WORLD OF WARCRAFT

Тема: Кристи Голден приедет на ИгроМир 2019  (Прочитано 19547 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

BurningMedved

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 310

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малорум
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Кристи Голден приедет на ИгроМир 2019
« Ответ #75 : 26 Сентября, 2019, 19:22:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Орда, седлай волков, ящеров и КОДОЕВ! Наш главный враг уже почти на пороге!
Жизнь может занести меня куда угодно: в бескрайние пустыни, глубины морей, тропические джунгли, густые леса, другие миры и даже в другое время, но сердце мое навсегда останется где-то на заснеженных вершинах Грозовой Гряды.

AltF4

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 473
Re: Кристи Голден приедет на ИгроМир 2019
« Ответ #76 : 26 Сентября, 2019, 19:39:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надеюсь, ей визу не дадут  :-X

makakadu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 145

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фатмсс
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Азурегос
Re: Кристи Голден приедет на ИгроМир 2019
« Ответ #77 : 26 Сентября, 2019, 19:40:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так . Кажется я понимаю с кого брали прототип орка мужчины

Dethachaic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 481

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотница
    • Сервер: Дракономор
Re: Кристи Голден приедет на ИгроМир 2019
« Ответ #78 : 26 Сентября, 2019, 19:41:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надеюсь, ей визу не дадут  :-X

простите, ваш комментарий смешной ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D, так как тут люди обидчивые, а то опять напечатают, что я разжигаю ПРИДУМАННУЮ ненависть.

TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
Re: Кристи Голден приедет на ИгроМир 2019
« Ответ #79 : 26 Сентября, 2019, 20:16:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Взял в руки "Повелителя кланов" 2006 года выпуска. Пролистал. Сразу покоробило малое количество сложных предложений. Подумалось на перевод, нашел оригинал - нет, все такой же прерывистый детский стиль. На днях перечитаю, если сил хватит.

Кстати, Тралл у нас тут Трэль, секси.
« Последнее редактирование: 26 Сентября, 2019, 20:18:43 by TheNiash »

Dr.Kox

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1016
Re: Кристи Голден приедет на ИгроМир 2019
« Ответ #80 : 26 Сентября, 2019, 20:35:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В очереди сфоткаться с ней, будут самые первые комментаторы про "охрану.." и "опасающиеся за её жизнь", вот хоть никами с форума эту очередь подписывай :)

alsione

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1960
  • Make Blizzard great again!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Танкодин
Re: Кристи Голден приедет на ИгроМир 2019
« Ответ #81 : 26 Сентября, 2019, 20:38:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В очереди сфоткаться с ней, будут самые первые комментаторы про "охрану.." и "опасающиеся за её жизнь", вот хоть никами с форума эту очередь подписывай :)
да сдалась она. вот с кодзимой я бы сфоткался.
Make Blizzard great again!

Psyhotic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 400
  • Служи Орде или Орда тебя уничтожит!

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Страж Смерти (ЛК\Ката\Дренор\Легион)
Re: Кристи Голден приедет на ИгроМир 2019
« Ответ #82 : 26 Сентября, 2019, 21:19:58 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Свалил в Guild Wars 2 и вам советую.

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2306
Re: Кристи Голден приедет на ИгроМир 2019
« Ответ #83 : 26 Сентября, 2019, 21:52:12 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Взял в руки "Повелителя кланов" 2006 года выпуска. Пролистал. Сразу покоробило малое количество сложных предложений. Подумалось на перевод, нашел оригинал - нет, все такой же прерывистый детский стиль. На днях перечитаю, если сил хватит.

Кстати, Тралл у нас тут Трэль, секси.
Там за всю книгу пара жёстких моментов один из которых отрубание головы... Ей бы книжки по вахе почитать и потом браться за ВОВ вот, тогда заживем.

arozetka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 207
  • KILL THEM! KILL THEM ALL!!!>:(
Re: Кристи Голден приедет на ИгроМир 2019
« Ответ #84 : 26 Сентября, 2019, 22:58:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хоть она мне и не нравится, надеюсь, что никто ее освистывать не будет, таким образом мы не ее оскорбим, а себя опозорим и покажем неадекватным коммьюнити.

  Не волнуйся. В большинстве своем комьюнити активижн не только неадекватное и узколобое, но и лицемерное и трусливое.

  С ней будут обниматься и фоткаться, а потом на форумах поливать поносом.
Нет мужчин и нет женщин - есть только разнообразие гендеров. Нет добра и нет зла - есть только моральная серость.

Shmakaxik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Друидище!)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шмакаксик
    • Класс: друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Кристи Голден приедет на ИгроМир 2019
« Ответ #85 : 26 Сентября, 2019, 23:38:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


мне ещё она вот этого парнишку напоминает  :)

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7676
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: Кристи Голден приедет на ИгроМир 2019
« Ответ #86 : 27 Сентября, 2019, 00:04:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вот это фотка

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Re: Кристи Голден приедет на ИгроМир 2019
« Ответ #87 : 27 Сентября, 2019, 01:39:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поражаюсь этому комьюнити, у них есть Денузер, который делает Натаноса божком с него списанным, Алекс Афросиаби и целая команда сценаристов, но виновата в чем то именно Голден, ухх плохая Сливаночку лично плохой сделала и вообще она сценарист сценаристов закидаем помидорами.
А в строю все идут в ногу, какие сценаристы такие и писатели, какие писатели такие сценаристы.
Хоть она мне и не нравится, надеюсь, что никто ее освистывать не будет, таким образом мы не ее оскорбим, а себя опозорим и покажем неадекватным коммьюнити.
Неадекватное коммьюнити - это те, кто готовы жрать говно и терпеть. А освистать хренового сценариста - это реакция на его творчество.
Только вот скрипт для варкрафта целый отдел пишет (и писал все года для этого), при этом Голден в этом отделе - по большей части исполнитель.
Это просто к слову о том, что перед тем как освистывать надо наверное хотя бы понимать, за что. С большой вероятностью (ибо Голден, как было сказано выше, больше исполнитель) то, что расходится с вашими представлениями, было не то что с согласием от Кристи, а в принципе было решено мимо неё.

Вообще местная безграмотность в этом плане слишком высока, в англоязычном пространстве хотя бы ещё какого-нибудь Стива Денюзера цепляют и на него также вешают марку виновного во всех смертных грехах (не сказать, что это говорит о хоть сколько-нибудь понимании внутреннего устройства теми людьми), а у нас все только на Голден и сетуют.

Естественно и у меня в том числе нет чистого понимания того, как всё устроено - но мне в голову хотя бы приходит мысль о том, что если разработчики не раз говорили, что у них лором, сюжетом и повествованием занимается целый отдел, Отдел творческой разработки, и в твиттере многих людей из этого отдела можно найти, не говоря уж о целых Q&A с людьми оттуда, то да, значится действительно решения принимаются согласованно и коллективно. А потом можем вспомнить, что отдел синематиков и квест-дизайнеры - это также другие люди, которые плотно работают с отделом творческой разработки, то всё становится ещё интереснее. :)
Ну это как чиновничество в России, вроде много и все специалисты а толку нихера.
мне ещё она вот этого парнишку напоминает  :)
Олдово я смотрел на кассете.
« Последнее редактирование: 27 Сентября, 2019, 01:43:04 by Tigras »

Riptech

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1075
  • Если не дунуть - чуда не будет (ц)
Re: Кристи Голден приедет на ИгроМир 2019
« Ответ #88 : 27 Сентября, 2019, 02:18:22 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Хоть она мне и не нравится, надеюсь, что никто ее освистывать не будет, таким образом мы не ее оскорбим, а себя опозорим и покажем неадекватным коммьюнити.
:facepalm:
Не хочу тебя расстраивать, но яркий пример неадекватности - это твой коммент.
Осталось символов: 278, 273, 268, 263, 258, 253, 248, 243, 238, 233, 228, 223, 218, 213, 208, 203, 198, 193, 188, 183, 178, 173, 168, 163, 158, 153, 148, 143, 138, 133, 128, 123, 118, 113, 108, 103, 99, 95, 91, 87, 83, 79, 75, 71, 67, 63, 59, 55, 51, 47, 43, 39, 35, 31, 27, 23, 19, 15, 11, 8, 5, 2..

Hearth of Hatred

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 565
Re: Кристи Голден приедет на ИгроМир 2019
« Ответ #89 : 27 Сентября, 2019, 04:28:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хоть она мне и не нравится, надеюсь, что никто ее освистывать не будет, таким образом мы не ее оскорбим, а себя опозорим и покажем неадекватным коммьюнити.
Неадекватное коммьюнити - это те, кто готовы жрать говно и терпеть. А освистать хренового сценариста - это реакция на его творчество.
Только вот скрипт для варкрафта целый отдел пишет (и писал все года для этого), при этом Голден в этом отделе - по большей части исполнитель.
Это просто к слову о том, что перед тем как освистывать надо наверное хотя бы понимать, за что. С большой вероятностью (ибо Голден, как было сказано выше, больше исполнитель) то, что расходится с вашими представлениями, было не то что с согласием от Кристи, а в принципе было решено мимо неё.

Вообще местная безграмотность в этом плане слишком высока, в англоязычном пространстве хотя бы ещё какого-нибудь Стива Денюзера цепляют и на него также вешают марку виновного во всех смертных грехах (не сказать, что это говорит о хоть сколько-нибудь понимании внутреннего устройства теми людьми), а у нас все только на Голден и сетуют.

Естественно и у меня в том числе нет чистого понимания того, как всё устроено - но мне в голову хотя бы приходит мысль о том, что если разработчики не раз говорили, что у них лором, сюжетом и повествованием занимается целый отдел, Отдел творческой разработки, и в твиттере многих людей из этого отдела можно найти, не говоря уж о целых Q&A с людьми оттуда, то да, значится действительно решения принимаются согласованно и коллективно. А потом можем вспомнить, что отдел синематиков и квест-дизайнеры - это также другие люди, которые плотно работают с отделом творческой разработки, то всё становится ещё интереснее. :)
Не знаю, о чьей безграмотности ты говришь, но то, что ты - говноед, и так известно :))
Будь возможность освистать Африканосиабы и весь отдел - освистал бы. Я не скидывю все шишки на одну тупую бабень. Но возможности освистать других нет.

Вообще поражает, насколько убогий контент ты поглощаешь по жизни, если сценарий вова у тебя на высоком уровне.

 

закрыть