WORLD OF WARCRAFT

Тема: Дополнительные новые товары аукциона Черного Рынка в обновлении 8.2.5  (Прочитано 15446 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44576



Неделю назад стали известны новинки, которые пополнили список товаров аукциона Черного Рынка в обновлении 8.2.5, и после выхода этого патча на живые сервера игроки выяснили, что среди них также были некоторые другие вещи, а именно средства передвижения из ларей идеала фракций Legion и боссов рейдов этого же дополнения.:cut:

Вот такие новые товары были замечены на аукционе (в скобках указаны первоначальные источники предметов):
Есть некоторый шанс, что аукцион пополнили и другие предметы, которые пока не встретились игрокам.

« Последнее редактирование: 26 Сентября, 2019, 09:01:18 by Wishko »

Madnestroll

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 531

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мэдтроль
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Ну собаку то довольно просто выбить. Убиваешь рарку на аргусе каждый день и там далеко не 1%.

Больше хотел бы, чтобы появились модельки оружие с попыток в ИВК10. Там был ларь в актуале, с уникальными випонами.
Например:

аналог у альянса тоже топовый:





Groolkc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282
Ну собаку то довольно просто выбить. Убиваешь рарку на аргусе каждый день и там далеко не 1%.

Убиваю всех раров на аргусе с момента его выхода, получил только с язвоглота. Там далеко не 1%, но в обратную сторону
-Боба, я честь не чувствую
-Варок, у тебя её нет

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Ну собаку то довольно просто выбить. Убиваешь рарку на аргусе каждый день и там далеко не 1%.

Убиваю всех раров на аргусе с момента его выхода, получил только с язвоглота. Там далеко не 1%, но в обратную сторону

Почти всех макетов повыбивал особо не напрягаясь. Всяко лучше невыпадимого/мимирона.

Алкотрафик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 306
  • Ищу жену - нашедшему вознаграждение! ;|]

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алкотрафик
    • Класс: Дк
    • Сервер: Гордунни
Ну собаку то довольно просто выбить. Убиваешь рарку на аргусе каждый день и там далеко не 1%.

Убиваю всех раров на аргусе с момента его выхода, получил только с язвоглота. Там далеко не 1%, но в обратную сторону

Почти всех макетов повыбивал особо не напрягаясь. Всяко лучше невыпадимого/мимирона.

Рандом такой рандом, кто-то одного маунта с первого кд выбивает, кто-то годами не может.
У меня вот голова мимирона выпала менее чем за 10 килов, а конь со старого Каражана только за 300+....

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3326

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
Ну собаку то довольно просто выбить. Убиваешь рарку на аргусе каждый день и там далеко не 1%.

Убиваю всех раров на аргусе с момента его выхода, получил только с язвоглота. Там далеко не 1%, но в обратную сторону

Почти всех макетов повыбивал особо не напрягаясь. Всяко лучше невыпадимого/мимирона.

Рандом такой рандом, кто-то одного маунта с первого кд выбивает, кто-то годами не может.
У меня вот голова мимирона выпала менее чем за 10 килов, а конь со старого Каражана только за 300+....

Ну так-то на Аргусе действительно шансы завышенные, относительно рейдовых и данжевых дропов, раза в 3. Так что тут не ему повезло, а тебе не повезло.
Другой вопрос, если бить все это одним персонажем, то увеличенный шанс может не почувствоваться.

Droid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 196
пора вводить лутбоксы.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
пора вводить лутбоксы.
Так уже есть же. Ящик с рандомной шмоткой на ЧР

kaizerpunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 826
  • мой Вождь меня "ничто" не называл.
Где клыки Маннорота и сколько они стоят?

ievkO

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1528
Где клыки Маннорота и сколько они стоят?
что значит "сколько"? оО этож черный рынок, всё зависит от игроков на твоем серваке.

kaizerpunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 826
  • мой Вождь меня "ничто" не называл.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Где клыки Маннорота и сколько они стоят?
что значит "сколько"? оО этож черный рынок, всё зависит от игроков на твоем серваке.
Мои игроки обвалили мне цену Зин'антарии с 44 за штуку до 24 за штуку... Я им не доверяю
« Последнее редактирование: 26 Сентября, 2019, 12:20:51 by kaizerpunk »

Голохвастов

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 236
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Где клыки Маннорота и сколько они стоят?
Все деньги, которые у тебя есть :D

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2377
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это понятно, но где "Живое ядро инфернала" с Гулдана, у него шанс такой низкий, что готов его купить. Злодейское ядро адского пламени куда проще как и эту собаку  выбить)
« Последнее редактирование: 26 Сентября, 2019, 13:19:04 by Вайтбулл »

Tul

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Там клыки маннарота должны быть доступны , наверное по цене 10 миллиардов

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2377
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Там клыки маннарота должны быть доступны , наверное по цене 10 миллиардов
Пока их дождешься на своем серваке, может и сами упадут. Т.к у меня нет маунта с Гарроша, придется ходить латниками )

 

закрыть