WORLD OF WARCRAFT

Тема: Последствия военной кампании в Оргриммаре: Тралл и Воевода Гейя'ра  (Прочитано 27840 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Итить вы все тут бестолочи.
Я смотрю никого не смущает то, что Джайна из кустов прилетела на Летучем Голландце и сдула чуму аки ветряк просто моргнув?
Не, я понимаю тот факт, что игроки уже смирились с этим роялем, но я не пойму, почему все смирились с тем, что в самой игре всем до лампочки этот рояль.
Зато шприцовский шэдоу болт Сильваны уже обкончали со всех сторон. :facepalm: Уж будьте последовательны тогда.

Да помним мы помним, что при джайне у тебя сразу пропадает стояк, что явился после фапа на сливану. Сидит и констатирует факт, что Африкасиаби та еще мразотина, что сгубил сюжет, что он ответственен за всю дичь, а сам же охуевает от того, что Джайна появляется с роялем в Подгороде, так еще и осуждает ее  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Ты если глазами проходил финал компании, ты бы заметил, что даже Талисра охуела от рояли с кораблем, и спросила Джайну как так получилось, на что другая пожала плечами. Эти угребыши сами в игре и доказали, что не могут уже дать адекватный ответ на придуманный им же сценарий.
« Последнее редактирование: 27 Сентября, 2019, 23:23:30 by madibayev »

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:13 (+13 | 0)
Итить вы все тут бестолочи.
Я смотрю никого не смущает то, что Джайна из кустов прилетела на Летучем Голландце и сдула чуму аки ветряк просто моргнув?
Не, я понимаю тот факт, что игроки уже смирились с этим роялем, но я не пойму, почему все смирились с тем, что в самой игре всем до лампочки этот рояль.
Зато шприцовский шэдоу болт Сильваны уже обкончали со всех сторон. :facepalm: Уж будьте последовательны тогда.
Близзы сами акцентируют внимание на том чем убила Сильва орка, ну и это интересно, потому что скорее всего с этим мы столкнемся в следующем дополнении. 
С Джайной проблема в том, что у нее уровень силы прыгают, как у того же Малфуриона, а не в том что она юзает магию, которую не должна.
Т.е. ты и тебе подобные продолжаете в захлёб обсуждать этот понос Афросиаби и ко, верно говорю?
Ты имеешь что-то против ? Если да, то мне как-то наплевать.
Нет, просто провожу перепись идиотов, ну, просто чтобы понимать, если смысл на них реагировать.
То есть ты лазишь по темам с лором и сюжетом, которые тебе не интересны, читаешь сообщения, которые тебе не интересны, чтобы найти людей с которыми не будешь общаться, что же, звучит логично, удачи в этом нелегком деле.

Gorth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Итить вы все тут бестолочи.
Я смотрю никого не смущает то, что Джайна из кустов прилетела на Летучем Голландце и сдула чуму аки ветряк просто моргнув?
Не, я понимаю тот факт, что игроки уже смирились с этим роялем, но я не пойму, почему все смирились с тем, что в самой игре всем до лампочки этот рояль.
Зато шприцовский шэдоу болт Сильваны уже обкончали со всех сторон. :facepalm: Уж будьте последовательны тогда.
Близзы сами акцентируют внимание на том чем убила Сильва орка, ну и это интересно, потому что скорее всего с этим мы столкнемся в следующем дополнении. 
С Джайной проблема в том, что у нее уровень силы прыгают, как у того же Малфуриона, а не в том что она юзает магию, которую не должна.
Т.е. ты и тебе подобные продолжаете в захлёб обсуждать этот понос Афросиаби и ко, верно говорю?
Ты имеешь что-то против ? Если да, то мне как-то наплевать.
Нет, просто провожу перепись идиотов, ну, просто чтобы понимать, если смысл на них реагировать.
Забей. У этого альтернативного и Гаррош топил за интересы всей орды и Седогрив полюбил Отрекшихся как своих воргенов, вот это
Цитировать
Т:Мы проиграли, Тельдрассил скоро падет
Т: Седлай моего гиппогрифа и проследи, чтобы Орда захватила Дарансбез лишней крови 
он называет сдачей города, хотя сама цитата подразумевает захват Дранаса и не подразумевает хоть какое-то извещение Орды о том что город сдается, и прочая и прочая и прочая... Я его раз 15 тыкал носом в цитаты из Справедливой войны и Перед бурей - не помогает, он к тому же обожает вставлять про триггер в каждые 2 из 3 своих постов
« Последнее редактирование: 28 Сентября, 2019, 00:39:16 by Gorth »
In the end, death claims us all.But the Horde will live on.

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
У этого альтернативного и Гаррош топил за интересы всей орды и Седогрив полюбил Отрекшихся как своих воргенов, вот это
Еще ра, пройди квест, что значит быть Ордой. Про Седогрива, я тебе кидал цитаты из Перед бурей, где ясно дали понять, что он теперь ненавидит только Сильвану, а не всех отреков целиком. 

Цитировать
он называет сдачей города, хотя сама цитата подразумевает захват Дранаса и не подразумевает хоть какое-то извещение Орды о том что город сдается, и прочая и прочая и прочая...
Чувак, а как ты думаешь, что значит "проследи, чтобы Орда захватила Дарансбез лишней крови " ?  Герой А. должен был сперва прилететь в Дарнас, чтобы передать приказ Тиранды о том, чтобы захват прошел без крови, а потом уже сообщить Сильване, иначе люди внутри города могли пытаться держать оборону.

Цитировать
Я его раз 15 тыкал носом в цитаты из Справедливой войны и Перед бурей
Ага, помню помню, ты пытался доказать, что Андуин злодей и специально спровоцировал Сильвану  :facepalm:

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5982
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Территориальные тёрки
вот кстати на счет них, вопрос того, что орки живут в пустные где кроме песка ничего нет так и не был решен, а значит никто не застрахован от следующей войны.
Дак вроде после катаклизма там у них почти рисовые поля образовались, к тому же вроде у них по пустыням появились оазисы которые не кто не зачищает.
Если так, то хорошо, а вопрос с деревом решился ?

Тиранда отдала оркам Ясеневый лес. Смотри диалоги в ОО после пленения Вождя.

Gorth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
У этого альтернативного и Гаррош топил за интересы всей орды и Седогрив полюбил Отрекшихся как своих воргенов, вот это
Еще ра, пройди квест, что значит быть Ордой. Про Седогрива, я тебе кидал цитаты из Перед бурей, где ясно дали понять, что он теперь ненавидит только Сильвану, а не всех отреков целиком. 

Цитировать
он называет сдачей города, хотя сама цитата подразумевает захват Дранаса и не подразумевает хоть какое-то извещение Орды о том что город сдается, и прочая и прочая и прочая...
Чувак, а как ты думаешь, что значит "проследи, чтобы Орда захватила Дарансбез лишней крови " ?  Герой А. должен был сперва прилететь в Дарнас, чтобы передать приказ Тиранды о том, чтобы захват прошел без крови, а потом уже сообщить Сильване, иначе люди внутри города могли пытаться держать оборону.

Цитировать
Я его раз 15 тыкал носом в цитаты из Справедливой войны и Перед бурей
Ага, помню помню, ты пытался доказать, что Андуин злодей и специально спровоцировал Сильвану  :facepalm:
Ты безнадежен. Альтернативность - это диагноз. Надежды нет.
1 Седогрив пожалел лишь мертвых Отрекшихся-предателей, почему бы и нет? они теперь точно мертвы да еще и топили за Альянс против своей Госпожи и по совместительству вождя фракции, и сказал буквально
Цитировать
Некоторые остались людьми – такими же, как раньше .
Для тебя нихера нет разницы, если он например 100 отрекшихся считает людьми, а остальных нет - то он теперь полюбил всех Отрекшихся.  Для примера вот тебе его цитата про Фаола прямо абзацем выше
Цитировать
Видел одно – какой-то омерзительный фарс, старого друга, умершего и, будто в насмешку надо мной, поднятого из могилы. Да еще лопочущего вздор, который никак не может быть правдой
. Опять же это происходило задолго до начала войны Шипов.
2 Я ничего не думаю - фантазер и спец по альтернативным трактовкам здесь ты. Тиранда сказала буквально следующее: "Я - сваливаю, а ты делай что хочешь как хочешь", а не "Передай Сильване - мы сдаем Дранас" Как какой-то левый нонейм может помешать Орде пролить лишнюю кровь при захвате города? В речи Тиранды есть слово "захват", слово "сдача" сочиняешь ты. И кстати как ты там по квесту следил за захватом без лишней крови? Выводил 1000 нэ в портал когда уже город горел? Тоесть обстрел города уже шел, а ты только почесался и то как-то не так как должно бы оно было быть при сдаче города. И к Сильване твой герой не прилетел. Так что даже в твоем выдуманном манямирке именно ты зафейлил бескровную сдачу.
3 Тут ты просто пиздишь Андуин - няшка до блевотины.
« Последнее редактирование: 28 Сентября, 2019, 15:49:45 by Gorth »
In the end, death claims us all.But the Horde will live on.

vsa`R1SK

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 929
  • Безумный кошатник

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нет. Они ж не родственники.
Как это не родственники.
Генетически они родные брат и сестра.

Это не совсем так работает. Дуротан и мать Тралла с нашего Дренора(Аутленда) ≠ Дуротан и мать Гейяры с альтернативного Дренора.
Нет, это одни и те же Дуротан и Дрека с единственным отличием: вторые 35 лет назад отпочковались в другую временную ветку.

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
1 Седогрив пожалел лишь мертвых Отрекшихся-предателей, почему бы и нет? они теперь точно мертвы да еще и топили за Альянс против своей Госпожи и по совместительству вождя фракции, и сказал буквально
:facepalm: :facepalm: :facepalm: Седогрив сказал Андуину, что ошибался и что не все отрекшиеся монстры, как он считал. И если ты не видишь разницы между Седогривом в начале книги, который готов был загрызть Алонсия им же в конце книги, то попробуй перечитать.

Цитировать
Для тебя нихера нет разницы, если он например 100 отрекшихся считает людьми, а остальных нет - то он теперь полюбил всех Отрекшихся.  Для примера вот тебе его цитата про Фаола прямо абзацем выше
Очень мило приводить его цитату из начала книги, выкидывая на мороз все арку развития персонажа в книге.

Цитировать
"Я - сваливаю, а ты делай что хочешь как хочешь",
Проследи, что бы захват Дарнаса прошел без лишней крови, это не тоже самое, что делай, что хочешь.

Цитировать
Тоесть обстрел города уже шел, а ты только почесался и то как-то не так как должно бы оно было быть при сдаче города. И к Сильване твой герой не прилетел. Так что даже в твоем выдуманном манямирке именно ты зафейлил бескровную сдачу.
А вот тут ты опять врешь, обстрел города начался когда герой был в воздухе. Когда твой город сжигают вместе с жителями, то особого смысла нет к Сильване и сдаваться.

 

закрыть