WORLD OF WARCRAFT

Тема: Фотографии коллекционного издания World of Warcraft 15th Anniversary  (Прочитано 13707 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45165
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Через пару дней в продажу официально выйдет специальное коллекционное издание World of Warcraft, посвященное 15 годовщине игры, но некоторые деятели сообщества и представители фан-сайтов получили свою коробку уже сейчас. Ниже вы можете посмотреть несколько фотографий от одного из счастливых обладателей этого набора и увидеть, как он выглядит в реальности.:cut:



В состав каждого издания входит набор предметов, напоминающих о важных моментах истории Азерота: фигурка повелителя огня Рагнароса, значок Ониксии, коврик для мыши в виде карты Азерота, репродукции иллюстраций (Рагнарос, Иллидан и Андуин против Сильваны), а также цифровые бонусы: внутриигровые средства передвижения для актуальной версии игры – Алебастровый штормокрыл (Альянс) и Алебастровый громокрыл (Орда), 30 дней игрового времени.


« Последнее редактирование: 03 Октября, 2019, 16:18:23 by Wishko »

Mugz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Имя: Муади
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Стоило бы им добавить туда:
- Коллекционные издания всех версий Wow

и ценность данной коробки возросла бы в разы

Sergant744

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 706
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
Всё-таки Рагнарос какой-то поносный. Могли бы огненным сделать

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45165
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Стоило бы им добавить туда:
- Коллекционные издания всех версий Wow

и ценность данной коробки возросла бы в разы

Вместе с ценой.

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хотеть

archi1284

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 128
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто прошляпил все предзаказы в мае как и я, буквально на неделе в игромагазе открылся гарантированный предзаказ. Да, ценник выше на 1к чем официальный, но в любом случае это будет дешевле чем искать на авито у барыг после релиза.

смертошлеп

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 76
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вишко, ну не трави душу блин!
Я просто объяснил человеку, почему правомерно считаю говном игру, в которую я не играл.

aTurtleMadeItToTheWater

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Коврик - Speed, Control, Mid?

Хорошо, если пластиковый, потому что типичная мышь для ММО весит свыше 100 г.
(У меня аж 150)
« Последнее редактирование: 03 Октября, 2019, 16:50:36 by aTurtleMadeItToTheWater »

Freecell

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 529

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фрисельо
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Получил эстетическое наслаждение от того, что на полке рядом у них "WoW" прописан в одном месте

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто прошляпил все предзаказы в мае как и я, буквально на неделе в игромагазе открылся гарантированный предзаказ. Да, ценник выше на 1к чем официальный, но в любом случае это будет дешевле чем искать на авито у барыг после релиза.

Блин, хочется купить, но чет отзывы на магаз такие себе, многие пишут про кидалово, правда в основном про ключи пишут.
« Последнее редактирование: 03 Октября, 2019, 17:34:51 by Ishimo »

Анютка18

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто прошляпил все предзаказы в мае как и я, буквально на неделе в игромагазе открылся гарантированный предзаказ. Да, ценник выше на 1к чем официальный, но в любом случае это будет дешевле чем искать на авито у барыг после релиза.

Блин, хочется купить, но чет отзывы на магаз такие себе, многие пишут про кидалово, правда в основном про ключи пишут.
Кидалово в игромагазе? много там игр покупала, ни разу не кинули, один раз ключ не нашла, запаниковала, оказалось что письмо с ключом, на почте в папку спам упало.

archi1284

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 128
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто прошляпил все предзаказы в мае как и я, буквально на неделе в игромагазе открылся гарантированный предзаказ. Да, ценник выше на 1к чем официальный, но в любом случае это будет дешевле чем искать на авито у барыг после релиза.

Блин, хочется купить, но чет отзывы на магаз такие себе, многие пишут про кидалово, правда в основном про ключи пишут.

Магазин не первый год работает. Заказывал у них еще в далеком 2015 году коллекционку Пандарии по хорошей цене - все пришло в идеале и быстро.

Не хотите - не заказывайте. Я лишь помог тем, кто безнадежно искал магазин где они еще есть в продаже.

Жерве

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 476
  • Купо
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Повелитель Грецких Орехов

Макс Фривинг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 584

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Рагнарос на дерьмодемона похож. Странное решение выбора цвета. Понятно, типа золотой, в честь годовщины, но огненный он смотрелся бы не менее торжественно.

 

закрыть