WORLD OF WARCRAFT

Тема: Анализ финала военной кампании: Конец надежды и возвышение Королевы-лича  (Прочитано 30240 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
вот до чего вы довели меня? прежде чем прочитать статью, я листаю в самый низ и смотрю автора оригинала!
Ну Росси норм в разливании воды, а эта
Цитировать
Перевод.
Оригинал: perculia
wowhead.com
похожу может побороться за главный приз в номинации «Минет года», если уж из пальца она может столько высосать, даа.

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841

  К тому же Саргерас всегда был в выгодном союзе с Смертью поставляя ей миллиарды душ. Хелия выполняла план Саргераса в Легионе, Сильвана имеет с ней общие дела; Азшара - женщина Саргераса, Сильвана имеет с ней общие дела. Хмммм....


Эмм, вообще Легион использовал души как топливо, и никуда их не поставлял  :facepalm:
ъ
ого интересно,а где про это написанно?
В квестах Сурамара. Они души использовали в реакторах.
ясно, я что то забыл уже что в Сурамаре творилось)
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
После всего этого что произошло в БфА хотелось бы увидеть немного не стандартный сюжет в будущем аддоне. Когда не силы Азерота на переднем плане, а кто то более могущественный. Тот кого на данный момент ни одна объединенная армия смертных не может победить.
На данный момент у нас есть НЗот, который вырвался со своей темницы и теперь собирает свою прошлую мощь, и есть силы мертвых, полководцем которых может быть Сильвана. Почему бы следующий аддон не сделать как противостояние тьмы (Бездны, НЗота и его прислужников) и сил смерти (Сильвана, тот от которого она получила свои новые силы, Хелья, и прочие мертвые и полумертвые)? Сюжет будет о том как армия Сильваны вторглась в Ниалоту, что бы убить НЗота в солабленом состоянии и получить его силу для хозяина Сильваны. Смертным же об этом расскажет Волджин. Скажет что если Сильвана победит Нзота и завладеет его силой то ее уже будет не остановить, потому мы должны отправиться в ту же Ниалоту и партизаня подрывать силу мертвых. С другой стороны сторонники Сильваны могут помогать ей в войне с НЗотом.
Тобишь у нас будет две фракции, это живые (воюют против и Сильваны, и Нзота) и те кто за Сильвану. Что в принципы не нарушает логику, дает нам две стороны в противостоянии, убирает на второй план Орду и Альянс, делает Сильвану не главным злодеем, а по сути злым персонажем, но на стороне которого можно повоевать. Рейды делать в стиле ослабления ожнйо из сторон. Допустим есть храмы Нзота, которые надо зачистить что бы немного ослабить ДБ, или есть лагерь мертвых, которых надо подчистить что бы они не имели преимущества против Нзота. Сторонники Сильваны могут наоборот защищать свои лагеря от сил живых, а босы будут как в БзА, тобишь сменой шкурок с похожими абилками.
А в конце аддона можно вернуть допустим Иллидана верхом на Саргеросе, который громит Нзота, а Сильвану загоняет в Темные земли. И уже в 10.0 мы сами идем в Темные земли и разбираемся с тем самым хозяином Сильваны. На чем уже можно заканчивать ВОВ.
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Торвиц

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 92
Честно говоря всегда удивляли люди которые по каким то фактам и моментам утверждают что будет дальше и составляют "единственно верную" хронологию событий. Да Сильвана заключила сделку с Хелией и тупая псина разбила лампу, но насколько мне известно ей всегда была не безразлична судьба отрекшихся. И это было видно в катаклизме если я не ошибаюсь , когда у них был диалог с Гарошем в серебрянном бору. Ей безразлична и Орда и Альянс так как это всеголишь фракции и как гениальный стратег она использовала их для своих целей. Я считаю что она истинный правитель своего народа , который пойдет на все лишь бы свои подданные были довольны. А что касается ее реплик так это уже к автору который сделал из нее Истеричку в текущем дополнении.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5054
Цитировать
Личность Сильваны тоже стала более жесткой с начала BfA, и мы не можем уверенно сказать, была ли доброта, с которой она обращалась к родне в “Трех сестрах”, и гордость от бытия Вождем в “Перед бурей” настоящей, или эти эмоции – часть ее игры. Ее признание, что теперь ее не заботят даже Отрекшиеся, тоже немного шокирует, так как ранее Сильвана ставила их распространение и выживание на первое место, на чем и были сфокусированы некоторые предыдущие сюжеты игры, например, ее план по захвату Валь'кир в Штормхейме ставил целью продолжение жизни Отрекшихся.
Как уже писал ранее: считаю, что Сильвана находится под чьим-то прямым контролем. Отсюда и новые силы, и изменившееся поведение. Мне больше интересно даже не под чьим, а когда именно и как это произошло.

Изменившееся поведение (как раньше стримилась уничтожить всё живое, так и сейчас)
Где?

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2571

  К тому же Саргерас всегда был в выгодном союзе с Смертью поставляя ей миллиарды душ. Хелия выполняла план Саргераса в Легионе, Сильвана имеет с ней общие дела; Азшара - женщина Саргераса, Сильвана имеет с ней общие дела. Хмммм....


Эмм, вообще Легион использовал души как топливо, и никуда их не поставлял  :facepalm:
ъ
ого интересно,а где про это написанно?
название "РЕАКТОР ДУШ" и квесты в азсуне, не?

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
Честно говоря всегда удивляли люди которые по каким то фактам и моментам утверждают что будет дальше и составляют "единственно верную" хронологию событий. Да Сильвана заключила сделку с Хелией и тупая псина разбила лампу, но насколько мне известно ей всегда была не безразлична судьба отрекшихся. И это было видно в катаклизме если я не ошибаюсь , когда у них был диалог с Гарошем в серебрянном бору. Ей безразлична и Орда и Альянс так как это всеголишь фракции и как гениальный стратег она использовала их для своих целей. Я считаю что она истинный правитель своего народа , который пойдет на все лишь бы свои подданные были довольны. А что касается ее реплик так это уже к автору который сделал из нее Истеричку в текущем дополнении.

Грязная баньши всегда работала исключительно в своих интересах. До того как Силвьану убил Артас она была высшая эльфийка. нынешние же отрекшиеся это бывшие люди. Тобишь уже отсюда выходит что она никак не может считать их своим народом даже в прошлом. Далее Артас сделал из нее банши, мстительный дух. В нее заложено исключительно ненависть ко всему живому. Не стал бы Артас своим фростморном создавать баньши с чувствами преданности к кому либо? Это же тупо. Далее Сильвана не глупа и понимает что будь она хоть самым могущественным мертвяком в Азероте без своей армии она ничто. И если у нее план перебить всех живых в одиночку она этого не сделает. Потому ей было очень выгодно стать во главе мертвых, которых можно в случае чего взять полностью под свой контроль, как это делал Артас. И второе временно присоединиться к Орде, так как это давало щит от Альянса, который был в большинстве на материке Восточные королевства. Параллельно в Подгороде разрабатывалась чума (битва у Врат Гнева), велись эксперименты с переселением душ из отрекшегося в новое тело (переселение души Натаноса в его убитого племянника), при битве с Легионом на Расколотом берегу очень удобно погибает Волджин и Вариан. После чего Сильвана становиться вождем. И что же первое делает баньши на этом посту? Правильно, начинает новую масштабную войну с целью что бы живые побольше перебили друг друга. В конце видя Альянс и Орда имеют много больше общего чем того что заставило бы их воевать, бросает орду и уходит готовить план Б уже с более лояльными и надежными силами.
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Astaron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 927
Сильвана - Танос? ;D
Бвонсамди,только с сиськами.

Джагалинч

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 408

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джагалинч
    • Класс: ДК
    • Сервер: Гордунни
Ну, за Короля-Лича!

Zevs

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 788
  • Злодей Азерота

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелтон
    • Класс: Мертвый паладин
    • Сервер: Варсонг
Читать это сложно, много повторяющихся домыслов. И в целом. Эта игра 12+ тут всё банально, глупо и проще-простого с сюжетом.

alonso

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 529

  • Варкрафт: +
    • Имя: Райлин
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Разувий
Читать это сложно, много повторяющихся домыслов. И в целом. Эта игра 12+ тут всё банально, глупо и проще-простого с сюжетом.
У куча догадок и ИМХО, которые выдаются за факты.

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2323

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
Как уже писал ранее: считаю, что Сильвана находится под чьим-то прямым контролем. Отсюда и новые силы, и изменившееся поведение. Мне больше интересно даже не под чьим, а когда именно и как это произошло.

Изменившееся поведение (как раньше стримилась уничтожить всё живое, так и сейчас)
Где?
Тут: она никогда не стремилась уничтожить все живое, что за чушь. У нее были свои интересы и она не гнушалась любых методов и союзов, но это не тоже самое. Например, Плеть стремилась уничтожить все живое. Разве Сильвана с Отрекшимися вели себя точно так же?

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5054
Как уже писал ранее: считаю, что Сильвана находится под чьим-то прямым контролем. Отсюда и новые силы, и изменившееся поведение. Мне больше интересно даже не под чьим, а когда именно и как это произошло.

Изменившееся поведение (как раньше стримилась уничтожить всё живое, так и сейчас)
Где?
Тут: она никогда не стремилась уничтожить все живое, что за чушь. У нее были свои интересы и она не гнушалась любых методов и союзов, но это не тоже самое. Например, Плеть стремилась уничтожить все живое. Разве Сильвана с Отрекшимися вели себя точно так же?

Гаррош: тебе нельзя использовать чуму и поднимать трупы, это бесчестно!
Сильвана: лол плевать

Когда она стала Вождём, возможности залития всего и вся чумой несколько выросли. А вообще просто поквестись за Отрёкшихся, что в классике, что в актуале. План у них всегда один - убить всех.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Как уже писал ранее: считаю, что Сильвана находится под чьим-то прямым контролем. Отсюда и новые силы, и изменившееся поведение. Мне больше интересно даже не под чьим, а когда именно и как это произошло.

Изменившееся поведение (как раньше стримилась уничтожить всё живое, так и сейчас)
Где?
Тут: она никогда не стремилась уничтожить все живое, что за чушь. У нее были свои интересы и она не гнушалась любых методов и союзов, но это не тоже самое. Например, Плеть стремилась уничтожить все живое. Разве Сильвана с Отрекшимися вели себя точно так же?

Мы Отрекшиеся. Мы убьем всех, кто встанет у нас на пути (с) Сильвана.

Честно говоря всегда удивляли люди которые по каким то фактам и моментам утверждают что будет дальше и составляют "единственно верную" хронологию событий. Да Сильвана заключила сделку с Хелией и тупая псина разбила лампу, но насколько мне известно ей всегда была не безразлична судьба отрекшихся. И это было видно в катаклизме если я не ошибаюсь , когда у них был диалог с Гарошем в серебрянном бору. Ей безразлична и Орда и Альянс так как это всеголишь фракции и как гениальный стратег она использовала их для своих целей. Я считаю что она истинный правитель своего народа , который пойдет на все лишь бы свои подданные были довольны. А что касается ее реплик так это уже к автору который сделал из нее Истеричку в текущем дополнении.

Грязная баньши всегда работала исключительно в своих интересах. До того как Силвьану убил Артас она была высшая эльфийка. нынешние же отрекшиеся это бывшие люди. Тобишь уже отсюда выходит что она никак не может считать их своим народом даже в прошлом. Далее Артас сделал из нее банши, мстительный дух. В нее заложено исключительно ненависть ко всему живому. Не стал бы Артас своим фростморном создавать баньши с чувствами преданности к кому либо? Это же тупо. Далее Сильвана не глупа и понимает что будь она хоть самым могущественным мертвяком в Азероте без своей армии она ничто. И если у нее план перебить всех живых в одиночку она этого не сделает. Потому ей было очень выгодно стать во главе мертвых, которых можно в случае чего взять полностью под свой контроль, как это делал Артас. И второе временно присоединиться к Орде, так как это давало щит от Альянса, который был в большинстве на материке Восточные королевства. Параллельно в Подгороде разрабатывалась чума (битва у Врат Гнева), велись эксперименты с переселением душ из отрекшегося в новое тело (переселение души Натаноса в его убитого племянника), при битве с Легионом на Расколотом берегу очень удобно погибает Волджин и Вариан. После чего Сильвана становиться вождем. И что же первое делает баньши на этом посту? Правильно, начинает новую масштабную войну с целью что бы живые побольше перебили друг друга. В конце видя Альянс и Орда имеют много больше общего чем того что заставило бы их воевать, бросает орду и уходит готовить план Б уже с более лояльными и надежными силами.

Ну во первых с лором вы явно не дружите. Отрекшиеся это НЕ ТОЛЬКО люди. Это осколки плети, освободившиеся от влияния КЛа, там и люди и эльфы и прочие живые, убитые Артасом и чумой. К тому же они не считаю себя мертвыми людьми. Они называют себя новой расой - отрекшиеся. У них нет деления на мертвых людей/эльфов и прочих. Так что Сильвана может считать их своих народом. Она сама такая как они.

И ну и первое, что она сделала на посту Вождя - помогла защитить Азерот от Легиона. Да попутно следуя своим интересам, но раз близы написали, что Орда принимала участие активно, значит вождь разрешил. А еще мало кто замечать желает один интересный факт. Сильвана сделала все возможное, что бы против нее вышли объединенные силы. Она явно намеренно совершала те вещи, которые происходили. И разрешение помочь Бейну с освобождением Дерека, потом разрешила помочь освободить и самого Бейна. Фактически именно она тот инструмент, который сломал круг ненависти, а не Саурфанг или кто то еще. Да, все это ради больших жертв от тентаклей рук Нзота, но все же, она смогла.

Она могла убить Саурфанга еще давно. Она могла не принимать его вызов. Орда ей больше не нужна была без Альянса. Ей нужны были трупы, а силы заканчивались. Она не могла сделать так, что бы, если бы она победила, начать убивать солдат Орды просто так. Но теперь все силы Альянса и Орды сами пойдут умирать воюя с Нзотом. Это принесет куда больше смертей. Жаль, что это никто не заметил. Все заметили только Саурфанга. Близы идеально сыграли создавая именно про него синематики, которые накинули пелену на взор сообщества.
« Последнее редактирование: 03 Октября, 2019, 14:05:42 by diranida »
WoW: Nothing lasts

Лецидей

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 330
Цитировать
ее волнует лишь своя судьба. Хотя мы довольно давно это подозревали, ее пренебрежение обеими фракциями и великими угрозами, нависшими над Азеротом, теперь ясно обозначено в игре.

За такую отсебятину по рукам бить надо.

 

закрыть