WORLD OF WARCRAFT

Тема: Последствия военной кампании в Оргриммаре: Тралл и Воевода Гейя'ра  (Прочитано 27775 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Salmanir

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Через 3 аддона... "Мы не повторим ошибок Сильваны говорили они, опять в огри лететь вождя пинать какой там Гаррош по счету?"

Groolkc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
>Тралл: Многое изменилось в Орде, пока меня не было. Но я сделаю все возможное, чтобы она выстояла


>Владыка Гейя'ра: Великий лидер должен быть не просто сильным.
Владыка Гейя'ра: Он должен быть верен своему народу.
Привет, Саурфанг.
« Последнее редактирование: 27 Сентября, 2019, 10:50:30 by Groolkc »
-Боба, я честь не чувствую
-Варок, у тебя её нет

Groolkc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Настолько мастерского переобувания на лету как у этой  Гейя'ры я еще не видел, прям перед штурмом:

Абсолютно все андеды в огри? Они переобулись от резкого движения брови зелёного Иисуса.
-Боба, я честь не чувствую
-Варок, у тебя её нет

Rigelion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 932

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ригелеон
    • Класс: Маг
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
>Тралл: Многое изменилось в Орде, пока меня не было. Но я сделаю все возможное, чтобы она выстояла


>Владыка Гейя'ра: Великий лидер должен быть не просто сильным.
Владыка Гейя'ра: Он должен быть верен своему народу.
Привет, Саурфанг.

Ну как и тралл,просто свалил кудато в начале легиона попутно уронив молоток в водоворот,истинный вождь так сказать.
Ours is the Fury

Rigelion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 932

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ригелеон
    • Класс: Маг
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так я не понял, Сильвана что, свалила, бросив Орду, и уже не Вождь? Из ролика видно, что она исчезла. Но это просто уход или уход от правления?
Это просто истерика сценаристов и очередное проявление их творческой импотенции, а то и ангажированности, которую любители пони теперь выдают за истерику Сильваны и улюлюкают - а вот она какая, мы же предупреждали!
Сколько деревень сегодня сжег целователь ног мертвой телки?
На всё воля госпожи :P
Ours is the Fury

Poltergaste

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полтэрфлест
    • Класс: Мстительный Охотник на Демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тралл + Гияра = это инцест или не?
Давай! Поддержи Гонг-Конгцев! Удаляй Овервотч! Удаляй, эту игру! Ты же за свободу слова! Удаляй! ;) И никогда не ставь снова! Да! Покажи этим корпоративным ублюдкам, что свобода слова дороже!

NoxNoxNox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 326
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тралл + Гияра = это инцест или не?

Нет. Они ж не родственники.

Так я не понял, Сильвана что, свалила, бросив Орду, и уже не Вождь? Из ролика видно, что она исчезла. Но это просто уход или уход от правления?
Это просто истерика сценаристов и очередное проявление их творческой импотенции, а то и ангажированности, которую любители пони теперь выдают за истерику Сильваны и улюлюкают - а вот она какая, мы же предупреждали!
Сколько деревень сегодня сжег целователь ног мертвой телки?

Утро не задалось, пока только пару. К вечеру надеемся утроить результат.

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так я не понял, Сильвана что, свалила, бросив Орду, и уже не Вождь? Из ролика видно, что она исчезла. Но это просто уход или уход от правления?
Это просто истерика сценаристов и очередное проявление их творческой импотенции, а то и ангажированности, которую любители пони теперь выдают за истерику Сильваны и улюлюкают - а вот она какая, мы же предупреждали!
Сколько деревень сегодня сжег целователь ног мертвой телки?

Утро не задалось, пока только пару. К вечеру надеемся утроить результат.
Ох, вы там еще и кончиками третесь совместное предприятие организуете. Простите не хотел помешать.

Zangarmarsh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1142
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Тралл + Гияра = это инцест или не?
это какое то самотрахание...

Sephiroth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 570

  • Варкрафт: +
    • Имя: Итил
    • Класс: Друид-топограф
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Почему не так сильно освещают момент об окончании войны, это же жесть какое событие, первая и вторая война закончились во времена первого и второго варика, третья закончилась в третьем, сейчас закончилась впервые за 8 аддонов четвертая война
:-X я бы на твоем месте удалил это сообщение, а то засмеют за незнание лора. как только выйдет Варкрафт Рефорджед - срочно беги и обновляй воспоминания

3-я война не про Альянс против Орды. и как раз объединением Альянса, Орды и Эльфов она заканчивается

а прямой Войны между Альянсом и Ордой не было как минимум с классика до конца катаклизма.  были горячие зоны и конфликты интересов в определенных регионах (Варсонги и Сильвервинги, Фроствульфы и Штормспайки, и т.п.). т.ч. ни про какие "8 аддонов@ (хотя сейчас только 7й аддон, лул) речи не идет.
Служи Императору сейчас. Завтра ты можешь быть мертв.

kaizerpunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 826
  • мой Вождь меня "ничто" не называл.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господи боже, спасибо вам, близзы, что не очернили Маг'харов полностью. Надеюсь, Гейяра будет участвовать в сюжете и станет вождём Орды.

srostman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
В диалогах как всегда неразбериха, вроде за мир, а вроде и за тысячу лет нам мир не выстроить, хотя казалось бы ни территориальных споров, ни проблем с торговлей, просто раз в пару лет в орде появляется вождь который очень хочет всех убить.
Раньше хоть тема была раскрыта сейчас из Орды делают плохишей. Если кратко по сабжу. Уркам и Троллям не чего было кушать. У Тауренов, тоже не очень себя бы прокормить. Джайна с Терамора отправляла мат помощь в Оргри и сдерживала вместе с Траллом конфликт в Ясеневом лесу. Но Урки не понимали почему для эльфов цветочки важнее голодающих детей, отсюда конфликты в ясеневом лесу и на лесопилке песни войны ну и не забываем, что какой-то Урка шотнул Кенария. После Каты всё стало хуже, оборвался единственный безопасный путь сообщения с Мулгором и не успев его наладить Алики заняли развилку в степях перерезав там всех. Оргри окружён алами и внезапно Гаррош решает занять Ясеневый лес, Азсуну для получения ресурсов и снова соединяет Мулгор с Оргри. А дальше Терамор, притеснения других рас орды, ну вы сами знаете.
Не могу сказать, что Сильвана в этом плане сделала что-то лучше, место жительство Отрекшихся потерено, а из тёмных берегов они себе не сделали крепость. В Оргри им климат не подходит, а менять им его ни кто не даст. Если только в катакомбы пустить.
« Последнее редактирование: 27 Сентября, 2019, 11:38:20 by srostman »

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так я не понял, Сильвана что, свалила, бросив Орду, и уже не Вождь? Из ролика видно, что она исчезла. Но это просто уход или уход от правления?
Это просто истерика сценаристов и очередное проявление их творческой импотенции, а то и ангажированности, которую любители пони теперь выдают за истерику Сильваны и улюлюкают - а вот она какая, мы же предупреждали!
Сколько деревень сегодня сжег целователь ног мертвой телки?

Мммм... как тебе не нравится сюжет - так сценаристы, а тут нет? Весело  ;D
WoW: Nothing lasts

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5975
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне кажется, что Близзы тут немного переборщили. Слово "Матриарх" к Леди Лиадрин мало подходит, учитывая, что она далеко не старуха.

По меркам людей она древняя старуха ;) А матриарх потому что глава рыцарей крови, это должностное звание. Не называть же её президентшей ;)

Sektors

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 895
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Патч 8.3 будет с Ниалотой, а адон темные земли. Скриньте
Классика > ритейл

 

закрыть