WORLD OF WARCRAFT

Тема: Популярность ролей классов в первых рейдах WoW Classic  (Прочитано 62002 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Филлипок

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 80

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Может народ сам не хочет рейдить в малоэффективных спеках - у меня друг ШП посмотрел на свою ШПшность и тут же дизнул весь свой ШП шмот, будет играть хилом.

https://classic.warcraftlogs.com/zone/rankings/1000#boss=-1&region=7&subregion=19
9-ую строчку видишь?

Вот только он все равно сильно хуже по дпсу, чем метовые классы на любом боссе

WildHeartPWNZ

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 390

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киррочка
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Зато играешь в шп  и значит можешь роить дд гир и соло пофармить и в пвп погагибать в отличии от сраного холи приста.


Ролить в 5 ппл контенте?

power77

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

РЯЯЯ ТЫНИИГРАЛ!!!11

Ещё раз прошу- проследуй в свой любимый бфа, и не позорься тут.

https://ibb.co/gyPTGDk
« Последнее редактирование: 01 Октября, 2019, 14:23:56 by power77 »
<Classic>

Romulas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 635
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Может народ сам не хочет рейдить в малоэффективных спеках - у меня друг ШП посмотрел на свою ШПшность и тут же дизнул весь свой ШП шмот, будет играть хилом.

https://classic.warcraftlogs.com/zone/rankings/1000#boss=-1&region=7&subregion=19
9-ую строчку видишь?

Вот только он все равно сильно хуже по дпсу, чем метовые классы на любом боссе


Да эт правда. Но классику так нет смысла рассматривать. Вот есть фуривары, а кроме дпса ничего не могут. Не воскресить, не полечить, порталы в другой город не поставить.

Филлипок

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 80

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Может народ сам не хочет рейдить в малоэффективных спеках - у меня друг ШП посмотрел на свою ШПшность и тут же дизнул весь свой ШП шмот, будет играть хилом.

https://classic.warcraftlogs.com/zone/rankings/1000#boss=-1&region=7&subregion=19
9-ую строчку видишь?

Вот только он все равно сильно хуже по дпсу, чем метовые классы на любом боссе


Да эт правда. Но классику так нет смысла рассматривать. Вот есть фуривары, а кроме дпса ничего не могут. Не воскресить, не полечить, порталы в другой город не поставить.

А шп прям очень многое делает за полторы минуты боя с боссом

power77

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Может народ сам не хочет рейдить в малоэффективных спеках - у меня друг ШП посмотрел на свою ШПшность и тут же дизнул весь свой ШП шмот, будет играть хилом.

https://classic.warcraftlogs.com/zone/rankings/1000#boss=-1&region=7&subregion=19
9-ую строчку видишь?

Вот только он все равно сильно хуже по дпсу, чем метовые классы на любом боссе


Да эт правда. Но классику так нет смысла рассматривать. Вот есть фуривары, а кроме дпса ничего не могут. Не воскресить, не полечить, порталы в другой город не поставить.

А шп прям очень многое делает за полторы минуты боя с боссом

Апает дамаг локам :D
<Classic>

Vasperon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 73
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как там по балансу в классике, парни?)


Баланс для педиков из розового мирка где у всех должны быть равные права и возможности


Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Барон в страте тебя с двух ударов сложить, фантазер.

А прот-вар или мишку не сложит. А прот-пал все так же нахер не уперся ::)
Но ты продолжай высирать убогие примеры.

Не виляй. Речь шла о том что коты якобы не дамажат.

Речь шла о том, что они нахер не сдались. Но одного-двух через постельку можно взять. На 25+ мест то для дд. Наверно особенными себя считают. Но нет. Просто доннейший баланс.
И да, не дамажат. Топовый кот стал топовым ибо напрокали криты на мили хит и он влез на четвертое место в рекаунте:
https://classic.warcraftlogs.com/reports/JBapYPd4fR2htjrn#fight=72&type=damage-done&source=6
А вот второй по топовости кот, которому ничего не напрокало и он на 15ом месте:
https://classic.warcraftlogs.com/reports/jvBMxkqf93rXWV21#fight=49&type=damage-done&source=43



Ага, а голова т1 из воздуха появилась :D

Привыкай, что ты затычка/дружок/шлюха/рл, ведь другие могут делать все тоже что и ты, только лучше. Даже в пределах класса.


Всем насрать кого ты там лучше. Такова житуха.

Ты- это уже все? Да тут к психиатру пора.

Я это в логах подсмотрел, где ноль прот-палов в рейде. Вскукареки, которые даже логи не пишут идут адским лесом.

В оригинале такого не было. Это же трешак  :-\

О, Близзард, залогиньтесь, вас не узнать.


когда уже перестанут постить этот высер? это средний дпс на 11 боссах на 2 из которых вары и роги кливают аддов и на 3 из которых маги занимаются онли декурсом. :facepalm:

О, смотрю сегодня Kontey дежурный по кликбейту и набрасыванию на вентилятор в темах Классики.

Какие нахрен роги-ликивдаторы :o ? Это ваще хто блеать ???? И какого комбаты на дне? :-X Это не статитика, это какая-то хрень почище нашего РосСтата!  :facepalm:

Отвечу словами одного из ваших дружочков-сектантов
Очень много тупорылых комментариев :facepalm:



О, смотрю сегодня Kontey дежурный по кликбейту и набрасыванию на вентилятор в темах Классики.

Этот про покоритель мификов знает о ванилле больше игравших в неё, и мониторит каждую тему. :D

Вы такие милые. Вам стоит сыграть свадьбу.
А если серьезно, то сорян павер, ты балабол. В отличии от меня. Как там поживают даты киллов до катовских ХМов?

Опять же. Элем овнит в пвп все живое.

Б - Балабол. Ну, зачем? неужели ты так любишь кушать коричневое? А ведь еще не вечер. :'(


РЯЯЯ ТЫНИИГРАЛ!!!11

Ещё раз прошу- проследуй в свой любимый бфа, и не позорься тут.

https://ibb.co/gyPTGDk

Это же все меняет! Шок!
Все, теперь твои посты будут восприниматься в серьез, авторитет как и прочие - посты балабола, который даже лфр осилить не может, но героически танкует 5ппл данжи классики. Стыдно быть таким как ты, стыдно.
« Последнее редактирование: 01 Октября, 2019, 14:40:45 by Kontey »

power77

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
До рейдов
всем насрать кто танчит. Рогой танкую, что дальше?
Да чёт не насрать. Тебе, как роге, "танкинг" под эвейженом не мешает дамажить, мне, как магу, таки не покастить.
Именно. А с протпалом маги и локи могут не боясь радостно аоешить всю комнату. И пока вар там пукает шотами и сандерит- у меня ток уже вовсю хелфаерит.
<Classic>

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
До рейдов
всем насрать кто танчит. Рогой танкую, что дальше?
Да чёт не насрать. Тебе, как роге, "танкинг" под эвейженом не мешает дамажить, мне, как магу, таки не покастить.
Именно. А с протпалом маги и локи могут не боясь радостно аоешить всю комнату. И пока вар там пукает шотами и сандерит- у меня ток уже вовсю хелфаерит.
Пока ты изображаешься из себя очень важного и нужного прот-пала, пукающие вары и мишки уже как месяц закрывают МК и Оню. :facepalm:
Впервые вижу человека, который так гордится танкованием в донных 5ппл данжах. Где сфейлить можно только если ты аутист.

power77

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Барон в страте тебя с двух ударов сложить, фантазер.

А прот-вар или мишку не сложит. А прот-пал все так же нахер не уперся ::)
Но ты продолжай высирать убогие примеры.

Ты тупенький? На страты и прочее как раз вары и мишки не нужны. А ещё роги, да.
Если я ненужен, то чего меня все зовут танчить?

Опять же. Элем овнит в пвп все живое.

Б - Балабол. Ну, зачем? неужели ты так любишь кушать коричневое? А ведь еще не вечер. :'(

Че у тебя все мысли о коричневом? Одетый элем анигилирует всех в пвп.

РЯЯЯ ТЫНИИГРАЛ!!!11

Ещё раз прошу- проследуй в свой любимый бфа, и не позорься тут.

https://ibb.co/gyPTGDk

Это же все меняет! Шок! Все, теперь твои посты будут восприниматься в серьез, авторитет как и прочие - посты балабола, который даже лфр осилить не может, но героически танкует 5ппл данжи классики. Стыдно быть таким как ты в рамках игры.

С чего ты взял что я что то осилить не могу, фантазер? Если я не играю в бфа, это не значит что я не могу что то там осилить. Это значит что бфа мне НЕ ИНТЕРЕСНО.
<Classic>

urukhay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 353
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как там по балансу в классике, парни?)
А когда был баланс в WoW. Назови хоть 1 аддон, где классы были хотя бы примерно равны по дамагу, по танкингу, по хилу?
Ты вон в актуале собираешь ключик высокий, кого возьмёшь, ресторшомена или друида, в танки кого возьмёшь блада и монка? То то же.
Баланса не было, нет и никогда не будет. Если только всем классам оставить по 3 кнопки: "Бить", "Лечить", "Таунт".

Romulas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 635
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Может народ сам не хочет рейдить в малоэффективных спеках - у меня друг ШП посмотрел на свою ШПшность и тут же дизнул весь свой ШП шмот, будет играть хилом.

https://classic.warcraftlogs.com/zone/rankings/1000#boss=-1&region=7&subregion=19
9-ую строчку видишь?

Вот только он все равно сильно хуже по дпсу, чем метовые классы на любом боссе


Да эт правда. Но классику так нет смысла рассматривать. Вот есть фуривары, а кроме дпса ничего не могут. Не воскресить, не полечить, порталы в другой город не поставить.

А шп прям очень многое делает за полторы минуты боя с боссом


я не про рейды, вообще. Близзы не рассматривали рейды в классике, как какой-то обязательный контент. Они начали в эту сторону смотреть с БК, когда ввели разные сеты под все спеки. В личе утвердилось, когда еще ввели разбиение на 10-25 и героики.

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
График был бы более правдив, и соотвественно позорным, будь деление по спекам. Вот он бы раскрыл всю суть ваниллы и легендарное " важен игрок а не спек"  :)
Уже сказали, но всё же " легендарное " важен игрок а не спек"." - появилось намного посже. В ваниле как раз таки работала фраза "Важен класс, а не игрок".

Ну, косвенно это подтверждается. Баланс, судя по коментам, такой как и в БФА (есть топ спеки, есть спеки, есть спеки, которые работают по принципу "если есть руки", и есть ближе ко дну).

Зато "уникальность", которую ты назвал "1 кнопкой" - чуть лукавишь, там много трюков есть, с теме же 3-мя локами с разной прокачкой камня на хп в талантах - дающие 3 камня в рейд. Ну и много "ещё" вариантов, маги, среди которых 1 апает урон всем, остальные дамагают. Да, сам тот маг по рекаунту урона нанесёт меньше, но свой % у него в уроне других магов, тоже с шп и некотороми другими классами.

Но вот на сколько это всё оправданно - другой вопрос, зачем так заморачиваться, если на этой версии клиента можно убить боссов без всего этого. Ну, мб что потом "подкрутят".

Ну и на последок снова очевидная вещь - классик про подготовку к бою, а не про сам бой. БФА - про сам бой.

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близзы не рассматривали рейды в классике, как какой-то обязательный контент.
Потому что...просто потому что ты так решил?
А то в моем варкрафте по другому:
- прокачка конечна (в рамках упоротости меньше недели)
- фарм 5ппл конечен (в рамках молитв Богу Рандома в течении 1-3х ранов).
- в рейдах топовый шмот, без которого не закрыть следующий рейд и увидеть лор/глав гада.
- именно в рейдах и хай ПвП видно все минусы/плюсы дополнения.
- именно в рейдах и хай ПвП ты можешь выложится на полную исходя из своих рук и возможностей класса/спека.
Но да, не обязателен, угу.

На страты и прочее как раз вары и мишки не нужны. А ещё роги, да.
Ты тупенький?
Даже писать ничего не надо :facepalm:

Если я ненужен, то чего меня все зовут танчить?
 
В последний раз.
Во-первых, абсолютно насрать кто там танкует убогие 5ппл данжи. Там ноль механик. Там ноль возможностей зафейлить с точки зрения исполнения на боссах/треше. Офкорс если ты не аутист. Или не заснул.
Во-вторых,
Привыкай, что ты затычка/дружок/шлюха/рл, ведь другие могут делать все тоже что и ты, только лучше. Даже в пределах класса.


С чего ты взял что я что то осилить не могу, фантазер? Если я не играю в бфа, это не значит что я не могу что то там осилить.
Именно это и значит. Чтоб закрывать сложный контент - его надо закрывать. Ты осилил (или не осилил) лфр и...и...в общем-то все.
Так что ты балабол обычный. Немного напоминаешь Алексакнайфа в ПвП, который думал что может осилить глада.

Пожалуй оставлю это сдесь, балабол. И на этом с тобой закончу. Вести диалог с откровенным лгуном и фанбойчиком уже порядком надоело.
у меня весь контент до панд в 25хм, по этому не тебе учить меня играть.
Я все-таки спрошу - как там с пруфами то? Только не забудь, что чар должен быть твой. :-*
Вернусь с работы- обязательно запилю, и с датами.
Я честно пытался обнаружить старого персонажа в армори, но его там нет.

ПС Не утруждайся отвечать, балабол, ты в игноре.
« Последнее редактирование: 01 Октября, 2019, 15:34:19 by Kontey »

 

закрыть