WORLD OF WARCRAFT

Тема: Заключительный ролик финала военной кампании Battle for Azeroth  (Прочитано 106309 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nagare

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 344
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а че за силу использовала сильвана если не один из главных персонажей не вкурсе что это было

darnas50

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1159
  • Семья, друзья, еда — остальное неважно…

  • Варкрафт: +
    • Имя: Легионерч
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Восхищаюсь Тёмной Госпожой. Она осталась верна себе. Сильване, Королеве Отрёкшихся есть дело только до Сильваны. Только вечно ноющие Предатели готовы метаться как говно в проруби, лишь бы угодить своей Чести. Спасибо Тёмной Госпоже за эпичную казнь Предателя. Жаль правда, что тупую говядину не выпилили, но надеюсь её не поставят во главе Орды? Я с тобой, моя Тёмная Госпожа.
Жирновато.
Хейтеры? Защита!

alsione

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1960
  • Make Blizzard great again!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Танкодин
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
а че за силу использовала сильвана если не один из главных персонажей не вкурсе что это было
магия пмс
Make Blizzard great again!

Mad Pirate

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Какие же сценаристы
(показать/скрыть)
, гспдибоже. На Расколотом берегу Сильванка Орду вытащила после "Не дай Орде погибнуть здесь", перед смертью Волджина сказала, что Орда будет жить, а здесь ее диаметрально переобули и опять заставляют игроков топить за нытиков и предателей. Никакой веры не было, что сюжет в какое-то нормальное русло повернет, но хоть самого главного дезертира и чмошника слили, жиденько пытаясь при этом вызвать хоть каплю сочувствия к этому ничтожеству. Нет, господа сценаристы, адекватные люди только порадуются смерти такого персонажа как Саурфанг.

Лучший комментарий, все как есть и по делу.

NoctisTheRage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 313
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Вангую что таков план Сильваны, сплотить этих даунов сильнее чем простой союз)
Не Сильванофилл, но именно так мне показалось.

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно, учитывая эти 2 ролика, не станет ли рейд в 8.3 первым совместным рейдом орды и альянса?

Hesot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 147

  • Варкрафт: +
    • Имя: Личисдед
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Весь бфа просидел в армии( и продолжаю сидеть),поэтому ничего не понял, но интересно куда все выльется в итоге, ибо явно не финальный синематик так как ни на чём кончилось

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2039
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
  • Рейтинг:47 (+47 | 0)
;D ;D ;D ;D ;D

455/500

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2306
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Люди думают о многоходовочке Сильваны серьезно? Да она тупая как пробка за нее все Натанос делает и тот ее кинет я думаю.
Она за одно дополнение настроила против себя весь Азерот и нагрешила на не одну смертную казнь. И что она должна сделать, чтобы ее простили? Лично вернуться в прошлое и не дать случиться всему дерьму что натворила? Только так я думаю.

NoxNoxNox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 326
  • Рейтинг:66 (+66 | 0)
Что ж, Близзард не подкачали. Ожидали херню - ее и получили. «Если бы видели, что видела я, то...». Просто нахер идите с такой мотивацией.

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно, что там у Натаноса, она его в Огри тоже оставила ? Чет не думаю, что она реально планировала, что ТАК зафейлиться, что Опять улетать придется )

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5877
  • Unsubbed
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Эххх. На секунду мне показалось, что сарафану просто дадут ее слить. Но сразу же закралось сомнение. Что мешает этому трусливому трупаку просто сбежать? Так и вышло. А так хотелось уже закрыть эту тему раз и навсегда. Чтобы уже никогда не вспоминать об этом кошмарном бфа.

Соло ММО: больше никаких унизительных очередей и токсичных соревнований. Аггро и комбат: игра была бы только лучше без морально устаревших механик.

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2306
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а че за силу использовала сильвана если не один из главных персонажей не вкурсе что это было
Семя Нзота, которым он ее с Легиона накачивает в ее снах.
И куда она дела Ксал?

Фаэннор

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фаэннора
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно, что там у Натаноса, она его в Огри тоже оставила ? Чет не думаю, что она реально планировала, что ТАК зафейлиться, что Опять улетать придется )
В цепочке лоялистов она его с заданием отправляет куда-то

Roodguard

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Эм, она... просто... улетела?
Чего б2139ь?
Какой же бред, просто слив Сливы.

 

закрыть