WORLD OF WARCRAFT

Тема: Сегодня станет известно о дальнейшем развитии сюжета Battle for Azeroth  (Прочитано 38099 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2824

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А до этого послать Ночнорожденных, патамущта вы нас тогда то кинули...
А до этого часть гоблинов сотруднячала с ордой поэтосу надо разнести их нейтральный корабль, чтоб простимулировать вступить в орду...
А до этого БЭ угнетать чтоб они вступили в орду...
А до этого обьявить охоту на нежить которая пришла с предложением как и раньше воевать плечем к плечу...
Ну еще фракций 10 надо так подтолкнуть вступить в орду, чтобы до альянса дошло, что они что то делают не так?
Послать Ночнорожденных? Да мы их спасли от демонов и манозависимости. Я лично квесты делал - помогал Талисре спасти ее народ. И что взамен? После того как переговоры зашли тупик (по вине Тиранды, не спорю, но Тиранда - это ведь не весь Альянс как ни крути) что сделали Ночнорожденные? Не начали искать компромиссы с другими лидерами Альянса (например, с его главой), не остались нейтральными, нет. Они тупо кинулись в объятия наших злейших врагов. Не для спасения себя, не от великой надобности. Нет, просто потому что им это показалось удобно. Ну таким разумным как раз самое место в Орде.
Нейтральные гоблины? Они может и были нейтральны по отношению к Орде. Но Альянсу эти зеленые ребята всегда были враги. Беспринципные торговцы, всегда готовые поддерживать любых наших врагов. Они даже с Плетью во время Третьей Войны торговали! Я лично помню, как на меня на Twisted Meadows нежить делала десант с дирижаблей! Такое нельзя простить, этот народец нуждается в контроле. Не в геноциде, конечно. Мы же не орки, чтобы допускать геноцид, но гоблины всегда угрожали безопасности Альянса.
Охота на нежить? Но нынешний Альянс никогда ее не объявлял. А что там у них было с Альянсом Лордерона - это к Короне Лордерона вопрос. Мы ни при чем. Туда же угнетение БЭ силами какой-то невнятной личности, которая к Альянсу никакого отношения не имела.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5877
  • Unsubbed
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
От блин. Уже стримят. Только что захватил какой-то видос, где андуин, тралл и зекхан волокли дохлого сарафана. Уже нехороший признак.

Соло ММО: больше никаких унизительных очередей и токсичных соревнований. Аггро и комбат: игра была бы только лучше без морально устаревших механик.

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2386
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Синематик......

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2532
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Максимальный слив Сильваны.
Ох, чую я, щас взорвется...

Jambo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2004
  • 4 8 15 16 23 42

  • Варкрафт: +
    • Класс: Буржуазия
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Максимальный слив Сильваны.
Ох, чую я, щас взорвется...

Что, её убили ? Слава Орде !!

TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Максимальный слив Сильваны.
Ох, чую я, щас взорвется...

Что, её убили ? Слава Орде !!
"the horde is nothing"(с) Сильвана

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2824

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тебе не особо понятно но ты уже назначил виновных. Типичное аленино. Из флота Аленино принцессу преследовало ажно 6 лоханок. Они вошли без разрешения в территориальные воды и были уничтожены. Даже irl такое сейчас вполне кошерное дело
6 или не 6 - не считал. По лору там весь флот Альянса утонул, кроме кораблей 7 Легиона.
Но это обычные дело на обычной войне. Зандалары - честный противник, с которым мы честно воюем. Сначала они победили нас на море, потом мы одержали крупную победу на суше и заняли их столицу. Не убивали мирных жителей, не устраивали геноцид. Просто выставили ультиматум, Растахан его не принял, за что и поплатился жизнью (в честном бою пал, я лично видел). Но мир с его народом когда-нибудь вполне возможен. Даже жаль, что эта фракция присоединилась к сборищу негодяев и преступников. Но мы сохраним беспристрастность, когда будем вас всех судить после нашей победы. Намыленная веревка ждет только тех, кто ее заслужил. Остальные искупят свою недальновидность контрибуциями и территориальными уступками.

Astaron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 927
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Максимальный слив Сильваны.
Ох, чую я, щас взорвется...

Что, её убили ? Слава Орде !!

ща блин.Не буду спойлерить,завтра все сам увидишь.Но-мечь королевы альянса кое-кому не помог :P ;D ;D

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5877
  • Unsubbed
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну самое главное. Оргримар няш мяш!

Соло ММО: больше никаких унизительных очередей и токсичных соревнований. Аггро и комбат: игра была бы только лучше без морально устаревших механик.

Gorth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тебе не особо понятно но ты уже назначил виновных. Типичное аленино. Из флота Аленино принцессу преследовало ажно 6 лоханок. Они вошли без разрешения в территориальные воды и были уничтожены. Даже irl такое сейчас вполне кошерное дело
6 или не 6 - не считал. По лору там весь флот Альянса утонул, кроме кораблей 7 Легиона.
Но это обычные дело на обычной войне. Зандалары - честный противник, с которым мы честно воюем. Сначала они победили нас на море, потом мы одержали крупную победу на суше и заняли их столицу. Не убивали мирных жителей, не устраивали геноцид. Просто выставили ультиматум, Растахан его не принял, за что и поплатился жизнью (в честном бою пал, я лично видел). Но мир с его народом когда-нибудь вполне возможен. Даже жаль, что эта фракция присоединилась к сборищу негодяев и преступников. Но мы сохраним беспристрастность, когда будем вас всех судить после нашей победы. Намыленная веревка ждет только тех, кто ее заслужил. Остальные искупят свою недальновидность контрибуциями и территориальными уступками.
Будешь так надуваться - обосрешься. Какой смишной алень - сначала мы на них честно напали и огребли, а потом также честно еще раз напали. Лора там никакого не родилось кроме игромеха. В ролике показаны 6 лоханок аленины  и проблем нарисовать их больше - нет, тк зандаларских посудин нарисовано на весь горизонт. Вы вторглись на территорию суверенного государства которому войну  не объявляли - оно вообще находится за морем и с Альянсом даже общих границ не имеет. На момент штурма Дазаралора и убийства Растахана у зандалар не был заключен союз с Ордой. Побед на суше вы не одерживали - на суше вас отжарили. И в Дазаралор вы попали в результате диверсии уничтожив флот зандалар. Растахан - не Саурфанг чтобы сдаватся. Не вижу никакой принципиальной разницы между сожжением Дранасса и нападением на Дазаралор, с Дранассом только выхлоп больше.
In the end, death claims us all.But the Horde will live on.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45485
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Результаты бинго:


PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да еще и как бг будут работать?
Как вариант - выбор фракции противника случайным образом. То есть одно из трех:
1 фракция vs 2 фракция
1 фракция vs 3 фракция
2 фракция vs 3 фракция

 

закрыть