WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обзор улучшенной анимации гоблинов из обновления 8.2.5  (Прочитано 19914 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

arozetka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 207
  • KILL THEM! KILL THEM ALL!!!>:(
  • Рейтинг:13 (+13 | 0)
  Широкие бедра с аккуратной попкой, характерные для среднестатистической низенькой девушки с типичной для этого комплектацией, заменили на мужиковатую бодипозитивную задницу какой-то карлицы или стремной SJW фемки. Однозначно минус, разве что текстура качественней.

Нет мужчин и нет женщин - есть только разнообразие гендеров. Нет добра и нет зла - есть только моральная серость.

Groolkc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Они что опять не осилили простого улучшения текстур и переделали всё? Половина обновлённых рас и так бегает будто наложила огромную кучу в штаны. Зачем они опять это сделали?
P.S. новая комплекция гоблинш - хуже.
-Боба, я честь не чувствую
-Варок, у тебя её нет

JunkyMonkey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 502
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Сколько шикарных шутеек про гоблинскую жопку.
Господи, ох уж эти жалкие попытки орды дотянуться до божественных козочек  :)

в любую тему зайди, этот чел вечно чем то недоволен, то ему классика не угораздила, то теперь модели гоблинш.
Ты там в собственных извержениях слюней сейчас сидишь? У тебя бывают счастливые моменты в жизни?
« Последнее редактирование: 23 Сентября, 2019, 12:00:13 by JunkyMonkey »

mytrwa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отличный вид сзади у женских моделек.



Обожаю этот момент в фильме. «Когда я думаю о жопах — о женских жопах — меня так и прёт!»

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Гоблины научились тратить деньги? Рельеф мышц видны, где-то открыли спорт-зал )
Так персонаже кажется детализированнее. Потому и рисуют.

bellator5

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44

  • Варкрафт: +
    • Имя: Паниасид
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Оуу щит айм сорри.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4985
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Ну всё, гоблинш в слатмоге теперь станет гораздо больше) Не зря патч ждали  :D


Oh my!

Dimitriys28

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 112

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дмитрий
    • Класс: хантер
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
тема сисек не раскрыта

Nicky Craven

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иззи
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Как человек, играющий только гоблинами, начиная с самого выхода Катаклизма, могу сказать, что обновления в принципе пошли на пользу. Некоторые моменты:

1) То, что не были затронуты анимации - это очень даже хорошо. Как по мне, они самые забавные в игре и действительно придают свой шарм Гоблинам, особенно их интересные движения рук и шаловливые пальчики;
2) Про измененный таз могу сказать так - ни горячо ни холодно. По ширине он остался такой же, лишь чутка "подкачали" задницу. И в том и другом случае классно. Тем, кому что-то не нравится - лишь придирки;
3) Насчет лиц. Тот момент, что гоблиншам сделали яркий макияж, очень порадовал. Как сказали в одном из прикрепленном видео - гоблинши хотят быть модными, и их отчасти нелепый и яркий макияж должен быть примерно таким, каким его представили в новых моделях.
Из негативных сторон - у гоблинов практически убрался светотеневой рисунок на морщинах лица из-за чего у них теряется своя харизма + щетина стала какой-то мыльной. А гоблиншам сделали слишком овальное, круглое и пухлощёкое лицо (голову), в результате чего потерялся рельефный контур черепа (включая подбородок)

Ну, как-то так. В целом, все хорошо в общем)

Molfy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2330
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А гоблиншам сделали слишком овальное, круглое и пухлощёкое лицо (голову), в результате чего потерялся рельефный контур черепа (включая подбородок)

Судя по отваливающимся при анимации вертексам на модели, ещё будут что-то доделывать.

Изменения лиц, видимо, связаны как с общим трендом на повышение няшности, так и с необходимостью делать лицевые анимации - угловатые формы анимировать сложнее.
Agus fágaimíd siúd mar atá sé

Nicky Craven

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иззи
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А гоблиншам сделали слишком овальное, круглое и пухлощёкое лицо (голову), в результате чего потерялся рельефный контур черепа (включая подбородок)

Судя по отваливающимся при анимации вертексам на модели, ещё будут что-то доделывать.

Изменения лиц, видимо, связаны как с общим трендом на повышение няшности, так и с необходимостью делать лицевые анимации - угловатые формы анимировать сложнее.

Вряд ли будут что-то доделывать. Они же уже завтра выходят. Если только как-нибудь со временем...но опять таки, все это к нулю стремится.
Я кстати припомнил, как раньше капюшоны на гоблинах смотрелись, они были очень огромными, но потом (не помню когда) это пофиксили, просто приплюснув капюшоны с обоих сторон к голове.

Suvazul

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 482
  • me gusta
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Старые лица гоблинш мне нравятся больше - новые какие-то кукольные, неестественные и слишком похожие друг на друга. Добавили блеска глазам, но убавили блеска с губ.

Infzerg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 111

  • Варкрафт: +
    • Имя: Infzerg
    • Класс: Hunter
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вов все.

Alabuun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 552
  • For the Emperor!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гараддон
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кому как, конечно, но я так ждал обновлени моделей воргенов... А по факту их оставили теми же сутулыми дрыщами, что и раньше.
Primarch-Progenitor, to your glory and the glory of Him on Terra!

 

закрыть