивается ещё одна справа тьйомнота, правда с примесью воздуха.


« Последнее редактирование: 05 Октября, 2019, 18:37:47 by Bernard »

Bernard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 386
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В игре нету кольчужного танка, да и в принципе кольчужных классов всего 2 , так что механик это будет или нет, особо не важно.. по логике это кольчуга с танко-спеком..
Согласен. И нет РДД танка. Кольчужный РДД танк, зашло бы нормас.

Fersu

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 712
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В игре нету кольчужного танка, да и в принципе кольчужных классов всего 2 , так что механик это будет или нет, особо не важно.. по логике это кольчуга с танко-спеком..
Согласен. И нет РДД танка. Кольчужный РДД танк, зашло бы нормас.

Ага, отличный план. Берешь такой босса, и давай на месте вертеться. А то он в мили, а ты ртанк. Бред.

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2306
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему все боятся что что-то проспойлерят или нет.
Это бич современного общества. Все боятся спойлеров, хотя сами сидят/смотрят/слушают ресурсы где могут быть спойлеры.
Я тут недавно столкнулся мне предъявили за то, что я рассказал сюжет во все тяжкие, этот сериал старый что капец, но люди так помешались на спойлерах и считают все что они сами не видели спойлером. В эру не интернета вы могли прийти в кино, услышать в гардеробе как кто то обсуждает фильм и не обратить никакого внимания, а сейчас побежите писать где нибудь мол какие плохие люди стоят спойлерят....
Спойлер мы когда то помрем.

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2306
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В игре нету кольчужного танка, да и в принципе кольчужных классов всего 2 , так что механик это будет или нет, особо не важно.. по логике это кольчуга с танко-спеком..
Согласен. И нет РДД танка. Кольчужный РДД танк, зашло бы нормас.

Ага, отличный план. Берешь такой босса, и давай на месте вертеться. А то он в мили, а ты ртанк. Бред.
Это сломает к чертям все механики к тому же. Получается босс будет стоять на месте пока бредовый рдд танк его танчит.
Люди так хотят новый класс я думаю, потому что хотят поиграть чем то новым. То с Дренора классы представляют одно и тоже и с каждым патчем все меньше разницы между ними, классфентези просто мертв.
Если в той же ваниле я чувствую себя уникальным т.к я единственный могу давать баф какой либо, сумонить, ресать в бою. То на ритейле это все настолько размыто, что может делать кто угодно.
Играл ретриком до легиона и +- чувствовал себя ретриком,а в легионе и бфа это какой то армс вар с крыльями, ни печатей, ни аур ничего не осталось, и убрано как якобы устаревшая и ненужная механика, но которая делала класс уникальным.
Я думаю что это как раз одна из причин такого интереса к новому классу, людям просто надоело из аддона в аддон играть одним и тем же без каких либо существенных изменений. А вторая причина пришла скорее из моба игр, где постоянно выходят новые персы/переработки старых и теперь и в рпг постоянно хочется новый класс.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему все боятся что что-то проспойлерят или нет.
Это бич современного общества. Все боятся спойлеров, хотя сами сидят/смотрят/слушают ресурсы где могут быть спойлеры.
Я тут недавно столкнулся мне предъявили за то, что я рассказал сюжет во все тяжкие, этот сериал старый что капец, но люди так помешались на спойлерах и считают все что они сами не видели спойлером. В эру не интернета вы могли прийти в кино, услышать в гардеробе как кто то обсуждает фильм и не обратить никакого внимания, а сейчас побежите писать где нибудь мол какие плохие люди стоят спойлерят....
Спойлер мы когда то помрем.

Да никто не боится тематических спойлеров, если они не в заголовке новости.

Другой вопрос, когда на каком-нибудь нубклабе читаешь, что джон сноу убивает дейенерис, и это калит неимоверно :facepalm:

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2306
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему все боятся что что-то проспойлерят или нет.
Это бич современного общества. Все боятся спойлеров, хотя сами сидят/смотрят/слушают ресурсы где могут быть спойлеры.
Я тут недавно столкнулся мне предъявили за то, что я рассказал сюжет во все тяжкие, этот сериал старый что капец, но люди так помешались на спойлерах и считают все что они сами не видели спойлером. В эру не интернета вы могли прийти в кино, услышать в гардеробе как кто то обсуждает фильм и не обратить никакого внимания, а сейчас побежите писать где нибудь мол какие плохие люди стоят спойлерят....
Спойлер мы когда то помрем.

Да никто не боится тематических спойлеров, если они не в заголовке новости.

Другой вопрос, когда на каком-нибудь нубклабе читаешь, что джон сноу убивает дейенерис, и это калит неимоверно :facepalm:
Это пора приравнивать к психологическим заболеваниям. Мне вот, если что то интересно я вообще читаю слитый сценарий/ синопсис, кадры итд. И после этого все равно иду на фильм, потому что мне пофигу на спойлеры т.к рано или поздно все равно наткнешься, как бы не прятался.
Еще есть люди которые прям агрессивные становятся от спойлеров это прям крайняя стадия, таким нужно вообще шапочку из фольги носить, отключить инет и когда идешь по улице, вставить беруши мало ли кто заспойлерит.
И если все же на близзкон решаться показать 9.0, 100% найдуться уникумы которые побегут в суд и подадут иск на близзард т.к им заспойлерили 9.0 на конвенте, где показывают новый контент.
« Последнее редактирование: 05 Октября, 2019, 19:08:28 by GojiBerry »

Рокомор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 879
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В игре нету кольчужного танка, да и в принципе кольчужных классов всего 2 , так что механик это будет или нет, особо не важно.. по логике это кольчуга с танко-спеком..
Согласен. И нет РДД танка. Кольчужный РДД танк, зашло бы нормас.

Ага, отличный план. Берешь такой босса, и давай на месте вертеться. А то он в мили, а ты ртанк. Бред.

Было множество идей по поводу танкоспека у лока. Чижик один даже писал, что в этом спеке игрок бы управлял воидом, а лок превращался в своеобразного пета за спиной.

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2306
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В игре нету кольчужного танка, да и в принципе кольчужных классов всего 2 , так что механик это будет или нет, особо не важно.. по логике это кольчуга с танко-спеком..
Согласен. И нет РДД танка. Кольчужный РДД танк, зашло бы нормас.

Ага, отличный план. Берешь такой босса, и давай на месте вертеться. А то он в мили, а ты ртанк. Бред.

Было множество идей по поводу танкоспека у лока. Чижик один даже писал, что в этом спеке игрок бы управлял воидом, а лок превращался в своеобразного пета за спиной.
Вот только был символ в пандарии и лок становился милишником,а  не рдд.... Да и управление синияком это тоже не рдд.

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4687

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пожалуйста, хватит тьомных дарк классов для маркетинга в целевой аудитории взбудораженных школьников. И так уже из трёх новых классов имеем два дарка: дк и дх. Даёшь на контрасте святой светлый свет.

Увы, более упоротое в свет, чем баблодин - придумать и реализовать зело сложно. Ток если так сказать жЫвой Свет, ага.

Да и вообще новый класс будет зависеть от тематики аддона. И если таки подвалят темные земли, то ждать нужно не механика, а некроманта, ящетаю.
(показать/скрыть)

Tiki

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 893

  • Варкрафт: +
    • Сервер: ravencrest
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не совсем, начиная с вотлка все аддоны выходили в районе ноября (ката в декабре, панды в октябре - остальные в ноябре). Только Легион нарушил традицию, но об этом сказано.

Самое главное это анонс реально качественной фишки нового дополнения. Не думаю что новый класс вернет интерес к игре тем более после БфА. Имхо.


(тёмный охотник, пожалуйста)

лучше уж темный следопыт

Пожалуйста, хватит тьомных дарк классов для маркетинга в целевой аудитории взбудораженных школьников. И так уже из трёх новых классов имеем два дарка: дк и дх. Даёшь на контрасте святой светлый свет. Или хотя бы нейтральную натуру, в пару к друлям и, частично, хантам. Или аркана раскрыта лишь в одном классе, и в одном выстреле другого. Даёшь класс стреляющий разнообразными аркан шотами.

Хотя вот эта схема со мной несогласна, на ней напрашивается ещё одна справа тьйомнота, правда с примесью воздуха.



аркана раскрыта чуть более чем полностью - амаги с бдрули. раньше частью арканы ( до реткона ) была некромантия, о чем  свидетельствует книга в даларане из серии школы тайной магии: некромантия. ну и ходит молва, мол скверна - кипящая аркана ( что логично, аркана - порядок, скверна - хаос ).

jaggardo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 756
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Все-таки когда дополнения выпускались по принципу "когда будет готов" была гарантия что таких фейлов как БФА в целом не будет.
кек, насколько я помню вайн типо "вовмерв" был в каждом дополнении начиная с бк, так что ничего из года в год не меняется.
то что мертво умереть неможет

TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
аркана раскрыта чуть более чем полностью - амаги с бдрули. раньше частью арканы ( до реткона ) была некромантия, о чем  свидетельствует книга в даларане из серии школы тайной магии: некромантия. ну и ходит молва, мол скверна - кипящая аркана ( что логично, аркана - порядок, скверна - хаос ).
Это не молва, скверна - вариация арканы. И если мне не изменяет память, то дк тоже юзают аркану, как и все маги.

Сатт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1523

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соллар
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Razuvious
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Хил/рдд в мыле.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7676
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По релизу скорей 3-4 неделя августа. Альфа будет еще раньше. Не стоит забывать что нас еще ждут доп подарки от билета, одно из них как раз может быть допуск в бету. Как конечно было с годовой подпиской (это все лишь мое мнение)
А пред-заказы стартанут сразу же после анонса как было с БФА, получим мгновенный ап который уже есть в клиенте 8.2.5
ой не надо нам допусков к бете и такого никогда не было. И так эту бету стримлеры раздают всем подряд, а эти ребята за весь тест ни 1 баг репорта не кинут, а потом близзы такие сори парни мы на вас надеялись, столько ключей раздали!
А эти доп фишки окажутся новым дерьмом для диабло иммортал, рефорджа вк3 там какие нибудь скины для построек или еще чего.
Вполне возможно что подарки для рефорджа и иммортал будут, но какой здесь смысл, они скажут ну вот вам подарочек для иммортал их там же и обоссут за мобаил гейминг еще раз, а для вк3 можно было сразу показать. Так что хз что там вообще может быть кроме допуска на бету... Здесь просто прикол в том что они именно анонсируют например еще один подарок на самой выставке а это уже маленько другой уровень нежели написать на веб страничке список.
дак труповозка же уже есть

 

закрыть