WORLD OF WARCRAFT

Тема: Последствия военной кампании в Оргриммаре: Зек'хан  (Прочитано 40114 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44585
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)



После окончания военной кампании Battle for Azeroth в Оргриммаре происходят некоторые изменения, и одно из них касается тролля Зек'хана, которого теперь можно увидеть в этом городе. Он получил несколько любопытных строк, которые можно услышать покликав по нему, и иногда начинает диалог с находящимися рядом персонажами. Спойлеры! :cut:

Юный тролль-шаман Зек'хан, также известный как Zappy Boi, быстро стал любимцем сообщества игры после своего появления во вступительном ролике Battle for Azeroth и синематике "Старый солдат". Затем во многом благодаря игрокам он стал важным персонажем развития сюжета, он вдохновил Саурфанга продолжить борьбу и даже сохранил ему жизнь в "Волнах возмездия".


После окончания событий военной кампании Зек'хана можно увидеть у сиротского приюта Оргриммара, окруженного детишками. Изредка происходит небольшое событие, во время которого тролль рассказывает любопытным слушателям историю Саурфанга.

Цитировать
Сиротка Орды: Расскажи нам еще одну историю о Саурфанге!
Сиротка Орды: Он был самым сильным орком на свете? Ничто не могло его остановить!
Сиротка Орды: Я слышал, что он был сделан из железа! Ничто не могло ему повредить!
Зек'хан: Хорошо, хорошо. Успокойтесь... Я расскажу вам что-нибудь о Саурфанге.
Зек'хан: Крепость и сила – это не то, что делало его героем...
Зек'хан: ... хотя он и был самым сильным!
Сиротка Орды: Хе-хе!
Зек'хан: Саурфанг... честно сражался, делал, что правильно, даже когда я доставлял проблем.
Зек'хан: Даже когда это значило признать, что в чем-то он был не прав.
Сиротка Орды: Я никогда ни в чем не ошибаюсь!
Зек'хан: Ха! Не уверен в этом. Но есть кое-что, что вам стоит запомнить о Саурфанге...
Зек'хан: Никогда не поздно начать отстаивать то, во что ты веришь. Иногда миру и не нужен идеальный герой.
Зек'хан: Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем.
Зек'хан: И что вы об этом думаете?
Сиротка Орды: Расскажи нам историю о чудовищных демонах-скелетах!
Сиротка Орды: ДА!
Сиротка Орды: ДА!
Сиротка Орды: ДА!
Зек'хан: Эх, детишки...


Также персонаж получил несколько интересных фраз, которые можно услышать, покликав по нему, несколько из них довольно смешные. Фразы выбираются случайным образом, поэтому нужно понажимать на этого персонажа несколько раз.

Цитировать
Чем я могу помочь?
Эээй, чувак.
Я несу гром и молнии!
Другие тролли говорят, что я стал каким-то ме-ме, кто-нибудь может сказать мне, что это значит?
Я не привлекаю внимание специально, чувак, это лоа сделали меня таким.
Для меня честь служить.
Привет, мой друг.

« Последнее редактирование: 25 Сентября, 2019, 15:56:58 by Wishko »

Dethachaic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 481

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотница
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А есть предположение когда будет русская озвучка?

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44585
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А есть предположение когда будет русская озвучка?

Прямо сейчас все есть игре. Два основных ролика кучкой можно послушать здесь, а когда появятся полноценные отдельные версии я их добавлю в соответствующие темы.

Elf87

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 771
  • Рейтинг:21 (+21 | 0)
В личе строил козни против гароша
В бфа против сильваны
Кхм
Зек'хан: Саурфанг... честно сражался, делал, что правильно, даже когда я доставлял проблем
Сиротка Орды: Хе-хе!

Dethachaic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 481

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотница
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
а когда появятся полноценные отдельные версии я их добавлю в соответствующие темы.

Спасибо, буду ждать!

ЛилитХелка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 343
  • Шал'дорай Сила

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лилитхелка
    • Класс: Монах
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:43 (+43 | 0)
То-ли я тупой, то-ли на Западе у людей мозги отсохли, но хоть убейте я не понимаю, что все так кончают от этого тролля. Что в нём такого?
For the Dark Lady.

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:73 (+73 | 0)
То-ли я тупой, то-ли на Западе у людей мозги отсохли, но хоть убейте я не понимаю, что все так кончают от этого тролля. Что в нём такого?
Он не мертв, не истерит, не сжигает города, не врубает джетпак в любой непонятной ситуации. В бфа это уже достижение.

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
В личе строил козни против гароша
В бфа против сильваны
Кхм
Зек'хан: Саурфанг... честно сражался, делал, что правильно, даже когда я доставлял проблем
Сиротка Орды: Хе-хе!
А Сиротки орды в теме:)

Этрей

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1304
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
То-ли я тупой, то-ли на Западе у людей мозги отсохли, но хоть убейте я не понимаю, что все так кончают от этого тролля. Что в нём такого?
Он мимимимишный, как твоя аватара. Не помню, как в литературе такие персонажи зовутся, проповедники что ли. Они передают какую-то философскую или политическую позицию, иногда позицию автора. Учитель, дающий намеки, добрым молодцам уроки.
Он передает всю ту ваниль, сопливость, бобро, мир во всём мире, которые потекли, видимо, с приходом Голден к сюжетной власти.

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4672

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:43 (+43 | 0)
В личе строил козни против гароша

Если я правильно помню ЛК, то там Саурфанг был в качестве советника молодого Гаррошика (и заодно наблюдателем), задачей которого было не дать молодому и горячему сыну гор старого кореша Тралла натворить совсем уж лютой херни.

На верность он тогда ему не присягал, так что действовал согласно генеральной линии партии, не поддаваясь местному самодурству дорвавшегося до власти неадыквата
« Последнее редактирование: 25 Сентября, 2019, 13:19:51 by Rivud »

moonlane

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 457
  • Упивайся страданием

  • Варкрафт: +
    • Имя: ...
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Черный шрам
  • Рейтинг:16 (+16 | 0)
В личе строил козни против гароша

Если я правильно помню ЛК, то там Саурфанг был в качестве советника молодого Гаррошика (и заодно наблюдателем), задачей которого было не дать молодому и горячему сыну гор старого кореша Тралла натворить совсем уж лютой херни.

На верность он тогда ему не присягал, так что действовал согласно генеральной линии партии, не поддаваясь местному самодурству дорвавшегося до власти неадыквата

Саурфанг: Мы окружены... Враги наступают со всех сторон, юный Адский Крик. Плеть надвигается с севера, как саранча. Альянс удерживает единственный безопасный морской путь в этой местности, и даже он может быть потерян в этой проклятой дымке. Наш единственный жизнеспособный порт снабжения - в руках Отрёкшихся и находится на другой стороне проклятого материка! Всё, что не могут поднять цепеллины, нужно привозить на кораблях и тащить до нас через весь Нортренд.
Гаррош рычит.

Гаррош: Морские пути... снабжение... Ты мне до смерти надоел! Нам ничего не нужно, кроме воинского духа Орды, Саурфанг! Теперь, когда мы прочно окопались в этой замёрзшей пустыне, нас ничто не остановит!
Саурфанг: Осадные машины, боеприпасы, тяжёлая броня... Как ты предлагаешь разбить стены Ледяной Короны без них?
Гаррош: Предлагаю? Я тебе покажу, что я предлагаю!
Гаррош сносит фигурки и флаг, обозначающие на карте Крепость Отважных.

Гаррош: Вот... Вот у нас и морской путь. И так, на всякий случай...
Гаррош сносит фигурки и флаг, обозначающие на карте Крепости Вальгард и Вестгард.

Саурфанг: Смотрите-ка, заговорил блудный сын! Кровь твоего отца сильна в твоих жилах, Адский Крик. Как всегда, нетерпелив... Нетерпелив и опрометчив. Ты бездумно бросаешься в настоящую войну, и не помыслив о последствиях.
Гаррош: Не говори мне о последствиях, старик.
Саурфанг: Я испил той же крови, что и твой отец, Гаррош. И моё сердце тоже гнало по жилам проклятый яд Маннороха. Я вонзал своё оружие в тела и души врагов. И, хотя Гром и погиб славной смертью - освободив всех нас от проклятья крови - он не смог стереть ужасной памяти о нашем прошлом. Его деяние не стёрло тех ужасов, что мы совершили.
Саурфанг: Зимой, что пришла после снятия проклятия, сотни орков-ветеранов, таких, как я, погрузились в отчаяние. Да, наши души были свободны... Свободны вновь и вновь переживать всё то немыслимое, что мы сотворили под влиянием Легиона.
Саурфанг кивает.

Саурфанг: Я думаю, хуже всего для большинства были крики дренейских детей... Этого не забыть никогда... Ты бывал когда-нибудь бывал на свиноферме? Когда свиньи в том возрасте, когда их забивают... Вот этот звук. Визг забиваемых свиней... Он сильнее всех отзываеся в памяти. Это время тяжко выдержать нам, старым ветеранам.
Гаррош: Но ты же не думаешь, что эти дети так и остались бы невинными? Они бы выросли и повернули оружие против нас!
Саурфанг качает головой.

Саурфанг: Я говорю не только о детях наших врагов...
Саурфанг: Я не позволю тебе повести нас вновь по той тёмной тропе, юный Адский Крик. Я сам тебя убью, прежде чем наступит этот день...
Гаррош: Как ты сумел прожить так долго, Саурфанг? Не пав жертвой собственной памяти?
Саурфанг: Я не ем свинину...
Саурфанг сплёвывает.
...

Ark2818

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 226
  • Рейтинг:16 (+16 | 0)
То-ли я тупой, то-ли на Западе у людей мозги отсохли, но хоть убейте я не понимаю, что все так кончают от этого тролля. Что в нём такого?
Он не мертв, не истерит, не сжигает города, не врубает джетпак в любой непонятной ситуации. В бфа это уже достижение.
Ты забыл что он не делает масс батл рес (читай - чит), он не телепортируется если все плохо, и он не плачет о чести не имея её.

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
То-ли я тупой, то-ли на Западе у людей мозги отсохли, но хоть убейте я не понимаю, что все так кончают от этого тролля. Что в нём такого?
Он не мертв, не истерит, не сжигает города, не врубает джетпак в любой непонятной ситуации. В бфа это уже достижение.
Ты забыл что он не делает масс батл рес (читай - чит), он не телепортируется если все плохо, и он не плачет о чести не имея её.
Я ничего не забыл. Пожалуйста не фантазируйте за меня.

Rain_off

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
  • Rain#2149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелгар
    • Класс: Warlock
    • Сервер: EU-Ревущий фьорд
  • Рейтинг:25 (+25 | 0)
Он не мертв, не истерит, не сжигает города, не врубает джетпак в любой непонятной ситуации. В бфа это уже достижение.
Короче, он - ничто.

Ведьмачко

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 849
  • Blink out.
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Он не мертв, не истерит, не сжигает города, не врубает джетпак в любой непонятной ситуации. В бфа это уже достижение.
Короче, он - ничто.
Люди тянутся к похожему на себя)
Если у адепта урон 22, то у SCV должно быть 44 хп.

 

закрыть