WORLD OF WARCRAFT

Тема: Система слоев была полностью отключена на части игровых миров WoW Classic  (Прочитано 29322 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Вот к слову о ресурсах на сервере.В оригинале все ресурсы балансировались под население сервера в  3к игроков.Не знаю как сейчас с вместимостью,но то что она в разы больше думаю согласятся все.А ресурсов то больше не стало по сравнению с оригиналом.
Да по моему все так же осталось, тория мало, некоторых цветов тоже. Лотосов правда дофига вижу, видимо их особо не фармят.

urukhay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 353
22:15 по МСК, Хроми, Змей, Рок-Делар популяция высокая, Вестник Рока - средняя, Пламежоп, привычно, нет мест.
Если там нет мест, то как я тогда спокойно туда захожу? "Нет мест" писало и 8 минут назад, пишет и сейчас, я всё равно могу зайти без очереди. Во дела.
Для начала нужно разобраться с понятием "нет мест".
Оно означает, что реалм перенаселён. Возможны очереди. Очереди на вход, очереди за мобами и т. д. В актуале 3 реалма имеют такой статус, но ВНЕЗАПНО ты можешь туда зайти без стояния в очереди.
В какое время ты заходишь? В 9 вечера по МСК была очередь на Пламежопе.

urukhay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 353
Классикофилы раньше: статистика актуала по серверам ничего не показывает, там никто не играет же на самом деле!
Классикофилы сейчас:
22:15 по МСК, Хроми, Змей, Рок-Делар популяция высокая, Вестник Рока - средняя, Пламежоп, привычно, нет мест.
Никто не играет, все ушли в актуал делать локалки и экспедиции проходить.
Bruh
Любители навернуть актуала с лопаты раньше: Да не смешите, никто играть не будет в вашу клоссегу. Локалки экспедиции наше всё. Гамно для старпёров.
Любители навернуть актуала с лопаты сейчас (в любой теме): ВЫ ФСЁ ВРЁТИИИ!!!!1111ОДИН НИКТО НЕ ИГРАЕТ. МЕНЯ ИЗНАСИЛОВАЛИ КАБАНЫ В СТАРТОВОЙ ЛОКЕ, ЭТО НЕ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА, МАМ, НУ СКАЖИ ИМ!!!!111
« Последнее редактирование: 04 Октября, 2019, 00:43:11 by urukhay »

JunkyMonkey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 502
Любители навернуть актуала с лопаты раньше: Да не смешите, никто играть не будет в вашу клоссегу. Локалки экспедиции наше всё. Гамно для старпёров.
Любители навернуть актуала с лопаты сейчас (в любой теме): ВЫ ФСЁ ВРЁТИИИ!!!!1111ОДИН НИКТО НЕ ИГРАЕТ. МЕНЯ ИЗНАСИЛОВАЛИ КАБАНЫ В СТАРТОВОЙ ЛОКЕ, ЭТО НЕ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА, МАМ, НУ СКАЖИ ИМ!!!!111
А ты не заметил, что количество староверов в темах поуменьшилось, что за "вечную" классику топили?

urukhay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 353
Любители навернуть актуала с лопаты раньше: Да не смешите, никто играть не будет в вашу клоссегу. Локалки экспедиции наше всё. Гамно для старпёров.
Любители навернуть актуала с лопаты сейчас (в любой теме): ВЫ ФСЁ ВРЁТИИИ!!!!1111ОДИН НИКТО НЕ ИГРАЕТ. МЕНЯ ИЗНАСИЛОВАЛИ КАБАНЫ В СТАРТОВОЙ ЛОКЕ, ЭТО НЕ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА, МАМ, НУ СКАЖИ ИМ!!!!111
А ты не заметил, что количество староверов в темах поуменьшилось, что за "вечную" классику топили?
"Вечного" ничего в нашей жизни нет. И что ты понимаешь под "вечная классика"?
Я могу сказать за себя и за товарищей с кем играю. Все довольны как слоны, неспешно качаемся, бегаем с кладбона бывает, сами отправляем на кладбон врагов.
Вот она рыба моей мечты. Джва года ждал такую игру.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
А ты не заметил, что количество староверов в темах поуменьшилось, что за "вечную" классику топили?
power77 остался, думаю он сотню хейтеров своей непробиваемой верой остановит.
Все довольны как слоны, неспешно качаемся, бегаем с кладбона бывает, сами отправляем на кладбон врагов.
Вот она рыба моей мечты. Джва года ждал такую игру.
А дальше что? Ведь кончится это очень быстро. 60й наступит и падение онлайна.

Berengar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
Любители навернуть актуала с лопаты раньше: Да не смешите, никто играть не будет в вашу клоссегу. Локалки экспедиции наше всё. Гамно для старпёров.
Любители навернуть актуала с лопаты сейчас (в любой теме): ВЫ ФСЁ ВРЁТИИИ!!!!1111ОДИН НИКТО НЕ ИГРАЕТ. МЕНЯ ИЗНАСИЛОВАЛИ КАБАНЫ В СТАРТОВОЙ ЛОКЕ, ЭТО НЕ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА, МАМ, НУ СКАЖИ ИМ!!!!111
А ты не заметил, что количество староверов в темах поуменьшилось, что за "вечную" классику топили?

Зато количество макак-хейтеров в темах классики стабильно высоко :P В Бэте за Азерот настолько нечего делать, что вы все стабильно лезете в каждый топик раздела, который вас, по вашим же заверениям, совершенно не интересует? Бедняги... Видимо, типичные жертвы "янисмог", которые пытались получить толику хайпа на старте, но обосрались где-то на полпути. Теперь их бренные души влачат жалкое существование на форуме НК, изрыгая ихор и флегму в разделе Classic WOW  :facepalm: Вообще, такое поведение характерно для примитивно развитых форм жизни, испытывающих страх перед чем-то неизведнным, ломающим их уютный мирок (пещерку/нору/дупло...) Наверное, ваши скудные умишки рисуют жуткие картины боли и страданий, если вы прекратите кидаться какашками в "вечную классику" и "староверов" :D Но вы продолжайте! Трудитесь не покладая клешенок! Ничто так не греет душу олда, чем вид напуганного, разъяренного хейтера, корябающего в каждом топике свои пожелания недолгой жизни Классике и ее поклонникам ;D

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Ну вот а вы говорите нету больных. все тут.

Berengar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
А ты не заметил, что количество староверов в темах поуменьшилось, что за "вечную" классику топили?
power77 остался, думаю он сотню хейтеров своей непробиваемой верой остановит.
Все довольны как слоны, неспешно качаемся, бегаем с кладбона бывает, сами отправляем на кладбон врагов.
Вот она рыба моей мечты. Джва года ждал такую игру.
А дальше что? Ведь кончится это очень быстро. 60й наступит и падение онлайна.

Да ты и дальше убеждай себя что онлайн упадет. И интерес упадет. И народ уйдет. Ой уйде-е-е-т!!! В актуале же он вечно на пике. И никто не уходит! Нет-нет! Никто и никуда! Вы что?! И интерес не угасает ни на минуту! Жаль, до вас не доходит то, как же жалко выглядт все эти ваши самовнушения и высеры в ЧУЖОМ топике ха-ха-ха  :D

Berengar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
Ну вот а вы говорите нету больных. все тут.

Больной тут только ты  ::)  Неизлечимо, к сожалению  :-X  Ведь ты никак не можешь найти дверь в ритейл-хоспис. Попробую помочь. Она вон там ---> Раздел World of Warcraft (НЕ Classic)
« Последнее редактирование: 04 Октября, 2019, 03:19:08 by Berengar »

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Да ты и дальше убеждай себя что онлайн упадет.
Убеждать в том что уже неделю как заметно?

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5146
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
Сколько можно плодить форумных твинков?
No beard, no good.

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
и снова армия твинов в отаке... и все как один, за ванилушку  :)
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Да ты и дальше убеждай себя что онлайн упадет.
Убеждать в том что уже неделю как заметно?
А ты разве не сторонник Классики?
Пришел, увидел и исчез

Сатт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1523

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соллар
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Razuvious
фарм классики или фарм актуала, какая разница для 99 % ?

 

закрыть